Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение - искусство управлять вторым вниманием


Сновидение - искусство управлять вторым вниманием

Сообщений 181 страница 200 из 205

Опрос

Практикуете ли вы искусство сновидения?
Да, часто

42% - 12
Да, иногда

21% - 6
Пытаюсь

14% - 4
Нет, но начну

7% - 2
Нет и не буду

3% - 1
Раньше занимался

10% - 3
Это не мое

0% - 0
Голосов: 28

181

Какие ещё тролли? Ты чего, с дуба рухнул, клён? ))) это ж голосовые помощники низшего уровня )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

182

искра написал(а):

Знаешь , человек деревьев это не социальная роль , здесь ничего не надо делать . Просто я человек деревьев , то есть я слышу их шелест , их шорохи и скрипы , и понимаю этот язык..Что с нима станет , от банки пластика или бочки нефти ? Ничего , это корни , они как кровеносная сетка покрывают всю планету .  Поэтому , я думаю они сами смогут. У нас обычный диссонанс жителей словно разных планет. Ты говоришь мне нирвана , я тебе говорю тополь . Всё, ноль.

.. а деревья тебя слышат? они говорят с тобой? или только "подслушивать" получается?..

0

183

))) в тему ) я когда-то в ночь на Ивана Купалу нашёл цветок папоротника и, как в легендах, с тех пор знаю язык растений, животных и грибов ))) а ещё у меня на лбу зарождался страшный жировик и я этот "цветок" приклеил на лоб и ходил так неделю со звездой во лбу, опухоль пропала.

Отредактировано PaulK (23.01.23 23:02)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

184

Лафанга привет

Летуны всегда с нами, всегда рядом. Пуляют без остановки и с ними невозможно договориться ни о чем.
Поэтому человек и бежит от реальности потому что из-за своих грехов и наломагных жров чувствует себя побитым и не понимает что происходит. А что бежать от реальности, это же глупо. Зачем она тогда? В снах тежи самые летуны живут и жрут человека и днем и ночью.

Мысли об этих существах - не помощь, оказывается. Может показаться, что думая о них, ты учитываешь то, что обычно людьми не учитывается. Но, прикол, - это не даёт тебе ни преимущества, ни инструмента чтобы эффективнее действовать. Псиматрикс ещё есть на форуме, вот он тоже залипает по этой теме. Неожиданно легко можно таким образом поранить себе тональ... Появятся знакомые среди психиатров.

Из песни неорга не выкинешь, - нужно их видеть и замечать проявления, учитывать в действии, чувствовать телом, слышать своего, и.. Не ставить их во главу. "собаки лаят - караван идёт" делаешь дальше своё дело и живёшь спокойно.

0

185

Вся деятельность летунов построена на выброске в кровь допамина, где человек получает некую дозу удовольствия.
И ради этого он готов идти на грех и впоследствии ради заряда мнимого удовольствия страдать даже физически и портить себе здоровье.

Стратегия же должна быть правильной, вместо того чтобы бороться с искушением получить дозу допамина через грех, следовало бы искать другие источники допамина более надежные и сильные, которые например является связь духа с источником жизни. Или безупречность, исследование других миров и т.д.

А так, если не знать о Сатане и его лживой деятельности человека потребления и зависимость от удовольствия, то и будет так вся жизнь проходить в долгах.

0

186

Ты че фанатик? Нет и не было никакого сатаны, все души и твоя в том числе и твоих червей - это демонюги, черти, духи, ёкай, призраки, коконы - тоже самое. Сатана - это слово "противоречащий".
Смотрю, ты ещё и летуновед/летуновод знатный )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

187

А помнишь на форуме говорили про зеркало?
Фанатик этот кто отрицает очевидное.
Не ты ли постоянно говоришь что тела нет, летунов нет, ничего нет)

0

188

Перечитай, пересмотри, перебери в памяти, белиберду свою разбери и за борт из башки выкини )))
Повторю, тело твоё, но оно не есть ты, летуны - это демонюги, души или "коконы" без материального тела, твоя душа-кокон-энергетическое тело - это "летун" и есть, только в плену туши из мяса. Всё из пустоты, есть только пустота в итоге, но в процессе чего только нет, всё течёт и всё изменяется, оставаясь собой по сути и на своих местах...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

189

Паук, вы больной, обратитесь к специалисту) церковь и хороший психиатр как два весла в лодке. Одно без другого не может..
Тело твоё, но оно не есть ты, эх, где в кк об этом говорится? Ну да ты же музыку слушаешь на Ютюбе и мультики смотришь.

Лафанга: Грозился уйти и не появляться, а по факту оскорбляешь пользователей

0

190

Коричневый написал(а):

.. а деревья тебя слышат? они говорят с тобой? или только "подслушивать" получается?..

Это нельзя назвать разговором , приходит  состояние на уровне энергетического тела , минуя интерпретацию этого чувства в слова . Я как бы настраиваю внимание сновидения через их тишину , они как некий мост к безмолвному знанию .  Так же я просто например ложу руку на дерево и выравниваю свою энергетику .  У нас получаются симбиотические отношения  - деревья любят внимание сновидения , а я люблю энергию .  Есть и некоторые минусы , возможно моё "не хочу работать" это результат очень частого взаимодействия с деревьями . Из всех неорганических они самые индеффирентные ко всем реальностям вместе взятым.

0

191

Возможно, Лафанга ) знаешь, я люблю находиться в церкви, я забираю себе силы от всех этих попрошаек, которые выбрасывают их с мольбами в никуда, созерцаю картины на стенах и вдыхаю ароматы благовоний ))) мне импонирует смирение, покой и умиротворение ))) и был я крайний раз у психиатра, хотел рецепт на реланиум получить, в итоге мне сказали, что здоровым человечкам не положено, независимо, что от моего мнения и самодиагностики. А ты, раб, не слушаешь музыку и не смотришь фильмы?

Отредактировано PaulK (24.01.23 15:47)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

192

искра написал(а):

Это нельзя назвать разговором , приходит  состояние на уровне энергетического тела , минуя интерпретацию этого чувства в слова . Я как бы настраиваю внимание сновидения через их тишину , они как некий мост к безмолвному знанию .  Так же я просто например ложу руку на дерево и выравниваю свою энергетику .  У нас получаются симбиотические отношения  - деревья любят внимание сновидения , а я люблю энергию .  Есть и некоторые минусы , возможно моё "не хочу работать" это результат очень частого взаимодействия с деревьями . Из всех неорганических они самые индеффирентные ко всем реальностям вместе взятым.

... спасибо! но уверяю тебя.. ты еще не умеешь говорить с ростениями.. и пожалуйста! не оскорбляй их... называя "неорганами"..

0

193

Коричневый написал(а):

и пожалуйста! не оскорбляй их...

))))))
хочется вставить что-нибудь параноидальное " Вы ИХ тоже видите ?!" )))

Вообще любой опыт субъктивен . Я ведь не знаю какие десятилетия непосильного труда привели тебя к этому восклицанию. Опыт не может быть не верным . Он либо есть либо нет, кто только с кем или чем не разговаривает.
Я описывала в русле сновидений ,  некой прикладной магии.  Не , конечно я могу взять бубен и начать плясать и разговаривать с деревом . Уверена оно начнет мне отвечать , но я так же уверена что это в большинстве своем мои собственные проекции.  Тем более мы не про шаманизм , я различаю шаманизм и нагуализм . Кстати я еще и медиум , по этому знаю о чем говорю . Но я не играюсь с этим , начать разговаривать с тобой может что угодно.

0

194

Лафанга, ещё одно оскорбление и в бан на месяц

0

195

Пока есть енергия . Когда я был мал я видел сущности разные. Я с рождения их вижу . Даже в памяти есть выходы из теле в млоденческом возрасте.     
    Что то мною двигало я проводил я замечал. Смещался в сторону прошлых вооплащений и брал от туда направление . Потом появился интернет
  Интернет , книги психологии, НЛП возможность задействовать Больше %мозга все попался и понеслось . Ну дальше все по стандарту буддизм, алхимия , Кастанеда, фалуньгун и прочее.
  О кастанеде ещё не знал. Но скажим так мне с лёгкостью удавалось переносить свое  сознание практически куда угодно.
Астрал это то куда я ходил . Медитировал и туда выпадал . Я видел свое тело , свечение вокруг него , обстановка как и в физтеле в астрале я медитировал в основном. Я переносил свое сознание на другое тело на дубль . Росскажу когда я переносил себя в другое то Я и именно так как сейчас понимая и воспринимая представляет собой сферу размером в 10коп. Укр. В которой будто тепло как от газа идущее втягивается в центр сверы . Восприятие там и снаружи как втягивается и из нутри на все направления сразу и все вместе тогда я понял что это все кто я ибо сохраняется все даже мысли ограничевают тела наверное я хз. В общем летал я куда угодно пока не встретил ,, друга,, неоргана . До этого я в ос не был я астрал. Друга я испугался говорить не могу связок нет . Стою втыкаю на него и боюсь всех их неорганов я видел как будто они вырезаны как статуэтка из дерева только разное у них плотности их тело. Молитву читаю и тут я слишу в себе его голос это был смех потом я понял как происходит общение без связок голосовых и тут же вернулся , вернулся резко а резко нельзя тоже это понял . Почитав в интернете не найдя ничего толкового вылез снова в астрал  и не мог войти в свое тело занято. Ну я уже это писал в итоге в моем теле розряды напряжения гулящие по всему телу и не возможность шевелится но калач то тертый прана помогает на ура Амитабха Будда.
ОС. Покончив с астралом . Начал осознаваться во сне и тут меня и ловили и поили и палили делали все все что хотел . Ок  . Зарисовка снов . Нароботка до сих пор меня радует . Сны сменили свой характер и начали сон в сон найбольше 13 раз просыпался и да чувствовал себя там так реально как и тут более того забывал об этой реальности. Прошло время. Опять меня пытаются поймать. Задолбали. И тут сны мои происходят дома в доме и тут же я осознаю себя в энтеле и начинаю смотреть где я . Я понимаю что я в комнате но интерьер немного не тот немного мебель не на месте и тут я увидел сквозь какбы коричневый туман свое тело свечение и понял что в астрале . Назад в нору в тело. В дальнейшем я только и искал розлом , трещину во сне  . С каждым разом всё было трудней из сна в астрал попадать . В итоге я просто взял руками и разорвал сон много белого света залило меня и не помню больше и сны обычными стали .
Все это сжато но как-то так. Сейчас я перед сном всегда в пограничном состоянии и наблюдаю разное и разных неорганов . Могу создать свою обстановку но почти могу . Во так

0

196

Коричневый написал(а):

не оскорбляй их... называя "неорганами"..

Деревья, это конечно же органическая форма жизни. Здесь ошибаться не следует.

0

197

Сохай написал(а):
Коричневый написал(а):

не оскорбляй их... называя "неорганами"..

Деревья, это конечно же органическая форма жизни. Здесь ошибаться не следует.

Деревья как-то связаны с сильным неорганическим вниманием или какой-то неорганической формой жизни. Особенно когда деревьев много они могут излучать этот фон.
Хотя формально они и органическая форма.

0

198

Кокон у них схож частично с неорганическим.

И неорганики взаимодействуют с ними, потому что деревья имеют прямую связь с Землёй. Можно чуточки тепла (энергии) попросить и задержаться здесь.

Как-то наблюдал, как "ветер" играл на вершинах сибирских кедров, а те ему отвечали.

Это было очень интересно и весело.

0

199

Кокон у них схож частично с неорганическим

У неорганов есть кокон?..

0

200

Микроб, вот такое есть у всех, вот эти "правоохранительные органы" "смотрящие за порядком" кто и что это, нужно сперва с этим разобраться, полагаю. Хотя, по моему опыту, они уже от меня отстали и то-ли боятся, то-ли игнорируют, либо и то и другое ) чего не скажешь о моих редких спутниках )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение - искусство управлять вторым вниманием