Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр - практика очищающая сознание


Перепросмотр - практика очищающая сознание

Сообщений 201 страница 220 из 255

Опрос

Делаете ли вы перепросмотр?
Постоянно

37% - 11
Да, часто

10% - 3
Время от времени

24% - 7
Ну очень редко

6% - 2
Нет, но начну

13% - 4
Нет и не буду

3% - 1
Раньше делал, бросил

3% - 1
Голосов: 29

201

Бродяга написал(а):

Что делать если у тебя порча? Я наблюдал за переломом, который происходил в моей теле, покуда не догадался, знаю от кого идет и вижу что происходит сейчас. Борюсь больше года, но она не сдается.
как мне выйти из этой ситуации? Разбиты ноги, и муладхара чакра. Колени, мочеполовая система. Основной акцент на подколенной чашечке правой ноги, она сама вибрирует, потряхивается, даже когда просто сижу, как сейчас, и пишу сообщение. Я не увидел на форуме тем, чтобы задать этот вопрос, поэтому задаю здесь

Доброго времени.

Два посыла. Во-первых. В среде воинов достаточно недалеких кретинов, которые никогда не переживая магических раскладов позволяют себе давать советы. При этом, им глубоко похрен, что следуя им человек
просто сдохнет ибо не готов. Сами они, как правило,  никогда не переживали сколько-нибудь серьезные магические атаки, с потерей собственного здоровья или адекватности, а просто где-то что-то слышали, либо, что еще хуже,
просто придумали. Посему рекомендую думать головой и не ходить на кладбище, по крайне мере до того момента как Вы будите осознавать и что там будет происходить и последствия этого. Да и к другим советам (моим в том числе),
Вам придется подойти с умом и личной ответственностью, т.к. это Ваша жизнь и Ваши расклады.

Второй посыл. Собственно к сути.

Человеку, только что закончившему институт бесполезно решать задачу теми же методами, что ее решает академик. Навыка не хватит.
Нужны годы практики, что бы приблизиться к позиции восприятия академика.

Если же человек вообще школьник, то не смотря на правильные советы от профессора,
ребенок может в принципе быть не способен  даже воспринять своим сознанием то, о чем идет речь - у него в силу возраста просто
не сформировался мозг. Кто Вы и на каком этапе находитесь, решать Вам. Но уже то, что подобная ситуация у Вас возникла, означает
что что бы Вы не думали о себе, Вы очень мало можете и умеете реально. Отсюда и методы которые Вам необходимы, должны быть
очень простыми. Методы эти Вы должны сделать для себя сами. А вот то что действительно можно - это показать Вам базовые принципы,
на которых эти практики могут строиться.

Путь первый - православие. Глубокое, вдумчивое погружение в эту традицию один из самых простых способов решить проблему. Если Вы конечно не свалитесь в догматизм при этом искренне принимая эту традицию.

Путь второй. Он состоит из двух аспектов. Работа с телом и работа с сознанием.

Работа с телом (физкультура, йога, закаливание, цигун) должна стать частью образа жизни, при этом должна быть мягкость и трезвость - рекорды не нужны от слова совсем. Зато нужна системность и постоянство.
Общая медицина - однозначно да. С трезвостью. Потому что иногда запрет не поднимать больше килограмма приводит к долгой жизни, но в постели. И врятли это правильнее риска надорваться.
Трезвость и еще раз трезвость.

Аспект второй. Коли ситуация произошла, значит тот Вы который сейчас, та личность которой Вы являетесь - неправильная и ущербная, что бы Вы о себе не думали.
И эту ситуацию нужно изменить, закрыв те "входы" через которые Вы "теряете энергию". Как правильно было сказано - изменить картину мира.
Только вот это путь на всю жизнь и, не имея учителя, не входя в некую школу, самостоятельно это сделать очень не просто.

Но есть практические задачи, привыкнув решать которые, Вы целый ряд аспектов себя исправите.

Первое, Вы должны принять тот факт, что любое проклятие/порча - следствие работы воли самого человека. Из вне просто запускается механизм либо осознано, либо случайно.

Как правило такие вещи происходят, когда человек неправильно оценивает происходящее с ним,
придумывая себе реальность. Например, любимая девушка/идея любви по гроб, а она на самом деле - корыстная ***. Которой от Вас нужно совсем другое. Причем корысть - далеко не всегда про деньги.
Мужик очень часто при этом ощущает пробой по правой стороне тела в гениталии. Ну и конечно мужик делает вывод - это меня сглазили!
Таких вещей с разной степенью проявления на физике - тьма. По этому первый принцип - не делать выводы болея.

Нужно сначала вытащить себя из задницы, а потом со стороны давать описание тому что происходит. Это ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП. Даже если все Ваши ощущения говорят что это порча и вот тот ее наслал,
сначала вылечитесь, а потом осознайте что произошло. Иначе Ваша воля нарисует для Вас мир, таким какой Вы ожидаете увидеть.

С точки зрения энергетики, страх от встречи с медведем (реальный опыт) такой же как страх встретить медведя из-за рассказаной другом сказки (придуманная реальность). И, не вдаваясь в подробности, именно воля отвечает зато,
что бы придуманная реальность соответствовала нашим придуманным убеждениям. Вы должны сказать себе, что НЕ ЗНАЕТЕ что с Вами.

Второй принцип, он же практика, связан с тем, что человек должен знать, что те события которые с ним происходят - зависят от его внутреннего состояния. И следствие из этого -

В зависимости от того, что у Вас в душе, боитесь Вы, грустите, радуетесь, переживаете - одно и то событие приведет к разному конечному результату.

В Вашем случае, это очень легко проверить. Когда Вам будет больно, сядьте и начните себя жалеть. Искренне. Почувствуйте всю несправедливость. Пустите слезу. И понаблюдайте как будет меняться боль.
Походите в этом состоянии достаточно долго.

Вторая вещь сложнее - когда Вам больно, настройтесь на вещи/события/людей, которые Вас радуют и осознайте что происходит с болью. Это труднее, т.к. не привычно. Возможно Вам будет проще вспомнить состояния
борьбы, драки в которой Вы побеждали. Я, на первых этапах, да и сейчас иногда, использовал специальную подборку музыки, котороя помогала вылазить в разные состояния. Самое просто (для меня) состояние воина перед
рубкой за свои идеалы. Но это не важно - Вы сами должны найти свое. Должны найти то состояние и те способы входа в него, которые заставят Ваши глаза светиться по другому.

А дальше задача на осознание - в течение дня не проваливаться в другие привычные состояния, неся в себе тот поток, который делает невозможным сначала прогрессирование Вашей болезни, а затем и само ее существование.
Это будет настоящая борьба. Мир будет пытаться столкнуть Вас в привычное. Будут появляться люди и события, которые сложны. Но в этом и есть суть практики. Не сваливаться, а если уж свалился - осознать это и снова вылезти.
Вам будет очень важна настройка на реальность. Поэтому, найдите дерево, которое реально существует и еще лучше, Вам нравится. Попросите у него веточку или шишку, сорвите и всегда носите с собой. И когда Вы сваливаетесь
в неправильное состояние, берите этот кусочек дерева в руку, вспоминая его. А затем уже меняйте свое внутреннее состояние на правильное.

Если Вы при этом будите разрушать тело - спать мало, много есть не того что нужно и пр., Вы проиграете. Работа должна быть с двух сторон - со стороны тела и со стороны сознания. Только так.

С уважением.

+1

202

Надо будет как нить написать сказочку о силе. Как набуйваля грозных колдунов дразнил, ведьм троллил и прочие проклятья на свою голову искал. Дажо была история на этом форуме. Злобный пользователь Мишутка заклятие на пипец набуйвали наложил. Типа не подняться пипцу набуйвалину более  :pained:

Но набуйвалин пипец повращал Мишутку пропеллером и во рту его пополоскался и как стоял грозным соколом в поисках птичек прелестных, так и стоит  :D

Ой чё тока не было. И фото на кладбище закапывали и на волосы (которые ради эксперимента сам и давал) всякие кручины наговаривали. А всё бестолку.

Ржач самый и сок начинался, когда читал общалочки этих клоунов от чОрной махии. Бесила их набуйвалина весёлость и молодецкая задорность. И пищали возопив - У него видно Анхель Херанитель мощный! Нееееть, он сам демон, девочки. Срачняк защиту ставим, ответочка от него летит. Вот у сестры нашей, что на него заговор накладывала, терь ночами от образа его вагину сводит.

Я ж говорю - шизофреники. А мне смешнявок и лулзов выпало прям в достатке.

+1

203

Про фоточку в могильной земле. Это так чудак один озлобившийся решил на смертушку набуйвалину обряд провести.

Сообщил мне, что жить осталось не более месяца. Демонов он призвал жутких. Сила моя уйдёт во сыру землю.

Чё набуйваля сделал? Поблагодарил дятла. Сказал что терь вся земля этого кладбища моим образом напитана и мне принадлежит. Если ему будет не сложно, может и другие кладбища набуйвализировать.

Было сие лет так 15 назад. Тогда набуйваля любил дятлов изучать. От махов до каких-нить свидетелей Иеховы

0

204

lkj написал(а):

Путь первый - православие. Глубокое, вдумчивое погружение в эту традицию один из самых простых способов решить проблему. Если Вы конечно не свалитесь в догматизм при этом искренне принимая эту традицию.

Путь второй. Он состоит из двух аспектов. Работа с телом и работа с сознанием.

Ну как бы хороший совет, если в запасе есть лет 20 почему бы и нет.

Кладбище не плохой вариант, отваливаются все привязки и прочая херня. Если человек сможет научится смещать точку сборки в область мертвых, что для начинающего адепта вполне реально. Обмениваться энергией. То он становится более неуязвим для воздействий. Уже мертвое, убить тяжело. :)
Впрочем это конечно дело автора, что и как делать.
Что-то он молчит.

РПЦ да тоже можно попробовать, но и у неё своя специфика.

В принципе эти варианты похожи, присоединится к более мощному энергетическому потоку, который защитит и нейтрализует воздействие.

Вторая вещь сложнее - когда Вам больно, настройтесь на вещи/события/людей, которые Вас радуют и осознайте что происходит с болью. Это труднее, т.к. не привычно. Возможно Вам будет проще вспомнить состояния

Ну да бороться с магией психологией, это очень умно.
Как дрыща против боксера выставить. А психологическая раскачка, его еще и раскроет для воздействия.

+1

205

exorcist написал(а):

А психологическая раскачка, его еще и раскроет для воздействия.

Да, да, именно так. Психология может быть очень очень полезной, в каких-то определённых контекстах. Но может быть и опасной, давая ложное чувство понимания и защищённости.
    Магию задействовать с помощью психологии - вот что возможно, потому что магия проста. Но не психологию против магии. Надо понимать это, не обманываться, действительно можно изменить любое своё знание, но просто внушить себе что-то  -  это оставит воздействие в подсознании. Единственный вариант - это зная, не отвергая - всё же сказать - этого нет - и увидеть, что этого действительно нет. Значимость этой херни может подвигнуть тебя увидеть эту простоту.

Подпись автора

docta ignorantia

0

206

набуйваля написал(а):

ведьм троллил

Ну ну, молодец. У каждого опыт свой, свой путь. Ты ведьм на форумах встречал? Герой. В жизни бы если бы повстречал настоящую - даже мысли не возникло бы о троллинге и веселье. Если в жизни - то не важно - какое твоё отношение - воспринимаешь ты всерьёз или нет. Значение имеет только настоящая реальная сила.

Подпись автора

docta ignorantia

0

207

набуйваля написал(а):

Сообщил мне, что жить осталось не более месяца

Да, бывают такие знатоки. Всё больше на форумах, конечно. И ведь верят в своё  "видение"! Я тоже лет шесть назад на одном форуме как то был, не хочу его называть, чтобы не рекламировать - нехорошие дела там творят - так вот там тоже видящие были - и мне так с уверенностью - и  не одна - практически кричат , заявляют - так ты же плывёшь! Типа не в этом мире и не в том. Ну т.е. даже и месяца мне не давали. Но годы идут, идут, никуда не денешься, так есть. Так что конечно серьёзно не сможешь к такому отнестись. Но в реале всё же по-другому бывает. В реале тоже нивелируешь всю такую ерунду, но по-другому.

Подпись автора

docta ignorantia

0

208

Wangchook написал(а):

Да, бывают такие знатоки. Всё больше на форумах, конечно. И ведь верят в своё  "видение"! Я тоже лет шесть назад на одном форуме как то был, не хочу его называть, чтобы не рекламировать - нехорошие дела там творят - так вот там тоже видящие были - и мне так с уверенностью - и  не одна - практически кричат , заявляют - так ты же плывёшь! Типа не в этом мире и не в том. Ну т.е. даже и месяца мне не давали. Но годы идут, идут, никуда не денешься, так есть. Так что конечно серьёзно не сможешь к такому отнестись. Но в реале всё же по-другому бывает. В реале тоже нивелируешь всю такую ерунду, но по-другому.

Может ты работал с магией смерти, осознанием смерти или с потусторонним миром, что и дало наводку того, как будто человек умирает.

Практикующие, довольно часто находятся на границе. Дух подводит их к выбору.
Как Хулиан Осорио, который был всегда смертельно болен. Но "умер" в возрасте более 100 лет.

0

209

exorcist написал(а):

Может ты работал с магией смерти, осознанием смерти или с потусторонним миром

Да нет, ты что?! Что мне делать нечего?! У меня всё гораздо проще. Просто столкнулся с Чёрной Ведьмой , которая и долбанула по мне. И с тех пор мир уже никогда не стал таким как раньше. Давно это было , в самом конце 1999-го. Ну и с тех пор постоянно приходится быть в движении точки сборки, потому что остановка - это смерть. Ну а  "видящими" это естественно воспринимается как будто я не от мира сего. Они ж, эти  "видящие "  на самом деле не в курсе, что маги сейчас реально существуют в нашем мире, среди людей. Об этом вообще мало кто знает, а кто знает, тот молчит. Действительно непросто пройти через те испытания, через которые они проводят.

Подпись автора

docta ignorantia

+2

210

набуйваля написал(а):

Надо будет как нить написать сказочку о силе. Как набуйваля грозных колдунов дразнил, ведьм троллил и прочие проклятья на свою голову искал. Дажо была история на этом форуме. Злобный пользователь Мишутка заклятие на пипец набуйвали наложил. Типа не подняться пипцу набуйвалину более 

Нет ли тут эффекта выжившего.
Ну 10 послали нах-й колдуна. 9 умерло 1 выжил. И всем теперь рассказывает, что колдуна можно на х-й посылать.  :D

+1

211

exorcist написал(а):
набуйваля написал(а):

Надо будет как нить написать сказочку о силе. Как набуйваля грозных колдунов дразнил, ведьм троллил и прочие проклятья на свою голову искал. Дажо была история на этом форуме. Злобный пользователь Мишутка заклятие на пипец набуйвали наложил. Типа не подняться пипцу набуйвалину более 

Нет ли тут эффекта выжившего.
Ну 10 послали нах-й колдуна. 9 умерло 1 выжил. И всем теперь рассказывает, что колдуна можно на х-й посылать.  :D

Ага-ага! И такой ходит тут понтуется, мол, порчи нет!, Порчи нет!!🤪😆😆

0

212

ментальное оружие не теоретика ибо любые слова привносят в мир непредсказуемую рефлексию, а человеческий разум способен на крайне бесчеловечную фантазию..
видимо данная мысль некогда стремительно устарела как и ее носители, надеюсь,..и остается мне тока справить днюху- свой нелепый палтос, и это нормуль, не стоющий полемики и диалектики, приемственности и кататонии, категорий и нравственности.. ;)
все изумительно, други майнэ, здоровье, сила,..даже странно.. :D

Отредактировано weresk (21.10.21 16:12)

0

213

набуйваля написал(а):

Про фоточку в могильной земле. Это так чудак один озлобившийся решил на смертушку набуйвалину обряд провести.

Сообщил мне, что жить осталось не более месяца. Демонов он призвал жутких. Сила моя уйдёт во сыру землю.

Чё набуйваля сделал? Поблагодарил дятла. Сказал что терь вся земля этого кладбища моим образом напитана и мне принадлежит. Если ему будет не сложно, может и другие кладбища набуйвализировать.

Я поразмыслил, этот способ фактически то же самое что и мой. Использовать кладбище, вместо того что-бы противостоять ему.

0

214

Wangchook написал(а):

В жизни бы если бы повстречал настоящую - даже мысли не возникло бы о троллинге и веселье.

Ваня Чук, я ж вроде обозначил, что и в жизни встречал. Разные они бывали. Общее было в том, что создавали вокруг себя большие группы поклонников и поклонниц, которых сосали на ресурсы. И в жизни их тролить ещё большее удовольствие. Гонору и спеси море, а когда сталкиваются с человеком, который чутка воинской дисциплиной подпорчен, то в лучшем случае истерят и плачут.

Как-то пришли на встречу колдун (очень дорогой практикующий колдун, который бабки с московских бизнесменов драл в три шкуры) и его подруга ведьма (тётенька прям классическая ведьма из ужмустиков на лицо). Оч уверенные были, что набуйвалю смогут проклятием обложить. По итогу, были оборжаканы, напуганы и отпущены. А потом в одном месте интернетовском, где набуйваля публично им поводил по губам, рассказав о встрече и как персонажи чёт ничего не смогли со мной сделать...чё услышал в ответ? Оказалось, что я чуть ли не диявол во плоти и мне не удалось их напугать, они всем ковеном защиту поставили.

До этого, они предлагали мне приехать в их намоленное место, позволить себя привязать к дереву и дать им с меня кровушки спустить. То есть, сам разбегись и об дерево убейся, вот и проклятье сработало.

exorcist написал(а):
набуйваля написал(а):

Надо будет как нить написать сказочку о силе. Как набуйваля грозных колдунов дразнил, ведьм троллил и прочие проклятья на свою голову искал. Дажо была история на этом форуме. Злобный пользователь Мишутка заклятие на пипец набуйвали наложил. Типа не подняться пипцу набуйвалину более 

Нет ли тут эффекта выжившего.
Ну 10 послали нах-й колдуна. 9 умерло 1 выжил. И всем теперь рассказывает, что колдуна можно на х-й посылать.  :D

Если опять же внимательно читать мои сообщения, то станет понятно, что это не один раз был. Здесь скорее эффект пи3дабольства со стороны так сказать ведьм и колдунов.

Велена написал(а):

Ага-ага! И такой ходит тут понтуется, мол, порчи нет!, Порчи нет!!🤪😆😆

вот бы меня кто испортил, жутко интересно что это такое )) и я бы такой пришёл и заныл здесь. Но ваще, на воина никто не оказывает влияние.

И вот точно понял, что надо будет написать сказочку и разложить по полочкам как принципы сталкинга использовал при столкновении с клоунами. Как они внешне проявлялись и какое воздействие оказывали на дятлов.

Напоминаю - большинство так сказать махов и ведьм, это классические шизофреники. Не будучи психиатром, но имея за плечами специальный курс судебной психиатрии, мог и могу выделить ряд отличительных черт поведенческих. А уж встретившись в реале, там и к бабке ходить не надо, чтобы понять кто они и что они. И активный шизофреник ещё и свой бред может навязывать людям. Будьте аккуратнее. Пейте таблетки ))

0

215

набуйваля написал(а):

вот бы меня кто испортил, жутко интересно что это такое ))

Тебя хрен испортишь - перерос.
Обязательно напиши свою сказку о силе. Сомневаюсь, что кто-то сможет повторить твои действия, но вот на ус намотать - вполне!
-------------------------------------------------------------

И тем не менее, когда человек уже уверен, что на нём порча или другое, действия должны быть иными.

Сначала хотелось промолчать про кладбище, но молчание потеряло смысл.

В принципе, без разницы, где ходить. Мистику кладбища, как и церкви, определяет их описания в головах людей. Те же чудеса, что есть в церквях, можно организовать в какой-нибудь коммуналке, или элитном пентхаусе. Кладбище не хорошее и не плохое.

Вы вообще замечали, чем "чувствительные" к эзотерике люди отличаются от "заземленных"? У "чувствительных" просто ВД течет в другом направлении. Всё. На этом отличия заканчиваются. А куда ВД, туда и предпочтения, страхи, вектор жизни.

Мне раньше нравилось гулять по кладбищам. Сейчас тоже нравится))) так же, как и по центру города. Потому что в сути своей, за всеми этими декорациями, это всего лишь локации. А единственное место силы там, где я. То бишь везде)))))

+1

216

Друзья, я искренне благодарен вам за рекомендации. Начал с растождетствления себя с ФИО. Мне пока не хватает силы понять, что имеет ввиду Wangchook, когда говорит о том, что я должен не знать этого(того о чем говорю), а после научусь входить в эти моменты. Меня конечно очень радует перспектива избавиться от проблем со здоровьем, потому что я в здоровье много вкладываю.
Что касается того, как я пришел к псевдознанию, что механизм был запущен извне: просто в жизни так сложилось - меня стала преследовать череда неудач. Ну и естественно я начал думать, что так не бывает))
Я сломал пятку, стал болеть, поставили туберкулез - через пол года оказалось, что его не было(с полутрупами все это время провел), стали болеть  короткими промежутками разные части тела. Я обошел половину всех врачей и никто ничего не мог поставить. У моего друга учитель из темных, так вот он описал девушку 1 в 1, и сказал, что она заплатила, чтобы мне это сделали.
Я не против отказаться от подобного вИдения, и я знаю точно, что все есть результат моих недоработок и слабостей. Но что значит, что этого нет?
P.S. Учитель друга сказал, что снимать нечего не будет, потому что это для меня идеальный вызов в жизни, и если он снимет это сейчас, то лет через 10 меня подобное точно сьест.

Я созрел, чтобы заняться пересмотром, всерьез и надолго, но сейчас здесь вижу посты, что им еще и навредить можно... Как в таком случае делать правильно?)

Отредактировано Бродяга (29.10.21 17:07)

0

217

lkj
Я сейчас читаю вычитки, но я немного другой и этот путь не для меня. Есть течения, которые мне импонируют(даосизм, дзен-будизм), но к христианству это все значения не имеет.
Я с 15 лет, искал, ходил по церквям, мечетям, общался - задавал вопросы. Все не то. Можно сказать, что церковь не отображает христианских парадигм, но мне ближе ваш глубокий взгляд о природе порч и сглазов-как результат наших зацепок и внутренних пакостей, чем истории про бесов сидящих на плечах(хотя и здесь возможно текста подразумевают низкочастотные энергии, а не сущностей в полном смысле). И сам взгляд на жизнь, практики и путь мне не импонирует(я говорю об адептах "магического христианства")
lkj я не первый год веду здоровый образ жизни, и кажется все построено, чтобы сделать меня максимально крепким, но при этом у меня куча болячек. Часть от проф.спорта, часть вот таких-непонятно откуда.
"В Вашем случае, это очень легко проверить. Когда Вам будет больно, сядьте и начните себя жалеть. Искренне. Почувствуйте всю несправедливость. Пустите слезу. И понаблюдайте как будет меняться боль.
Походите в этом состоянии достаточно долго." :crazyfun: - Я так не умею, но попробую.

lkj написал(а):

Вторая вещь сложнее - когда Вам больно, настройтесь на вещи/события/людей, которые Вас радуют и осознайте что происходит с болью. Это труднее, т.к. не привычно. Возможно Вам будет проще вспомнить состояния
борьбы, драки в которой Вы побеждали. Я, на первых этапах, да и сейчас иногда, использовал специальную подборку музыки, котороя помогала вылазить в разные состояния. Самое просто (для меня) состояние воина перед
рубкой за свои идеалы. Но это не важно - Вы сами должны найти свое. Должны найти то состояние и те способы входа в него, которые заставят Ваши глаза светиться по другому.

Совет очень качественный, но я никогда себя особо не жалел и не жаловался. Всегда пенял на себя и свою глупость. У меня ни так часто проиходят события, которые заставляют меня даже допускать подобные мысли(что мне больно, жалеть себя итп). Я здесь, потому что перепробывал разное, мне лучше, но продавить этот момент я до конца не могу(
Я могу попробывать прийти на кладбище. Что мне там делать?

Сейчас прохожу процесс социализации, последние годы провел в крайне экстремальных условиях(ВЧК), далеких от обычной жизни, уверен, пересмотр будет полезен и с этой стороны, так как я не выкину пласт жизни в чулан, но смогу глядеть на него отрешенно. Но что значит ПРАВИЛЬНЫЙ пересмотр? Когда делал его, я и так ощущал перемены в теле, а делал как все-как завещал Нагваль.

Спасибо вам за рекомендации. Они не пропадут зазря.

Отредактировано Бродяга (29.10.21 16:40)

0

218

Бродяга написал(а):

Друзья, я искренне благодарен вам за рекомендации. Начал с растождетствления себя с ФИО. Мне пока не хватает силы понять, что имеет ввиду Wangchook, когда говорит о том, что я должен не знать этого(того о чем говорю), а после научусь входить в эти моменты. Меня конечно очень радует перспектива избавиться от проблем со здоровьем, потому что я в здоровье много вкладываю.
Что касается того, как я пришел к псевдознанию, что механизм был запущен извне: просто в жизни так сложилось - меня стала преследовать череда неудач. Ну и естественно я начал думать, что так не бывает))
Я сломал пятку, стал болеть, поставили туберкулез - через пол года оказалось, что его не было(с полутрупами все это время провел), стали болеть  короткими промежутками разные части тела. Я обошел половину всех врачей и никто ничего не мог поставить. У моего друга учитель из темных, так вот он описал девушку 1 в 1, и сказал, что она заплатила, чтобы мне это сделали.
Я не против отказаться от подобного вИдения, и я знаю точно, что все есть результат моих недоработок и слабостей. Но что значит, что этого нет?
P.S. Учитель друга сказал, что снимать нечего не будет, потому что это для меня идеальный вызов в жизни, и если он снимет это сейчас, то лет через 10 меня подобное точно сьест.

Я созрел, чтобы заняться пересмотром, всерьез и надолго, но сейчас здесь вижу посты, что им еще и навредить можно... Как в таком случае делать правильно?)

Учитывая, что вы всё же подвержены мистическому восприятию мира и присутствуете в этом контексте, то вам необходимо посоветовать несколько практик.

Первая, и самая сильная - захоронение. Желательно реально выкопать себе могилу (не глубокую, чтобы вес земли сверху не задавил), обустроить условный гроб, с возможностью дышать и принимать еду и воду. Здесь нужен соучастник, который будет следить за вашим состоянием. Достаточно будет провести 9 дней в такой позиции, и ваша порча уйдёт.

Более простой вариант - сделать небольшой курган (соорудите из веток небольшой навес, такой в котором сможете лежать в полный рост). Ветки обложите землёй. На уровне головы сделайте небольшое окно, которое будет запираться. Для еды и питья. Ну и лаз в ваш курган со стороны ног. Забирайтесь туда. Соучастник закроет ваш курган. Те же 9 дней в молчании.

И ещё вариант. Проточная вода. Если можете - в природной среде найдите ручей, в котором могли бы лежать. Погружайтесь. Позвольте воде восстановить вашу форму и смыть всякий мусор. Может понадобиться лежать часами. Здесь тоже нужен контроль со стороны. И вода по температуре не должна отправить вас на тот свет от переохлаждения или пневмонии.

Упрощённый вариант - душ. Но в душе надо будет зависнуть часов на 6-10. Тупо сидите под душем и дышите.

Да, про молчание, когда в условной могиле - это символическая смерть = реализация порчи. И необходимо молчать, потому что вас как бы более нет в мире живых.

Про воду. Там желательно тоже молчать. Но не обязательно. Можете петь, для примера. Это поможет вас восстановить.

+1

219

Вот вам сильная мелодия, которая может вам помочь восстановиться и набраться сил.

Слушайте. Вникайте и проникайтесь. На репит и неделю с ней.

0

220

набуйваля
начну с душа, дальше посмотрим. Я думаю захоронение самый эффективный вариант, с молчанием проблем нет, хотя в какой то момент можно забыться и заговорить на слово сам собой вслух. Такое было уже))  Подобью сроки, и сделаю если вода прогресса не даст.
Рихтера послушаю, мелодия мне нравится. Можете еще в плане музыки что нибудь посоветовать? Мне нравится некоторая классика. И, если вас не затруднит, подскажите, каким образом она положительно влияет и восстанавливает?
Спасибо вам за участие.

Отредактировано Бродяга (29.10.21 21:34)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр - практика очищающая сознание