Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан


Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

у меня и в мыслях не было предлагать 10 предупреждений только лишь за тем,что б Садовник Танцующую посылал...я о себе думаю..а ей всё кажется,что все думают о ней....

0

22

Танцующая, закругляйся в каждом посту упоминать Росу.

Роса, договорились про предупреждения и блокировку, минимум 3 раза за оскорбления человек будет получать временный бан, а там посмотрим.

0

23

Так что ты решил насчёт модераторства?
Stalkerdzen давно желает, и серьёзный вполне человек.
А то уйдёшь опять на неделю, тут такое начнётся...

0

24

Танцующая во сне написал(а):

Так что ты решил насчёт модераторства?

Модератор не только стирает посты и пугает нарушителей баном) Модератор вообще-то должен развивать доверенный ему раздел, открывать интересные темы, поддерживать дискуссию в уже существующих и тому подобное, но это в идеале. Сейчас на форуме тишина и покой, смотри кто появился - наш Сталкер, это очень радует.

И хватит сеять панику - "начнется то, начнется это", "ужас и кошмар, Вселенский Апокалипсис надвигается на форум", ничего не будет и ничего не случится. Форум только начинает входить в новую и очень плодотворную стадию своего развития, все предыдущие форумы были лишь подготовкой к этому, как бы генеральной репетицией. Впереди нас ждут только положительные вещи, худшее осталось позади)

Для твоего успокоения скажу, что скоро начну работу 2/2, так что время на форум будет. Не так часто, как мне хотелось бы, но будет. Ты лучше не отвечай тем, кто оскорбляет. Вот в эту тему кидай обидные посты, админ/модер исправит положение: Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума

0

25

Ну ты меня, конечно, успокоил, а то я уже хотела свой ник поменять на Танцующая змея, больше мне подходит, как я себя ощущаю, когда пишу. И аватарку подобрать соответствующую!

0

26

Роса, ты должна быть довольна. Дам злостным нарушителям еще один шанс для возврата и нормального общения на форуме. Сделана группа с ограниченными правами (ГОП), в которую переводяться те, кто 5 раз был во временном бане за оскорбления и флуд. Если они и из нее будут гадить, то уже все - блокировка навсегда. И за каждый наложенный мной бан публично отписываюсь, блокировать участников втихую не буду.

Для новичков вводятся два запрета (при разрастании форума они необходимы) - максимум 10 постов в сутки и без использования лички. Через 5 дней на форуме новичок становится полноправным участником нашего замечательного форума)

0

27

Танцующая змея написал(а):

Ну ты меня, конечно, успокоил, а то я уже хотела свой ник поменять на Танцующая змея, больше мне подходит, как я себя ощущаю, когда пишу. И аватарку подобрасоответствующую!

наггайна & нагг   драаатутааататиии)

Отредактировано moon light (19.11.19 01:26)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан