Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан


Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У меня предложение:
Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан. Можно три или два( что б знать хоть ..на каком ты уже уровне разозлил администрацию,пользователей или ещё кого). А то как всегда неожиданно жеш..

0

2

Согласен, но надо уточнить - к кому именно это будет относиться. Спамеры/рекламщики блокируются раз и навсегда, ведь они изначально не приходят на форум общаться. Если челомек хронически оставляет посты ни о чем/флуд, то да, можно временный бан использовать, как и за оскорбления.

0

3

Hope написал(а):

Согласен, но надо уточнить - к кому именно это будет относиться. Спамеры/рекламщики блокируются раз и навсегда, ведь они изначально не приходят на форум общаться. Если челомек хронически оставляет посты ни о чем/флуд, то да, можно временный бан использовать, как и за оскорбления.

Я имела в виду не рекламщиков точно. Имела в виду обычных пользователей. Это очень удобно ..просто знать это.

0

4

Hope написал(а):

Если челомек хронически оставляет посты ни о чем/флуд, то да, можно временный бан использовать, как и за оскорбления.

В смысле, забредет сюда какой нибудь экземпляр, выложит десяток сообщений с матом (а админ совершенно случайно будет при этом отсутствовать), получит за это предупреждение (бедненький, тупенький сам догадаться не сможет, а за что же его забанить могут!!!), выложит ещё два десятка таких же, и наконец отправится в ссылку. Затем заплатит 100 рублей и дальше продолжит любимое развлечение?
Хоуп, реально непонятно, тебе ругань нужна или нет? Роса ясно определилась, ей чем больше, тем лучше.

0

5

Говори за себя..а то твоё стремление везде лесть и устанавливать свои правила ей богу может надоесть.

Открыли же специальную тему.. про рост осознания...вот туда и предъявляй свои претензии мне. И если честно, то  как много нужно соблюсти админу условий, что бы ты писала тут...как много он должен постоянно делать..для тебя..И что ты всех вокруг так напрягаешь? И сказать-то в общем тебе нечего...а как всех взгрела :D молодец- настоящий манипулятор с синдромом дефицита внимания по жизни.

Отредактировано роса (06.04.17 09:31)

0

6

роса написал(а):

Это очень удобно ..просто знать это.

Хорошо, сделаем как на других форумах. При первых нарушениях бан на 3 дня, потом неделя и 10 дней. Идет речь о ругани в постах и намеренном переходе на личность (такое случается постоянно). Если человек не склонен хронически переходить на личности в дискуссиях, то недели и 10 дней ему много, 3 дней достаточно. За 3 дня страсти обычно утихают в темах (если их вновь не разжечь).

Танцующая во сне
В твоем случае "встречают по одежке, провожают по уму". Сама понимаешь, что первоначальное мнение о человеке мы составляем по его первым постам. Только очень недалекий человек будет делать так, как ты написала. В этом случае и штраф ему не поможет, такие пользователи не приживаются тут. Мне, да и вам (старожилам форума) такие пользователи-пустышки не нужны, после пары предупреждений в личку они или сами уходят, или блокируются навсегда.

Танцующая во сне написал(а):

Хоуп, реально непонятно, тебе ругань нужна или нет? Роса ясно определилась, ей чем больше, тем лучше.

Обрати внимание, что в этой теме именно ты упомянула Росу в негативном смысле. Обсуждайте нагвализм, а не друг друга)

0

7

Единственная причина, по которой я написала в этой теме, чтобы история с Садовником не повторилась в третий раз. Так что насчёт модератора на время твоего отсутствия?

Hope написал(а):

В твоем случае "встречают по одежке, провожают по уму".

Хочешь - проводи.

0

8

Танцующая во сне написал(а):

Так что насчёт модератора на время твоего отсутствия?

Кто им будет?

Танцующая во сне написал(а):

Хочешь - проводи.

Я не про тебя писал) Писал про тот пример, что ты привела) Такие люди крайне редко появляются на форумах.

0

9

Танцующая во сне написал(а):

чтобы история с Садовником не повторилась в третий раз.

Не отвечай на оскорбления, а отпишись тут (рано или поздно загляну на форум):

Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума

0

10

Виктор  вот я устал кнопки нажимать шутка конечно есть предложение может перейти на Скайпе яконечно в этом не силен что ты скажешь конечно для стариков форума.

0

11

Никто написал(а):

на Скайпе

Открой тему, оставь скайп. У кого есть желание непременно свяжутся. Все же это разные форматы общения, форум - публичное и долгоиграющее общение, а скайп более личный и мимолетный) В скайпе люди быстро сближаются, на форумах существует определенная дистанция.

0

12

Понял спасибо.

0

13

Hope написал(а):

Обрати внимание, что в этой теме именно ты упомянула Росу в негативном смысле. Обсуждайте нагвализм, а не друг друга)

Да она меня просто преследует ( а почему? может ей всегда надо кого-то да преследовать? )Я её имела в виду,когда говорила о наказании за преследования форумчан.

Танцующая..ты заметь . я сказала, что ты мне не интересна..и я с тобой не общаюсь, но ты при этом мне не мешаешь. Но  зачем же вечно упоминать меня - это и добром не кончится...  и тебе погоды не сделает.

0

14

Танцующая во сне написал(а):

Единственная причина, по которой я написала в этой теме, чтобы история с Садовником не повторилась в третий раз. Так что насчёт модератора на время твоего отсутствия?

Все уже забыли о том,как ты проводила Садовника...а ты боишься повторения...госспади....боже ш мой..... о времена , о нравы.
Человек, пьющий кровь-называется вампир... :D

0

15

Hope написал(а):

Хорошо, сделаем как на других форумах. При первых нарушениях бан на 3 дня, потом неделя и 10 дней. Идет речь о ругани в постах и намеренном переходе на личность (такое случается постоянно). Если человек не склонен хронически переходить на личности в дискуссиях, то недели и 10 дней ему много, 3 дней достаточно. За 3 дня страсти обычно утихают в темах (если их вновь не разжечь).

Ещё есть такой вариант (можно и его рассмотреть):
-10 предупреждений( которые фиксируются в профиле) а после них- на 11- пожизненный бан,ну или обратный вход, со штрафом в 500 р.
Это как вариант... и админу меньше работы( что б дни не считать ).

По поводу отключения рекламы( у меня она отключена и никогда её не видела на этом форуме).Есть специальные,бесплатные программы- блокеры. Я,к сожалению не могу сказать как они называются( давно ставила,когда на форуме укоз была..тоже по кк теме,там такая же ерунда была с обилием рекламы).А тут , видимо ее общее отключение либо невозможно( как на сайтах с худ.фильмами.. смотришь бесплатно но только после просмотра рекламы...)либо затратно.
Зачем?

0

16

роса написал(а):

Ещё есть такой вариант (можно и его рассмотреть):
-10 предупреждений

Вариант хороший, но у меня нет времени возиться/предупреждать человека по 10 раз, после трех раз уже рецидив. Такие люди, как правило, неисправимы. Но конечно, предупреждения будут, это в интересах форума.

И это, закругляйтесь с Танцующей кусаться, это и к Танцующей относится) Посоревнуйтесь в другом, например, кто на пламя свечи дольше может смотреть в темноте)

0

17

Я давно уже "за", человек всё успокоиться не может. По-моему она хочет, чтобы меня Садовник 10 раз обматерил.

Пусть выскажет всё, что на душе накопилось.

0

18

Танцующая во сне написал(а):

Пусть выскажет всё, что на душе накопилось.

Давайте не будем тему засорять, а? В личке выясняйте отношения. С этого момента не общайтесь, и точка)

0

19

Да бог с вами..я всегда всё высказываю ..ничего не держу.
Садовник что б тебя обматерил??? Госспади..прасти..а что это так страшно? Я не знала..нет ,не хочу конечно.

Хопе..всё...не общаемся с ней и точка.

0

20

Hope написал(а):

Вариант хороший, но у меня нет времени возиться/предупреждать человека по 10 раз, после трех раз уже рецидив. Такие люди, как правило, неисправимы. Но конечно, предупреждения будут, это в интересах форума.

Просто я к чему это...пишу я пишу...и вдруг неожиданно тебе покажется, что я вообще всех тут угАдила и всё такое( а я не сном не духом) Ну мало ли..у кого какое настроение...ну мало ли что кому показалось. А так я хоть знать буду...понимаешь?
Кстати так делали на одном форуме..и забанивали ,только навсегда. Без права обратного входа...это реально удобней, чем банить на 3 дня..потом на 10..вот тут можно запутаться..

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ввести предупреждения, прежде чем отправить в пожизненный бан