Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Фотографии Голубого лазутчика (Blue Scout, Patty Parlen)


Фотографии Голубого лазутчика (Blue Scout, Patty Parlen)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

PaulK написал(а):

Почему ты всегда со мной соглашаешься?? Я о себе говорю...

И я о тебе))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

22

А тебе стоит говорить о себе, а не обо мне )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

23

PaulK написал(а):

А тебе стоит говорить о себе, а не обо мне )))

Особо нечего говорить ))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

24

А фото Оранжевого Лазутчика существуют ? Интересно-же . :)

Отредактировано Set (24.03.20 11:00)

+1

25

Niga написал(а):

Красивая сказка, только вот кости ее нашли в долине Смерти, сказка закончилось.

Ой ли ? Возможно нашли кости , да , это так . И что ?
Насколько понимаю , Голубой Лазутчик был симбиозом самоосознающейся "голубой энергии" и человеческого тела .
Часть физики могла и не выгореть при сгорании в Огне Изнутри . Такое у старых Толтеков отнюдь не редкостью было . Достаточно вспомнить , чем заполнены ниши для сновидяих в одном из городов Сновиденья Древних . Ниши для сновиденья в стенах вдоль главной улицы , направленной на пирамиду Солнца (чтобы все сновидящие в нишах могли ту пирамиду созерцать в групповом сновиденье) . Спросите у Виатора , он уже об этом писал . 

А так , да . Именно симбиотика , которого знали Голубым Лазутчиком , больше нет .

Отредактировано Set (24.03.20 11:00)

0

26

Set написал(а):

А фото Оранжевого Лазутчика существуют ? Интересно-же . :)

Сет, лови! (с семинара тенсегрити в 90-х годах)

https://sun9-47.userapi.com/c846417/v846417949/aff8/DCThLeM1KDM.jpg

https://sun9-66.userapi.com/c846417/v846417949/afff/jXJscKg4TNc.jpg

Когда искал фото Кастанеды (это фото в нашей группе ВКонтакте), то на одном уже не существующем сайте наткнулся на эти фотки с семинара тенсегрити. В описание значилось, что эта женщина и есть Оранжевый лазутчик. В общем этому можно верить на 99%, сам знаешь - 1% на то, что кто-то ошибся донося фото/инфу до нас.

0

27

Не очень похоже , к сожалению .
Полагаю , что это не она .
В отличии от Голубого лазутчика .

0

28

Сет, это кадры из тайной съемки Грега Мамишьяна, который вместе со своей женой шпионил за Кастанедой. Грег часто тусовался и на воскресных сессиях, и на семинарах тенсегрити, он лично знал Кастанеду, зачем ему врать? А ты как представлял себе Оранжевого лазутчика?

0

29

Та не знаю как сказать . Просто любые магические существа (а это уж тем более) находятся как за определенной линией , слева от линии . И эта линия как "не дает им упасть вправо" . Имеется ввиду ТС , конечно , да и вся энергомасса тоже . Тут нет такого . А вот у Голубого Лазутчика есть , как и у остальных "персонажей" той системы , естественно .

Вообще так очень просто определяется любая принадлежность к Магии . И ко всему необычному тоже . Не ошибешься .

Отредактировано Set (27.03.20 22:23)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Фотографии Голубого лазутчика (Blue Scout, Patty Parlen)