Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Фотографии Кэрол Тиггс, женщины-нагваль, Муни Александер


Фотографии Кэрол Тиггс, женщины-нагваль, Муни Александер

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Фотографии Кэрол Тиггс, фотографии женщины-нагваль, Муни Александер

Кэрол Тиггз (Муни Александер), в молодости, справо - в девяностых

http://s8.uploads.ru/UPltf.jpg http://sd.uploads.ru/rzLh0.jpg

Кэрол Тиггз (Муни Александер) в беззаботном детстве

http://s5.uploads.ru/phJke.jpg

Кэрол Тиггз (Муни Александер) в школьные годы

http://s7.uploads.ru/sG82h.jpg

Кэрол Тиггз (Муни Александер) в школе, в цветастой юбке

http://s7.uploads.ru/aclHX.jpg

Кэрол Тиггс в 1997-1998 г.

http://s3.uploads.ru/dE2Ru.jpg

http://s6.uploads.ru/4kP7W.jpg

Кэрол Тиггс ~ 2014-2015 г.

http://s5.uploads.ru/pfKSG.png

Кэрол Тиггс с группой по йоге ~ 2014-2015 г.

http://s7.uploads.ru/5w8yE.jpg

http://s3.uploads.ru/ZHhE4.jpg

----

С целью проводить живых существ к Свободе Орел создал нагваля. Нагваль – это двойное существо, которому было открыто правило. Будь он в форме человека, животного, растения или чего угодно живого, нагваль уже по своей природе стремится искать этот проход.

Нагваль приходит в двух частях – мужской и женской. Двойной-мужчина и двойная-женщина становятся нагвалем только после того, как правило было открыто каждому из них и каждый из них понял и принял его полностью.

Глазу видящего нагваль-мужчина или нагваль-женщина видится как светящееся яйцо с четырьмя отделами. В отличие от обычных человеческих существ, которые имеют только два отдела, левый и правый, у нагваля левая сторона разделена на две длинных секции и точно так же надвое разделена правая сторона.

Нагваль-мужчина приносит трезвость, а нагваль-женщина - новшества. (с)

0

2

Все это так .
Но вот откуда "берутся" четырехсекционные человеческие существа ?
Почему они "вдруг" появляются/рождаются среди обычных стандартных людей ? 
И чем они , в принципе , отличаются от обычных людей ?

0

3

Сообщение эмиссара в сновидении об энергетической массе человека
(из рассылки INNERG)

"Сразу оговорюсь, что даже двойных людей (они были из 4 секций) я видел всего 2 раза в своей жизни, а тех у кого секций больше 4 - ни разу. Но во время сновидений эмиссар рассказывал мне, что тольтекские маги древности были одержимы идеей увеличения энергетической массы. Они хотели из обычных светящихся яиц, разделённых на 2 секции, стать энергетически более массивными, уподобляясь при этом Нагвалям. В своих исследованиях они открыли, что предельная энергетическая масса, до которой можно увеличивать кокон, равна 7 массам обычных одинарных коконов.

В своё время дон Хуан заявил (причём по тексту книги "Магические пассы" совершенно безапелляционно), что энергетическую массу человек не может увеличить в принципе. Это абсолютно неизменная константа нашего существования, и с какой энергетической массой мы пришли в этот мир с такой и уйдём, и единственное, что нам доступно - это перераспределять энергию внутри объёма нашего энергетической кокона. Я думаю, что дон Хуан подобным заявлением сознательно скрыл от Карлоса Кастанеды техники магов древности, касающиеся увеличения энергетической массы. Он это сделал, по моему мнению, для того, чтобы Карлос Кастанеда не стремился с их помощью превратиться из тройного Нагваля в четверного и выполнял бы своё предназначение как тройного Нагваля. Ведь сам дон Хуан, в своё время, пытался с помощью всех магов своей партии изменить энергетическую структуру Карлоса Кастанеды с тройной на четверную, и свою неудачу в этом деле он осознал как знак Духа, говорящий о завершении его линии; и, соответственно, Кастанеда, как последний Нагваль, должен остаться в своей энергетической структуре таким, какой он есть.

Эмиссар в сновидении также указывал на прямую связь между мышечной силой нашего физического тела и величиной, на которую возможно увеличить энергетическую массу. Он объяснял эту взаимосвязь тем, что наши энергетические волокна, составляющие кокон, удерживаются от распада некой силой, которую мексиканские маги, за характерное проявление, называли вибрирующей силой. В нашем теле она представлена энергетическим потоком, поднимающимся от стоп вверх, и известным тольтекским магам, как энергия сухожилий. Этот поток так назван потому, что наши мышцы и сухожилия являются его проводниками. В связи с этим понятно, что чем эластичней и сильней будут мышцы и сухожилия нашего тела, тем более мощный поток энергии сухожилий по ним пойдёт. А так как энергия сухожилий это телесный аспект вибрирующей силы то, и склеивающий, скрепляющий воедино характер воздействия этой силы на наш энергетический кокон возрастёт, и можно будет нарастить энергетическую массу, не опасаясь начала немедленного распада организма.

Эмиссар продемонстрировал мне визуализированные картины из прошлого древней Мексики, иллюстрирующие эти техники. Не описывая их в подробности, я хочу отметить, что на взгляд современного человека эти практики ужасны и вызывают отвращение. В основе их всех лежит убийство людей, причём самым изощренным и трудно представимым для нас способом. Это и объясняет, почему человеческие жертвоприношения в доколумбовой Мексике были распространенным и массовым явлением.

Эмиссар сновидения обратил моё внимание на такой известный природный феномен как рождение однояйцевых (из одной яйцеклетки) близнецов. Он сказал, что двойное существо это человек, который должен был родиться как два вот таких близнеца. Как известно к появлению однояйцевых близнецов приводит плохо исследованный современной наукой эффект, когда уже оплодотворенная яйцеклетка в интервале времени между 0 и 50 минутами с момента своего оплодотворения вдруг внезапно разделяется на две независимые зиготы, которые уже живут и делятся независимо друг от друга.

Так вот, эмиссар сказал, что в этом процессе разделения участвует как физическая составляющая (зигота), так и энергетическая (зародыш кокона). У двойных же существ в своё время (до 50 минут с момента зачатия), процесс разделения начался, но был прерван, и уже разделившиеся коконы были удержаны вместе в рамках одного существа. Эмиссар объяснил это вмешательством намерения (оно же Дух) в процесс разделения однояйцевых близнецов в первые минуты их жизни. В связи со всем выше сказанным, я допускаю существование человеческих существ с тройной и более энергетической массой, так как у людей рождаются и тройняшки, и четверняшки, и пятерняшки, но явление это, безусловно, чрезвычайно редкое.

А стоит ли заниматься увеличением энергетической массы? Эмиссар в сновидении рассказывал об ужасных последствиях этой практики для мексиканских магов древности. Они столкнулись с парадоксом - чем больше их энергетическая масса, тем менее деятельными они становятся, а самые массивные из них вообще не могли ничего сделать - ни мысль подумать, ни рукой пошевелить; хотя никакой болезни у них не было, и их тело находилось в прекрасной физической форме. Просто любое действие или мысль, какими бы незначительными они нам ни казались, вызывает поток энергии в нашем коконе. И чем массивней кокон, тем мощнее энергопоток. А так как наше физическое тело и энергетический кокон это одно и тоже, то пробудившийся мощный энергопоток бежит по нашему телу, а вот способность каналов нашего тела пропускать через себя такие потоки не безгранична, у неё есть свой предел. Тут даже двойным существам надо быть осторожней.

Эмиссар рассказывал, что такие люди, не ставшие Нагвалями, живут не очень долго, так как ресурс их тел из-за огромных энергетических нагрузок расходуется очень быстро. Редко кто из них дотягивает до 40 лет. Прожить подольше у них есть шанс, только в мире намеренья, став Нагвалями; мир социального порядка убьёт их очень быстро. Так сказал эмиссар в сновидении.

Он ещё добавил, что двойной человек может прожить долго, оставаясь частью мира социального порядка, если ему удастся уменьшить энергетическую массу. Самый простой и естественный способ сделать это - стать отцом или матерью многочисленного потомства (как минимум, 7 детей). Так что чем больше будет энергетическая масса, тем более всеобъемлющим должен стать контроль над мыслями, чувствами, эмоциями, короче, всем тем, что побуждает человека действовать. Нагвали линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды и демонстрировали такой самоконтроль. Если же увеличить энергетическую массу с двойной на тройную, то в таком супермассивном коконе должны будут возникать потоки такой силы, что человеку, им обладающему, придётся полностью отказаться от эмоций и чувств, и, уподобившись в этом безэмоциональным вулканцам из сериала «Стар Трек», стать холодным и суперотрешённым. В противном случае, его ждут на первых порах энергетические травмы, а в дальнейшем, если он будет продолжать наращивать энергетическую массу, то и смерть от разрыва какого-нибудь внутреннего органа, не выдержавшего силы проходящего через него энергопотока. Дон Хуан считал, что та энергетическая масса, которой каждый из нас обладает с момента рождения, вполне достаточна для обретения свободы, как для одинарных людей, так и для двойных. Так что её наращивание - это создание ненужных трудностей на этом пути."

+4

4

От себя позволю прокомментировать .  :D

Все вышеуказанное в статье - правда . Неорганические существа ведь не лгут .
Но , так как и положено эмиссару сновидения , там множество недоговорок и недомолвок .

Несколько лет практически тем и занимался все время , что исследовал подобных не двух секционных людей .
Пришлось . А вообще - ведь это чертовски интересно , не так ли ?
Для себя для простоты назвал таких существ - "Поли" .

Сразу скажу , что Поли бывают не только человеческие существа , но и любые животные .
И еще . В книгах К.К. пишется ,что Поли очень редки , не часто встречаются . Особенно женского пола . 
Все это так , но вот есть определенные аномальные места и зоны , где Поли встречаются гораздо чаще .
Просто в тех местах такая аномалия часто рождается и достаточно комфортно себя чувствует .

Отредактировано Set (24.03.20 09:36)

+1

5

Первое и самое главное , о чем недосказал эмиссар сновидения это то , какого пола зачаты однояйцевые близнецы . В природе встречаются только такие однополые близняшки .
А вот с Поли история не такая простая . Поли могут получиться только в том случае , если такие однояйцевые близнецы были по какой-то причине зачаты разнополыми . В этом случае яйцеклетка почти сразу прекращает деление и образуется аномальный живой организм Поли . Такие живые существа , если удается их нормально выносить (а это не так уж и просто , как выяснилось) , обладают , кроме общеизвестной двойной светимости , огромным и крайне трудно управляемым набором эманационных свойств .

Исследования показали , что одним из родителей Поли обязательно должна/должен быть тоже Поли . Причем сами Поли между собой достаточно редко вступают в близкие интимные отношения . У людей пара Поли иногда контактируют друг с другом , хоть и не часто такое встречается . А вот "собрать в кучу" больше двух Поли очень не просто . Не потому , что там , где я все это наблюдал , не было такой возможности . Просто , видимо , по разным причинам в обычном мире это довольно-таки "противоестественное" явление . Есть и другие объяснения , более подробные и логичные . Но это все достаточно долго описывать . Позже , быть может . займусь этим .

Итак Поли организм содержит набор эманаций обоих полов . Причем один пол явно доминирует над другим . Физическое тело ведь одного определенного пола .
Так что переодевания Хуана Нагвалем Хулианом в женскую одежду были отнюдь не "просто сталкингом" . Да и то , до какой степени Нагваль Хулиан мог легко физически превращаться в женщину (в том числе) , тоже .

И , кроме этого , Поли содержат в своей энергомассе наборы всех четырех типов эманаций (по "направлениям") . Эти четыре типа совершенно отличны друг от друга (для Видящего) . На более ранней версии этого форума уже описывалось , как воспринимаются Виденьем эманации всех четырех направлений . Не буду на этом сейчас останавливаться . Если надо - заново перепишу все то , что там по этому поводу было сказано .
Эманации "разных направлений" до такой степени отличны друг от друга , что живые существа одного направления почти не могут контактировать с живыми существами другого . Хоть и говорят на одном языке . А вот если в большой группе живых существ разных направлений присутствует Поли , то именно он/она являются чем-то вроде "транскрибера" . Без Поли контакт между живыми существами разных направлений очень маловозможен .

(Продолжение следует ...)

Отредактировано Set (24.03.20 13:30)

+2

6

Немного отступлю от повествования .  :)
Кстати , там на групповом цветном фото "с солнышком" в первом посте , кроме Керол , еще одна Поли есть .  :P
Довольно "затянутая" . Не сказал бы , что это отличный вариант , но есть .  :glasses:

Будем в "отгадайку" играть ? Или просто сказать кто ?  :sceptic:

Поначалу , чтобы "вычислить" Поли на улице я просто начинал тупо все четыре направления в себе зажигать . Потом наборы обоих полов сразу единовременно , насколько это было возможно . И то , и другое работало , но было очень уж энергозатратно . Устаешь от такого быстро .
И только всего пару-тройку недель назад удалось устойчиво выделить отдельный и не присущий никому , кроме Поли , набор эманаций , поток .

А в данном случае , на одном фото с Керол , из-за ее присутствия это сделать достаточно просто . Именно этот поток и есть .
Хотя сама Керол достаточно странно "выглядит" . У нее между третьей и четвертой секциями встроено какое-то крупное включение необычной энергомассы . Видать это Арендатор и есть , или хотя-бы часть его .

Отредактировано Set (24.03.20 13:31)

0

7

Set
Привет надеюсь будет лучше чем в прошлый раз ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

8

Tot написал(а):

Set
Привет надеюсь будет лучше чем в прошлый раз ))

Что лучше , насколько лучше , и в какой прошлый раз ?
И самое главное , зачем лучше , и кому лучше ?

Запутался совсем ...  :glasses:

А ваабще , таки да ! Я тоже надеюся ! Главное что-бы за все хорошее и против всего плохого !  :|

Отредактировано Set (24.03.20 13:57)

0

9

(Продолжение .)
Позже продолжу сие повествование .
К вечеру, или к ночи уж точно . Сейчас бежать по делам нада . Не сматря на ПандеМордию ПингвиноПапируса !  :crazyfun:

Отредактировано Set (24.03.20 13:58)

0

10

Эт чё за тема не знаете лег отдохнуть короче сегодня отключил вд и резко появился голубой шар начал расти и взорвался еле отскочил как будто электрическим разрядом ударило я аж подлетел слегка )) мгновенно произошло все

Отредактировано Tot (24.03.20 19:04)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

11

Tot написал(а):

Эт чё за тема

Страшная тема. Про Нагвалей. Даже еще страшнее - про женщину-Нагваль.

Подпись автора

docta ignorantia

0

12

Wangchook написал(а):

Страшная тема. Про Нагвалей. Даже еще страшнее - про женщину-Нагваль.

Ну если женщина то ничего страшного))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

13

Tot написал(а):

Эт чё за тема не знаете лег отдохнуть короче сегодня отключил вд и резко появился голубой шар начал расти и взорвался еле отскочил как будто электрическим разрядом ударило я аж подлетел слегка )) мгновенно произошло все

Может Голубой Лазутчик разозлился почему-то ? Страшна ...  %-)
Или женщина-Нагвааль ?  :pained:

P.S. Надеюся , шо Виатор потом почистит тут темку !  :glasses:

P.P.S. Ну шо , нашли на фотке "с солнышком" вторую претендентку на почетное звание Нагваля ?  :huh: Викторина , блин ...

Подсказка . Поли можно еще по сдвоенному ЧУ определить . Двузубое оно у них .
Я так первый раз в жизни на Поли наткнулся . Удивило , шо оно у нее такое . Аж "диалог остановился" .
Шутю . Привычного диалога у меня нет уже не один десяток лет .

Отредактировано Set (24.03.20 20:56)

0

14

Set
Почему разозлил то )) с чего вы вообще взяли что это значит именно это ничего подобного никогда не слышал и кстати не видел )

Могу поучаствовать в викторине только наугад так как ничего не вижу ))
Женщина в черной футболке и очках ощущение что видел ее уже

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

15

О , сексуальная Южная женщина бальзаковского возраста , да еще и в очках ! Сер понимает толк ...
Может в "Сновидении" видели ?

Но ответ не верен . К сожалению .  :glasses:

Ладно , ну его .
Еще подсказка .
Да она-ж вам палкой машет !  :D

Понятия не имею , кто это . Но она - Поли .
Но такое не на столько и редко уж . Просто Поли , и все .

Отредактировано Set (24.03.20 21:30)

0

16

Set написал(а):

О , сексуальная Южная женщина бальзаковского возраста , да еще и в очках ! Сер понимает толк ...
Может в "Сновидении" видели ?

Но ответ не верен . К сожалению .

Да в сновидении пару дней назад с ребенком была ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

17

Set Без видения это пустая трата времени так как ничем не выделяется (кроме палки ) волевые черты лица

Отредактировано Tot (24.03.20 21:32)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

18

Там на фото очень сильное энергетическое влияние от присутствия Керол .
Я не искал специально . Просто Керол продавила , и заставила воспринимать . Подобное ей ведь .
А может и арендатор так "пошутил" . Он "внутри" Керол ведь .

А в теме Приветствия сегодня (в моем сообщении) - тоже музыкальный клип "со смыслом" . Там тоже Поли . "Бездумно" то видео сбросил . Наверное тоже Арендатор ... Жуть ...   :angry:

Отредактировано Set (24.03.20 21:43)

0

19

Set написал(а):

Там на фото очень сильное энергетическое влияние от присутствия Керол .
Я не искал специально . Просто Керол продавила , и заставила воспринимать . Подобное ей ведь .
А может и арендатор так "пошутил" . Он "внутри" Керол ведь .

А в теме Приветствия сегодня (в моем сообщении) - тоже музыкальный клип "со смыслом" . Там тоже Поли . "Бездумно" то видео сбросил . Наверное тоже Арендатор ... Жуть ...

По моему ты зациклен ) вот ли не пофиг кто и где) или оно само ?))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

20

Потому , что я не один год искал до этого подобное себе .
Что-бы изучить и разобраться , шо оно такое . И шо с ни делать .
Сейчас уже не ищу . Но Намерение ведь осталось . Теперь они находятся сами . Притягиваются .

А так - да . Зациклен . Это как ты вю жизнь думал , шо ты собака (не в ругательном смысле) . А потом что-то случилось , и ты понимаешь , что не собака , а волк . И все , что было до этого с собаками становится не натуральным , каким-то плоским , что-ли .

Я и при полном цикле беременности Поли присутствовал . Сила так распорядилась , видимо . Один раз Поли мать была и Поли дочь . А второй раз мать была не Поли , а дочь Поли от отца Поли . И я практически целыми днями все время с ними контактировал . От начала , и до родов . Здорово , это-же чудо . Тем более , что матерям в обоих случаях меньше 20 лет было . Причем в обоих случаях не рожденные еще дочери Поли сами меня нашли и обозначились вниманием .

И да , на Магии я зациклен . Причем с самого своего рождения , практически . Иначе зачем-бы я всем этим занимался ?

И , блин , ведь все Древние Маги были Поли . Разве это не интересно ?  :)

Отредактировано Set (24.03.20 22:30)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Фотографии Кэрол Тиггс, женщины-нагваль, Муни Александер