Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Финансовый Фонд форума


Финансовый Фонд форума

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Наш форум располагается на сервисе MyBB. За обслуживание форума я не плачу, только за домен. Администрация сервиса MyBB, чтобы хоть как-то компенсировать затраты на поддержание форумов, прокручивает рекламу.

Эту рекламу можно убрать за небольшую сумму. Меня лично реклама не смущает, цель моя (при создании данной версии Кастанеда форума) выложить материалы о мире Кастанеды, что накопил. И по традиции - немного общения по теме ресурса.

Так вот, любой желающий может пополнить фонд форума, средства пойдут на отключение рекламы и рассылку, в основном. Есть идея собирать в этот фонд "штрафы" с особо злостных нарушителей правил форума, если они вдруг передумают собачиться и захотят нормально общаться. Средства можно перечислять как анонимно, так и от своего ника.

Финансовый Фонд форума
Пополнить Фонд Кастанеда форума

0

21

Кастанедовец написал(а):

Да, специально.

Это многое говорит о тебе. Ты наблюдательный, гармоничный и любишь эстетически законченные вещи. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

0

22

Вот куда идут ваши/наши деньги. Сегодня отключил за следующий месяц, 300 рублей.

https://i.imgur.com/eLIo4Cu.png

----

Пример форума с рекламными баннерами (верх и низ):

Форум с рекламой

0

23

Благодарю того, кто перевел 1.20 кредитов в Фонд форума. Как говорят - копейка рубль бережет. Удачи на пути!

0

24

В детстве, еще до школы, я отправила своему двоюродному брату финансовую поддержку в размере 1 рубля, завернув купюру в копировальную бумагу. Вскоре пришел ответ: "Спасибо тебе за рубль. Он мне очень помог: на эти деньги я купил шариковую ручку, которым пишу письмо и целый конверт". Прошло несколько лет, прежде чем до меня дошло, какой это был вежливый стеб.

0

25

Анна
Ну так пошлите больше, чего критикуете? Подобное делал Лопаткин - несколько раз призывал всех скидываться в Фонд форума, но сам так и копейки не дал. :D

В плане кто сколько дал в Фонд форума придерживаюсь мнения - дареному коню в зубы не смотрят. Чисто по человечески я благодарен за любую сумму, ниже моего уровня кому-то заявить: "Слишком мало дал".

С миру по нитке - голодному рубаха.

0

26

У меня и в мыслях не было критиковать мецената или ваше сообщение - просто улыбнуло)

0

27

Анна
Приношу извинения, я вас не так понял)

0

28

Зубастег, спасибо за вклад в финансовый фонд форума. Силы и подвижности восприятия на пути!

0

29

Благодарю ТОЧо за финансовую поддержку форума. Успеха на пути!

0

30

ТОЧо, благодарю за финансовую поддержку форума!

0

31

Сегодня Фонд форума был пополнен и анонимом на 4000 кредитов. Из-за какой-то технической неполадки этот перевод записался от моего ника. Я не могу себе позволить присваивать чужие переводы, поэтому довожу до вашего сведения данную информацию. А анониму - отдельное спасибо!

0

32

ТОЧо, дружище, спасибо за финансовую поддержку форума!

0

33

Благодарю, пользователя ТОЧо за финансовый вклад в фонд форума!

+1

34

Выражаю благодарность пользователю ТОЧо, за финансовый вклад в фонд форума!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Финансовый Фонд форума