Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Финансовый Фонд форума


Финансовый Фонд форума

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Наш форум располагается на сервисе MyBB. За обслуживание форума я не плачу, только за домен. Администрация сервиса MyBB, чтобы хоть как-то компенсировать затраты на поддержание форумов, прокручивает рекламу.

Эту рекламу можно убрать за небольшую сумму. Меня лично реклама не смущает, цель моя (при создании данной версии Кастанеда форума) выложить материалы о мире Кастанеды, что накопил. И по традиции - немного общения по теме ресурса.

Так вот, любой желающий может пополнить фонд форума, средства пойдут на отключение рекламы и рассылку, в основном. Есть идея собирать в этот фонд "штрафы" с особо злостных нарушителей правил форума, если они вдруг передумают собачиться и захотят нормально общаться. Средства можно перечислять как анонимно, так и от своего ника.

Финансовый Фонд форума
Пополнить Фонд Кастанеда форума

0

2

Выражаю благодарность одному пользователю нашего форума (ник не упоминаю по его просьбе) за перевод 50$. Получил от него перевод на сумму 2731.49 рублей, из которых 2675 рублей были потрачены на оплату/продление домена (castaneda-ru.com) сроком на 4 года, то есть, до 11.12.2021 года.

Дружище, спасибо тебе еще раз за жест!

----

http://s7.uploads.ru/EgdwQ.jpg

0

3

Искренно благодарю того, кто на днях перевел 1000 рублей на счет форума. К сожалению деньги были переведены анонимно, ваш ник я не знаю. Средства пойдут на развитие ресурса (отключение рекламы и рассылку новостей форума).

0

4

От всего сердца благодарю того (он сам знает кто он), кто некоторое время назад положил на счет форума 500 кредитов.

Спасибо, мой виртуальный друг. Я очень рад, что этот форум для тебя что-то значит, раз ты готов помочь ему просто так. Я рад, что мои усилия на пути воина не прошли даром и кого-то из вас я задел таким образом. Надеюсь, что наш форум принесет тебе (да и каждому из нас) новые возможности восприятия и наши желания внезапно станут жизненными задачами, которые мы запросто притворим в жизнь.

P.S. Ваши деньги идут на развитие форума (отключение рекламы и рассылку новостей форума).

0

5

Благодарю того, кто на днях перевел на счет форума 500 кредитов. Силы тебе на пути, дружище!

0

6

От лица форумчан и от себя лично благодарю того, кто перевел сегодня на счет форума 400 кредитов (рублей). Спасибо за твой вклад в общую копилку! Эти деньги идут на отключение рекламы на форуме и на внутреннюю рассылку (раз в один-два месяца). Благодарю еще раз!

0

7

Толавар, благодарю за суму, которую ты перевел в Фонд форума!

0

8

Вот на это идут ваши/наши денежки из Фонда форума:

https://i.imgur.com/yzh6Li4.png

0

9

Спасибо тому, кто перевел 50 кредитов в Фонд форума, пусть сам Дух руководит твоими действиями!

0

10

Огромное спасибо тому, кто на днях перевел 100 кредитов в Фонд форума. Силы тебе!

0

11

Большое спасибо Зубастегу, за его финансовый вклад в Фонд форума. Деньги пойдут на отключение рекламы и внутри форумную рассылку. Пусть сам Дух помогает тебе на пути!

0

12

1 кредит - 1 рубль или 1 доллар?

0

13

1 кредит равен 1 рублю.

0

14

Выражаю огромную благодарность Julian`у за его вклад в копилку Кастанеда форума. Спасибо, дружище!

0

15

Viator написал(а):

Выражаю огромную благодарность Julian`у за его вклад в копилку Кастанеда форума. Спасибо, дружище!

Виатор, это ж не будет  поводом позволять нашему юному товарищу безобразничать без перерыва.

У меня предложение. Виатор, сколько в месяц выходит на расходы форума? Давайте раскидаем между костяком постоянным. Кто не хочет и не может, его право.... Озвучи сумму и обсудим....

Отредактировано Лопаткин (30.07.20 12:27)

0

16

Лопаткин написал(а):

безобразничать без перерыва.

Пишем сюда: Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума или в личку.

Лопаткин, платится за отключение рекламы (сверху и снизу форума), внутри форумную рассылку и ежегодно за домен.

Пока отключение рекламы выходит 300 рублей в месяц (по 150 за баннер), рассылка 50 рублей за 1000 писем и домен - 1001 рубль.

Но это не окончательные расценки, поскольку все постоянно дорожает. Когда и насколько повысится, естественно, я не знаю.

------------

Вариант собирать деньги в добровольно-принудительном порядке с "костяка постоянных" отпадает. Перед этим форумом были другие, существовал и отдельно сайт с материалами (вот этими). Читающие сайт несколько раз предлагали деньги, как благодарность. Я отказывал, цель сайта совсем другая. Но люди настаивали, тогда и повесил данные - кто хочет пусть помогает, деньги пойдут на поддержку и развитие ресурса. Так и осталось с тех пор. Но финансовая помощь абсолютно добровольное дело, а в этой теме выражаю благодарность тем людям, которые посылают средства. Кто-то делает это анонимно, а кто-то нет. Не имеет значения кто сколько послал, тут важен сам жест.

0

17

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

безобразничать без перерыва.

Пишем сюда: Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума или в личку.

Лопаткин, платится за отключение рекламы (сверху и снизу форума), внутри форумную рассылку и ежегодно за домен.

Пока отключение рекламы выходит 300 рублей в месяц (по 150 за баннер), рассылка 50 рублей за 1000 писем и домен - 1001 рубль.

Но это не окончательные расценки, поскольку все постоянно дорожает. Когда и насколько повысится, естественно, я не знаю.

------------

Вариант собирать деньги в добровольно-принудительном порядке с "костяка постоянных" отпадает. Перед этим форумом были другие, существовал и отдельно сайт с материалами (вот этими). Читающие сайт несколько раз предлагали деньги, как благодарность. Я отказывал, цель сайта совсем другая. Но люди настаивали, тогда и повесил данные - кто хочет пусть помогает, деньги пойдут на поддержку и развитие ресурса. Так и осталось с тех пор. Но финансовая помощь абсолютно добровольное дело, а в этой теме выражаю благодарность тем людям, которые посылают средства. Кто-то делает это анонимно, а кто-то нет. Не имеет значения кто сколько послал, тут важен сам жест.

Ты ошибаешься Виатор, что важен жест. Понимаешь, жизнь - это математически безумно точная вещь с точки зрения Безупречности. К примеру, ты тратишь на отключку рекламы 500, тебе кладут 300, 200 из своего кармана. Эти 200 на дело - твоя плата за ведение Форума, если рыть дальше, все зависит от твоей цели. Если она - поиск истины и пути силы, то согласись это не такие большие деньги. Плюсовать к ним ценность времени, и моральные утечки которые бывают - общая плата за путь.
Но если же цель иная, и допустим сейчас ты не озвучил цифры, а будущем можешь получать приличные деньги, чем они являются для пути? Это важно, когда недостаток гасишь ты - ты в выигрыше по магической картине мира, но если там излишек будет и чем более тем  хуже, Виатор.
Однажды один автор, проводил опрос, спрашивая читателей куда вложить неприлично большие деньги за серию его книг. Я участвовал в опросе и мой комент автор признал лучшим -сжечь) посоветовал я.
Может, Виатор настанет момент, когда ты задашься этим вопросом. Куда не вкладывай , по факту все равно в слабость получается) лучше сжигать.... Силу можно только добыть, не купить...
Твое самостоятельное решение латать финансовые дыры форума Виатор, по - воински)конечно  радует)
немного развил тему, потому как ты приветствуешь новые посты)

Отредактировано Лопаткин (30.07.20 22:35)

0

18

Viator
я задонатил 521.75 р.

Отредактировано Кастанедовец (31.07.20 03:50)

+1

19

Кастанедовец, спасибо за денежный вклад в наш Кастанеда форум! Очень надеюсь, что общение здесь принесет твоему духу заметную пользу.

Кастанедовец написал(а):

я задонатил 521.75 р.

Скажи, ты специально так сумму подогнал? :D  Смотри, как точно получилось:

https://i.imgur.com/LYpjBSq.png

0

20

Viator написал(а):

Скажи, ты специально так сумму подогнал?

Да, специально.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Финансовый Фонд форума