Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Практики женщин-воинов


Практики женщин-воинов

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Хочу сразу предупредить, что практики предназначены для женщин-воинов, уже обладающих определенными навыками и личной силой, т.к. некоторые из упражнений могут быть разрушительны для неподготовленного тела.
Второе, что хотелось бы сразу сказать - всё описанное здесь - результат моих исследований и не претендует на истину в последней инстанции.
Введение
Изначально женщины наполнены женской энергией. Об истинном происхождении не знаю, но, скорее всего, это энергия эманаций Орла как таковых. Восполнять ее могут тоже только женщины, они же могут передавать ее другим (в основном мужчинам). Это, если так можно выразиться "языческая энергия". Всё чем мы являемся на уровне инстинктов использует эту энергию. Она же необходима для продолжения жизни и поддержания жизнеспособности плода. Мужчинам, как вы можете догадаться, так же необходима эта энергия, но взять её они могут только у женщин, а так как женщина имеет естественное желание лишь в период наиболее благоприятный для зачатия - что не так часто случается, природой (эволюцией или кем то иным) был создан искусственный стимулятор в виде специфических волокон, находящихся на коконе мужчины и для видящего выглядящих как "пучок" нитей как бы отделенных от кокона. Эти нити Дон Хуан называл черви. По сути они являются связующим мостом между мужчиной, их обладателем и женщиной (женщинами) с которой (которыми) были сексуальные контакты. С помощью этих волокон мужчина побуждает женщину к возбуждению, а следовательно к половой близости. Как вы можете догадаться - чем больше было мужчин у женщины - тем сильней и чаще эти "позывы". При половом контакте такая женщина "делиться" своей энергией со всей цепочкой своих избранников, но лишь последний является доминантом, регулирующим процесс, остальные же действуют в режиме запроса. К чему весь этот экскурс - будет понятно далее.
К слову мужская энергия очень агрессивна и близка к энергии неорганов. Основная задача этой энергии - инициация процесса порождения жизни. Любой ценой. В женщинах эта энергия тоже присутствует, но в гораздо меньших объемах.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

2

был создан искусственный стимулятор в виде специфических волокон, находящихся на коконе мужчины и для видящего выглядящих как "пучок" нитей как бы отделенных от кокона. Эти нити Дон Хуан называл черви.

Подскажи где находится этот "пучок".
Сориентируй  от просвета.
Тётки достали, мне не сновидящему устроили астральный выход, и воткнули меня в женское тело. Я когда увидил у себя женскую  грудь № 1 - оболдел. Проснулся, пошёл на кухню, достал сало, навернул его и с сытым желудком пошёл спать, без всяких  выходов. (полдня кобасило - из меня трансвистита сделали)
В другой теме ты писал

Итог: Самостоятельно сделать невозможно. Необходимо найти того, кто знает что нужно делать и еще больше усилий потратить на то, чтобы уговорить его сделать это.

это интересно.

Отредактировано fyne (07.02.17 00:35)

0

3

Пучок находится на уровне половых органов мужчины, примерно в 20-25 см от физического тела. Он выглядит как бы отдельно от кокона, хотя явно принадлежит ему.
Процедура извлечения червей требует от мужчины мага (а именно он способен сделать это) очень больших энергозатрат. К тому же процедура избавления от них может растянуться значительно. Описывать здесь процедуру буссмысленно, т.к. требует значительной подготовленности.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

4

Кроме женской и мужской присутствует энергия Земли. С момента зачатия мы находимся в поле энергии Земли и вполне естественно имеем в своём коконе её энергию. Обычно у женщин энергия Земли составляет примерно 20-25% всего объема энергии, у мужчин - 25-35%.
Энергия Земли - первый этап трансформации энергетического кокона. Задача - довести её объем в коконе до 70-80%.
В принципе практики прокачки достаточно просты. Достаточно лечь на на живот головой в южном направлении (голову можно повернуть в сторону, в какую - не важно) и почувствовать поток. Дыхание должно быть глубоким и "втягивающим" энергетического потока идущего снизу в тело и через макушку головы. Через некоторое время вы ощутите поток наполняющей вас энергии. Ощущается она как белесые "живые корни". Извивающиеся, струящиеся нити поднимающиеся снизу. Поток через макушку подобен свитому живому жгуту белесого цвета. По телу будет разливаться вибрирующее тепло.
Не следует сразу пытаться до отказа наполнить тело этой энергией. Избыток её может не лучшим образом сказаться на самочувствии. Вы можете почувствовать сильную головную боль и подташнивание. Живот может спазматически сжиматься, а в матке ощущаться "кирпичная" тяжесть. Начинайте понемногу. Постепенность здесь очень важна. Прислушивайтесь к своим ощущениям.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

Это просто неделание

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

6

Необходимое уточнение. Все практики, описанные здесь направлены на накопление энергии в женском энергетическом центре - в матке и уже оттуда она может быть распределена.
Более эффективным является позиция, когда вы стоя на четвереньках опускаетесь вниз, при этом ноги остаются согнутыми, а верхняя часть туловища прижимается к поверхности, руки вытянуты веред, голова лежит на подбородке, глаза устремлены вперед (если очень неудобно, то можно положить голову на бок). В этом положении таз получается немного приподнят, что является более предпочтительным. По сути это поза молящейся, известной с незапамятных времен, с тем лишь различием, что вы подключаетесь к источнику напрямую. Сигналом к завершению будет сильное напряжение и ощущение тяжести в области матки.
Если все же вы переусердствовали в практике следует встать в своем (или в южном) направлении положить руки на область матки скрестив их, причем правой рукой следует прикрыть левую. Сделать глубокий вдох, мысленно раздвигая область матки, затем полный выдох, уплотняя ее, а затем, с резким вдохом вскинуть руки в стороны. Кисти рук должны находиться чуть выше плеч на одной линии с ними, ладони повернуты вперед, пальцы рук раздвинуты. При этом вы должны "выстрелить" энергию из матки, наполняя ею всё тело. Вы почувствуете как всё тело как иголочками покалывает, а энергия волнами прокатывается по телу.
Без этого упражнения при перенаполнении может быть очень плохо в течении ближайших 12 часов.
Всего через несколько занятий вы заметите, что временами матка начнет вибрировать. Это хороший признак. В первую очередь это говорит, что матка начала перестраиваться на естественные для неё функции, ну а в дополнение вибрация подскажет вам о близком расположении места Силы или предупредит о приближении Духа, ну или просто предупредит о близости человека, обладающего силой.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

7

norris написал(а):

Пучок находится на уровне половых органов мужчины, примерно в 20-25 см от физического тела. Он выглядит как бы отдельно от кокона, хотя явно принадлежит ему.
Процедура извлечения червей требует от мужчины мага (а именно он способен сделать это) очень больших энергозатрат. К тому же процедура избавления от них может растянуться значительно. Описывать здесь процедуру буссмысленно, т.к. требует значительной подготовленности.

Не поняла, процедура для женщин - цель увеличение силы матки и извлечение червей? Или практика для мужчин - помогать женщинам извлекать червей? Это уже ноухау.

0

8

norris написал(а):

Кроме женской и мужской присутствует энергия Земли. С момента зачатия мы находимся в поле энергии Земли и вполне естественно имеем в своём коконе её энергию. Обычно у женщин энергия Земли составляет примерно 20-25% всего объема энергии, у мужчин - 25-35%.
Энергия Земли - первый этап трансформации энергетического кокона. Задача - довести её объем в коконе до 70-80%.
В принципе практики прокачки достаточно просты. Достаточно лечь на на живот головой в южном направлении (голову можно повернуть в сторону, в какую - не важно) и почувствовать поток. Дыхание должно быть глубоким и "втягивающим" энергетического потока идущего снизу в тело и через макушку головы. Через некоторое время вы ощутите поток наполняющей вас энергии. Ощущается она как белесые "живые корни". Извивающиеся, струящиеся нити поднимающиеся снизу. Поток через макушку подобен свитому живому жгуту белесого цвета. По телу будет разливаться вибрирующее тепло.
Не следует сразу пытаться до отказа наполнить тело этой энергией. Избыток её может не лучшим образом сказаться на самочувствии. Вы можете почувствовать сильную головную боль и подташнивание. Живот может спазматически сжиматься, а в матке ощущаться "кирпичная" тяжесть. Начинайте понемногу. Постепенность здесь очень важна. Прислушивайтесь к своим ощущениям.

Это интересно. ВЫ сами довели до скольки %?

0

9

Я описываю практики для женщин, (если лень прочитать топик) и направлены на замещение изначально заложенной энергии на более мощную, открывающую новые возможности для практикующих. Про червей написано лишь для ответа на вопрос. Процедура эта серьезная и описывать здесь не имеет смысла. Большинству из женщин-воинов придется "поститься" 7 лет. Не хочется сразу модерировать тему, но если вопросы мужчин будут мешать развитию темы - сиквестирование неизбежно. Если очень интересует, то во мне не осталось женской энергии, энергии Земли - не более 20%, Луны - порядка 60%, остальное - энергия Солнца. Конечно процентное соотношение условно и точно идентифицировать невозможно, но в примерном приближении можно принять.

Отредактировано norris (08.02.17 20:14)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

10

Главной целью практик является пробуждение в женском энергетическом центре генетической памяти о его истинном назначении. Объяснять что это такое словами - пустое дело, так что, кому интересно - практикуйте - потом поговорим, но уже на основании ВАШЕГО опыта.
Увеличение энергии Земли в теле воспринимается как прилив сил. Женщина становится более активна и, в то же время, более женственна, чувствительна. В связи с этим практикующую ждет еще одно испытание - повышенное внимание мужчин. Они как мухи начинают виться вокруг неё. Поддадитесь - сольетесь. У практики есть и обратная сторона - просвет приоткрывается и энергию можно слить на любой досадной мелочи, поэтому осознанность и внимательность должны стать нормой жизни.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

11

norris написал(а):

У практики есть и обратная сторона - просвет приоткрывается и энергию можно слить на любой досадной мелочи, поэтому осознанность и внимательность должны стать нормой жизни.

Это 100-пудовый хит. Так и есть. Ещё момент. После прокачивания энергии Земли, поток необходимо остановить, мягко, не разрубая. Отпустить его в определенном месте и втянуть "хвостик" в себя. В противном случае, если встать и пойти по своим делам, а поток идёт и не контролируется, то слив будет капитальный

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

12

norris написал(а):

У практики есть и обратная сторона - просвет приоткрывается и энергию можно слить на любой досадной мелочи, поэтому осознанность и внимательность должны стать нормой жизни.

Получается, во всех практиках с накоплением/перераспределением энергии есть такая "обратная сторона"?

С упоминанием здесь просвета, прошла о нем еще раз почитать, и в этот раз было понятно, о чем там речь. Чудеса).

Что-то нужно спросить, не знаю что)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

13

Действительно, после практики необходимо остановить поток, и это касается всех практик по накоплению и распределению энергии.
Для того, чтобы практика была более интенсивной необходимо научиться концентрироваться на матке. Для того, чтобы было легче это сделать надо создать на ней давление. Для первого раза достаточно надавливать на нее указательным пальцем правой руки в точке примерно на ладонь ниже пупка, нащупать ее не сложно. В дальнейшем вам потребуется какой-нибудь предмет зафиксированный на этом месте. Идеально подойдет камень округлой формы, который вы должны найти, но найти как воин, т.е. проявить намерение его найти, а затем ваша личная сила, какой бы малой она ни была, должна вывести вас к нему. Однажды вы просто остановитесь перед ним. Прикрепить удобно лейкопластырем. Лучше использовать гипоаллергенный, иначе уже через пару дней вы получите раздражение. Идеально, если вы будете носить этот камень всё время - это поможет постоянно помнить о практике и выполнять упражнение. Очень хорошо, если вам удастся визуализировать её внутреннюю поверхность. Обычно это алый или пурпурный цвет и вибрация или пульсация. Носить камень необходимо как минимум месяц, но во время веселых дней возможны их усиления, и если это произойдет камень лучше снять. Целью практики является скорость и легкость с которой вы сможете концентрироваться на матке и направлять в нее энергетические потоки. Есть и другие изменения, которые будут происходить в вашем теле, но они индивидуальны, поэтому обсуждаются предметно. В любом случае не надо их бояться. Лучше всего, если вы самостоятельно найдете применение своим новым способностям.
Возвращаясь к практике прокачки Земли отмечу, что эта энергия даст мощный толчок вашему продвижению по пути Воина, поэтому риск того стоит. Хватит мечтать о Силе - воспользуйтесь своим шансом обрести шанс, а я, со своей стороны, поделюсь с вами тем что знаю.

Отредактировано norris (10.02.17 17:16)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

14

Когда мы имеем дело с потоками энергии нельзя относиться к этому кое-как. С самого начала, точнее перед началом практики необходим настрой и полная концентрация на действии, которая должна сохраняться до окончания практики. Вы должны осознавать и контролировать всё, что делаете. К сожалению, у большинства из нас нет того, кто бы следил за нами и поправлял, в случае ошибки, поэтому всю полноту ответственности придется взять на себя.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

15

norris написал(а):

Женщина становится более активна и, в то же время, более женственна, чувствительна.

Уже на первых этапах этой практики в женщине просыпается Женщина, поэтому ношение брюк и каких-либо штанов кажется чем-то неестественным и неприемлемым

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

16

Брюки делят энергетический поток надвое, и тем самым снижают восприимчивость, так что, если женщина хочет хоть немного реально продвинуться по пути Воина - она должна забыть о брюках, джинсах и т.п. Ведьмы даже нижнего белья не носят, но с этим в наших широтах сложно. Хотя, если начнете практики, описанные здесь, желание раздеться будет всё более сильным. Не препятствуйте этому (сообразуясь с действительностью, конечно :) ), и вы ощутите окрыляющую свободу, будь то оковы скинули.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

17

norris написал(а):

К слову мужская энергия очень агрессивна и близка к энергии неорганов. Основная задача этой энергии - инициация процесса порождения жизни. Любой ценой. В женщинах эта энергия тоже присутствует, но в гораздо меньших объемах.

Энергия неорганов- женский тип энергии,энергия ИНЬ.Потому то они и охотятся в основном за мужской энергией. Это и в книгах написано.

Отредактировано роса (11.02.17 22:07)

0

18

norris написал(а):

Брюки делят энергетический поток надвое, и тем самым снижают восприимчивость, так что, если женщина хочет хоть немного реально продвинуться по пути Воина - она должна забыть о брюках, джинсах и т.п. Ведьмы даже нижнего белья не носят, но с этим в наших широтах сложно. Хотя, если начнете практики, описанные здесь, желание раздеться будет всё более сильным. Не препятствуйте этому (сообразуясь с действительностью, конечно  ), и вы ощутите окрыляющую свободу, будь то оковы скинули.

Да..эт точно. Обожаю ходить в длинной юбке(это в наших широтах вполне приемлемо),особенно тёплой.Реально по другому себя чувствуешь,более полной что ли.

С трусами летом разберёмся.. :D

0

19

norris написал(а):

Главной целью практик является пробуждение в женском энергетическом центре генетической памяти о его истинном назначении. Объяснять что это такое словами - пустое дело, так что, кому интересно - практикуйте - потом поговорим, но уже на основании ВАШЕГО опыта.

Норрис, я извиняюсь за наглость, но что  конкретно ТЫ получаешь от этой практики? Научную работу что ли пишешь? Исследования?

И теперь такой вопрос....вибрацию в матке почувствовать очень легко, у меня вибрирует но редко, а ежели камешек положить то сразу и завибрирует( это я так, к практике...в помощь).

А вопрос такой- ты не знаешь , случаем, что я чувствую как мятную свежесть? Когда-то давно почувствовала ее ( во время тенса) вов сём теле одновременно..с тех пор прошло много лет и я опять периодически( не знаю от чего зависит это) чувствую ее то в матке то во рту..то вдоль позвоночного столба...интересное ощущение...которое можно ещё описать как:"не холодный холод" как от мяты,но не мята.

0

20

Роса, с удовольствием отвечу тебе.
1. Повторюсь, мужская энергия по агрессивности близка к энергии неорганов, можешь мне поверить. Хоть у них энергия и имеет женскую природу, но это не та женская энергия, что присутствует в людях. Скажем так, мужская энергия - это сливки с женской, ты ведь знаешь, что мужчины произошли от женщин, а не от обезьян? :)
2. С трусами будут проблемы, т.к. с непривычки начнутся выделения. Не очень приятно, так что начинать лучше дома и в одиночестве.
3. Причины, побудившие меня начать эту тему достаточно серьезны, чтобы открыть здесь знания, представляющие реальную опасность для практикующих, поэтому столько оговорок и предупреждений. Могу тебе привести много причин побуждающие меня делать это и все они будут правдой, но я никогда не открою истинную цель, уж таковы сталкеры. Вот некоторые из причин: это мой вклад в человеческий дух; хочу, чтобы те из вас, кто действительно хотят следовать по пути воина имели возможность сделать это; мои сообщения - уроки для тех, кто уже практикует, т.к. содержат намерение, позволяющее им осознать некоторые аспекты, которые невозможно объяснить словами.
Как, еще продолжать?
4. Если ты умеешь манипулировать вибрацией, тогда вот для тебя практика - попробуй погрузиться в вибрацию и подумать о ком то, кого хочешь увидеть. Только не намеревай магов - напугаешься. Результат тебе понравится :)
5. Мятный привкус может появляться по разным причинам. По моим наблюдениям основной причиной является не правильно выбранное направление. Для женщин очень важно все практики делать в своем направлении, если направление выбрано не верно - появляется "мятный" холодок. Правильное направление вызывает волны теплоты. Если не знаешь своего ветра - придерживайся юга.
Еще одна причина холодка - тобой интересуется маг.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Практики женщин-воинов