Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Наши заблуждения на пути воина


Наши заблуждения на пути воина

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Вы ошибались на пути воина?
Да, часто

70% - 7
Да, редко

0% - 0
Нет

20% - 2
Свой вариант ответа

10% - 1
Голосов: 10

41

Mira написал(а):

Если чересчур серьезно относиться к себе.

Чувство своей важности это же целая система мотиваций, оно всё связывает в мире человека. Ты вроде как описывала, когда всё останавливается..а потом (может быть, если смирение познал) толчок.

0

42

Садовник написал(а):

Ты вроде как описывала, когда всё останавливается..а потом (может быть, если смирение познал) толчок.

Не помню такого. Не я, наверное.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

43

Слушай, так ты меня с кем-то путаешь

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

44

С миралиной путаю.

0

45

Она писала об этих состояниях когда ни плохо ни хорошо, и это не выносимо))

0

46

Чтоб не сердить блюстителей чистоты тем, заблуждение. Думала, что все дело в энергии. Нужно перераспределить в тонале все таким образом, чтобы освободить как можно большее ее количество. Но как.. КАК после этого не бросаться во что угодно новое, срочно вкладывая все освобожденное.

Пока писала, поняла. Что при этом несет потоком на что угодно, чего коснулось внимание. И когда несет, уже НИКАК.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

47

Садовник написал(а):

Она писала об этих состояниях когда ни плохо ни хорошо, и это не выносимо))

Все-таки смена ника - великое дело. Вообще такого состояния не помню.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

48

Mira написал(а):

Пока писала, поняла. Что при этом несет потоком на что угодно, чего коснулось внимание. И когда несет, уже НИКАК.

Конечно, управление вниманием - это и так в основе. Но когда совсем немного удалось - это не победа с почиванием на лаврах, а продолжение игры с резко возросшими ставками.

Вот здесь заблуждение - считать, что придет момент, когда что-то удастся. Оно удастся, но будет совсем не тем, чем предполагалось)))

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

49

Mira написал(а):

Все-таки смена ника - великое дело. Вообще такого состояния не помню.

О да это ещё моё одно из бесчисленных заблуждений возможно. Я остро ощущал как сила осождает нескольких не знакомых друг другу человек , видел что с ними происходят одинаковые и примерно в одно время процессы. Стараюсь не наделять это дело каким либо смыслом))

0

50

Mira написал(а):

Конечно, управление вниманием - это и так в основе. Но когда совсем немного удалось - это не победа с почиванием на лаврах, а продолжение игры с резко возросшими ставками.

Вот здесь заблуждение - считать, что придет момент, когда что-то удастся. Оно удастся, но будет совсем не тем, чем предполагалось)))

смирение.

0

51

Садовник написал(а):

О да это ещё моё одно из бесчисленных заблуждений возможно. Я остро ощущал как сила осождает нескольких не знакомых друг другу человек , видел что с ними происходят одинаковые и примерно в одно время процессы. Стараюсь не наделять это дело каким либо смыслом))

Ну и я не столь серьезно наделяю смыслом - больше чтоб кому-то удочку позакидывать

Отредактировано Mira (09.02.17 13:56)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

52

Садовник написал(а):

смирение

Больше ничего и не остается. Причем и вырабатывать/достигать/и пр. заблуждения не нужно.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

53

То есть сдатся и приступить.

0

54

Садовник написал(а):

То есть сдатся и приступить.

То, что искала.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

55

когда прочел КК думал ща попрет, - не поперло. думал все понимают КК, - оказалось нет. кроме меня практически ни кто, как ни странно среди экстрасенсов ни кто, кроме одного, но тот чувак на уровне учителя реального. из моих знакомых зацепило только двоих и то они оказались простыми чуваками , а прочитали КК случайно до нашего знакомства. напрашивается вывод : КК НО не подключает при прочтении книг, безупречность которую культивирует КК , вот тот буфер который не дает раньше времени уйти во второе внимание. короче намерение духа начинает рулить , а не намерение неорганов.

Отредактировано rabotnik (09.02.17 16:22)

0

56

1. Сновидение начинается с управления сном - самое печальное заблуждение -)))
2. Из ритуальной магии проще "прийти" к мироописанию воина.
3. Мною побеждена ясность -))))))) Это, пожалуй, самое весёлое заблуждение.

0

57

У меня нет заблуждений.

0

58

А у меня их очень много, но я исправляюсь. Глупые, конечно, заблуждения. Даже нелепые. Всё равно признаюсь. Заблуждения:
я - дурак,
я не умею летать

Подпись автора

docta ignorantia

0

59

У меня нету четвёртого внимания.

Подпись автора

docta ignorantia

0

60

У меня не получается поговорить со своим дублем.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Наши заблуждения на пути воина