Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Йога и путь воина, как совместить?


Йога и путь воина, как совместить?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А куда Валентин делся?...без него наверное скучно было бы на форуме ..без обид))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

42

Кидайте ссылку. Пусть все послушают))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

43

https://www.youtube.com/watch?v=5k4iD0ppqEs

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

44

Клааассссс))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

45

https://youtu.be/a-GQDCtt1Vk

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

46

А это мультик...вроде загрузилось то..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

47

Валентин написал(а):

Тогда какого хрена, выражаясь к4ультурно, вы не в состоянии ответить на то, с чего путь начинается и как вы толчок духа пережили? Чего вы выкручиваетесь, долдоны, изображая знающих? Вы уверовали и играетесь со своей верой понятия не имея, как процесс в реальности. Выдумали красивые картинки, и чем тупее, тем примитивнее. Хоть бы один из вас, кретинов, вопрос себе бы задал: куда делись тысячи легковерных остолопов, которые в костоедство кинулись? Кроме сволочи, на лохах бабло качающих - никого на горизонте.  Где толпы со светящимися яйцами и глазами (во дурь то баба выдумала!). Никто ведь об этом не задумался, прежде всего потому, что ЧСВ вас заело полностью. ЧСВ - это ведь не хвастовство, а подловатая внутренняя подсознательная установка, не дающая возможности задавать себе правильные вопросы. Поэтому  выявить и, тем более, уничтожить ЧСВ - это работа не для вас дармоедов, халяву ищущих, это семь потов сойти должно.

так в чем то лично я согласна с предыдущим оратором... однако, яйца никуда не девались как были так и есть и будут светить. как и оные глаза... это я как истинный агхори(в душе) могу подтвердить.

0

48

Энбе написал(а):

так в чем то лично я согласна с предыдущим оратором...

В чем именно, если не секрет?
Оговорюсь сразу, что никоим образом не пытаюсь вас подловить)

0

49

Нет и не будет никаких достижений. Просто самообучение собственным функциям. Одна жизнь тела - одна попытка, не справишься - попытка следующая, в новом теле и заново всё сначала. Любой путь ведёт в тупик лабиринта.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Йога и путь воина, как совместить?