Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать


Книги Армандо Торреса, скачать

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Важно! Армандо Торрес - фантазер, многое в его книгах является выдумкой.

---------------

Книги Армандо Торреса

Послание Карлоса Кастанеды. Встречи с нагвалем

https://i.imgur.com/xTsigAT.jpg

Скачать "Послание Карлоса Кастанеды. Встречи с нагвалем"

----

Правило тройного нагваля

https://i.imgur.com/twOkQjp.jpg

Скачать "Правило тройного нагваля"

----

Свидетели Нагваля

https://i.imgur.com/Egc99Tv.jpg

Скачать "Свидетели Нагваля"

----

Загадка Пернатого змея

https://i.imgur.com/V6GRVYR.jpg

Скачать "Загадка Пернатого змея"

----

Паутина Вселенной

https://forumstatic.ru/files/0017/a9/4b/98968.jpg

Скачать "Паутина Вселенной"

0

2

Не работают ссылки..

0

3

Wedmedium
Все отлично скачивается. Послал книги на мыло, которое вы указали при регистрации, проверьте почту.

0

4

Архив Правило тройного Нагваля с ошибкой. Файл в нем не открывается. Остальное работает нормально. Спасибо, Hope.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

norris
Исправил! Благодарю за инфу о неработающем файле.

0

6

Все отлично, спасибо, Hope.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

7

У меня тоже не работают ссылки.

0

8

Все ссылки работают. Все же, если по каким-либо причинам у вас по ссылкам выше ничего не качается, то качайте тут: скачать книги одним файлом.

0

9

TolaWar написал(а):

Viator написал(а):
   

Я отредактировал информацию на сайте о книгах Армандо Торреса. Указал, что он является мошенником и фантазерем

Стоило под немного другим углом посмотреть на книги торреса, как он из классного автора превратился в фантазера и мошенника.....
Трансформация личности, епт😀

Отвечу тут, все же об Армандо Торресе говорим.

Твой ответ напомнил один случай из моей жизни. На 2-м курсе меня выгоняли из училища в основном за поведение и, как следствие, неуспеваемость. Я поносил учителей на чем свет стоит, особенно одного. Так вот, этот самый учитель, когда узнал, что меня действительно выгонят, подошел ко мне и говорит - давай зачетку. Я дал и он без лишних слов поставил зачет по своему предмету.

Рассказал об этом своему другу. Мол, этот учитель оказался настоящим мужиком, респект ему. Мой друг заметил, что несколько дней назад я называл его п%дарасом. :rofl:

Тоже самое и сейчас) Люди не меняются, меняется наше отношение к ним. На обман Торреса купился (как в свое время на книги Якова Бена Бирсави), действительно верил ему, хоть некоторые вещи (например, купол нагвалей и правило циркулярных линий) мне были непонятны, но думал, что со временем пойму, сейчас еще не дорос.

0

10

Всем привет.
Прошу обратить внимание, что книги издательства Alba не предназначены для бесплатного скачивания.
Если ты скачал книгу, предлагаю сделать перевод стоимости на PayPal аккаунт Хуана Иолилизтли: %%%@gmail.com 
По этому имейлу вы можете оставить отзывы по книгам.
Купить книги на испанском/английском языках ты можешь здесь (там же доступна и стоимость): https://www.facebook.com/Editora.Alba.Mx/  
Нам известно, что деньги собираются на форум. Будет разумно оценить труд написания (в том числе перевода и издания) книг. 
Ссылки на книги предлагаю удалить.
По всем вопросам можно написать на имейл издательства.
Сейчас идет работа над редактированием перевода последней книги Армандо Торреса на русский язык. Хуан предложил за эту книгу внести символическую оплату.
Считаю, что 10$ за книгу это вполне символическая стоимость.- Воин может себе позволить. ;)

Отредактировано Solar (02.04.20 05:42)

0

11

Solar написал(а):

Всем привет.
Прошу обратить внимание, что книги издательства Alba не предназначены для бесплатного скачивания.
Если ты скачал книгу, предлагаю сделать перевод стоимости на PayPal аккаунт Хуана Иолилизтли: %%%@gmail.com 
По этому имейлу вы можете оставить отзывы по книгам.
Купить книги на испанском/английском языках ты можешь здесь (там же доступна и стоимость): --
Нам известно, что деньги собираются на форум. Будет разумно оценить труд написания (в том числе перевода и издания) книг. 
Ссылки на книги предлагаю удалить.
По всем вопросам можно написать на имейл издательства.
Сейчас идет работа над редактированием перевода последней книги Армандо Торреса на русский язык. Хуан предложил за эту книгу внести символическую оплату.
Считаю, что 10$ за книгу это вполне символическая стоимость.- Воин может себе позволить.

Слова торгоша, не воина. Воин то себе позволит, но вы без денег то воина, что себе позволите? Просто из принципа, никогда не покупаю. На любой помойке,сейчас горами книги лежат, в которых почти весь мировой опыт. Прежде чем читать новоявленного автора, надо на его фото посмотреть и на реальные дела. Воин не дурак, уважаемый. И он не долбак. Чтоб скупать мукулатуру, тем более из инета. Если вы занимаетесь переводами и торгуете, то вы занимаетесь торговлей в первую очередь, а не поиском знания. И кроме бабла ничего не увидите, чтоб не переводили.... И как мы должны относится к тому, кто решил нас подоить? Книжонки Торреса не то качество, за которое воин заплатит. Так что не парьтесь здесь, втюхивайте в другом месте.
Мы знаем тут девушку, которая переводила последнюю книженцию. Потом грозила нам статьями. Посмотрели на неё, куча фоток как у всех, парня жалко, хороший он. Она ***. С такой хоть бы до 50 дожил. Вот переводит вроде книги умные она, как переводчик Гугла, но вообще не вникает что ли? Женщина - это Душа, а не собака гавкучая, или торгашка приставучая.

+1

12

Лопаткин, это скорее всего Евгуша клонировалась.

Мне Толавар помог перевести один текст и мы написали в Клеаргрин (все же они официальные наследники Карлоса Кастанеды):

----

Здравствуйте Cleargreen.

Пишет вам русскоговорящая группа практикующих тенсегрити. Некоторые из нас посещают ваши семинары и мы внимательно следим за вашей деятельностью, поскольку путь воина Карлоса Кастанеды завладел нашими сердцами.

Мы узнали, что Армандо Торрес будет издавать в России книгу "The Universal Spiderweb" и его друг (Juan Yoliliztli) приезжает в Москву. Они говорят о Реплеге, которое является аналогом Тенсегрити. Армандо Торрес утверждает, что является учеником Карлоса Кастанеды, что и привлекло наше внимание.

Мы просим вас пояснить, действительно ли Армандо Торрес является учеником Карлоса Кастанеды и является ли Реплеге аналогом Тенсегрити.

С уважением, ваши последователи.

Hello, Cleargreen.

A Russian-speaking group of Tensegrity practitioners is writing to you.  Some of us attend your seminars and we are closely monitoring your activities, as the path of the warrior Carlos Castaneda has taken over our hearts.

We learned that Armando Torres will publish the book "The Universal Spiderweb" in Russia and his friend (Juan Yoliliztli) will be arrive to Moscow.  They talk about Replege, which is an analogue of Tensegrity.  Armando Torres claims to be a disciple of Carlos Castaneda, which caught our attention.

We ask you to clarify whether Armando Torres is really a disciple of Carlos Castaneda, and Replege is an analogue of Tensegrity.

Best regards, your followers.

------------------
------------------

Ждем ответа. Буду объективным и опубликую его тут. Будет ясно кто на самом деле этот Торрес и вся его конторка вместе с Евгенией Павловой.

0

13

Друзья, уважаемые последователи толтекского знания шаманов Древней Мексики! Предлагаю вашему вниманию книгу Армандо Торреса "Паутина Вселенной". В архиве она на английском, испанском и русском (русский перевод корявый, но понять о чем идет речь можно).

Конечно, книга сплошная фантазия и выдумка, но может кто захочет почитать на досуге.

Скачать "Паутина Вселенной" Армандо Торреса

0

14

Solar написал(а):

Всем привет.
Прошу обратить внимание, что книги издательства Alba не предназначены для бесплатного скачивания.
Если ты скачал книгу, предлагаю сделать перевод стоимости на PayPal аккаунт Хуана Иолилизтли: %%%@gmail.com 
По этому имейлу вы можете оставить отзывы по книгам.
Купить книги на испанском/английском языках ты можешь здесь (там же доступна и стоимость): --
Нам известно, что деньги собираются на форум. Будет разумно оценить труд написания (в том числе перевода и издания) книг. 
Ссылки на книги предлагаю удалить.
По всем вопросам можно написать на имейл издательства.
Сейчас идет работа над редактированием перевода последней книги Армандо Торреса на русский язык. Хуан предложил за эту книгу внести символическую оплату.
Считаю, что 10$ за книгу это вполне символическая стоимость.- Воин может себе позволить.

Solar, я уверен, что книга наберет своих последователей в определённых кругах, и разойдется нормальным тиражом.
Другой вопрос: что лично вам она дала? Хотелось бы мнения из первоисточника (как переводчика), так сказать.
А среди практиков, если начистоту, вряд ли будет иметь успех. Все давно уже сказано....
Вот если вы, Solar, воин, то у вас была бы стратегия по продвижению книги. Иначе, если это лишь художественная литература, что ж, в книжных лавках, повторюсь, найдет своих покупателей

Отредактировано TolaWar (02.04.20 11:54)

+1

15

TolaWar написал(а):

Solar, я уверен, что книга наберет своих последователей в определённых кругах, и разойдется нормальным тиражом.
Другой вопрос: что лично вам она дала? Хотелось бы мнения из первоисточника (как переводчика), так сказать.
А среди практиков, если начистоту, вряд ли будет иметь успех. Все давно уже сказано....
Вот если вы, Solar, воин, то у вас была бы стратегия по продвижению книги. Иначе, если это лишь художественная литература, что ж, в книжных лавках, повторюсь, найдет своих покупателей

Бабла эта книга может ей только дать. И то борется за то, чтоб побольше, видимо понимает, что очередь в книжном за  Торресом не выстроится.
Просто интересно, что коуч она, себя так позиционирует. Чему можно учить людей в молодом возрасте? Как заработать на долбаках? Думаю, что и переводчик посредственный. Человек, серьёзно занимающийся языками, никогда не опуститься до попрошайничества 10 баксов. У спеца всегда будет работа и достойная оплата. Я считаю, что молодой девушке ничего предложить миру, кроме любви и заботы для своей семьи. Есть исключения. И то как показывает практика, если женщина мощна, то она охватывает своей заботой уже большее количество людей. И идёт управлять на производство или в политику, опять же черпая энергию из женской сути.
Коучихи, это мелкие гиены, толком не разбирающиеся в предмете, но имеющие подвешанный язык и уверенность в себе. Только люди науки несут знания. Маркетинг может дать знание, но только если его изучать как науку и систему данных. Торгаши коучи несут серьёзную дыру в горшке, ставя прибыль на первое место.

Отредактировано Лопаткин (02.04.20 12:13)

+1

16

Лопаткин написал(а):

Бабла эта книга может ей только дать.

сложно сказать... я бы платил деньги...при условии ,что они пойдут автору .... . Не важно книги ,винды или фильма . но опыт показывает мне ,что до него в лучшем случае дойдут крохи .А наживутся "семеро с ложкой".

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

17

Чернояр написал(а):

сложно сказать... я бы платил деньги...при условии ,что они пойдут автору .... . Не важно книги ,винды или фильма . но опыт показывает мне ,что до него в лучшем случае дойдут крохи .А наживутся "семеро с ложкой".

Да, так, к сожалению. Многие наживаются за счёт чужого труда....
Из наблюдений: прорвало трубу в колодце. Слесарь за 10.000 в месяц ее делает, а сверху в колодец смотрят 3 начальника (минимум по 30000). И каждый вставит свое слово....
Примечателен корейский фильм "Паразиты"....

Отредактировано TolaWar (02.04.20 20:24)

0

18

Други, пришел официальный ответ от Клеаргрин. Толавар, дружище, переведешь?

-------------

Dear practitioners,

Thanks for your interest in Tensegrity®!

Carlos Castaneda met a lot of people during his lifetime. Some of those he met for one short dinner or lunch meeting...others, he met at his workshops. Still others claim they met him in their dreams.

For many people - any of the above encounters constitutes their having an 'apprenticeship' with Castaneda, although as a direct apprentice of him myself during the last  10 years of his life, never once do I recall his mention of Mr. Torres, nor was Mr. Torres included into any of our apprentice functions.

This is not to say that Mr. Torres, or anyone for that matter, doesn't have something valuable to say.

If, however, you are looking for 'authenticity,' then it might be best to stick with the teachings of Cleargreen, the company Castaneda set up himself to disseminate his knowledge, backed by his feminine nagual cohort, Carol Tiggs.

As Castaneda said to us all - about his very own work - "don't take my word for it, prove it to yourself by doing it' - this might be the best suggestion we can give you at this time.

There are many paths to knowledge out there - intending you find one closest to your heart!

Best,

Renata Murez and all at Cleargreen....

----------
-----------------

Вот это перевод через Гугль.

Уважаемые практикующие,

Спасибо за ваш интерес к Tensegrity®!

Карлос Кастанеда встретил много людей при жизни. Некоторых из тех, кого он встретил на одном коротком обеде или обеде ... других он встретил на своих мастерских Третьи утверждают, что встретили его во сне.

Для многих людей - любая из вышеперечисленных встреч представляет собой их «ученичество» с Кастанедой, хотя, будучи непосредственным учеником его самого в течение последних 10 лет его жизни, я ни разу не вспомнил его упоминание о мистере Торресе, равно как и не было Мистер Торрес входит в любую из наших функций ученика.

Это не значит, что мистеру Торресу или кому-либо в этом отношении нечего сказать.

Однако, если вы ищете «подлинность», то, возможно, лучше придерживаться учения Cleargreen, компании, созданной Кастанедой, чтобы распространять свои знания, опираясь на свою женскую нагвальскую когорту Кэрол Тиггс.

Как Кастанеда сказал нам всем - о своей собственной работе - «не верь моему слову за это, докажи это самому себе, делая это» - это может быть лучшим предложением, которое мы можем дать тебе в это время.

Существует множество путей к знаниям - если вы найдете самый близкий вам путь!

Лучший,

Рената Мюрез и все в Cleargreen ....

0

19

Вот немного подредактировал:

Дорогие практики,

Спасибо за ваш интерес к Tensegrity ®!

Карлос Кастанеда в течение своей жизни встречался со многими людьми. Некоторых из них, он встретил за каким-нибудь коротким обедом или ланчем... Других он встретил на своих семинарах. Третьи утверждают, что встретили его в своих снах.

Для многих людей - любая из вышеперечисленных встреч означает "ученичество" у Кастанеды, хотя находившись в качестве его непосредственного ученика за последние 10 лет его жизни, я не помню ни одного его упоминания о мистере Торресе, или то, что мистер Торрес был включен в какую-либо группу нашей ученической деятельности.

Это, однако, не означает, что мистер Торрес или кто-либо еще, не имеет каких-то полезных сведений в этой области.

Если, однако, вы ищете "подлинность," тогда, возможно, лучше придерживаться учения Cleargrееn, компании,которую создал сам Кастанеда для распространения своего знания, поддерживаемого его женщиной-нагвалем, Кэрол Тиггс.

Как сказал Кастанеда нам всем - о своей собственной работе - "Знание познается не словами, а лишь действием можно что-то доказать самому себе" - это, возможно, лучший совет, который мы можем дать вам на этот момент.

Существует много путей к Знанию - просто намеревайтесь найти тот, который ближе всего вашему сердцу!

С наилучшими пожеланиями,

Рената Мюрез и все в Cleargreen....

+1

20

Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

Бабла эта книга может ей только дать.

сложно сказать... я бы платил деньги...при условии ,что они пойдут автору .... . Не важно книги ,винды или фильма . но опыт показывает мне ,что до него в лучшем случае дойдут крохи .А наживутся "семеро с ложкой".

Здравствуйте.
В моем сообщении кто-то удалил ссылку для оплаты издательства Alba для оплаты albaeditora собака gmail точка com
Это для оплаты напрямую Хуану (Juan Yoliliztli в фейсбуке, и Editora Alba).
Его издательство - это его труд. Так и получается, что "доходят крохи"... Верно.
Я заинтересована в том, чтобы привести в порядок книги, чтобы они были качественно переведены. Это и моя благодарность Хуану, пока он еще жив.
Знаю его лично, и не только я.
Спасибо, кто переводит оплату и пишет в личку.

Не понимаю тех, кто не только не убрал ссылки на скачивание, но еще и не дает желающим оплатить книги.
Тем временем, деньги  собирает форум, используя без прав чужой труд. Не странно ли это?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать