Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Чакры вне тела


Чакры вне тела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем, посмотрел видео одного автора по чакрам https://www.youtube.com/watch?v=TgslYRMIB0c антона поддубного. интересует ваше мнение: чакры вне тела.

0

2

Роман, меня тоже интересуют тема чакр.

0

3

Ютуб: "Жива. Работа чакр, раскрытие чакр, увеличение силы". Часть 2. Владимир Куровский
Вот еще источник. Пока сама еще не смотрела.

0

4

Кастанеда ничего не говорил за чакры а только за 6 центров жизнедеятельности,и где есть чакры там и тонкие тела и все такое..и как это сопоставить ?

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

5

kasumi
кастанеда не говорил за чакры потому что видящие видя кокон человека чакр на нем не наблюдают.

0

6

Роман88 написал(а):

Привет всем, посмотрел видео одного автора по чакрам https://www.youtube.com/watch?v=TgslYRMIB0c антона поддубного. интересует ваше мнение: чакры вне тела.

мне там про рожки понравилось... хых, видать моя тема, я их про ся шлангами называю

0

7

lotolot
Не наблюдают потому что их не существует?

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

8

kasumi
вселенная безгранична и в ней существует все что можно представить и даже больше, но человек когда его видишь состоит из кокона эманаций собранное точкой сборкой. это если видеть непосредственно энергию так как она течет во вселенной и как доступно это видеть человеку.
но конечно можно и лицезреть все что захочется в силу своего воображению и желанию этого.

0

9

lotolot
Логично)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

10

Не стоит мешать разные концепции. Иначе солянка получится. Сборная. Вкусная и бестолковая.
Есть внутри кокона области, светящиеся чуть ярче. Это чаще всего ладони, переносица, живот. Когда человек осознаёт себя, светимость становится равномерно яркой и большой. Не все люди одинаковой формы и размеров. Осознанный человек всегда имеет более яркий и большой кокон. По крайней мере из тех, что мне попадались.
Восточная концепция чакр плоха тем, что широко доступна. И каждый в меру своей убеждённости эти чакры видит, ощущает и вообще играется так, как Дух на душу положит.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Чакры вне тела