Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?


Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?

Сообщений 81 страница 100 из 157

Опрос

Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?
Да

14% - 3
Да, но это без значения на пути

4% - 1
Иногда

0% - 0
Нет

23% - 5
Лжи в мире воинов не существует

42% - 9
Свой вариант ответа (поясните в теме)

14% - 3
Голосов: 21

81

роса написал(а):

Ребят,если у вас нет чувства собственной важности

солнышко если тебя ,чуть погладить против шерстки или "искупать" -
http://s8.uploads.ru/t/6iJQB.jpg

то что то в тебе проснется ..... даже на форумах ,скрывая Ф,И,О , соц статус и банковские счета.... мы все равно оставляем часть Л.С,

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

82

Чернояр написал(а):

солнышко если тебя ,чуть погладить против шерстки или "искупать" -

Попробуй..и то и другое.

Чернояр написал(а):

то что то в тебе проснется ..... даже на форумах ,скрывая Ф,И,О , соц статус и банковские счета.... мы все равно оставляем часть Л.С,

Ф И О и прочая...туфта всё это..если честно, "порядковый номер"...
Оставляем часть ли-конечно...
Есть же ещё и типы реагирования: пердун..писюн..вот это и останется.Навечно. Но под контролем если воин. Не под давлением а по настоящему... с возможностью пропускать неизвестное.

0

83

Чернояр написал(а):

И в чем тогда отличие-?

А оно обязательно должно быть?

роса написал(а):

Ооо..для меня сложновато было бы работать в магазине продавцом. И на рынке. И вряд ли их  пугают соседи-алкаши.

Роса, ты в СССР родилась))), это в те времена продавец на рынке был фетишем и общался с некормленным населением, как Каа с обезьянками, а у современного продавца ЧСВ отбито напрочь. И после того, как он в миллионный раз произносит свою постыдную мазохистскую мантру (изобретение маньяка-человеконенавистника): "не хотите купить товары по акции?!! спасибо за покупку!!! приходите к нам ещё!!!", его прямо из торгового зала утаскивают в дурку санитары))).

роса написал(а):

У нас общество анонимных кастанедовцев.

Попрошу без этих пренебрежительных штучек... Обладатели способностей в большинстве своём и так люди горемычные, тащат по жизни свой дар как мешок с непонятным дерьмом- и толку нет, и выбросить жалко, а тут ещё ты со своим чёрным юмором)))).

0

84

Marquez написал(а):

А оно обязательно должно быть?

Полагаю да. Превратиться в "тирана" или "жертву" для Воина означает проигрыш.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

85

Stalkerdzen написал(а):

Беспредельщик

Беспредельщик как и сталкер лишен внутренних ограничений. И это часто дает преимущество. Отсюда и поговорка - дуракам везет. Скажем захотел беспредельщик у костерка погреться .шашлыков пожарить - он соседский сарай подожгет -))) Это ведь самый короткий путь .если конечно соседа с топором  или  вилами на нем не окажется.Но "умные" и сталкеры тем и отличаются что просчитывают риски. Если вспомнить 90-ые то легко просчитать -на одного успешного беспредельщика приходится девять трупов .калек ... .Так что хороша вроде поговорка ,правильна ..  если добавить - везет до поры.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

86

Marquez написал(а):

Роса, ты в СССР родилась))), это в те времена продавец на рынке был фетишем и общался с некормленным населением, как Каа с обезьянками, а у современного продавца ЧСВ отбито напрочь. И после того, как он в миллионный раз произносит свою постыдную мазохистскую мантру (изобретение маньяка-человеконенавистника): "не хотите купить товары по акции?!! спасибо за покупку!!! приходите к нам ещё!!!", его прямо из торгового зала утаскивают в дурку санитары))).

Даа..хорошо подметил...( ну в СССР я маленькая была.. и у нас СССР скорее не много раньше рухнул( там ,где я жила..и пришла Европа).
Ох уж это "не желаете приобрести товар по акции"? ...я иной раз от разнообразия продуктов думаю,что щас в обморок упаду...

Marquez написал(а):

Попрошу без этих пренебрежительных штучек... Обладатели способностей в большинстве своём и так люди горемычные, тащат по жизни свой дар как мешок с непонятным дерьмом- и толку нет, и выбросить жалко, а тут ещё ты со своим чёрным юмором)))).

Ничего страшного...ведь если хотят быть в трэнде и одновременно быть магом.... это тяжело.
Да и дара в себе никакого не замечаю... лишь иногда, замечаю,что, просто лучше понимаю разговоры экстрасенсов ,на пример ..но не более того.

0

87

Чернояр написал(а):

Полагаю да. Превратиться в "тирана" или "жертву" для Воина означает проигрыш.

Так что должно остаться от человека без чсв?
Ответь плизз..

0

88

Содрать маску сложно но если она сорвана, то к человеку само приходит решение.. ему и делать ничего не надо...он только делает вид,что принимает решения...( и наверное где-то в глубине памяти живёт или писюн или пердун или блевун....просто живут они в прошлом...маг.вспоминая это- прикалывается...но тип этот сменить низзя).

0

89

А ты, Чернояр,мастерски здесь демонстрируешь "приёмчики"..тебе ,блин, нравится эта "игра":
- Они чёрные а я белый.... они- белые а я чёрный.
- Они туда а я оттуда.
-Они врут а я нет.

Или...или... две противоположности... противопоставляешь много, слишком много для воина свободы.

0

90

У меня был период времени - несколько лет назад, когда я изменял свой стереотип поведения во время вопроса: - Как дела?

Обычно в этой ситуации я всегда начинал отвечать на этот вопрос - это был мой привычный стереотип поведения....и я его выследил - я его выследил. потому, что он вызывал у меня телесное ощущение потери энергии и чувство дискомфорта, и мне хотелось избавиться от этого ощущения.

Что я сделал? Я придумал для себя другие варианты ответа в ситуации. когда мне задают вопрос: - Как дела?

Например:
Вопрос:
- Как дела?
Варианты ответа:
- За последние 3 000 лет - у меня все по старому!
- Как обычно!
- Трудно сказать сразу.....давай я тебе позвоню позже и расскажу!
- ....и т.д. - любой нестандартный ответ, ломающий ожидание собеседника:)) - А что он ожидал от нас - Он ожидал, что мы ответим ему "Нормально", "Хорошо", "Так себе", "Плохо"

Главный смысл этих новых ответов - они не должны нести в себе окраску "хорошо" или "плохо" - ответы на самом деле не создают логическую развилку "черное" или "белое"
-----------------------------------------------------------------------------------------------
И вообще, пора бы некоторым воинам понять, что между вопросом и ответом нет никакой связи - когда нам кто-то задает вопрос - это вовсе не значит, что мы должны на него отвечать. Нет такой обязанности - отвечать на вопросы - неееетуууу!!!

Отвечать на вопросы - это вредная привычка, которую в нас заложило общество еще в детстве - надо осознать это и порвать связку "вопрос-ответ"....нет никакой привязки вопроса и ответа:)) - Между вопросом и ответом нет обязательной для исполнения связки - Этот Автоматизм - Отвечать на вопрос на автопилоте - Надо разрушить.....и отвечать на вопросы осознанно - творчески.....всегда по новому....неповторимо....неожиданно!
------------------------------------------------------------------------------
Между вопросом и ответом существует разрыв - пустота - пауза....и эта пауза подконтрольна нам - мы управляем паузой...ее длительностью - и можем вставлять в ответ все, что угодно :rofl:
---------------------------------------------------------------------------
Вспомнил случай из жизни:
Иду по улице. Встречается знакомая женщина. С ней мне как то не хотелось разговаривать. Она поздоровалась со мной и спросила:
- Ххххххх- Как дела?
Я сделал вид, что удивлен и спросил ее:
- Вы меня знаете?
Она, спросила:
- Ты Ххххххх?
Я ответил:
- Вы наверное меня с кем то спутали, я не Ххххххх!
Она была в недоумении. И мы разошлись :'(  %-)  :D  :rofl:  :rolleyes:

Отредактировано StalkerZen (26.04.17 17:35)

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

91

Да, действительно на этом срабатывает автоответ и если не контролировать — обезательно поведешься, а в догонку еще и жалеть начнешь об этом, что еще хуже. Я сразу перевожу стрелки, отвечая вопросом на вопрос, ведь им не интересен мой ответ, им интересен свой, так почему бы сразу не перейти к главному?

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

92

роса написал(а):

Ответь плизз.

вроде ответ дан .Ответ в самом вопросе. То что мы считаем "собой" .Это то ,что шаманы древней Мексики называли -"вопросом вопросов".("Активная сторона бесконечности" глава "Черные тени")

роса написал(а):

- Они чёрные а я белый.... они- белые а я чёрный.

совсем нет .Никакой цветовой разницы _))) выше -ниже ,хуже -лучше и прочего дуализма. Просто раньше я был другим человеком ,а потом после принятия концепции Воина и некоторых практик со мной произошли изменения.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

93

Уже не первый раз..вроде ответ дан.. а я не понимаю..где? когда? что за ответ? я тупая... :pained: бывает.не помню "активную сторону ващще". Так что там- выложишь?Или они сами там не знают?

Все были одними а потом стали другими..кроме меня ,может( я всегда знала,что за "этим всем" что-то стоит). Но бывали "моменты забвения" так сказать.. и конкретного..то есть и такое бывает.

0

94

роса написал(а):

Или они сами там не знают?

они то знают-))) но их Знание для нас информация вначале . И от чтения ..."осознание их стелек расти не станет" . Инфа нужна для сверки .

роса написал(а):

были одними а потом стали другими.

да есть такая иллюзия у людей социальных. Но фишка в том что они едут в одном поезде, просто идут по вагоном ,народ тусуется и это создает чувство изменения.  Воин можно сказать ,сошел на остановке и сел на другой поезд. Поменял судьбу-))) А когда узнаешь о "колесе времени"... то оказываешься на большом железнодорожном вокзале.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

95

так что там написано про то ,что там остается в остатке? В книге то что пишут?Со своими стельками я сама разберусь... не играйся.

0

96

Чернояр написал(а):

да есть такая иллюзия у людей социальных. Но фишка в том что они едут в одном поезде, просто идут по вагоном ,народ тусуется и это создает чувство изменения.  Воин можно сказать ,сошел на остановке и сел на другой поезд. Поменял судьбу-))) А когда узнаешь о "колесе времени"... то оказываешься на большом железнодорожном вокзале.

Ты забыл о чем мы говорили...
Сам.
Ты говорил,что был одним, а стал другим..теперь гришь, что людям это только кажется...
Вот твоя цитата:
"совсем нет .Никакой цветовой разницы _))) выше -ниже ,хуже -лучше и прочего дуализма. Просто раньше я был другим человеком ,а потом после принятия концепции Воина и некоторых практик со мной произошли изменения."
-
это одно и тоже, что был одним,стал другим( с изменениями то есть).

Почему ты так странно ведёшь беседу? Устаёшь?

Новолуние....влияет на стельки на наши видимо так.

Проехали короче и это.............................................усё, этот разговор окончен.

Отредактировано роса (26.04.17 20:18)

0

97

роса написал(а):

Почему ты так странно ведёшь беседу? Устаёшь?

Если человек не выдает необходимых тебе реакций ,не значит что он "устает" или ты плохо стараешься-)))

роса написал(а):

.усё, этот разговор окончен.

как скажешь .
https://nocens.ru/i/1569/15691359655885.jpg

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

98

http://ochepyatki.ru/upfiles/albums/157/f_3328.jpg
http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-04/1367328817_9fsrih82jxu.jpg

Отредактировано роса (26.04.17 23:31)

0

99

Чернояр написал(а):

Если человек не выдает необходимых тебе реакций ,не значит что он "устает" или ты плохо стараешься-)))

Конечно не значит... до встречи в эфире...
http://colser.ru/uploads/posts/2011-05/1304765148_fotonadpis_15.jpg

0

100

StalkerZen написал(а):

Между вопросом и ответом существует разрыв - пустота - пауза....и эта пауза подконтрольна нам - мы управляем паузой...ее длительностью - и можем вставлять в ответ все, что угодно :rofl:

эта пустота может привести к остановке мира тех, кто ждёт нашего ответа -)))
Однако на работе начальству так не ответишь без последствий  :rofl:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?