Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Юмор.


Юмор.

Сообщений 321 страница 340 из 429

321

Коротко о поиске смысла жизни)

https://i.imgur.com/aPfdYML.png

0

322

30-летний мужчина из Небраски пытался самостоятельно вылечить тяжёлую депрессию и для этого сделал себе инъекцию из отвара галлюциногенных грибов. В результате они проросли в его теле, внутренние органы начали отказывать, а мужчина чуть не погиб, пишет Insider.

Отчёт о болезни опубликовал журнал Академии консультационно-коммуникационной психиатрии. Пациент страдает биполярным расстройством первого типа, но не хотел принимать лекарства и страдал от чередующихся состояний мании и депрессии. По словам его семьи, во время недавних эпизодов, связанных с болезнью, он искал способы того, как можно уменьшить потребление опиатов. Именно тогда он прочитал об исследованиях влияния псилоцибина, вещества, содержащегося в психоделических грибах, на людей с депрессией и тревожностью.

Растущее число исследований предполагает, что псилоцибин действительно может быть средством для лечения людей с различной степенью и продолжительностью депрессии, которым не удалось достичь успеха с традиционными антидепрессантами. Например, недавно исследователи из университета Джона Хопкинса и Нью-Йоркского университета рассказали, как «волшебные грибы» влияют на людей, недавно узнавших об онкологическом заболевании. После приема псилоцибина большинство пациентов сообщали о том, что их тревожность и депрессия отступали.

Пострадавший американец сварил из грибов отвар, процедил его через вату и сделал себе инъекцию, что оказалось огромной ошибкой. Через несколько дней он начал сильно утомляться, у него начались желтуха, кровавая рвота, диарея. Семья доставила мужчину в больницу. Врачи обнаружили, что у него отказывают почки и печень, началась тахикардия. Изучив анализы крови, доктора обнаружили, что грибы начали буквально расти в кровотоке мужчины, что и стало причиной описанных симптомов. Вероятно, грибы попали в кровь и размножились там из-за недостаточной фильтрации раствора.

Чтобы спасти пациента, медикам пришлось использовать аппарат искусственной вентиляции легких и отфильтровывать его кровь от токсинов. Всего мужчина провёл в больнице 22 дня — его лечили противогрибковыми препаратами и антибиотиками, которые ему предстоит принимать ещё долгое время.

https://tjournal.ru/s/health/322347-ame … ut-ne-umer

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

323

https://i.imgur.com/f8MEW9tm.jpg

+1

324

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

325

0

326

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

327

0

328

«Жене всю неделю снится, что она с Путиным встречается. Наорал на нее, чтобы она прекратила. А вчера мне приснился полковник ФСБ. Сказал, чтобы я не лез не в свои дела»

+2

329

https://forumupload.ru/uploads/0017/a9/4b/277/t537649.jpg

0

330

ТОЧо написал(а):

«Жене всю неделю снится, что она с Путиным встречается. Наорал на нее, чтобы она прекратила. А вчера мне приснился полковник ФСБ. Сказал, чтобы я не лез не в свои дела»

Очень интересно продолжай, чем там у вас всё закончится. :) А откуда ты узнал что она с Путиным встречается, и зачем на неё орал что-бы прекратила?

0

331

+1

332

Адам и Ева, распробовав плоды Древа Познания Добра и Зла, научили Творца делать детей взрослыми. @

0

333

https://i.imgur.com/aeaEPVYm.jpg
А вам слабо?))

0

334

карл маркс , подростком, разбивал уличные фонари...к чему бы это...кто- то любит секс, кто- то кокс, а дубинкой ментов получают избранные лохи от культуры и соцфилософии..

Отредактировано weresk (07.12.21 19:21)

+1

335

Орел приказал светящимся яйцам вечно жить. Курьер, доставлявший приказ, забыл кто такой Орел по пути к адресатам, дожил до 72 лет, но так и не смог вспомнить задание...

0

336

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

337

Мое последнее сообщение на этом форуме.
Был в Англии один человек, который  верил что морковный сок очень полезен для человека. Один раз он выпил настолько много сока что умер. Когда полиция нашла его тело то оно было все оранжевое.
Все, до свидания.

0

338

Остаточное прощавай, йопта. Потом опять придёт под новым ником.

0

339

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

340

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Юмор.