Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » 15 лет тюрьмы или полгода свободы?


15 лет тюрьмы или полгода свободы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

15 лет тюрьмы или полгода свободы, ваш выбор
15 лет тюрьмы

40% - 2
Полгода свободы

20% - 1
Не знаю...

0% - 0
Свой вариант ответа

40% - 2
Голосов: 5

1

По мотивам:

dreamer написал(а):

15 лет в тюрьме не лучше  чем  пол -  года свободы

Собственно вопрос: ваш выбор - 15 лет тюрьмы или полгода свободы, и почему? Сам голосовал за 15 лет тюрьмы, жить охота)

0

2

Став на свой путь , через некоторое время , спустя годы , воин проходит определённый порог , после которого выбор или возврат не возможен . Предположив , что выбор всё - таки есть , встаёт вопрос , что подразумевает под собой свобода ? Если это свобода восприятия , то она выходит за рамки ограниченные временем , пол - года могут оказаться вечностью , или периодом с такой интенсивностью , что вполне сможет вместить в себя несколько жизней обычных людей. Сравнение же с обычной тюрьмой строгого режима не выдерживает критики. Поскольку вопрос был из темы про животных , возможно подразумевается , ограничение свободы с хорошими условиями содержания , и даже в этом случае , я выбираю секс , наркотики и рок - н - ролл , ну в смысле , на пол - года больше ничего не нужно.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

Зачем ставить такой вопрос даже в воображении? В воображении никаких ограничений вообще быть не должно.  Не лучше ли быть богатым и здоровым, чем бедным и больным?
Мне предпочтительней выбор между 15 лет на свободе, чем полгода в тюрьме.

0

4

Не выношу любое ограничение свободы, поэтому никакой тюрьмы, только свобода,пускай даже очень мало.Уж лучше смерть.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » 15 лет тюрьмы или полгода свободы?