Я всем умершим людям...

Автор - практикующий тенсегрити.

Я всем умершим людям, с кем встречаюсь во Втором внимании и кого вижу как энергию, говорю одно и тоже. Ваша энергия претерпевает фатальные изменения. Короче, вы разваливаетесь, и это уже не остановить. Ваше окончательное растворение в энергопотоках Вселенной можно только отсрочить и то не на долго.

Так вот, подавляющее большинство из этих умерших людей мне не верит. Они считают, что не разваливаются, а просто живут другой жизнью. И только всего несколько из них признало, что чувствуют признаки распада.

Один из них спросил меня, могу ли я с ним поделиться энергией, чтобы он замедлил скорость распада? Я сказал, что это бессмысленно, так как он не сможет удержать в себе этот дар силы. Его точка сборки угасает, и никакими заплатами в светимости его кокона это уже не изменить.

А с угасание точки сборки фатально уменьшается и склеивающий аспект Вибрирующей силы, с помощью которого наша энергия и удерживается в рамках единого существа. Нет Склеивающей силы - нет возможности удерживать энергию.

Материал был прислан на e-mail: carloscastaneda@mail.ru, посетителем «Толтек Инфо».