Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Борьба с простудой


Борьба с простудой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С наступлением холодов повышается риск простудиться. Эта штука быстро распространяется на всех членов семьи, поэтому бороться с ней нужно вместе). Как вы боретесь с простудными заболеваниями?

0

2

Смотря как смотреть на болезни -))) Можно как и на Знаки Духа. Знаки ,что мы живем не правильно."Простуды" не исключение. И взял в кавычки не случайно. Когда человек реально становится на Путь ,хвори отступают. Ну а если уж простудился. %-)
Мой "рецепт", которым пользовался . Важно уловить "начало" .Потом шел в русскую баню на часа два. Парилка и контрастный душ. Дома делал две "магические смеси". 200 грамм качественной водки с перцем(чайная ложка ,сорт паприка ) .Через полчасика поллира горячего травяного чая с медом.Состав- зверобой,цветы липы, чабрец и малинник(ветки) с медом. Постельное белье лучше не менять -)))Ложимся и засыпаем ну или сновидим-)))
Потом прошибает по полной. Утром оставалась лишь легкая слабость.
Если простуды частые ,то лучше не строить из себя "крутого военга" :crazyfun:  ,а сходить к врачу.
Во первых -может быть ,что то серьезное ,например воспаление,тут без антибиотиков не обойтись. Пример Хулиана Осорио у которого был тубик ,не в счет.Сначала нужно стать Магом-)))
во вторых -у вас может быть скрытый очаг инфекции. Чаще всего это или в зубах или в горле.И тут ,медики помогут его выявить и устранить.  .....Воин все использует себе на пользу.

Отредактировано Чернояр (29.01.17 08:50)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

Я стараюсь их не допустить.По-этому для профилактики пью чай из эхинацеи, либо варенье с малины с кипятком.Также витамин С. Про эхинацею узнала с предыдущего форума Толтек-Инфо от Виатора :).Но там шла речь о том как восстановиться после секса. Так что есть как минимум две пользы от эхинацеи.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Борьба с простудой