Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Укрепление иммунитета


Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всегда хотелось иметь крепкий иммунитет, чтобы не страдать обычными ежегодными заболеваниями. Только мне кажется, что сделать это будет довольно сложно и долговременно, поэтому хочу узнать ваши мнения по этому поводу. Как укрепляете свой иммунитет вы?

0

2

Вспомнилось лекарственное растение - золотой ус.

Если горит внутренний огонь, то некоторые болезни просто невозможны.

0

3

Иммунитет прямо пропорционален удовлетворённости жизнью.  Болезнь - это всё те же дары Силы ,   выравнивают погрешность направления намерения , и повышают уровень лс , так же , как и с тиранами , искать самостоятельно не нужно , но в случае возникновения , воспринимать  спокойно и не поддаваясь , понимать , что это индикатор чсв.  Если человек  перестанет раздражаться и злиться , иммунитет у него будет очень крепким.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

4

Hope написал(а):

Всегда хотелось иметь крепкий иммунитет, чтобы не страдать обычными ежегодными заболеваниями. Только мне кажется, что сделать это будет довольно сложно и долговременно, поэтому хочу узнать ваши мнения по этому поводу. Как укрепляете свой иммунитет вы?

от гриппа прививки делают.

0

5

rabotnik написал(а):

Hope написал(а):

    Всегда хотелось иметь крепкий иммунитет, чтобы не страдать обычными ежегодными заболеваниями. Только мне кажется, что сделать это будет довольно сложно и долговременно, поэтому хочу узнать ваши мнения по этому поводу. Как укрепляете свой иммунитет вы?

от гриппа прививки делают.

И, как правило, болеют именно те, кто сделал эти прививки-))
Иммунитет - это ещё и положение ТС. Человек меньше болеет, если двигается, если движение идёт от тела.

0

6

Думаю , иммунитет , это понимание.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

Если говорить про иммунитет,на житейском уровне для себя вывел формулу,тело и разум.Тело это когда не куришь,не пьёш,питание сбалансированное.Обязательно физкультура.Разум это когда применяя практики живёшь в ладу со своим внутренним миром,а реакция на стресс не значительная опять же благодаря установкам.Что то вроде,такова моя лоховская судьба,чему быть того не миновать,двум смертям не бывать а одной не миновать и т.д.Ну и конечно отдых.Не пренебрегать отдыхом не в коем  случае.Сон по потребностям организма,посещение различных мероприятий дающих позитивный настрой.Максимум  что в течении года бывает,один,два дня упадок сил и плохое настроение,потом всё в норме.Для себя понял,есть сила во мне,есть сила в иммунитете,есть слабость во мне,значит слаб и иммунитет.Вроде всё просто,но как же долго пришлось к осознанию этого идти.

0

8

Иммунитет - это и есть весь организмус, показатели состояния всех систем, органов, жидкостей, газов, тканей, микрофлоры и психического состояния.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK написал(а):

Иммунитет - это и есть весь организмус,

а может все хе некое его качество-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

10

В советское время,профессор медицины,не помню по имени,пыталась доказать,что при стрессе организм выделяет гормон,попадание которого в кровь добрых тромбоцитов превращает в пожирателей эритроцитов.На этом происходит ослабление иммунитета.Система её конечно заклевала,но информация осталась.Возникает вопрос зачем организму выделять этот гормон?Возможно что бы не допустить более серьёзной разбалансированность или удара по каким нибудь органам.Факт в том что когда смотрят по крови есть ли заболевание раком,смотрят на уровень эритроцитов.Случайность?

0

11

не употреблять сахар. снижает иммунитет.

0

12

rabotnik написал(а):

не употреблять сахар. снижает иммунитет.

Сахар топливо для раковых клеток.Есть видео американских правдолюбов про иммунитет,где говорят,что правильное питание и кислотно-щелочной баланс решают.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Укрепление иммунитета