Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Алгоголь и здоровый образ жизни


Алгоголь и здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Алгоголь и здоровый образ жизни, совместимы?
Да, в небольших количествах

44% - 4
Нет

33% - 3
Нет и еще раз нет!

22% - 2
Голосов: 9

1

Многие из нас употребляют алкогольную продукцию. Поговорим о том, как можно совместить алкоголь и здоровый образ жизни. Ну, от меня предложение - в пиве вкусно получаются куриные ножки)

Пишите ваши мнения на тему алкогольной продукции и здорового образа жизни.

0

2

Бытуют разные мнения и мне кажется, что выбирать должен каждый лично по своим ощущениям, как того требует его организм. Конечно напиваться я думаю все-таки не стоит, а вот немного выпить может возыметь расслабляющий эффект.Пиво в небольших количествах советуют, вино красное также.Не знаю как насчет водки.
Я вот недавно приготовила мандариновый ликер. Порадую бога виноделия Бахуса :).Не являюсь ярым поклонником алкогольных попоищ, но алкоголь мне не чужд.

Отредактировано Донна (12.02.17 15:13)

0

3

я сильную ангину вылечивал водочным компрессом, на горло накладываешь на ночь и ништяк на утро, как новенький. еще при температуре если нет лекарств то можно грудь и спину натереть самогоном или водкой , под одеяло и спать, на утро как новенький.

0

4

Для алкоголика любой алкоголь приведёт к запою.

0

5

Алкоголь и Путь не совместимы. Люди пьют ,что выйти из положения ТС -"озабоченность" . И платят очень большую цену. Пока организм не настроился на Намерение здоровья -применял от простуды. Дедовский метод .если мотор крепкий -))) . В самом начале заболевания шел в парилку (русская баня) .Парился на "износ" раз 5. Обильное питье -травяной чай. Потом 200 грамм качественной водки и столовая ложка перца (чили) . Без закуси .запивается горячим травяным чаем. Белье лучше не менять-))) После 10-ти часового сна только легкая слабость.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

6

Вылечиться можно и без алкоголя от чего угодно.
Ну если нервишки шалят.. и не алкоголик.то раз в год можно и выпить.
я не пью.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Алгоголь и здоровый образ жизни