Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Что в мире творится? Что происходит на Земле.


Что в мире творится? Что происходит на Земле.

Сообщений 201 страница 216 из 216

1

Что в мире творится? Что происходит на Земле.
Может пора сказать пару слов правды.
Несколько лет назад появилось сообщение от Земли. Хоть и краткое,но ёмкое. Лаконичное.
О том,что происходит. Более точных сведений не встречал. Везде это замалчивается.
Может пора об этом узнать. rod-yar.ru

Планета Земля «с незапамятных времён» оккупирована инопланетной паразитической Ассоциацией
Неизменная цель входящих в состав Ассоциации союзнических паразитарных цивилизаций — порабощение общими усилиями Планетарных Систем с ростками Жизни.
Необходимое условие «благополучного» порабощения — сверхсекретность собственного присутствия на оккупированных территориях.

Земля — огромный Живой организм, обладающий интеллектом и волей.
На протяжении последних сотен миллионов лет Паразитарными цивилизациями неоднократно предпринимались попытки организованного воздействия на нашу Планету с целью подавления её воли и манипуляции сознанием.

Отредактировано Wangchook (09.11.24 16:52)

Подпись автора

docta ignorantia

0

201

3am0k написал(а):

В открытом доступе только шляпа

"Шляпа"? Что за  "шляпа"? Не совсем понятно - о чём это ты? И что значит  "открытый доступ". Есть ещё  "закрытый"  доступ? Но всё же  "доступ"? Конечно я всё понимаю. Но просто я отказываюсь  "понимать".
    Ведь это только кажется,что всё обстоит вот именно так. А это действительно так?
    А может мы сами всё это делаем?
    А может есть и другие варианты? Не делать?
    Делать по-другому?
    А я не знаю - что есть. Не знаю - что здесь происходит - на Планете.
    Но начинаю догадываться о том - что доступ можно получить к чему-то другому. Не к тому - что от нас : крывают.
    А к тому - что даст нам возможность заняться чем-то другим. Свободным от чьего-либо закрывания.
    Но всё же уже и сейчас:  всё - не то,чем может показаться.

Чиуауанская шляпа

- Ладно. Скажем так: когда человек рождается, он приносит с собой в мир маленькое кольцо силы. Это кольцо почти мгновенно начинает использоваться. Поэтому каждый из нас с самого рождения уже сидит на крючке делания, наши кольца силы сцеплены с кольцами силы всех окружающих. Другими словами, наши кольца силы нанизаны на крючок делания мира. Тем самым и создается мир.
- Приведи пример, может быть тогда я пойму, - попросил я.
- Например, кольца силы - твое и мое - в данный конкретный момент зацеплены за делание этой комнаты. Мы ее создаем. Наши кольца силы в данный момент вызывают к жизни вот эту самую комнату, в которой мы находимся.
- Постой, постой, - перебил я. - Эта комната существует сама по себе. Я не создаю ее, у меня нет с ней ничего общего.
Мое возражение, достаточно основательное с моей точки зрения, не произвело на дона Хуана никакого впечатления. Он очень спокойно повторил, что эта комната вызвана к жизни и существует для каждого человека лишь благодаря силе, заключенной в его кольце.
- Видишь ли, - продолжал он, - каждый из нас владеет деланием комнаты, поскольку значительную часть своей жизни мы так или иначе проводим в комнатах. А человек знания развивает другое кольцо силы - второе. Я назвал бы его кольцом неделания, потому что неделание есть тот крючок, на который оно нанизано. И это кольцо позволяет нам вызвать к жизни другой мир.

Вдруг дон Хуан вышел из-за валуна и встал на том месте, где перед этим сидел. Я был ошарашен. На голове у него красовалась настоящая пиратская треуголка с круглым верхом и торчащими по бокам сложенными полями. Одет он был в длинный сюртук с фалдами, застегнутый на одну-единственную блестящую пуговицу, и у него была деревянная нога!
Вид у него был на редкость дурацкий, я даже про себя рассмеялся. Интересно, откуда он все это взял здесь, в дикой пустыне? Наверное, заранее припрятал за камнем. Я подумал, что ему бы еще черную повязку на глаз да попугая на плечо - и будет точь-в-точь вылитый пират из детской книжки.
Дон Хуан медленно обвел всех взглядом слева направо. Потом посмотрел вверх и уставился во тьму за нашими спинами. Немного постояв, он снова начал обходить валун и скрылся за ним.
Я не заметил, как он шел. Чтобы изобразить человека на деревянной ноге, ему, конечно, пришлось согнуть ногу в коленке, и когда он повернулся спиной, я должен был бы это заметить. Но я, видимо, был настолько впечатлен всей этой мистификацией, что не обратил внимания на детали.
Как только дон Хуан повернулся и пошел вокруг валуна, огонь утратил яркость. Я отдал должное точности расчета дона Хуана. Это же надо было так четко вычислить, сколько будет гореть свежеподброшенный хворост, и организовать выход в строгом соответствии с поведением огня!
На четырех молодых индейцев изменения интенсивности пламени произвели очень сильное впечатление - по их телам даже пробежала нервная дрожь. Когда огонь уменьшился, все четверо вернулись в позу со скрещенными ногами.
Я надеялся, что дон Хуан вот-вот выйдет из-за валуна и займет свое место, но он не появлялся. Я с нетерпением ждал. Его все не было. Индейцы сидели с бесстрастными лицами. Дона Хуана не было.
А я никак не мог понять, чего он этим представлением хотел добиться. После долгого ожидания я обратился к юноше, сидевшему справа от меня, и спросил, не усмотрел ли он какого-либо скрытого значения в странных атрибутах, которые надел на себя дон Хуан, - смешной шляпе и длинном сюртуке с фалдами, - а также в том, что он вышел на деревянной ноге.
Юноша взглянул на меня с довольно смешным выражением озадаченности на лице. Казалось, что-то его смутило. Я спросил то же самое у другого юноши, который сидел рядом с первым и внимательно на меня смотрел.
Они переглянулись с видом полнейшего недоумения. Я сказал, что в этой шляпе и в сюртуке дон Хуан на своей деревяшке превратился в форменного пирата.
К этому времени все четверо уже придвинулись ко мне и сидели совсем рядом. Они мягко посмеивались и нервно ежились. Казалось, они хотят что-то сказать, но не знают как начать. Наконец, самый решительный из них заговорил. Он сказал, что на доне Хуане не было шляпы и сюртука, и уж наверняка - никакой деревяшки. А была на нем черная сутана с капюшоном, как у монаха, и сутана эта ниспадала до самой земли.
- Нет! - негромко воскликнул другой юноша. - Не было никакой сутаны.
- Это верно, - согласились остальные.
Тот, который первым со мной заговорил, смотрел на меня с недоверием.
Я сказал, что нам нужно тщательно и спокойно во всем разобраться, и что я уверен - дон Хуан специально не появляется, давая нам на это время.
Молодой человек, сидевший вторым справа от меня, сообщил, что дон Хуан был одет в лохмотья. На нем было поношенное пончо или какая-то похожая индейская одежда и обвисшее сомбреро. В руках он держал корзину, в которой лежали какие-то странные предметы. Что именно было в корзине, юноша сказать не мог. Он добавил только, что дон Хуан был похож не на нищего бродягу, но скорее на человека, возвращающегося из далекого путешествия с какими-то непонятными вещами.
Юноша, видевший дона Хуана в черной сутане, заявил, что у того в руках не было ничего, а волосы были длинными и спутанными, словно это был страшный дикарь, только что убивший монаха и надевший его сутану. Даже монашеское одеяние не могло скрыть его дикости.
Молодой человек, сидевший слева от меня, мягко усмехнулся и сказал, что все это - очень странная мистика, потому что дон Хуан был одет, как солидный господин, только что сошедший с лошади. На нем были кожаные краги для верховой езды, большие шпоры, в руках - плеть, которой он постукивал по левой ладони, на голове - чиуауанская шляпа с конической тульей, а за поясом - два автоматических пистолета сорок пятого калибра. Дон Хуан выглядел точь-в-точь как преуспевающий ранчеро.
Юноша, сидевший вторым слева от меня, застенчиво засмеялся и не захотел рассказать, что видел он. Я пытался было его упрашивать, но остальным, похоже, это было неинтересно. Казалось, он слишком застенчив, чтобы поддерживать беседу.
Дон Хуан вышел из-за валуна, когда огонь уже совсем погас.
- Нам пора, - сказал он. - Этим парням нужно разобраться в своем делании самим. Попрощайся с ними.
И он пошел прочь. Медленно, чтобы дать мне возможность попрощаться. На них он даже не взглянул.

- Я только зацепил свое кольцо силы за твое делание. А все остальное сделал ты сам.
- Невероятно!
- Нас всех учат вступать в некое общее соглашение относительно всего, что связано с деланием, - мягко произнес он. - Ты даже понятия не имеешь, какую мощь, какую силу несет в себе это соглашение. Но, к счастью, неделание настолько же иллюзорно и несет в себе не меньшую силу

То же самое и с этим  "доступом". Мне такой доступ особо и не нужен. Зачем? Чтобы продолжать поддерживать принятые соглашения и дальше? На ещё более сильном уровне? Мне то например нужно что-то другое. То - что - может быть ещё и не произошло. Но уже есть в предначертании Абстрактного.

Подпись автора

docta ignorantia

0

202

Цена вопроса. Как я оцениваю то,что предстоит.  Что вспомнилось прежде всего.
     Ничего. Ничего. ничего особенного. Всё нормально. В порядке вещей.
     Но что впечатлило? И что помню?

Каждая пядь Руси Великой — перемешана с кровью и костным мозгом наших Предков Славных

Она вручена нам Землёй Ро́дной для защиты её и обереженья.
Этот Дар — «особого назначения».
Мы за него в ответе. Спрос — неминуем.
Каждому Славянину необходимо это понять. А поняв — прочувствовать…
Каждым своим нервом окунувшись в непрекращающуюся трагедию Руси Великой, прикоснуться к её отчаянью и боли за уничтоженные и нерождённые миллионы твоих сородичей.
Прислушаться, как тревожно, беспокойно бьётся сердце Ро́дной в ожидании освобождения…
Она надеется на тебя.

Ты почувствуешь её волнение и тревогу за омертвлённые, ампутированные от Жизни поколения твоего народа и её нежную, неустанную заботу о тебе…
Услышишь плач матерей. Увидишь хмурые лица отцов.
Ощутишь вдруг возникшую пустоту в безвременьи. Ощутишь всё и сразу…
Ощутив и прочувствовав это хотя бы раз — ты станешь другим. Ты никогда уже не будешь прежним.
Это ощущение будет всегда идти с тобой по жизни, пробуждая уснувшую и почти околевшую во сне память…
Это — первый шаг на пути Жизни.

    Это так. По ходу дела. Но это есть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

203

Wangchook написал(а):

Цена вопроса. Как я оцениваю то,что предстоит.  Что вспомнилось прежде всего.
     Ничего. Ничего. ничего особенного. Всё нормально. В порядке вещей.
     Но что впечатлило? И что помню?

Каждая пядь Руси Великой — перемешана с кровью и костным мозгом наших Предков Славных

Она вручена нам Землёй Ро́дной для защиты её и обереженья.
Этот Дар — «особого назначения».
Мы за него в ответе. Спрос — неминуем.
Каждому Славянину необходимо это понять. А поняв — прочувствовать…
Каждым своим нервом окунувшись в непрекращающуюся трагедию Руси Великой, прикоснуться к её отчаянью и боли за уничтоженные и нерождённые миллионы твоих сородичей.
Прислушаться, как тревожно, беспокойно бьётся сердце Ро́дной в ожидании освобождения…
Она надеется на тебя.

Ты почувствуешь её волнение и тревогу за омертвлённые, ампутированные от Жизни поколения твоего народа и её нежную, неустанную заботу о тебе…
Услышишь плач матерей. Увидишь хмурые лица отцов.
Ощутишь вдруг возникшую пустоту в безвременьи. Ощутишь всё и сразу…
Ощутив и прочувствовав это хотя бы раз — ты станешь другим. Ты никогда уже не будешь прежним.
Это ощущение будет всегда идти с тобой по жизни, пробуждая уснувшую и почти околевшую во сне память…
Это — первый шаг на пути Жизни.

    Это так. По ходу дела. Но это есть.

А можно точнее какая из пядей. Не доходя до Урала там уже другие народы жили. На севере тоже. На западе тоже.

0

204

Приведу полную цитату из ТЖЗ. Глава "От АЗ-ов до ЯР-ости"

Мы с вами живём в трагичное, но, тем не менее, очень интересное время.
Понимающим, что они ответственны за сохранение Руси Великой, за будущее Родов Славянских, нельзя терять драгоценные минуты…
Каждая пядь Руси Великой — перемешана с кровью и костным мозгом наших Предков Славных.
Она вручена нам Землёй Ро́дной для защиты её и обереженья.
Этот Дар — «особого назначения».
Мы за него в ответе. Спрос — неминуем.
Каждому Славянину необходимо это понять. А поняв — прочувствовать…
Каждым своим нервом окунувшись в непрекращающуюся трагедию Руси Великой, прикоснуться к её отчаянью и боли за уничтоженные и нерождённые миллионы твоих сородичей.
Прислушаться, как тревожно, беспокойно бьётся сердце Ро́дной в ожидании освобождения…
Она надеется на тебя.

Ты почувствуешь её волнение и тревогу за омертвлённые, ампутированные от Жизни поколения твоего народа и её нежную, неустанную заботу о тебе…
Услышишь плач матерей. Увидишь хмурые лица отцов.
Ощутишь вдруг возникшую пустоту в безвременьи. Ощутишь всё и сразу…
Ощутив и прочувствовав это хотя бы раз — ты станешь другим. Ты никогда уже не будешь прежним.
Это ощущение будет всегда идти с тобой по жизни, пробуждая уснувшую и почти околевшую во сне память…
Это — первый шаг на пути Жизни.

Необходимо каждому проявить в своём сознании то, чего якобы не существует…
Превозмогая лень, разрушая «непреодолимые» препятствия, никого и ничего не страшась, делать то, что до́лжно, всегда доводя дело до конца.
Вспомнить, кто ты есть, и осмысленно действовать, руководствуясь Духом.
При любом начинании, тщательно обдумав и осознав его необходимость, максимально и жёстко проявлять волевую непреклонность в достижении цели.
Собирая все пять составляющих Воли в единый кулак.
Наслаждаясь волевой устремлённостью и процессом реализации под её всесокрушающим воздействием.
Это — просто.

Каждый может самостоятельно определить для себя, как научиться длительное время удерживать в сознании образ желаемого, подключив в обязательном порядке органолептическую и ментально-эмоциональную составляющие.
Ко всему этому — осьмижды Воля.
Для начала — практики по концентрации внимания. Их можно найти в Интернете.

Повторюсь: лень и страх — действенные инструменты души, с помощью которых она корректирует выполнение вами паразитной программы и предотвращает её нарушение.
ЯРу чуждо состояние лени.
И, уж конечно, страха…

Нам предстоит пройти тот путь, начало которого в седые времена овешили182 наши Предки, назвавшись ариями. Не сумев, к сожалению в дальнейшем, по не зависящим от них причинам, его изъЯСНить, проЯВить и оСИЛить.
Заплутав в тенетах наваждений замутнённым душой сознанием.

Они сказали «А»…
«Я» — говорить каждому из нас.
Путь от «А» до «Я»… От АЗ-ов до ЯР-ости.
Путь невероятных трудностей и испытаний. Путь интересный, удивительный и волшебно-дивный.
Путь Прави…

Идти по Жизни могучим ЯРом, выкованной волей сокрушая, взламывая мертвенные обстоятельства и мёртвые стереотипы, — удел Живых!

Всё, что вы прочитали, написано для оживающих.
Живые это знают.
Оживающий, или имеющий возможность пробудиться, воспримет эту информацию как должное183.
Она хранится в его родовой памяти.

Слово, как и человек, может быть живым или мёртвым.
Живое слово — для живых, мёртвое — для мёртвых.

Сказано больше, чем хотелось.
Лицам с психическими отклонениями и прочим имбецилам читать не рекомендуется. Особо — на ночь глядя…

ЗЕМЛЕ РОДНОЙ — СЛАВА!
РУСИ ВЕЛИКОЙ — СЛАВА!
РОДАМ СЛАВЯНСКИМ — СЛАВА!
Тезисы записаны, в основном, от первого лица. Так было легче.
Эта информация — наследие Ярьего Рода.
Она принадлежит всем нам.
Всем тем, кто является искрой Великого Человеческого Рода.
Всем тем, кто держит её в руках или читает с экрана компьютера.
Она — в каждом из нас.
Побуждает к действиям.
СЛАВА вам, носители Духа Росов!

182 От слов «вешки», «вехи». ▲

183 Полагайтесь только на собственное восприятие. Не ищите сторонников среди разнокалиберных «духовных авторитетов» и не испрашивайте ни у кого «компетентнейшего» мнения.
Понимайте, что подобную информацию комментировать будут лишь мёртвые.
Руководствоваться ею в жизни — Живые. ▲

Подпись автора

docta ignorantia

0

205

exorcist написал(а):

А можно точнее какая из пядей. Не доходя до Урала там уже

Ну т.е. когда услышишь:

Услышишь плач матерей. Увидишь хмурые лица отцов.
Ощутишь вдруг возникшую пустоту в безвременьи. Ощутишь всё и сразу…
Ощутив и прочувствовав это хотя бы раз — ты станешь другим. Ты никогда уже не будешь прежним.
Это ощущение будет всегда идти с тобой по жизни, пробуждая уснувшую и почти околевшую во сне память…
Это — первый шаг на пути Жизни

Ну вот - когда  "услышишь"  всё это - только тогда поймёшь о чём речь. И конечно -  "вопросов"  таких не возникнет. По-другому никак. Это реально - память. Более реальная чем что-либо другое,более реальная чем какая-либо другая память. Это ни плохо,ни хорошо. Это просто есть. Но это и - заставляет действовать. Заставляет не спать. В каждом случае конечно по-разному,но пробуждает и побуждает.

Ощутив и прочувствовав это хотя бы раз — ты станешь другим. Ты никогда уже не будешь прежним.

По-разному наверное это бывает. Это  "услышивание". Не знаю. Но я то например и не был "прежним". В то время из  "обычного"  сознания у меня были только слова. Диалога не было. Мне было 4 года. Я всё всё всё ощутил. Никогда не забыл. Отвлекаюсь конечно от этого. И многое многое с тех пор произошло,всё по-разному. Но эта память конечно всегда жива. Конечно все годы я жил понимая всё это,хотя этого чаще всего и не было никак проявлено в активном сознании. И естественно когда это самое ТЖЗ прочитал - всё узнаётся сразу,память без каких-либо заминок срабатывает. Естественно. Неудивительно. Ведь наиболее значимое - именно это и запоминается.

Подпись автора

docta ignorantia

0

206

Wangchook написал(а):

Приведу полную цитату из ТЖЗ. Глава "От АЗ-ов до ЯР-ости"

Мы с вами живём в трагичное, но, тем не менее, очень интересное время.
Понимающим, что они ответственны за сохранение Руси Великой, за будущее Родов Славянских, нельзя терять драгоценные минуты…
Каждая пядь Руси Великой — перемешана с кровью и костным мозгом наших Предков Славных.
Она вручена нам Землёй Ро́дной для защиты её и обереженья.
Этот Дар — «особого назначения».
Мы за него в ответе. Спрос — неминуем.
Каждому Славянину необходимо это понять. А поняв — прочувствовать…
Каждым своим нервом окунувшись в непрекращающуюся трагедию Руси Великой, прикоснуться к её отчаянью и боли за уничтоженные и нерождённые миллионы твоих сородичей.
Прислушаться, как тревожно, беспокойно бьётся сердце Ро́дной в ожидании освобождения…
Она надеется на тебя.

Ты почувствуешь её волнение и тревогу за омертвлённые, ампутированные от Жизни поколения твоего народа и её нежную, неустанную заботу о тебе…
Услышишь плач матерей. Увидишь хмурые лица отцов.
Ощутишь вдруг возникшую пустоту в безвременьи. Ощутишь всё и сразу…
Ощутив и прочувствовав это хотя бы раз — ты станешь другим. Ты никогда уже не будешь прежним.
Это ощущение будет всегда идти с тобой по жизни, пробуждая уснувшую и почти околевшую во сне память…
Это — первый шаг на пути Жизни.

Необходимо каждому проявить в своём сознании то, чего якобы не существует…
Превозмогая лень, разрушая «непреодолимые» препятствия, никого и ничего не страшась, делать то, что до́лжно, всегда доводя дело до конца.
Вспомнить, кто ты есть, и осмысленно действовать, руководствуясь Духом.
При любом начинании, тщательно обдумав и осознав его необходимость, максимально и жёстко проявлять волевую непреклонность в достижении цели.
Собирая все пять составляющих Воли в единый кулак.
Наслаждаясь волевой устремлённостью и процессом реализации под её всесокрушающим воздействием.
Это — просто.

Каждый может самостоятельно определить для себя, как научиться длительное время удерживать в сознании образ желаемого, подключив в обязательном порядке органолептическую и ментально-эмоциональную составляющие.
Ко всему этому — осьмижды Воля.
Для начала — практики по концентрации внимания. Их можно найти в Интернете.

Повторюсь: лень и страх — действенные инструменты души, с помощью которых она корректирует выполнение вами паразитной программы и предотвращает её нарушение.
ЯРу чуждо состояние лени.
И, уж конечно, страха…

Нам предстоит пройти тот путь, начало которого в седые времена овешили182 наши Предки, назвавшись ариями. Не сумев, к сожалению в дальнейшем, по не зависящим от них причинам, его изъЯСНить, проЯВить и оСИЛить.
Заплутав в тенетах наваждений замутнённым душой сознанием.

Они сказали «А»…
«Я» — говорить каждому из нас.
Путь от «А» до «Я»… От АЗ-ов до ЯР-ости.
Путь невероятных трудностей и испытаний. Путь интересный, удивительный и волшебно-дивный.
Путь Прави…

Идти по Жизни могучим ЯРом, выкованной волей сокрушая, взламывая мертвенные обстоятельства и мёртвые стереотипы, — удел Живых!

Всё, что вы прочитали, написано для оживающих.
Живые это знают.
Оживающий, или имеющий возможность пробудиться, воспримет эту информацию как должное183.
Она хранится в его родовой памяти.

Слово, как и человек, может быть живым или мёртвым.
Живое слово — для живых, мёртвое — для мёртвых.

Сказано больше, чем хотелось.
Лицам с психическими отклонениями и прочим имбецилам читать не рекомендуется. Особо — на ночь глядя…

ЗЕМЛЕ РОДНОЙ — СЛАВА!
РУСИ ВЕЛИКОЙ — СЛАВА!
РОДАМ СЛАВЯНСКИМ — СЛАВА!
Тезисы записаны, в основном, от первого лица. Так было легче.
Эта информация — наследие Ярьего Рода.
Она принадлежит всем нам.
Всем тем, кто является искрой Великого Человеческого Рода.
Всем тем, кто держит её в руках или читает с экрана компьютера.
Она — в каждом из нас.
Побуждает к действиям.
СЛАВА вам, носители Духа Росов!

182 От слов «вешки», «вехи». ▲

183 Полагайтесь только на собственное восприятие. Не ищите сторонников среди разнокалиберных «духовных авторитетов» и не испрашивайте ни у кого «компетентнейшего» мнения.
Понимайте, что подобную информацию комментировать будут лишь мёртвые.
Руководствоваться ею в жизни — Живые. ▲

Этим можно только ЧСВ-ку расчёсывать. Знанием тайных сакральных истин, и избранностью.
Только не говори что ты скатился до такой ереси. Тыж нормальным практиком был.

Отредактировано exorcist (03.06.26 09:03)

0

207

exorcist написал(а):

Этим можно только ЧСВ-ку расчёсывать. Знанием тайных сакральных истин, и избранностью.
Только не говори что ты скатился до такой ереси. Тыж нормальным практиком был.

    Есть что-то большее чем я, -
    Земля.
    Сейчас не до суеты,
    Даже минуты важны.

Подпись автора

docta ignorantia

0

208

Wangchook написал(а):

Что в мире творится? Что происходит на Земле.
Может пора сказать пару слов правды.
Несколько лет назад появилось сообщение от Земли. Хоть и краткое,но ёмкое. Лаконичное.
О том,что происходит. Более точных сведений не встречал. Везде это замалчивается.
Может пора об этом узнать. rod-yar.ru

Инопланетянами человечество не порабощено, но в принципе это возможно. В книге "Высший Разум открывает тайны" рассказывается:

"Глава 2

ЗАГАДКИ НАШЕГО МИРА

Контактер Молодцова Марина (18 лет). Начало контактов – 31 октября 1990 года.
Вопросы Стрельникова А.И.:
– С какой целью летают НЛО в нашем районе – Александров, Карабаново, (Владимирская область)?
– Для выправки тектонических подвижек.
– Верно ли утверждение, что в окрестностях Загорска (Московская область) в глубине земли существует особая геологическая платформа, которая помогает осуществлять связь человека с Космосом?
– Да, верно.
– Как влияет деятельность человека на состояние этой платформы?
– Взаимоотношения людей сейчас ухудшились, а также ухудшилось и их влияние на окружающую среду. Но чем больше человек внедряется в природу, тем хуже делает не только себе, но и самой Земле, поскольку вы знаете, что Земля – живой организм со своим разумом.
– Откуда взялись круги на хлебных полях под Харьковом?
– Круги – это энергия, которая послана третичными системами. Они скоро исчезнут, но прежде выполнят свою программу.
– Какую?
– У них миссия нагнетания зла.
– Как защититься от них?
– Защититься смогут люди, которые способны воздействовать на других людей и ставить на себя защиту, то есть энергетически более сильные.
– Что вызвало взрыв Тунгусского метеорита в 1908 году? Почему в этот день перед взрывом люди видели полёт двух светящихся тел, одно из которых маневрировало в полёте?
– Взрыва метеорита не было. Вашу Землю хотели погубить.
– Кто?
– Неважно. «Союз» предотвратил это событие.
– Почему видели два тела?
– Смотря какие тела. Если тело в виде светящегося шара – это посланец от «Союза», а если в виде материальных объектов, то это инородный контакт.
– Погиб ли космонавт Юрий Гагарин в 1968 году? Как объяснить слова ясновидящей Ванги – «Гагарин не погиб, он был взят»?
– Погиб материальный объект. Душу* взяли Мы. Смерти не существует в Космосе.
– С какой целью вы его взяли?
– Цель была запланирована.
– Чем вызваны аварии спутников «Фобос-1» и «Фобос-2»?
– Спутники были сбиты одним из кораблей галактической системы.
– Почему они их сбили?
– Спутники могли им повредить.
– Как?
– Не всё ещё можно знать людям.
– Что такое Бермудский треугольник?
– Канал для материальных (для летающих «тарелок»)*.
– Куда исчезла эскадра американских самолётов в районе Бермудов?
– Летающие «тарелки» забрали их себе."

Отрывок из книги "Высший Разум открывает тайны", Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А., глава 2, стр. 12.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

-1

209

Армстронг написал(а):

Инопланетянами человечество не порабощено, но в принципе это возможно. В книге "Высший Разум открывает тайны" рассказывается:

"Глава 2

ЗАГАДКИ НАШЕГО МИРА

Контактер Молодцова Марина (18 лет). Начало контактов – 31 октября 1990 года.
Вопросы Стрельникова А.И.:
– С какой целью летают НЛО в нашем районе – Александров, Карабаново, (Владимирская область)?
– Для выправки тектонических подвижек.
– Верно ли утверждение, что в окрестностях Загорска (Московская область) в глубине земли существует особая геологическая платформа, которая помогает осуществлять связь человека с Космосом?
– Да, верно.
– Как влияет деятельность человека на состояние этой платформы?
– Взаимоотношения людей сейчас ухудшились, а также ухудшилось и их влияние на окружающую среду. Но чем больше человек внедряется в природу, тем хуже делает не только себе, но и самой Земле, поскольку вы знаете, что Земля – живой организм со своим разумом.
– Откуда взялись круги на хлебных полях под Харьковом?
– Круги – это энергия, которая послана третичными системами. Они скоро исчезнут, но прежде выполнят свою программу.
– Какую?
– У них миссия нагнетания зла.
– Как защититься от них?
– Защититься смогут люди, которые способны воздействовать на других людей и ставить на себя защиту, то есть энергетически более сильные.
– Что вызвало взрыв Тунгусского метеорита в 1908 году? Почему в этот день перед взрывом люди видели полёт двух светящихся тел, одно из которых маневрировало в полёте?
– Взрыва метеорита не было. Вашу Землю хотели погубить.
– Кто?
– Неважно. «Союз» предотвратил это событие.
– Почему видели два тела?
– Смотря какие тела. Если тело в виде светящегося шара – это посланец от «Союза», а если в виде материальных объектов, то это инородный контакт.
– Погиб ли космонавт Юрий Гагарин в 1968 году? Как объяснить слова ясновидящей Ванги – «Гагарин не погиб, он был взят»?
– Погиб материальный объект. Душу* взяли Мы. Смерти не существует в Космосе.
– С какой целью вы его взяли?
– Цель была запланирована.
– Чем вызваны аварии спутников «Фобос-1» и «Фобос-2»?
– Спутники были сбиты одним из кораблей галактической системы.
– Почему они их сбили?
– Спутники могли им повредить.
– Как?
– Не всё ещё можно знать людям.
– Что такое Бермудский треугольник?
– Канал для материальных (для летающих «тарелок»)*.
– Куда исчезла эскадра американских самолётов в районе Бермудов?
– Летающие «тарелки» забрали их себе."

Отрывок из книги "Высший Разум открывает тайны", Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А., глава 2, стр. 12.

То же самое, расчёсывание ЧСВ-шки.

0

210

Армстронг написал(а):

Инопланетянами человечество не порабощено, но в принципе это возможно. В книге "Высший Разум открывает тайны" рассказывается:

exorcist написал(а):

То же самое, расчёсывание ЧСВ-шки.

Да. Конечно. Всё понятно.

Привычным укрывшись ковром,
Не замечаете - что кругом.
За реальность принимаете то,что вам вручат.
А ведь давно уже бьёт набат,
А вы не слышите этот гром.
(неудивительно - ведь: )
Вы даже никогда не слышали
     колокольный звон?!!!
Всё ждёте - что кто-то разбудет вас?!!!

Да. Может быть так и произойдёт.
И с неба молнией грянет волна.
Волна света и огня.
С  "неба",которое - Земля.

Подпись автора

docta ignorantia

0

211

exorcist написал(а):

Знанием тайных сакральных истин, и избранностью.
Только не говори что ты скатился до такой ереси

Не а. Всегда это знал. Просто только сейчас вот решил признаться. А знал всё это очень точно. С самого детства. Ты просто представить не можешь - что значит - жить в условиях тотальной оккупации. Ты просто живёшь в том сновидении,на которое ты согласился. И это сновидение обеспечивает тебе полное забытие. А я помнил всегда. Всегда знал. Не знаю почему так. Но  с  "избранностью"  никакой прямой связи. Просто я знал насколько тотальна эта оккупация. Поэтому никогда это знание не выражалось в словах или даже мыслях. Как так? Да вот так. Как тебе об этом ещё сказать? Каждая мысль,каждое движение внимания было под контролем,т.е. например этот контроль проявлялся и в том,что я в жизни часто совершал такие действия по управлению вниманием,которые никак никак не были выражены в мыслях,в сознании,но я специально специально это делал. Я ж и говорю - ты просто представить даже не можешь - каково это - жить в настолько тотальной оккупации,когда каждая мысль контролируется оккупационными властями,даже каждый намёк на мысль. Впрочем,ты тоже конечно здесь  "живёшь". Просто не в курсе. Где. Ты оказался.
    Какие там  "тайные","сакральные"? Ничего подобного. Вполне себе - очевидные.
    "избранность"  -  ? вряд ли. Что-то не до того. Скорее - просто шанс.   
    "скатился"  -  ? Нет,просто признался.
    "ереси"  -  ? Нет. Просто это твоё забытие. Ты видишь только то,что тебе скажут. Только то,что тебе разрешают видеть. Впрочем, ты сам на это согласился.

Отредактировано Wangchook (21.06.26 00:34)

Подпись автора

docta ignorantia

0

212

это просто еще одно сновидение, просто не такое как у всех.
поэтому избавиться от него тяжелее.

сила проявляется в любых мирах. а фантазии остаются фантазиями.

спросите например что ни будь реального у контактёров. и они понесут жуткую чушь.

Отредактировано exorcist (21.06.26 18:37)

0

213

exorcist написал(а):

То же самое, расчёсывание ЧСВ-шки.

К вам в дом пришли люди, предлагают поступить в ВУЗ, а вы ходите, и говорите - "кажется на кухне пахнет картошкой".
По поводу ЧСВ - это искусственный деградационный конструкт, который как раз и взламывает вам мозг. Кастанеда - это и есть летун.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

214

exorcist написал(а):

спросите например что ни будь реального у контактёров. и они понесут жуткую чушь.

Контактеры разные бывают, не понимать этого - детский сад.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

215

Армстронг написал(а):

Контактеры разные бывают, не понимать этого - детский сад.

тут соглашусь. но большинство из них несёт чушь. и без особой пользы.
хотя да бывают разные.
даже Роберт Монро в последних книгах стал нести чушь. хорошо Кастанеда не скатился.

0

216

Армстронг написал(а):

К вам в дом пришли люди, предлагают поступить в ВУЗ, а вы ходите, и говорите - "кажется на кухне пахнет картошкой".
По поводу ЧСВ - это искусственный деградационный конструкт, который как раз и взламывает вам мозг. Кастанеда - это и есть летун.

Мошенники пришли. Которые якобы предлагают поступить в ВУЗ, а на самом деле просто хотят поиметь: деньги, внимание, энергию.

По поводу ЧСВ - это искусственный деградационный конструкт

И это верно. Но других эффективных методов еще не придумали. Да и нет их особо. Если хотите назовём это гордыней как в христианстве и буддизме.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Что в мире творится? Что происходит на Земле.