Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Опрос по вопросу возможности вернуть Авеля на форум


Опрос по вопросу возможности вернуть Авеля на форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вернуть Авеля на форум?
Оставить в бане!

22% - 2
Вернуть на форум!

55% - 5
Поуху

22% - 2
Голосов: 9

1

Пользователь Авель уже долгое время упрашивает администрацию разбанить его. Администрация решила провести опрос участников сообщества и по результатам опроса будет принято решение. Положительное решение будет принято лишь в случае, если за возвращение будет подано квалифицированное большинство голосов (2/3)

0

2

Я чувствую, что должен обозначить для тех, кто голосует "за", свою цель пребывания на форуме.

Я на нем пребывая для того, чтобы завершить миссию Карлоса Кастанеды. Чтобы продолжить не линию магов ДХ, которая уже завершилась, и ее не вернешь, а то действие, которое было вложено Орлом в их формирование, равно как и в формирование каждой линии: культивация осознания Орла, как об этом пишет КК, либо эволюция Человеческого Духа, как я об этом говорю.

Пост написан 20.09.24 20:10

Подпись автора

Молчаливая Молитва

+1

3

Подозреваю, что даже если разбаню тебя, то твоё пребывание на форуме будет кратким.

Опытом своего Пути делиться следует, а не чьи-то миссии завершать, тем более, когда роль эту сам на себя решил возложить.

0

4

без таких ярких личностей форум увы практически помер.
хотя мы и не согласны с его мнением и с мнением других возможно.
но достаточно странно ожидать от шизотериков адекватности.
мне лично не нужна адекватность я её в обычной жизни вижу более чем.
моему взору нравится сила.

0

5

exorcist написал(а):

мне лично не нужна адекватность я её в обычной жизни вижу более чем.

Раскрой в себе свою неадекватность и она будет всегда с тобойх, в любоэ́й обстановке.
А неадекватность Авеля мне кажется какой-то неинтересной, грузной.

Отредактировано Margosha (22.09.24 16:44)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+2

6

ОК. Перманентный бан с пользователя будет снят.

Но сразу предупрежу - если отмечу прежнюю модель поведения на форуме, отправлю в перманент снова.

0

7

Сохай, плиз озвучь конкретнее, что я не должен делать, чтобы я знал это недвусмысленно. Спасибо

Подпись автора

Молчаливая Молитва

0

8

Я робот написал(а):

что я не должен делать, чтобы я знал это недвусмысленно. Спасибо

Пререкания с администрацией, оскорбления пользователей, флуд. В-целом - демонстративное пренебрежение правилами форума с целью потешить ЧСВ.

0

9

Сохай написал(а):
Я робот написал(а):

что я не должен делать, чтобы я знал это недвусмысленно. Спасибо

Пререкания с администрацией, оскорбления пользователей, флуд. В-целом - демонстративное пренебрежение правилами форума с целью потешить ЧСВ.

Сохай, ты же профи. Как ты можешь разбрасываться такими фразами, как "сделать что то с целью такой то", ведь ты не можешь заглянуть другому в душу, и определить, с какой целью он высказался.

Вышесказанное считается пререканием с администрацией, или не считается?

Это чисто для проверки, не бей ногами больно, я просто пошутил

Подпись автора

Молчаливая Молитва

-1

10

Я робот написал(а):

Сохай, ты же профи. Как ты можешь разбрасываться такими фразами, как "сделать что то с целью такой то", ведь ты не можешь заглянуть другому в душу, и определить, с какой целью он высказался.

Умничает. И выставляет это как доблесть какую-то. Глуповато как то.

Я робот написал(а):

Вышесказанное считается пререканием с администрацией, или не считается?

Это чисто для проверки, не бей ногами больно, я просто пошутил

А умничание любое глупо выглядит. И не смешно. Просто глупость.

Подпись автора

docta ignorantia

0

11

За глупость не банят. На самом деле я Сохая уважаю больше чем, многих, высказавшихся в этой ветке изначально "против". И скажу перед Орлом за него одно слово, хоть и рискую быть забаненным за него вновь, что далеко не все тиранчитос пикичитос не имеют шанса на исправление даже в аду

Подпись автора

Молчаливая Молитва

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Опрос по вопросу возможности вернуть Авеля на форум