Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Летуны и налоги


Летуны и налоги

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

это самое чсвшное что я когда либо читал)

0

22

Ты прав. Я практикую осознание собственного величия. ЧСВ - блеклая лучина по сравнению с ОСВ.

В основе моей практики ОСВ лежит охриненная личная история, которую я постоянно укрепляю. Дох Хуан - фантазер, сказочник и носитель разных мифов.

Я иду своим путем. Из практик пути воина у меня только Сталкинг и Перепросмотр (для укрепления личной истории в аспекте ОСВ).

Меня не интересует возможность быть вороном или слоном. Меня интересует Человек Великий.

Отредактировано nick_rh (25.09.24 18:05)

0

23

а что такое человек великий, ты им стал уже?

0

24

fancy написал(а):

а что такое человек великий, ты им стал уже?

Внутренне выше всех и всего, что есть, внешне ниже всех и всего, что есть. Человек двойственный и великое внутреннее в нем только в зародыше.

Я развиваю внутреннего человека. Он контролирует внешнего и при желании может проявить своё величие.

Я не могу стать великим человеком - будет потеряно равновесие между внутренним и внешним, но при желании могу проявить внутреннего человека.

Отредактировано nick_rh (25.09.24 19:41)

0

25

как проявляется величие о котором ты говоришь?

0

26

Его невозможно проявить вообще. Это принципиально невозможно. Если я выставлю внешне 0.000000000001% этого величия, то это конечно можно заметить.

Лучше по примерам великих людей. Гуглить нужно.

Хочу отметить, что Путь (любой) не для всех и не для избранных. Для людей с выдающимися способностями.

0

27

Тебя по каким тегам гуглить?)
Наполеон, Юлий Цезарь, Имхотеп, Александр, Да Винчи,
Эйнштейн, Макс Планк, Галилео?

Отредактировано fancy (25.09.24 21:44)

0

28

Лучше всего подойдет Никола Тесла, поскольку моя деятельность связана с электричеством. Мы живем в его мире, в мире электричества.

0

29

Ты социопат, и компенсируешь идеей величия что не можешь найти с людьми общий язык хотя и хочешь.

0

30

Ты прав. Меня интересует не общий язык. Мне интересен свой язык. Мне вообще интересно не общее, а своё. Так что с социопатом ты что-то напутал. Социопатов очень интересует общий язык и привычная картина мира.

Могу поделиться процентовкой, к которой я стремлюсь - 95% своего и 5% общего.

Отредактировано nick_rh (01.10.24 12:53)

0

31

ничего не выйдет
"психопаты уверены что с ними все в порядке"

Отредактировано fancy (01.10.24 16:00)

0

32

Это точно. Специалисты в этой сфере говорят - "здоровых уже не найти".

Слабоумие относится к шизофрении. Я видел сильных умом людей, но их единицы.

Отредактировано nick_rh (01.10.24 16:08)

0

33

тогда "здоровье" это скорее аномалия, тем более что это умозрительная концепция ботаников.
Отряд КК , и большинство магов были отбросами

0

34

Всё относительно. Смотря относительно кого мерить. Относительно одного - гений, другого - отстой.

0

35

значит критерии измерния нуждаются в усложнении и дополнении, вместо того что бы отбросить их

0

36

Не нужно усложнять. Нужно искать в плохом хорошее, а в хорошем плохое и всё будет в равновесии.

0

37

в ужасном интересное!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Летуны и налоги