Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.


Про летунов и их разум.

Сообщений 921 страница 931 из 931

921

PaulK написал(а):

Во тебя колбасит, друг ))) ты сразу видео врубай!

Спасибо за беспокойство, PaulK, со мной всё в порядке, все мои чувства под контролем. :rolleyes:

Как у тебя происходит видение летунов, может, что-то необычное замечаешь иногда вечерами?

0

922

Нет. Каждый день одно и то же, одинаково ) дело в том, что я не визуализирую, просто, есть понимание, это, как ясновидение. Летун не летун, проблема в самом существе - человеке там или кошке ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

923

PaulK написал(а):

Нет. Каждый день одно и то же, одинаково ) дело в том, что я не визуализирую, просто, есть понимание, это, как ясновидение. Летун не летун, проблема в самом существе - человеке там или кошке ))

Получается, ты чувствуешь по-своему через ясновидение, настройку, некое пространство вокруг себя и отождествляешь свое понимание с окружающей средой? Например, вечер, ты сидишь в полумраке, тишина, внезапно чувствуешь в помещении что-то, что привлекает внимание, пусть это будет тень чего-либо, к примеру. Начинаешь ясновидеть и понимать по-своему окружающий мир, делая различие в том, где ты и где объекты в помещении. Почему сделал акцент на тени? Потому что тени часто не являются тем качеством, которым они обладают, иногда тени могут иметь сознание. Если будет возможность, понаблюдай за тенями, как они изменяются в восприятии, визуализация не нужна, восприятие само подскажет телу, в чем различие в ясновидении на определенном качестве материи, субстанции где-либо или даже в помещении.
По возможности выключи волевым усилием процесс думания, состояние сознания в выключенном процессе думания поможет настроиться более чище на предмет, качество созерцания в ясновидении. Тени абстрактны, обладают неким качеством, они необычные. Личное наблюдение в настройке позволило отличить, в чем различие простых теней от тех, у которых существует сознание. Если интересно, проверь сам, что или кто такие тени.

0

924

https://forumupload.ru/uploads/0017/a9/4b/317/t318774.jpg

Второй рисунок. По рисунку видно примерно то, как выглядит летун, который присутствует в основном у многих людей. У летуна имеются неорганические нити, которые он подключает в тело человека. Также на рисунке видно тело человека, красным цветом выделена центральная нервная система и частично периферическая часть нервной системы человека. Летун контролирует именно центральную нервную систему, и уже позже периферическую. Задача летуна, подключаясь к телу человека, контролировать его во многих аспектах жизни, будь человек где-либо один или в социуме. Именно летун решает, когда человеку нужно подпитаться едой или выпить воды, когда человеку нужно по нужде в туалет, летун тоже не оставляет этот процесс в стороне. Возможно, для кого-то будет удивлением, что летун так заботится о человеке, но в действительности летуну важно, чтобы его жертва находилась в кротости и покорности до конца своей жизни в мире людей. Кашель или болезнь — это тоже проделки летуна. Методично применяя стратегию, летун взращивает в человеке веру в то, что он индивидуален, личность человека — это личность, которую взрастил летун. Иногда летуну важно, чтобы человек искал партнера для продолжения вида людей. Тоже проделка летуна. Под влиянием летуна человек создает дыры в коконе не только у самого себя, но и в других людях, тем самым летун обеспечивает свое безбедное существование в будущем. Человеку, у которого присутствуют дыры в коконе, остается всё меньше шансов на то, чтобы оказать сопротивление летуну, а также остается минимален шанс узнать о самом летуне.
Летун покидает или улетучивается с тела обычного человека лишь во время смерти человека. Выжав сок жизни из человека, летун улетает далее искать себе нового носителя, для того чтобы поддерживать свое существование в будущем, такова стратегия летуна человека в модальности мира людей. Меняя носителя, летун может существовать до того времени, пока ему не наскучит его процесс, меняя тела, летун копит опыт, тем самым поддерживая свое знание о людях, как о жертвах. Для лучшего управления людьми в будущем. Сам по себе летун, как неорганический хищник, придерживается правила популяции своего вида, где существует определенная иерархия. Летуны — существа коллективные, по-своему им нравится развиваться и поддерживать свою популяцию. Помимо летуна, который существует у человека, существуют и другие летуны.

0

925

Просто, всё понятно с одного взгляда, нет никакого диалога уже много лет. Зачем мне тени разглядывать? Энергоэкономия прежде всего ) я в голову я никому без спроса не лезу, меня не должно это касаться.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

926

PaulK написал(а):

Просто, всё понятно с одного взгляда, нет никакого диалога уже много лет.

В таком случае могу лишь добавить, что у тебя хорошая связь со своим внутренним миром, остановка внутреннего диалога и его удержание — дело не просто сложное, исключительное.

PaulK написал(а):

Зачем мне тени разглядывать? Энергоэкономия прежде всего ) я в голову я никому без спроса не лезу, меня не должно это касаться.

Интересный подход у тебя, однако, PaulK. Экономия энергии — великолепная практика, но и уметь тратить энергию — искусство не менее важное, для дел куда более интересных, чем мир обыденности. Тени разглядывать — задача непростая, созерцая тени, можно увидеть, какая из них имеет сознание, а какая просто материя ткани бытия. На это нужна энергия, как и на многие действия, в бездействии или в действии. Тень, которая имеет сознание, подобно растению, имеет внимание, и часто теням в действительности не нравится, когда кто-то о них знает, но существует вид теней, которые сами напрашиваются на внимание, реакцию. Ты, наверное, знаешь кое-что о защите внимания, раз без спросу не лезешь в сознание того, чего или даже кого.

+1

927

Нет. Просто при концетрации фон сливается и плывёт, это оптика, когда ты стереокартинки рассматриваешь, что вокруг видишь глазами ты?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

928

Пост 924 - походит на хвалебную песнь неоргану.

Не нужно слагать ответственность с человека. а то уже и когда поесть-посрать за человека кто-то решил.

Тебя послушать - куда ни плюнь везде всё только неорган рулит. Это неправда.

0

929

Секрет

Обозначь, где территория человека?

0

930

PaulK написал(а):

Нет. Просто при концетрации фон сливается и плывёт, это оптика, когда ты стереокартинки рассматриваешь, что вокруг видишь глазами ты?

Неизвестно, как ты понимаешь слово «концентрация», при наблюдении или созерцании можно менять фокус зрения. Пусть глаза рассматривают что угодно и как, важно иметь точку фокуса в том, на что созерцаешь, это уровень мастерства созерцателя в скошенном взгляде или расфокусировки. Когда концентрируешься, внимание обретает подвижность, оно замечает многие вещи в восприятии таким образом, каким не замечает при простом взгляде, важен фокус. Концентрация — это степень фокуса, своеобразная фиксация в точности намерения при созерцании. Например, если разглядывать калейдоскоп картинок или стереокартинок, можно применить концентрацию и увидеть то, что нужно, нужно не только уметь следовать взглядом за фоном или картинками, но и уметь абстрагироваться от направления взгляда и смотреть в определенной степени фокуса.

0

931

Кора написал(а):

Пост 924 - походит на хвалебную песнь неоргану.

Не нужно слагать ответственность с человека. а то уже и когда поесть-посрать за человека кто-то решил.

Тебя послушать - куда ни плюнь везде всё только неорган рулит. Это неправда.

Почему неправда? То неорганическое существо, которое описал, в действительности существует, оно находится за спиной человека, в основном оно там и пребывает. Именно «оно», это неорганическое существо, и контролирует человека, этот вид неорганических существ присущ только для человека. По размерам он больше полутора метра. Фиксация точки сборки — это «конек» этого вида неорганических существ. То, что человек испытывает нужду в туалет, это проделки летуна человека, это очевидно для того, кто «знает», о чем речь. Летун манипулирует неорганическими нитями в теле человека, находясь во втором внимании, воздействуя на первое внимание человека. Для тех воинов или магов, кто утрачивал в течение жизни летуна «человека», это простые и понятные факты. То, с чем ты не согласна, Кора, лишь сообщает о твоей осведомленности в знании. Ты когда-нибудь сама лично свергала или утрачивала то, что многие называют чужеродным устройством? Знаешь, «как» происходит сам процесс и улетучивание разума летуна, чужеродного устройства?

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.