Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.


Про летунов и их разум.

Сообщений 881 страница 900 из 931

881

Wangchook написал(а):

Меня нет. Не провоцирует. Мне фиолетово.

наверно поэтому тебе от слова глупость клинит?

+1

882

Alter ego написал(а):

хотите опровергнуть мои слова? попробуйте

Никому это не нужно. Это именно твои слова, твоя жизнь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

883

Секрет написал(а):

Вслух что ли говоришь? Там за экраном у тебя случайно нет никакого «бобика», с которым ты говоришь?

есть, невменяемый бобик секрет

0

884

Секрет  написал(а):

поведение человека, который скоро получит по заслугам за свой дерзкий характер от кого-то из пользователей

Wangchook написал(а):

Может, и не обязательно так. Может наоборот. Шанс имеет что-то узнать. И о себе тоже.
     Кому какое дело до его дерзости? Забавно. Забавно такое выставление своей глупости. 
     Поэтому, а вдруг действительно  "получит по заслугам" - очнётся от своей глупости? Забытия. Задумается.

Именно «очнется», правильно, согласен. Паразитирует на внимании, привлекая к себе негатив, а после удивляется, что к нему такое отношение. Предъявляет претензии, а потом думает о последствиях, «хам», одним словом.

0

885

Wangchook написал(а):

Никому это не нужно. Это именно твои слова, твоя жизнь.

потому что эти слова - правда

0

886

Alter ego написал(а):

наверно поэтому тебе от слова глупость клинит?

Да.Наверное.

Подпись автора

docta ignorantia

0

887

Секрет написал(а):

Именно «очнется», правильно, согласен. Паразитирует на внимании, привлекая к себе негатив, а после удивляется, что к нему такое отношение. Предъявляет претензии, а потом думает о последствиях, «хам», одним словом.

не обольщайтесь вы оба мне нужны, как пятое колесо телеге

0

888

Секрет написал(а):

Паразитирует на внимании

Ну в том то и дело - что не обязательно так. Я,например,нахожу в его словах пользу. Эмоции не задевает. Просто действительно интересно. Соотношения,которые здесь выявляются. Не ощущаю давления,насилия от него. Нету напряга от его требования обратить внимание. Не паразитирует.

Подпись автора

docta ignorantia

0

889

Секрет написал(а):

Именно «очнется», правильно, согласен. Паразитирует на внимании, привлекая к себе негатив, а после удивляется, что к нему такое отношение. Предъявляет претензии, а потом думает о последствиях, «хам», одним словом.

Alter ego написал(а):

не обольщайтесь вы оба мне нужны, как пятое колесо телеге

Такому «хаму», как ты, кроме паразитирования на внимании, больше ничего и не нужно. Ни понимания ситуации, ни уважения к другим, одно лишь «хамство» вызывает у тебя интерес, видимо, ты привык так и в реальности высказываться. Может, ты обиделся на кого-то из пользователей, а? Что тебе сделали пользователи, может, расскажешь? Почему называешь их «глупцами»?

0

890

Секрет написал(а):

привлекая к себе негатив

Ну правда,Секрет. Без какой-либо иронии или сарказма - вызывает во мне позитив. Чисто эмпатия и намерение помочь и пожелание только всего хорошего.
    Но больше всего,конечно,интересно всё это тем,что на своём примере он показывает как человек мыслит,как человек поддаётся всей этой кривде,которую ему внушают  "летуны". Показывает как именно это происходит в общем случае.

Подпись автора

docta ignorantia

0

891

Секрет написал(а):

Паразитирует на внимании

Wangchook написал(а):

Ну в том то и дело - что не обязательно так. Я,например,нахожу в его словах пользу. Эмоции не задевает. Просто действительно интересно. Соотношения,которые здесь выявляются. Не ощущаю давления,насилия от него. Нету напряга от его требования обратить внимание. Не паразитирует.

Давление скрытое оказывает, просто маскирует. Мне не нравятся такие типы личностей, как Alter ego, похож на мелюзгового тиранчитоса по описанию, пытается играть, но фальшивит. Такой двоякий образ у него создается, вроде хочет показать себя храбрым, но страдает от гордыни в это же время, так уж оно.

0

892

Секрет написал(а):

Что тебе сделали пользователи, может, расскажешь? Почему называешь их «глупцами»?

а вы о себе спрашиваете или о ком то другом?
и что вы делаете на этом форуме, ваша цель прибывания на нем?

Отредактировано Alter ego (26.07.24 00:13)

0

893

Секрет написал(а):

Мне не нравятся такие типы личностей, как Alter ego, похож на мелюзгового тиранчитоса по описанию, пытается играть, но фальшивит. Такой двоякий образ у него создается, вроде хочет показать себя храбрым, но страдает от гордыни в это же время, так уж оно.

0

894

я утверждаю, что мы и есть летуны, такие же бессмертные духовные существа, как и демонюги, а вы обсуждаете тут иное - коллективный человеческий разум, общественные установки и реализацию генетического кода плотских тел. А доказывать хоть что смысла никакого нет, лучше говори кратко и по сути, чем портянки эти строчить, которые никто не читает.

Алтарь его, ты девушка?

Отредактировано PaulK (26.07.24 00:17)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

895

Секрет  написал(а):

привлекая к себе негатив

Wangchook написал(а):

Ну правда,Секрет. Без какой-либо иронии или сарказма - вызывает во мне позитив. Чисто эмпатия и намерение помочь и пожелание только всего хорошего.
    Но больше всего,конечно,интересно всё это тем,что на своём примере он показывает как человек мыслит,как человек поддаётся всей этой кривде,которую ему внушают  "летуны". Показывает как именно это происходит в общем случае.

Ты прав, он такой и есть, просто наглый слегка, и это отвлекает внимание, можно было, допустим, написать действительно что-то нужное по знанию, а он пишет от себя, легкий налет информации от того самого «летуна», который управляет им, жаль, что он не осознает этого, но у него есть шанс осознать игру «летуна», просто вопрос времени.

0

896

PaulK написал(а):

чем портянки эти строчить, которые никто не читает.

только для глупца, знание портянки
так понимаю, вы тут на форуме глупость свою тешите и на знание вам наплевать

тогда это не Кастанеда форум, Глупости форум

Отредактировано Alter ego (26.07.24 00:20)

0

897

Ничего не имеет значения и всё важно своевременно. Зачем тратить силы напрасно. Когда между строк пусто - это ж сразу видно )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

898

Alter ego написал(а):

тогда это не Кастанеда форум, Глупости форум

врете про форум и про все остальное
и кто вы после этого?
и разве не прав называя вас глупцами?

Отредактировано Alter ego (26.07.24 00:22)

0

899

Просто, отучись думать и сам ко всему придёшь.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

900

PaulK написал(а):

я утверждаю, что мы и есть летуны, такие же бессмертные духовные существа, как и демонюги, а вы обсуждаете тут иное - коллективный человеческий разум, общественные установки и реализацию генетического кода плотских тел. А доказывать хоть что смысла никакого нет, лучше говори кратко и по сути, чем портянки эти строчить, которые никто не читает.

PaulK, ты прав, я согласен с высказыванием, пусть и по-своему. Время, энергия, внимание осознанности забирается чем-то и как-то, если что-то ценное и осталось в человеке, так это его осознание в данный момент времени того, что он осознан, а не поедается этими самыми демонюгами, у которых хаос в сути своей отражается вовне где-либо и как-либо в бескрайности вселеннского масштаба. Что такое хаос силы, демонюги и не знают, просто существуют благодаря ему и живут в нем же.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.