Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.


Про летунов и их разум.

Сообщений 861 страница 880 из 931

861

знание - сила

0

862

exorcist написал(а):

Слова пафосные, но по сути вода.

без воды нет жизни

Отредактировано Alter ego (25.07.24 02:03)

0

863

Секрет написал(а):

Ты путаешь глупость с вменяемостью,

невменяемость - основа глупости

Отредактировано Alter ego (25.07.24 02:05)

0

864

Секрет написал(а):

Ты путаешь глупость с вменяемостью,

Alter ego написал(а):

невменяемость - основа глупости

Не нахожу смысла продолжать тебе что-либо объяснять в виду того, что ты не понимаешь то, о чем пишешь и имеешь в виду под своими сравнениями. Основой глупости является особенное состояние в уме человека, которое выражается в неспособности различать, что является правдой, а что ложью. Иллюзии в уме глупого человека преобладают хаотично, бесцельно блуждая по закоулкам памяти. Глупый человек не имеет постоянной возможности осознанно понимать, что происходит, в виду того, что у него отсутствует частично память об опыте. Другими словами, глупость — это потеря осознания, которая выражается постоянно, проблема глупости в том, что она не имеет признаков порядка, глупость хаотична. Поэтому глупость не является основой невменяемости, а является следствием причин. Понимаешь, в чем твоя ошибка, Alter ego?

0

865

свои обьяснения, оставь себе
чушь невменяемого, мне не нужна

Чушь
Нечто бессмысленное, глупое

Отредактировано Alter ego (25.07.24 07:55)

0

866

Секрет написал(а):

Понимаешь, в чем твоя ошибка, Alter ego?

ошибка, это спорить с глупцами

Отредактировано Alter ego (25.07.24 08:09)

-1

867

Алтер его, ты кому тут что-то пытаешься доказывать? Ты просто пытаешься зря. Это вечная пытка. И без воды жизни полно.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

868

Alter ego написал(а):

свои обьяснения, оставь себе
чушь невменяемого, мне не нужна

Чушь
Нечто бессмысленное, глупое

У тебя, видимо, что-то не так с пониманием, наверняка этому есть логическое объяснение, потому что когда человеку объясняют правильно и ясно, то он отлично понимает, что ему объяснили, у тебя же какие-то проблемы с пониманием, отличаешь, где право, а где лево, Alter ego?

0

869

PaulK написал(а):

Алтер его, ты кому тут что-то пытаешься доказывать? Ты просто пытаешься зря. Это вечная пытка. И без воды жизни полно.

PaulK, а что ты забыл в теме про летунов и их разум? Тебя же, как вроде, привлекает больше визуализация, думаешь почерпнуть здесь для себя какие-то знания? Посмотри на тип личности Alter ego, явное нетипичное поведение среди остальных форумчан, что-то не то с ним, PaulK, что-то не то...

0

870

PaulK написал(а):

Алтер его, ты кому тут что-то пытаешься доказывать? Ты просто пытаешься зря. Это вечная пытка. И без воды жизни полно.

а разве можно невменяему что то доказать? сомневаюсь
я общаюсь с вменяемыми, не доказываю, а информирую
тех у кого не все занято глупостью(описание мира назязанное летунами), а осталось хоть немного свободного место для знание
но даже если таких, уже нет на этом форуме, это не имеет для меня, никакого значения, ибо это моя практика контролирумой глупости

Отредактировано Alter ego (25.07.24 20:29)

0

871

Alter ego написал(а):

ошибка, это спорить с глупцами

Невероятно. Ты - образец. Показательный. Не то что спорить,даже и слов не надо.
    Ты - образец того как человек может верить,ничтоже сумняшися в полную ерунду. Про которую и доказывать то нечего - настолько явно. И ты в это веришь!
     Это напоминание,подсказка каждому человеку, в том числе и мне,что то,что кажется правдой чаще всего результат такой вот веры. И эти самые  "летуны" подвигли к такому и к тому,чтобы придерживаться этого,такой нелепой веры.

Подпись автора

docta ignorantia

-1

872

Wangchook написал(а):

Невероятно. Ты - образец. Показательный. Не то что спорить,даже и слов не надо.
    Ты - образец того как человек может верить,ничтоже сумняшися в полную ерунду. Про которую и доказывать то нечего - настолько явно. И ты в это веришь!
     Это напоминание,подсказка каждому человеку, в том числе и мне,что то,что кажется правдой чаще всего результат такой вот веры. И эти самые  "летуны" подвигли к такому и к тому,чтобы придерживаться этого,такой нелепой веры.

где ты(глупец) прочитал про мою веру, сможешь показать?
верят такие как ты, а воин знает
и не лезь туда, где взрослые разговаривают

Отредактировано Alter ego (25.07.24 22:28)

0

873

Alter ego написал(а):

и не лезь туда, где взрослые разговаривают

Спасибо за эту инструкцию. Конечно не лезу. Это ваши дела. Говорите. У меня своих дел хватает.
     И всё же по ходу.

Alter ego написал(а):

верят такие как ты, а воин знает

Да.Именно об этом я и сказал. О том,что ты веришь. При этом,естественно,ты можешь и не осознавать этого обстоятельства. Но возможность узнать об этом у тебя есть. Поэтому и написал тебе.

Alter ego написал(а):

где ты(глупец) прочитал про мою веру, сможешь показать?

Браво! Какие слова. Просто вдумайся, хоть иногда, вникни в то,что именно говоришь.
     Где ж ты прочитаешь - что есть? В это можно только уткнуться.

Подпись автора

docta ignorantia

0

874

Wangchook, у Alter ego явно давление играет, на фоне легкого помешательства темы летунов. Назвал пользователей «глупцами», и еще к тому же пытается делать слабые усилия в сторону понимания пути воина. Это не поведение воина, а поведение человека, который скоро получит по заслугам за свой дерзкий характер от кого-то из пользователей, просто он не совсем понимает, кого провоцирует.

0

875

Wangchook написал(а):

Браво! Какие слова. Просто вдумайся, хоть иногда, вникни в то,что именно говоришь.
     Где ж ты прочитаешь - что есть? В это можно только уткнуться.

показать не можешь, значит очередную глупость изрек

0

876

Секрет написал(а):

Назвал пользователей «глупцами»

что вижу то и говорю, хотите опровергнуть мои слова? попробуйте

Отредактировано Alter ego (25.07.24 23:13)

0

877

Секрет  написал(а):

Назвал пользователей «глупцами»

Alter ego написал(а):

что вижу то и говорю, хотите опровергнуть? попробуйте

Вслух что ли говоришь? Там за экраном у тебя случайно нет никакого «бобика», с которым ты говоришь?

0

878

Секрет написал(а):

поведение человека, который скоро получит по заслугам за свой дерзкий характер от кого-то из пользователей

Может, и не обязательно так. Может наоборот. Шанс имеет что-то узнать. И о себе тоже.
     Кому какое дело до его дерзости? Забавно. Забавно такое выставление своей глупости. 
     Поэтому, а вдруг действительно  "получит по заслугам" - очнётся от своей глупости? Забытия. Задумается.

Подпись автора

docta ignorantia

0

879

Секрет написал(а):

кого провоцирует

Меня нет. Не провоцирует. Мне фиолетово.
     А он сам - так пусть провоцирует! Внимание на себя обращает. Это его подсознание кричит. "Что-то не так". Исправьте меня, подскажите.

Подпись автора

docta ignorantia

0

880

Alter ego написал(а):

показать не можешь

Никто тебе не покажет. Только ты сам. Можешь это увидеть.
    Никто не покажет. Но подсознание твоё внимает. И кто знает? Вдруг в какой-то момент ты сам в это внезапно уткнёшься?

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.