Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.


Про летунов и их разум.

Сообщений 781 страница 800 из 931

781

Сохай написал(а):

Alter ego
продолжите флуд - уйдёте в бан

позже перенесу все ваши сообщения в болталку

Alter ego, прочитай внимательно два раза сообщение от администратора.

0

782

Хорошо, я выскажу своё мнение. Если тему автор хочет развивать тему, то должен быть и её модератором. То есть влиять на состав этой темы на её наполнение. Если здесь невозможно быть модератором  темы, то обращайся за помощью к администратору форума, пусть помогает.

Только не банами, конечно, баны-это , редкая  крайне вынужденная мера, а в большинстве случаев признак управленческой несостоятельности.

Отредактировано tapochek (21.07.24 20:13)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.
Заходите в гости https://konstruktor.forum2x2.ru/t1530-topic

0

783

Alter ego, прочитай внимательно два раза сообщение от администратора.

флуд, это то что пишите вы
мои сообщения, все ровно по теме "Про летунов и их разум".
и поменяйте название темы на "болтовня ни о чем"

Отредактировано Alter ego (21.07.24 21:19)

0

784

tapochek написал(а):

Хорошо, я выскажу своё мнение. Если тему автор хочет развивать тему, то должен быть и её модератором. То есть влиять на состав этой темы на её наполнение. Если здесь невозможно быть модератором  темы, то обращайся за помощью к администратору форума, пусть помогает.

Только не банами, конечно, баны-это , редкая  крайне вынужденная мера, а в большинстве случаев признак управленческой несостоятельности.

Благодарю за высказывание мнения. На мой взгляд, модерирование — это ответственное занятие, для которого нужно знание, определенный навык. Для пользователя, создавшего тему, достаточно знания по направлению темы и определенный интерес к ней, также важно понимание течения темы, ее важность, направление темы и ответственность за ее создание — личное дело пользователя. Помощь администрации или модератора в вопросах темы ведется по запросу пользователя.

Про признаки управленческой несостоятельности и редкие вынужденные меры в банах могу добавить лишь, что это зависит от характера ресурса и его направления в развитии цивилизации общего интереса ресурса. Выбор администрации — это закон ресурса, неоспоримый в большинстве случаев теми участниками ресурса, которые имеют позицию, направленную против администрации ресурса и самого ресурса. Однако характер поведения администрации отличается от гибкости направления ресурса.

Форумом в интернете называется какой-либо тематический ресурс или его раздел, который создан для беседы, обмена знаниями и опытом.

0

785

Alter ego написал(а):

и поменяйте название темы на "болтовня ни о чем"

дабы не вводить участников форума в заблуждение

0

786

Тут на форуме есть множество мнений по поводу разума летуна. Я выделил три направления.

1) У человека никогда своего разума не было. Пришли летуны и дали свой разум.

2) У человека всегда был свой разум и летуны подсели к нему со своим разумом.

3) Никакого летуна нет - всё это фантазии, а если и есть, то никакого разума не давал.

Первый вариант глуповатый немного.

Во втором случае разум летуна должен заниматься провокациями разума человека.

В третьем случае человек своими практиками устраняет свои собственные косяки.

Я склоняюсь ко второму варианту, поскольку ловлю себя на состояниях, которые можно отнести к провокациям разума летуна.

+1

787

Разум это встроенное чужеродное устройство. Может быть нагружен дисциплиной и тогда ЧУ улетучится.

Отредактировано Фанта (22.07.24 14:28)

0

788

Не похоже, что ваш ответ неразумен.  :D

0

789

Встречал в сети такой вариант - у человека множество умов и один из умов (летуна) - ум - провакатор.

Я это к тому, что не нужно свой разум считать чужеродным устройством.

0

790

nick_rh написал(а):

Встречал в сети такой вариант - у человека множество умов и один из умов (летуна) - ум - провакатор.

Я это к тому, что не нужно свой разум считать чужеродным устройством.

Не совсем подробно написала, поэтому так и ощущается, что будто считаешь свой разум ЧУ. Суть в том, что считать разум чем-то это установка летунов (по моим ощущениям). И не считать разум чем-то тоже неверно. Тем не менее он является ни чем иным, как чужеродным устройством.

0

791

Фанта написал(а):

Разум это встроенное чужеродное устройство. Может быть нагружен дисциплиной и тогда ЧУ улетучится.

Факт. Фанта, как думаешь, люди, которые нагружали дисциплиной разум, чего ожидали от своих действий?

0

792

Чтобы осознание росло и летун не поедал оболочку.

0

793

Фанта написал(а):

Чтобы осознание росло и летун не поедал оболочку.

Фанта, понимаешь, что такое осознание или кто осознание? Знаешь, в чем различие? Мне интересно узнать твой уровень знаний для дальнейшей беседы.

0

794

Не мучий Фанту вопросами о понимании. Мир дан нам в ощущениях, в восприятии (не в понимании). Мы восприниматели, а не пониматели. Правильный вопрос не о понимании, а что это за восприятие "осознание"? Было такое восприятие? У меня лично нет понятия "ложка", есть восприятие "ложка". У меня встречный вопрос - что это за восприятие - "знание"?

По поводу понимания - у меня есть восприятие - "понимание" и я ощущаю уровень этого восприятия. Он меняется. Иногда больше иногда меньше.

Для нас ничего, кроме восприятия нет и быть не может. Всё остальное - "игры разума".

Отредактировано nick_rh (22.07.24 19:45)

0

795

nick_rh написал(а):

Не мучий Фанту вопросами о понимании. Мир дан нам в ощущениях, в восприятии (не в понимании). Мы восприниматели, а не пониматели. Правильный вопрос не о понимании, а что это за восприятие "осознание"? Было такое восприятие? У меня лично нет понятия "ложка", есть восприятие "ложка". У меня встречный вопрос - что это за восприятие - "знание"?

По поводу понимания - у меня есть восприятие - "понимание" и я ощущаю уровень этого восприятия. Он меняется. Иногда больше иногда меньше.

Для нас ничего, кроме восприятия нет и быть не может. Всё остальное - "игры разума".

В теме не флуди, или иди в другую тему и там пиши о том, о своем видении мира, который мало кому интересен. Откуда ты появился, nick_rh, на этом форуме, я не знаю, но ты действуешь как «вирус», оставляя в каждой теме свои вирусные сообщения.

0

796

Не нужно уводить тему в сторону. Тут мы обсуждаем летунов и их разум, а это и есть "игры разума", игры разума летунов. Твоя стратегия определяется летуном и это заметно.

0

797

Секрет, для меня осознание это осознание без летуна.
Так как летун поедает оболочку и её необходимо взращивать. Есть летун, нет осознания.
(не получилось цитировать ваш пост, пишет ошибка с тегами)

Отредактировано Фанта (22.07.24 20:16)

0

798

Поедание осознания, это не самый страшный момент. Основная фишка летуна - поедание личной силы, а этот момент не дает возможности стряхнуть с себя и летуна и его ЧУ (просто нет для этого свободной энергии).

0

799

0

800

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Про летунов и их разум.