Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Подслушано.


Подслушано.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как так? Не могу понять...

Услышал и понял только раза с пятого это. Слушал музыку в контакте, и вдруг началась реклама. Я прослушал ее до конца внимательно и осознал противоречия. Но просто не могу понять, как это так?

— Я всегда в поисках нового, увлекающего, интересного. А интересные мне книги не нужно искать. С литрес подпиской я всегда знаю, что читать дальше. Более полумиллиона книг и подкастов в каталоге, которые пополняются каждый день.
Читайте и слушайте бесплатно. Первый месяц. "Я так читаю".

То есть женщина утверждает в рекламе, что она всегда в поисках нового, увлекающего, интересного. А интересные ей книги не нужно искать. Как это так - не нужно искать? Не могу понять.
Ведь она сказала секундами ранее, что всегда в поисках интересного, а потом говорит: а интересные мне книги не нужно искать.

Я задумался. Если она в поисках интересного, то зачем говорить, что интересные ей книги не нужно искать? И дальше говорит: с литрес подпиской я всегда знаю, что читать дальше. Более полумиллиона книг и подкастов в каталоге, которые пополняются каждый день.

Я еще раз задумался. Как это так - полмиллиона книг? Ей что? Читать их все полмиллиона?
Ладно, полмиллиона книг. Но подкасты.
Далее мужской голос сказал: Читайте и слушайте бесплатно.
После она снова сказала: я так читаю.
Не могу понять, как она это так читает...

0

2

Это был стеб дзенБуддиста - реклама каан
Ну как звук хлопка одной ладони.
Тебя должно в состояние дзен ввести по итогу....  :D

https://i.imgur.com/J5sc4wQ.jpg

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

3

Stalkerdzen написал(а):

Как так? Не могу понять...

Услышал и понял только раза с пятого это. Слушал музыку в контакте, и вдруг началась реклама. Я прослушал ее до конца внимательно и осознал противоречия. Но просто не могу понять, как это так?

— Я всегда в поисках нового, увлекающего, интересного. А интересные мне книги не нужно искать. С литрес подпиской я всегда знаю, что читать дальше. Более полумиллиона книг и подкастов в каталоге, которые пополняются каждый день.
Читайте и слушайте бесплатно. Первый месяц. "Я так читаю".

То есть женщина утверждает в рекламе, что она всегда в поисках нового, увлекающего, интересного. А интересные ей книги не нужно искать. Как это так - не нужно искать? Не могу понять.
Ведь она сказала секундами ранее, что всегда в поисках интересного, а потом говорит: а интересные мне книги не нужно искать.

Я задумался. Если она в поисках интересного, то зачем говорить, что интересные ей книги не нужно искать? И дальше говорит: с литрес подпиской я всегда знаю, что читать дальше. Более полумиллиона книг и подкастов в каталоге, которые пополняются каждый день.

Я еще раз задумался. Как это так - полмиллиона книг? Ей что? Читать их все полмиллиона?
Ладно, полмиллиона книг. Но подкасты.
Далее мужской голос сказал: Читайте и слушайте бесплатно.
После она снова сказала: я так читаю.
Не могу понять, как она это так читает...

Как профессиональный чтец могу сказать лишь одно по теме - книга хороша воину только тогда, когда из неё можно извлечь силу (сила в данном контексте - мотивация, ресурс, вдохновение, желание что-то сделать). Полмиллиона книг, конечно, это информационный перебор. Нужно что-то, что будет помогать идти путем. Конечно, я пришла к такому выводу прочитав тонны мусора, который можно было бы и не читать. По факту на 500 книг о саморазвитие я отобрала для книг 10, но зато они реально помогли что-то пере- или доосмыслить.

0

4

mmx написал(а):

Это был стеб дзенБуддиста - реклама каан
Ну как звук хлопка одной ладони.
Тебя должно в состояние дзен ввести по итогу....  :D

Да я и пребывал в дзене. Просто так такую рекламу нельзя осознать.

0

5

Takelana написал(а):

Как профессиональный чтец могу сказать лишь одно по теме - книга хороша воину только тогда, когда из неё можно извлечь силу (сила в данном контексте - мотивация, ресурс, вдохновение, желание что-то сделать). Полмиллиона книг, конечно, это информационный перебор. Нужно что-то, что будет помогать идти путем. Конечно, я пришла к такому выводу прочитав тонны мусора, который можно было бы и не читать. По факту на 500 книг о саморазвитие я отобрала для книг 10, но зато они реально помогли что-то пере- или доосмыслить.

Надеюсь, это не ты говорила в рекламе Takelana. Полмиллиона книг. Только представь, сколько это.

Ты профессиональный чтец?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Подслушано.