Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3


Бла бла бла #3

Сообщений 81 страница 100 из 142

1

набуйваля написал(а):

И мы над этим работаем. Ты тоже мог бы принять в этом участие, а не отказываться. Тем более, что сейчас ты не один.

У меня сейчас некоторый период, когда требуется тотальная перезагрузка. Кнопку "Reset" найти только надо

Предыдущая часть темы: Бла бла бла #2

0

81

Сталкеr написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

Мне не интересно читать про твоё видение сталкинга.

Еще бы оно было тебе интересно. Ты и сам это прекрасно знаешь. Только используешь наоборот, потому что привык жить во Вселенной хищников и черных магов, с подачи Папы Карло, мамы с папой и жизненного опыта. Только они все врут. А я не вру. Мир - это СКАЗКА. В ней нет ЗЛА вообще. Но пока человек сам не открывает свою ж-пу для пендалей Духа правильным образом, он не сможет выйти из той мясорубки неправильного понимания и ощущения и знания о мире вокруг него, в котором находится он и остальные 7 миллиардов ему в этом подобных. Таких людей, которым удается это, на самом деле единицы, и их называют людьми знания. И никто из них не делает, то есть не приходит, к такому результату в одиночку. Это групповой тип восприятия, новая эволюционная ступень, следующая за вашими воинами с их летунами через одну. Обычный средний человек выше вашей ступени "воинов". "Воины" типа вот этого выдающегося собрания на форуме, это деклассированные элементы с воображаемой лапшой в голове живущие в виртуальном мире. Мире слов мертвых книжных героев.

Напоминаю, что своё видение ты можешь в параллельных учениях продвигать.

Если Учение ДХ переданное Карлосом для тебя - ложь. Ты ошибся форумом.

+1

82

Сталкеr написал(а):

"Воины" типа вот этого выдающегося собрания на форуме, это деклассированные элементы с воображаемой лапшой в голове живущие в виртуальном мире. Мире слов мертвых книжных героев.

Ну и про "деклассированных" воинов этого форума. Твой среднемесячный доход? История твоей фамилии и семьи? Как глубоко уходят твои корни?

0

83

Сохай написал(а):

Если Учение ДХ переданное Карлосом для тебя - ложь. Ты ошибся форумом.

Для меня учение ДХ не ложь. Для меня ложь - ваше существенно ошибочное понимание некоторых его аспектов. Некоторые из которых являются результатом неправильно понимания написанным самим КК, некоторые - не смогли быть переданы самому КК со стороны ДХ. Помнишь Сохай, что КК не смог продолжить линию людей знания ДХ? Ты понимаешь, что это значит практически? Подумай, ты не глупый чел это уж точно. Только иногда не хочешь включить мозг там где его включать на самом деле нужно, как впрочем и все мы.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

84

Сохай написал(а):
Сталкеr написал(а):

"Воины" типа вот этого выдающегося собрания на форуме, это деклассированные элементы с воображаемой лапшой в голове живущие в виртуальном мире. Мире слов мертвых книжных героев.

Ну и про "деклассированных" воинов этого форума. Твой среднемесячный доход? История твоей фамилии и семьи? Как глубоко уходят твои корни?

Я на данный момент самый деклассированный из всех. Остальные движутся к этому. Если повезет, на короткий период сравняемся на пути кто вверх - кто вниз  :D

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

85

Сталкеr написал(а):

Для меня учение ДХ не ложь. Для меня ложь - ваше существенно ошибочное понимание некоторых его аспектов. Некоторые из которых являются результатом неправильно понимания написанным самим КК, некоторые - не смогли быть переданы самому КК со стороны ДХ. Помнишь Сохай, что КК не смог продолжить линию людей знания ДХ? Ты понимаешь, что это значит практически? Подумай, ты не глупый чел это уж точно. Только иногда не хочешь включить мозг там где его включать на самом деле нужно, как впрочем и все мы.

Ты всё по себе судишь. От головы. Потому и приписываешь некое "понимание".

У некоторых здесь опыт непосредственного Знания. Видения. Которые раскрывали себя в полноте своей и проявляли в реализации. Не в фантазиях.

0

86

Сталкеr написал(а):

самый деклассированный из всех. Остальные движутся к этому. Если повезет, на короткий период сравняемся на пути кто вверх - кто вниз  :D

Этим ты убаюкиваешь себя? Тебя удовлетворяет надежда на падение Других?

Занятно. Знание не для тебя. Любое.

Ты не умеешь воспринимать Сказки о Силе. Ты не умеешь их рассказывать.

0

87

Stalkerdzen написал(а):

Мне не интересно читать про твоё видение сталкинга. Напиши лучше матом, а то я не понимаю тебя.

А ведь вы провоцируете собеседника, чтобы его забанили. Это называется провокаторство, презренное занятие.
Даже если ему бан не важен, прерывание его общения скажется на других, тех, кто его читает.

Отредактировано Jannnu (06.01.24 18:54)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

+1

88

Jannnu написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

Мне не интересно читать про твоё видение сталкинга. Напиши лучше матом, а то я не понимаю тебя.

А ведь вы провоцируете собеседника, чтобы его забанили. Это называется провокаторство, презренное занятие.

Правду сказать я до всяких провокаций сам написал завуалированный мат. То есть спровоцировал на провоцирование меня. А на самом деле мы со Stalkerdzen друзья. Просто отрабатываем друг на друге каждый свой сталкинг)

В свое оправдание могу сказать, что для меня лично "матерное" написание названий М и Ж половых органов не является ругательством абсолютно, а скорее наоборот. Но углубляться здесь в эту тему не буду

Отредактировано Сталкеr (06.01.24 18:58)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

89

Сохай написал(а):
Сталкеr написал(а):

самый деклассированный из всех. Остальные движутся к этому. Если повезет, на короткий период сравняемся на пути кто вверх - кто вниз  :D

Этим ты убаюкиваешь себя?

Нет, этим я убаюкиваю тебя, чтобы ты меня не забанил.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

90

Напоследок. Кто я? Я вам никто. Но я пришел сюда ради определенной цели. Сейчас я ее знаю, и я раскрою ее Вам. Сразу же, как только узнал. По логике этого, то есть вашего, который у вас один елинственный, а у меня нет, мира. Поскольку для меня будущее существует наравне с настоящим. Я поэтому действовал осознанно с самого начала, но не на вашем уровне бытия. Так, я думаю, вам будет понятно.

Я Очиститель. Puritanian. Поганая мерзость, которую нужно истребить. Гребанный таракан. Я приношу Новое, которое означает конец Всего. И перерождение для нескольких Избранных, которые изберут для этого самих себя, непобоявшись этого также, как когда-то этого не побоялся я сам (а в последствии будут говорить, что все дело в восприятии времени, см. предыдущий пункт).

Интересно? Я много раз спрашивал вас, и не только вас. Это слово. Единственный, по- моему, ответ, который я получил когда либо, на этот вопрос, я получил от Велены в общении через ЛС. Все остальное - гробовое молчание. Пишу это для того, на тот случай, если Велена читает эти строки, что я не забыл об этом, что я обещал популярно объяснить сущность явления Ситра Ахра, и сделаю это, со временем.

Можете не отвечать. Ответ я уде не прочитаю. С этим форумом я закончил навсегда. Но не с его обитателями при их инициативе в ТГ, ссылка в этой ветке есть выше

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

91

Перенесу весь этот оффтопик в болталку.

+2

92

Молитва Шепотом - плач без слез - песня без слов.

Я не нейросеть. Пошли Вы н****!

Отредактировано Сталкеr (13.02.24 12:15)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

93

Сталкеr написал(а):

Я не нейросеть. Пошли Вы н****!

предупреждение

0

94

Сохай написал(а):
Сталкеr написал(а):

Я не нейросеть. Пошли Вы н****!

предупреждение

В болтанке тоже действует правило невозможности высказывания нецензурной речью, когда она скрыта звездочками, и не является переходом на личности? Я не знал.
В моем посте слово "Вы" написанное с большой буквой является не знаком перехода на личность читающего, а литературным приемом. Я вообще-то писатель. Ты не в курсе?  :D

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

95

У нас действует простое правило - уважение к собеседнику.

0

96

Сохай написал(а):

У нас действует простое правило - уважение к собеседнику.

А чего ты так долго думал, перед тем, как ответить на мой пост?  :D

Знаешь, Сохай. Я тебе скажу. Не опасаясь нарушить Регламент. Которого не знал, не знаю, и знать не хочу

Ты крутой чел. У тебя все впереди. Удачи тебе.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

97

У нас, вероятно, разное течение времени.

+1

98

Сохай написал(а):

У нас, вероятно, разное течение времени.

Об этом не парься. "У нас" оно разное, только до того момента, пока ты остаешьтся в том, в котором ты есть. Потом будет оба течения времени и для тебя и для меня. А еще ты поймешь, что оно далеко не линейно. Даже если предположить, согласно Новым Видящим, точнее тому, что от них осталось, что оно течет либо вперед-назад, либо назад-вперед.

Отредактировано Сталкеr (22.02.24 23:09)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

99

Сохай
Переименуй мой ник в Адхори. Пожалуйста
Ты мне уже слишком много раз отказывал в переименовании ника. Имей совесть. Или она поимеет тебя

путь силы

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

-1

100

Сохай

Очень не хочу. Входить Сюда. Но, ты меня вынуждаешь.

Думаю, что ты догадываешься, что я к ТВОЕЙ благословенной теще, да продлятся ЕЕ дни, неношусь никак.

Так забань меня, по IP, UP, IQ. QI навсегда. Чтобы был сохранней ты, и была сохранней Твой Семья.

Ты правда был Священником когда-то? Тогда, прими, т о, чего священникам принимать нельзя. И напиши... Cheers? брателло. Dreamer, попроси переименовать свой ник в то же самое, но только с большой буквы. Не поминайте лихом.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

-1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3