Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Опрос в продолжение темы "чистка светимости"


Опрос в продолжение темы "чистка светимости"

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Бывает, я чувствую что мне необходимо почиститься, и тогда я делаю это
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Всем привет!

0

2

Кора написал(а):

Всем привет!

Привет, что на счет дыма, в том числе дыма Дягеля?
Иван-Купала недавно было, самое время через костер прыгать и в дыму купаться ;)

Баня-сауна с парилкой и веником, если веника нет подойдет простынь или банное полотенце,
От развернутой простыни такой поток пара идет сразу через весь кокон и тело, лучше и быть не может ;)

Отредактировано Kosmo (15.07.23 16:45)

0

3

Так а что никто не отвечает, варианты ответов предельно просты. Я так понимаю значит никто не чистится?

0

4

Kosmo написал(а):
Кора написал(а):

Всем привет!

Привет, что на счет дыма, в том числе дыма Дягеля?
Иван-Купала недавно было, самое время через костер прыгать и в дыму купаться ;)

Баня-сауна с парилкой и веником, если веника нет подойдет простынь или банное полотенце,
От развернутой простыни такой поток пара идет сразу через весь кокон и тело, лучше и быть не может ;)

😘 Косматик,
Нужно купаться в дыму, и париться в бане, и греться у костра, - всё во благо.

0

5

я чищусь бухлом раз в неделю
правда поддерживаю Сохая
не от "нечести", но от своего рода "фиксации" на идеях
ибо нечести нигде не нашёл , хотя искал немало

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

dreamer написал(а):

ибо нечести нигде не нашёл , хотя искал немало

Или алкоголь качественный, или мало выпил :)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

7

опачки ,  какие люди спорят
ну передоз усилит твои фантазии
особенно если контроля никакого
но где нечисть , раскрой

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

8

dreamer написал(а):

но где нечисть , раскрой

Ты в глазы людёв заглядывай почаще, иногда там она прячется в засаде и ждёт удобного момента для нападения.

Отредактировано Margosha (15.07.23 21:32)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

9

Кора написал(а):

Так а что никто не отвечает, варианты ответов предельно просты. Я так понимаю значит никто не чистится?

Воду и пламя я иногда использую, когда чувствую потребность в ментальной разгрузке, снижены стрессоустойчивость и энергетический тонус. Делаю релаксационную ванну. 500гр. морской соли + эфирные масла. Выключаю свет, ставлю свечу в солевом подсвечнике в изножье ванны, отключаюсь от внешнего мира и проделываю два психоментальных упражнения. Одно в контакте со свечой, другое - с водой. Выпиваю чашку чая из трав, иногда лёжа в ванной, иногда после.

Т.е. процедуру, которая мне помогает очиститься не только внешне, но и внутренне, с использованием воды и огня я проделываю, но чтобы это было как целенаправленная чистка конкретно от нечисти, такой как неорги, если опрос это подразумевает - то нет, потому что я их не вижу, ни неоргов, ни чужих ворсинок. И у меня нет представления как это на них могло бы подействовать )

Отредактировано Karatas (15.07.23 23:55)

0

10

себя только можно увидеть в глазах
под действием сил создаются нежелательные образования внутри
потому что поддаётся человек влиянию
конечно нужно пройти все стадии
стать свободным не поддаваясь ничему
постепенно проходить более сильные слои , отработав слабые
когда сможешь прикоснуться к самому источнику

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

11

Karatas

Привет!
Меня впечатлил мой недавний опыт. 🤯
Когда настроение было "пристрелите меня прямо здесь, у меня нет сил жить эту жизнь" 😭
Я пробыла в этом настроении несколько часов, прежде чем собрала "последние силы" и почистилась ни на что не надеясь. Погиб один вонючий неорг, а моё настроение !моментально! пришло в норму.

Особенность в том, что мысли, эмоции, настроения происходят из тоналя человека, и поэтому методы успокоения тоналя через расслабляющую обстановку, через массаж и расслабление мышц, конечно работают. Но причина напряжения и ранимости может быть в прямом смысле на поверхности! Иной раз достаточно пройтись горелкой по кокону, - чтобы снова стать "нормальным человеком". Попробуй.

0

12

я их не вижу, ни неоргов, ни чужих ворсинок

Может и видишь, просто не дала этому опыту описания, поэтому опыт не прописался в тонале.
Ворсинки к примеру проявляются так: с кем-то встретилась, потом в течение дня то и дело этого человека вспоминаешь, его образ встает "перед глазами" , (скорее даже за глазами), вспоминается им сказанное, чувствуешь этого человека кожей, как будто он рядом, хотя сам он не рядом...
Информационные занозы.

А неорги, - вот фотка животноводческого помещения.... В него лучше не заходить без скафандра))

https://i.imgur.com/DQlXOqPm.jpg

0

13

Кора написал(а):

Меня впечатлил мой недавний опыт. 🤯
Когда настроение было "пристрелите меня прямо здесь, у меня нет сил жить эту жизнь" 😭
Я пробыла в этом настроении несколько часов, прежде чем собрала "последние силы" и почистилась ни на что не надеясь. Погиб один вонючий неорг, а моё настроение !моментально! пришло в норму.

Выглядит, действительно, впечатляюще.

Кора написал(а):

вспоминается им сказанное

По поводу чистки от «взглядов посторонних», вот это как раз и подумалось как вариант.

Отредактировано Karatas (16.07.23 11:10)

0

14

Margosha написал(а):
dreamer написал(а):

ибо нечести нигде не нашёл , хотя искал немало

Или алкоголь качественный, или мало выпил :)

Подозреваю надо напиться до чертиков.

А в целом алкоголь быстро расходует энергию, так что приходится долго восстанавливаться.
А табак затрудняет восприятие, в том числе тонких миров.

Отредактировано exorcist (16.07.23 20:26)

0

15

Кора написал(а):

Я пробыла в этом настроении несколько часов, прежде чем собрала "последние силы" и почистилась ни на что не надеясь. Погиб один вонючий неорг, а моё настроение !моментально! пришло в норму.

Каким способом если не сё крет, тогда просим подробности.

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

16

Кора написал(а):

. Но причина напряжения и ранимости может быть в прямом смысле на поверхности! Иной раз достаточно пройтись горелкой по кокону, - чтобы снова стать "нормальным человеком". Попробуй.

Как ты это делаешь, там ведь высокотемпературное пламя, водосы можно сжечь или кожу?

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

17

exorcist написал(а):

А табак затрудняет восприятие, в том числе тонких миров.

Совершенно противоположный опыт.

Более того - через табак можно очищать связь с намерением, обретать ясность.

0

18

Jannnu написал(а):
Кора написал(а):

. Но причина напряжения и ранимости может быть в прямом смысле на поверхности! Иной раз достаточно пройтись горелкой по кокону, - чтобы снова стать "нормальным человеком". Попробуй.

Как ты это делаешь, там ведь высокотемпературное пламя, водосы можно сжечь или кожу?

Да. Близко к телу не поднесешь, горелка это для чистки кокона в первую очередь.
Вокруг себя на расстоянии вытянутой руки, и всё что ближе, но чтоб не обжечься. На голову шапку. Свободную одежду снять.

0

19

Каким способом если не сё крет, тогда просим подробности.

Не секрет, я его съела.
Недавно писала на форуме ответ экзорцисту, настроилась на него, и ненароком съела с него неоргана )) ну он не чистится, понятно, на нем их куча.

0

20

"- Первое внимание работает только с известным, - сказал Хенаро. - Когда имеешь дело с неизвестным, оно не стоит и ломаного гроша.
- Ну, это не совсем верно, - возразил дон Хуан. - Первое внимание очень хорошо работает и с неизвестным. Оно блокирует неизвестное, оно отрицает его настолько яростно, что неизвестное для первого внимания попросту перестает существовать.
- Инвентаризация делает нас неуязвимыми. Вот почему она возникла и имеет первостепенное значение.
- О чем это вы? - обратился я к дону Хуану.
Тот не ответил. Он смотрел на Хенаро, словно ждал ответа.
- Но если я открою дверь? - спросил Хенаро. - Сможет ли первое внимание справиться с тем, что войдет?
- Твое и мое - не сможет, - сказал дон Хуан. - А его, - он указал на меня, - сможет. Давай попробуем.
- Но он же в состоянии повышенного осознания. Как насчет этого? - спросил Хенаро.
- Это ничего не меняет, - сказал дон Хуан.
Хенаро поднялся, подошел к входной двери и настежь распахнул ее, мгновенно отскочив в сторону. Порыв холодного ветра ворвался в дом. Дон Хуан подошел ко мне и встал рядом. Хенаро сделал то же самое. Они пристально меня разглядывали.
Я хотел закрыть дверь. Я чувствовал некоторое неудобство от холода. Но едва я двинулся к двери, как дон Хуан и Хенаро прыгнули вперед и загородили меня от нее.
- Ты что-нибудь замечаешь в комнате? - спросил Хенаро, обращаясь ко мне.
- Ничего, - совершенно искренне ответил я. Кроме холодного ветра, который врывался сквозь дверной проем, замечать было нечего."
Огонь изнутри

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Опрос в продолжение темы "чистка светимости"