Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » За что бан пользователю Viator?


За что бан пользователю Viator?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Psymatrix написал(а):

Я не против бана, если так решит LenS.

Так решил Сохай. Не рекомендую в последствии поднимать подобные темы с оспариванием бана. Уйдёшь на неделю, потом на месяц.

0

22

Виатор находится в токсичном бане (есть возможность там писать, но без того потока хрени, что Виатор тут раннее продуцировал) исключительно по моему решению. Почему? На этот вопрос Сохай популярно ответил, ни убавить, ни прибавить.
Сохай такой же админ как и я, с такими же правами и полномочиями, оспаривать действия администрации на нашем форуме не допустимо.
Что касается заслуг Виатора, касаемо этого ресурса, то полагаю ему не мешало бы принять на практику один из постулатов учения дона Хуана "не ожидать благодарностей и наград", а касаемо " конфеток" Psymatrix, рекомендую тебе делать её где-то в другом месте, ты уже был тут модером, вещал о битых ссылках, но кроме бла-бла ничего не случилось. Я знаешь ли за действия больше.
Там битые ссылки на тенсегрити, мне тенса не интересна в принципе, поэтому срать я хотела на эти битые ссылки на тенсу. Если кому-то реально надо, найдёт в другом месте. А как должен поступать админ, как правильно или не правильно, о промывке мозга и прочий бред, иди повещай в другом месте.

0

23

Забыла добавить.
Впредь все недовольства через кнопку "жалоба" или в лс одному из админов.
В дальнейшем, подобные темы будут восприниматься как "оспаривание действий администрации", а автор отправляться в бан.

Тему закрываю, доброй ночи!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » За что бан пользователю Viator?