Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » За что бан пользователю Viator?


За что бан пользователю Viator?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

За что дали бан Виатору? Воины вы или люди? LenS ты ведь главный администратор, разбанить его можешь? Надеюсь тебе Сохай не промыл мозги, если нужна помощь просто напиши или скажи мало ли вдруг тебе помощь нужна, на форуме до сих пор есть битые ссылки на скачивание, модератор ничего для этого не делает, зачем вообще на форуме нужен модератор если он ничего не делает?

Дайте Виатору возможность вам слово написать, что с вами? Форум не о социумной жизни, а о нагуализме, помню было время когда было чисто и аккуратно.

Пользователи могли сами решать какой пост в своей теме оставить или удалить, где поставить реакцию, а где её не поставить, а сейчас что с форумом? LenS как думаешь?

Ты ведь знаешь Виатора, столько для форума сделал а зайти не может везде его мужички - администраторы пытаются забанить, я понимаю забанить то не долго, но сначала научитесь быть администратором а после выдавайте баны, неужели ты его забанила после всего что он сделал для форума? Не верю, не верь LenS мужичкам - администраторам не позволяй им согнуть твоё намерение, ты ведь здесь главный администратор не они.

https://i.imgur.com/9unSIjwl.jpg

0

2

Какую-то муть написал.

Сохай что-то напел про Виатора Ленс? Чудак, Сохаю нет дела до Виатора.

Помню он здесь какую-то политоту разводил. Про Россию уничижительно высказывался.

А после замолк.

Проверил, Ленс ему токсичного пользователя врубила.

Так шта, ты, нано-инженер, прежде чем ахинею писать, задумался бы. Может ли у женщины быть своя точка зрения и право самостоятельно принимать решения. А то сексизм какой-то разводишь.

Вот Ленс не приемлет политоту и оскорбления по признакам расы, нации и вероисповедания.

Мы здесь именно что про Знание. Знание не видит границ. Ни по имущественному, ни по сословному, ни по какому иному признаку.

А если хочется танцевать с виртуальными женщинами, да писать-читать всякого рода скабрезности, то тебе лучше к Виатору на форум уйти. Если тот у него его функционирует. Помнится раза два уже запускали с разным составом команды. Может в это раз, с тобой, нано-инженером, запустит успешно.

Я вам трафик из местных страждущих постараюсь обеспечить.

0

3

Сохай написал(а):

Какую-то муть написал.

Сохай что-то напел про Виатора Ленс? Чудак, Сохаю нет дела до Виатора.

Ну как же нет, пообщайся с ним а не руби с плеча баном, как будто вы с ней не общаетесь, что я не знаю об этом думаешь?

Сохай написал(а):

Помню он здесь какую-то политоту разводил. Про Россию уничижительно высказывался.

А после замолк.

Есть же специализированные темы для такого, "общалка" например, там хоть тему "матная" создавай ничего в этом такого нет, не в теме же про намерение будет там "общение"

Сохай написал(а):

Так шта, ты, нано-инженер, прежде чем ахинею писать, задумался бы. Может ли у женщины быть своя точка зрения и право самостоятельно принимать решения. А то сексизм какой-то разводишь.

Я то к ней когда обращаюсь по делу как к главному администратору имею в виду что бы поняла и увидела что происходит, какой ещё "сексизм" ты выдумал Сохай, слово об этом не писал.

Сохай написал(а):

Вот Ленс не приемлет политоту и оскорбления по признакам расы, нации и вероисповедания.

Для этого есть отдельные темы в соответствующих разделах, ты как администратор можешь разрешить этот конфликт вместе с модератором, перенести сообщения или создать тему, а то и вовсе много чего сделать если бы знал как, в моей теме развели "политоту" и что? Кто то хоть пальцем ударил из модераторов и администраторов что бы разрешить такое? Нет же, а почему так происходит ты не думал?

Сохай написал(а):

Мы здесь именно что про Знание. Знание не видит границ. Ни по имущественному, ни по сословному, ни по какому иному признаку.

Именно, про знание и про интересное из мира Кастанеды, но ты сам видишь в какую тему не глянь много нарушений как и по признаку, так и по много чему, баном это не решить сразу, нужен "уборщик" и общая чистка форума от грязи.

Сохай написал(а):

А если хочется танцевать с виртуальными женщинами, да писать-читать всякого рода скабрезности, то тебе лучше к Виатору на форум уйти. Если тот у него его функционирует. Помнится раза два уже запускали с разным составом команды. Может в это раз, с тобой, нано-инженером, запустит успешно.

Да мне и этот нравиться форум, правда нет возможности удалять флуд и ненужные посты не по теме, потому что пользователь иногда не понимает что в теме нужно писать по теме.

Про нано - инженера, это по образованию, я же к тебе не обращаюсь как к разработчику, или ты меня задеть захотел таким образом?

Сохай написал(а):

Я вам трафик из местных страждущих постараюсь обеспечить.

Кто бы сомневался ведь не долго нажать кнопкой компьютерной мышки или нажать пальцем по экрану на бан, а потом думать зачем это я сделал? Может лучше подождать, остановить внутренний диалог посмотреть повнимательней в экран, что там видно? Не баобаб слева от реки, не реку от баобаба, а возможности.

0

4

Очередная муть.

У тебя талант писать много и ни о чём.

Учитывая твой прежний перл - я нано-инженер, зачем мне знать физику.

Не удивлён что ты пишешь о пустом в пустое из пустого.

Ленс придёт и сама решит что с этой мутью делать.

0

5

Сохай написал(а):

Очередная муть.

У тебя талант писать много и ни о чём.

Учитывая твой прежний перл - я нано-инженер, зачем мне знать физику.

Не удивлён что ты пишешь о пустом в пустое из пустого.

Ленс придёт и сама решит что с этой мутью делать.

Надеюсь её ум благодаря которому она прочтёт моё сообщение, услышит мужской голос, не женский. Интересно Сохай как думаешь, когда LenS читает твои сообщения, она слышит голос женского диктора в своём уме или мужского?

А что тебе не понравилось в том что HDA инструмент я отказался создавать для тебя? Зачем мне его создавать? Думаешь мне трудно разобраться в среде разроботки или в языке?

Ты же мне так и не ответил толком на мои вопросы, а просто назвал "болтушкой" это всё что ты сделал.

0

6

Ты глуп и просто отнимаешь время потоком нелепых вопросов.

Мне не может нравиться или не нравиться что-то, что ты не сделал. Без разницы. От тебя в моих производственных процессах ничего не зависит.

Ты попросил задание. Дал тебе задание, вдруг крутой спец простаивает. Ты его не выполнил. Задание провалил. Да ещё и вопросами глупыми завалил.

Самое занятное - предложил сотрудничать после провала задания.

И ты болтушка, здесь никаких сомнений. Много нелепых слов и только.

Ладушки, общение с тобой успело наскучить. Ожидай ответа Ленс. Быть может она уделит тебе внимание. Хотя уже за оспаривание действий администрации следовало бы в баню отправить.

0

7

Сохай написал(а):

Ты глуп и просто отнимаешь время потоком нелепых вопросов.

Мне не может нравиться или не нравиться что-то, что ты не сделал. Без разницы. От тебя в моих производственных процессах ничего не зависит.

Ты попросил задание. Дал тебе задание, вдруг крутой спец простаивает. Ты его не выполнил. Задание провалил. Да ещё и вопросами глупыми завалил.

Самое занятное - предложил сотрудничать после провала задания.

И ты болтушка, здесь никаких сомнений. Много нелепых слов и только.

Глуп что тебе отказал в лёгком предложении о работе? Где твоя логика? Понимаю ты бы дал разработать или создать сложный проект, придумывать HDA инструменты это слишком легко для меня, даже про обход алгоритма азартных игр с хорошей защитой и то интереснее, я бы за это бы взялся.

Понимаю что ваш отдел уровнем не тянет немного до моего, пусть я не работал в компаниях именитых, мне это и не надо, я знаю что могу придумать как и защиту если нужно так и антизащиту обходя и устанавливая алгоритмы в программах, язык только предоставь какой бы он не был хоть язык "яуджа"

https://i.imgur.com/6rfG61zl.jpg

Что за отношение у тебя просто я не пойму, как будто бы ты утратил свою память и при этом делаешь что либо по указке нетерпеливости ума выдавая его намерение и слушая его.

Объясни его этот язык и дай программу на которой работать и изобретать, nvidia quadro за 400к надеюсь не нужна будет, хотя кто знает может и ryzena threadrippera не хватит для этого, ведь ты же сразу в ярлык переводишь в "глупость" якобы мою.

Ты и твой отдел хоть знают что такое значит один символ и куда вы его пишите/вписываете?

Сохай написал(а):

Ладушки, общение с тобой успело наскучить. Ожидай ответа Ленс. Быть может она уделит тебе внимание. Хотя уже за оспаривание действий администрации следовало бы в баню отправить.

Ты ведь знаешь что сообщение моё было больше ей чем тебе, с тобой я могу обсуждать технические - модераторские вопросы в этой теме, ты ведь сам влез в эту тему задело тебя что то видимо.

Например я знаю как из этого форума сделать "конфетку" применяя свои навыки, но зачем мне это делать я пока не знаю, да и ты сам бы мог при желании сделать его "конфетным"
и LenS было бы приятней видеть происходящее и битых ссылок бы не было.

Но свою идею я пока не буду писать, вдруг ты ей воспользуешься в своих целях, не забывай Сохай ты такой же пользователь но с возможностью банить пользователей, не надевай эту "корону" администратора слишком часто забывая о пользователях, кто если не я напомнит тебе это.

Так или иначе свита играет короля Сохай, кто твой модератор, tapochek?

0

8

Друг, на тебя что медикаменты аптечные подействовали )))) можно поподробнее об языках программирования, которые ты используешь в повседневности? А Виталий наступил на свои грабли ))) тиранов нашёл себе на голову )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK написал(а):

Друг, на тебя что медикаменты аптечные подействовали )))) можно поподробнее об языках программирования, которые ты используешь в повседневности? А Виталий наступил на свои грабли ))) тиранов нашёл себе на голову )))

Кто объявился :) Я тебя уже как две недели ищу, а ты всё где то в этой аномалии был, неужели на связь вышел? Языки программирования? Изучаю много всяких языков, была бы программа со значениями языка, а так в ней разобраться просто.

Новый язык или старый мною не исследованный не важно, мне только ухватить понимание шаблона нужно, а дальше можно программу использовать хоть как.

Тебя какой то конкретно язык интересует?

PaulK написал(а):

тиранов нашёл себе на голову )))

Ты про каких имеешь в виду? :)

0

10

PaulK как там тема космической матери поживает, есть что то интересное изучить для меня от тебя? Про язык который использую в повседневности можешь написать в личные сообщения, тема не для всех.

0

11

Ну точно аптечные силы в действии и во плоти ))) капец у тебя нудная писанина, я такой жанр не могу читать - чужое думание. От своего отказавшись, чужое - лишнее.

И твой рассказ с многими ошибками. Обычно, следуют канонам, используют различные формы и приёмы, бу-бу-бу монотонное из головы писателя, полагаю, мало кому будет интересно даже даром.

Отредактировано PaulK (30.06.23 20:32)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

12

PaulK написал(а):

Ну точно аптечные силы в действии и во плоти ))) капец у тебя нудная писанина, я такой жанр не могу читать - чужое думание. От своего отказавшись, чужое - лишнее.

И твой рассказ с многими ошибками. Обычно, следуют канонам, используют различные формы и приёмы, бу-бу-бу монотонное из головы писателя, полагаю, мало кому будет интересно даже даром.

Абсолютно согласен

0

13

Спасибо мужички за отзыв над текстом ещё работаю, лучше его обсудить в соответствующей теме :)

0

14

В какой теме, это похоже на твой личный дневник в выдуманном мирке где больше, чем здесь нравится тебе. Ты сам вслух можешь это перед зеркалом прочитать литературно? Ты выдели текст на странице в браузере, нажми правой кнопкой мыши и выбери пункт ОЗВУЧИТЬ и послушай.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

15

PaulK написал(а):

В какой теме, это похоже на твой личный дневник в выдуманном мирке где больше, чем здесь нравится тебе. Ты сам вслух можешь это перед зеркалом прочитать литературно? Ты выдели текст на странице в браузере, нажми правой кнопкой мыши и выбери пункт ОЗВУЧИТЬ и послушай.

Не совсем понимаю в чём проблема PaulK не засорять тему своими сообщениями? Там ведь есть тема там и негодуй, я писатель я так вижу, в чём проблема твоя я не знаю может ты читать не умеешь или не хочешь. Читал людям допустим и? Многие женщины отозвались что текст легко усваивается и читается. Мне тебя может умолять нужно что бы тебе текст понравился или что? Я не понимаю тебя. Текст я пишу в нарративной форме в редком стиле во втором лице, в таком почти никто и никогда не пишет, это считается редкостью в литературе.

По мимо рассказчика, автора, и куклы - персонажа существует много чего сопутствующего, захочу в строку дефис поставлю, захочу длинное тире поставлю перед диалогом, захочу поставлю даже букву ё вместо е.

Наррати́в (англ. и фр. narrative ← лат. narrare «рассказывать, повествовать») — самостоятельно созданное повествование о некотором множестве взаимосвязанных событий, представленное читателю или слушателю в виде последовательности слов или образов.

Повествование во втором лице:
Достаточно редкая нарративная форма, практически никогда не бывающая единственной в художественном прозаическом тексте. С её помощью достигается контакт читателя с текстом, читатель чувствует, что сам он — персонаж внутри истории, элемент сюжета, действия.

0

16

Следовало бы снести данную тему, а Псиматрикусу бан на неделю выписать.

0

17

Сохай написал(а):

Проверил, Ленс ему токсичного пользователя врубила.

Так это и не бан. Пользователь под токсиком может вполне писать сообщения на форуме. Просто работа форума замедляется. И приходится через раз сообщения повторно отправлять. Лепит Виатора в очередной раз пожалейку. А пользователи ушки развесили и бегут стыдить. пользователей с форума удалите, читать невозможно.

0

18

Да мне всё равно, я художественную литературу не читаю в принципе, так как считаю её шляпой бесполезной, независимо от качества этой шляпы. Писатель - это тот, кто издаётся, а не тот, кто писать умеет.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

19

Тайо Но Намида написал(а):

Следовало бы снести данную тему, а Псиматрикусу бан на неделю выписать.

Я не против бана, если так решит LenS. Ты мне не указ, на аву свою посмотри прежде чем писать про мой бан.

0

20

PaulK написал(а):

Писатель - это тот, кто издаётся, а не тот, кто писать умеет.

Не верю я тебе PaulK, ты вроде с виду адекватный, но столько противоречия в твоих словах.

Только PaulK не включай умного, и так ясно кто такой автор.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » За что бан пользователю Viator?