Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » ЧСВ » Моя прелесть что это?


Моя прелесть что это?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

"в сообщении слово","может не всё","девушка".  Может. Что сказал,то сказал. Отредактировать уже нет возможности. Поэтому - подтверждаю. Хрен с тобой,наблюдатель. На хрена я написал то сообщение. На хрена. Но написал. Поэтому сейчас подтверждаю. Может попался. Ну а по ходу объективно. Независимо от себя. Вот человек просто говорит что есть способ. Реальный. Так а чего ж не попробовать то? А что,у тебя всё настолько хорошо?
    У меня конечно не так как у тебя. Мне кайф на фиг не нужен. Хоть и приходится принимать. Ну приятно конечно. Но мне нужно то,что мне нужно. А на это недели не хватает. Одной недели. Опять. Так может и попробовать то,что человек говорит. Тем более,что это как бы и мне близко - ну с кем-нибудь объединиться,типа вместе с кем-нибудь что-нибудь делать - а вообщем-то - почему бы и нет? Тем более,что человек этот говорит,что это вообще  - единственное,что надо и что возможно. Своим делом я же всё равно займусь. Всё равно продолжу. А это ж мне всё равно ж не помешает. Так что,если такая возможность будет,то ладно - выдвигаюсь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

22

а что тебе нужно ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

dreamer написал(а):

а что тебе нужно ?

Wangchook
Берегись! Сейчас и к тебе приставать начнет с неприличными предложениями  :D

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

24

не умничай Марго  :D
я даже ещё не начал к тебе приставать

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

25

dreamer написал(а):

я даже ещё не начал к тебе приставать

И не начнешь, потому что оно тебе нафиг не надо.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

26

не совсем Марго  , мы ведь для чего то общаемся
видимо нам это нравится
конечно если бы я только сидел и ждал свою половинку то с ума сошёл бы
может и сошёл но чувствую себя хорошо , людям добра желаю
и почему тебе не пожелать хороших ощущений
мне ведь лучше когда тебе лучше
может я не очень романтичен
но эффективен в некоторых вопросах
потом ты ведь меня чувствуешь
немного тренировки и соединимся в духе
уверен есть положения которые стоят любых усилий

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

27

dreamer написал(а):

конечно если бы я только сидел и ждал свою половинку

Ты не целый? Всегда издевалась над этим нытьем вроде как понимающих персонажей. Это же человеческая глупость, про половинки, полный идиотизм. Воин стремится к целостности, или забыл?

Отредактировано Margosha (18.06.23 15:12)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

28

нет не забыл , и наверно понял
но для чего тогда существа противоположного пола
ведь всё построено на этой связи ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

29

dreamer написал(а):

но для чего тогда существа противоположного пола
ведь всё построено на этой связи ?

Вспомни, что Арендатор, например, менял пол смещением ТС. И в своих размышлениях, пока не видишь, исходи из этого. Все не совсем так, как тебе представляется.

Отредактировано Margosha (18.06.23 15:45)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

30

та ну это понятно , и  я достигаю комфорта в любых состояниях и ощущаю себя целостным насколько  это возможно
но ведь нас тянет в общение  взаимоотношения , требуется какая то обратная связь , или для чего ты здесь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

31

dreamer написал(а):

но ведь нас тянет в общение  взаимоотношения , требуется какая то обратная связь , или для чего ты здесь ?

Если брать только сознаваемую составляющую, то потому, что мне нравится общаться с теми, кто в теме КК, с кем сходное мировоззрение, обсуждать жизненные вопросы с точки зрения нагвализма, обмениваться мыслями и догадками. Так как-то. Ведь среди людей тоналя не найти подходящего собеседника, а мне нравится общаться на темы КК, оно развивает.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

32

Wangchook написал(а):

Эй,Сталкер. Хрен с ним. Со всем. Если вдруг ты допускаешь меня в круг,то я готов,пошло оно  всё на хрен. Пришли пожалуйста технические подробности как подключиться. Какого хрена, ну не получается у меня реально. А он говорит что, ... А вдруг это правда. Я готов попробовать. Не принимаешь,так хрен с тобой, но я готов попробовать. Действительно готов. Потому что ни хрена не получается. Если ты готов принять такого чела,то я принимаю. Если не готов,то иди на хрен. Ну потому что я - ну в своих  представлениях последний,кто кого-то может принять. Но если ты всё же принимаешь меня,то я иду. Сделаю всё что нужно.
     Всё просто,вроде бы. Но это уже не первая неделя. Сталкеr,пошло всё на ***,если ты вдруг примешь меня,запрещённого человека,то я готов. Подробности тогда пришли как это сделать, - подключиться к этим каналам,потому что раньше это не делал.

Жди 🤣

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

33

Собственно. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ ЭТО КОЛЬЦО. ВТОРОЕ КОЛЬЦО СИЛЫ. Потому, что Первое есть у всех "по умолчанию", и оно не совсем в точности прелесть (без Второго). Правильно, Пси?

Отредактировано Сталкеr (21.06.23 21:38)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

34

Правило - это особый способ использования первого внимания, посредством которого Мир превращается в магический инструмент или навык, от природы (взросления) который имеется у каждого и каждой, посредством особой идеи и практики его использования абсолютно чуждым ему сущностно способом с намерением абстрактного, невыразимого и не облачающегося в слова и смыслы этого мира, как мы к этому привыкли, имея дело с повседневным миром и тем, что мы привыкли называть и считать "самими собой", характерным рутинным образом. Отсюда

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

35

Сталкеr написал(а):

Жди

Погорячился с выводами и предложениями. Извини.

Wangchook написал(а):

Тем более,что человек этот говорит,что это вообще  - единственное,что надо и что возможно.

Не прав был. Не моё это дело.

Подпись автора

docta ignorantia

0

36

Wangchook написал(а):
Сталкеr написал(а):

Жди

Погорячился с выводами и предложениями. Извини.

Wangchook написал(а):

Тем более,что человек этот говорит,что это вообще  - единственное,что надо и что возможно.

Не прав был. Не моё это дело.

Бери пример с Горлума. Ему все и все по барабану, кроме его Прелести. Эту тему Псиматрикс тонко схватил. Нужно только чуточку уточнить вектор приложения. Рекомендую использовать ближайшие полгода на то, чтобы сказать последнее прости и прощай всем, кто для тебя в этой жизни сделал что то хорошее. Потому что потом может быть поздно :) Дух очень ревнив, и вокруг воина, которого Он реально взял в Свой оборот, достаточно быстро становится достаточно пусто.

Отредактировано Сталкеr (22.06.23 12:40)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

37

Друзья, Shenpen, Сталкеr, Margosha, dreamer интересные сообщения и предложения предлагаете, вектор направления в действительности есть "шаблон" который можно увидеть с позиции воина, возможно для этого стоит остановить внутренний диалог.

Пусть мир остановится на мгновение и появится возможность увидеть, сам шаблон имеет форму притяжения к какой либо маске, форме.

Форма к притяжению может быть абсолютно разной так как свойство притяжения это свойство внимания, возможно это команда первого кольца силы действовать таким образом для "шаблона" формы.

Далее буду развивать своё намерение выложить для вас и главное для объяснения своё знание как я это увидел и узнал, об этом сложно даже подумать умом, ум только косвенно подключается к такому объяснению, знание же происходит импульсно от точки воли и если я смогу передать вам часть своего знания или часть своего внимания по этому вопросу, то я буду по своему рад на таком уровне где нет эгрегора - нечистоты чувства собственной важности благодаря которому исказилось бы моё знание, находка которую я нашёл.

Просто так вот без чувства глупости, без ещё какого либо оттенка важности я бы хотел вам объяснить это знание, а после вместе с вами уже развить нечто другое, потому что это так по воински, по магичному.

Сталкеr многое знает Shenpen, но и ты знаешь многое, просто как это знание просто без корысти выложить и обсудить, есть возможно какие то "печати" которые стоят на этом знании, и эти печати они действуют на внимание, они как магические "замки" которые стоят на знании, но внимание оно настолько обширное и сильное что может обойти много чего в виде знания, даже если знание находится под "замком". Это знаете как всё равно что пройти сквозь игольное "ушко" или своим вниманием помочь своему осознанию избавиться от ума, внимание то это может делать, а вот ум не может понять как это, и это косвенно объясняет что ум он иногда косвенно как прикладка действует для знания.

Ещё я нашёл кое какой важный шаблон о котором знает хорошо Сталкеr, это просто парадокс по осознанию происходящего, равносильный по силе тому что бы остановить внутренний диалог на минуту от диктовки внутреннего болтуна.

Margosha, dreamer вот представьте что кто либо из вас остановил вдруг внутренний диалог на целую минуту, какие бы были ваши вопросы? Что это за мир вокруг? Лично я потерял связь с реальностью когда остановил его на целую минуту, так как я даже не знал как действовать но осозновал своим осознанием - коконом что происходит вокруг, хочется просто положить ладони к себе на лицо и так держать их какое то время, потому что ум и внутренний диалог это что то такое о чём осознать очень легко если пройдёт минута внутренней тишины. Но на словах передать это трудно, так как ум делает свою работу.

0

38

Psymatrix, спасибо за развернутый ответ, напомни мне как нибудь его прочитать вдумчиво ( или наоборот остановив вд, мне без разницы, т.к. итог 1 - прах ты и в прах возвратишься ), и дать подробный ответ. Пока верчусь, как белка в колесе, на берегу моря лжи, и немного заплывая. Когда выплыву на берег не знаю, и выплыву ли. Пока верчусь, как белка в колесе. Удачи Всем. Не забывайте, Кто здесь Хозяин на самом деле. Это не Ум и даже не Воля. Это Дух, и у Него СВОЕ Намерение насчет всех Нас. Как 1 ч с 1 с.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

39

Psymatrix написал(а):

Просто так вот без чувства глупости, без ещё какого либо оттенка важности я бы хотел вам объяснить это знание, а после вместе с вами уже развить нечто другое, потому что это так по воински, по магичному.

Опять слова... слова и нечего больше. Не утруждайся, мы сами бы могли тебе многое объяснить, но вот я не вижу в этом смысла, потому что по причине форумноного формата общения не смогла бы подтвердить свои слова. Вот и ты не изображай из себя великого учителя, принесшего истину.
Или ты прикалываешься? До сих пор каждый раз, сталкиваясь с такими попытками объяснить другим участникам икам форума знание, книги КК и подобное, начинаю сомневаться - ну не могут же они быть настолько тупыми, что считают, что Знание можно объяснить словами. Вот книга и КК это целые истории, описания событий, а не пустой текст из объяснений.

Отредактировано Margosha (29.06.23 09:17)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

40

Margosha написал(а):

Опять слова... слова и нечего больше. Не утруждайся, мы сами бы могли тебе многое объяснить, но вот я не вижу в этом смысла, потому что по причине форумноного формата общения не смогла бы подтвердить свои слова. Вот и ты не изображай из себя великого учителя, принесшего истину.
Или ты прикалываешься? До сих пор каждый раз, сталкиваясь с такими попытками объяснить другим участникам икам форума знание, книги КК и подобное, начинаю сомневаться - ну не могут же они быть настолько тупыми, что считают, что Знание можно объяснить словами. Вот книга и КК это целые истории, описания событий, а не пустой текст из объяснений.

Margosha работа над собой большой труд и достижение, просто отбрось чувство собственной важности, останови его это голос - диктор в своей голове, который недоверчиво тебя обманывает и увидь смысл без всякого осуждения, я выше писал об этом об эгрегоре - нечистоты который искажает знание и простое взаимодействие.

Знание можно передать Margosha, мудрость же никогда.

Так я даже не знаю что такое быть учителем Margosha я просто воин который многого достиг, при чём то чего я достиг я не скрываю как некоторые, под видом запретного знания которое на форуме опасно выкладывать или нужно наверное это знание напрямую объяснять при встрече.

Может жить осталось Margosha неделю или день, что так и быть с чувством собственной важности до конца своих дней и скрывать знание друг от друга сохраняя печати и замки наложенные кем то или чем то на него?

Какую истину я принёс ты же даже не знаешь пока что, потому что ты меня запутала, я не знаю о чём ты вообще написала выше про истину и как отразила/отзеркалила мои простые слова пропустив их через свою человеческую форму просеив их при этом через сито чувства собственной важности.

Я об этом писал выше Margosha, это не просто даже не то что понять умом но и осознать, так как для этого нужна настройка действующая без эгоизма.

Только в "штыки" не воспринимай информацию, у тебя есть такая склонность как что так сразу защищаться, хотя я даже в твою сторону ничего плохого не писал и не имел в виду понимаешь в чём ещё дело?

Отредактировано Psymatrix (29.06.23 09:47)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » ЧСВ » Моя прелесть что это?