Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Потеря интереса ко всему. Причина


Потеря интереса ко всему. Причина

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Прошу удалить тему

0

102

440 magnum
Опять 25, на форуме не удаляются темы, правила не изменились.

0

103

440 magnum написал(а):

Прошу удалить тему

Не надо стесняться, вот LenS например, имеет полностью сформированный дубль,
из второго кольца силы, в зависимости от настроения, видится то в белом платье,
подпоясанном золотой лентой, такие носили женщины в древней Греции,
https://images.app.goo.gl/KrzBkQbdY8GajqtNA
то в ботфортах, шортах и белой маечке с коротким рукавом, то совсем без всего ))
раз в год проводит практики, в которых сама активно участвует в дубле,
расспроси ее обо всем что интересно, и Хенаро ждать не надо :)

Отредактировано Kosmo (16.04.23 06:45)

0

104

Kosmo написал(а):
440 magnum написал(а):

Прошу удалить тему

Не надо стесняться, вот LenS например, имеет полностью сформированный дубль,
из второго кольца силы, в зависимости от настроения, видится то в белом платье,
подпоясанном золотой лентой, такие носили женщины в древней Греции,
https://images.app.goo.gl/KrzBkQbdY8GajqtNA
то в ботфортах, шортах и белой маечке с коротким рукавом, то совсем без всего ))
раз в год проводит практики, в которых сама активно участвует в дубле,
расспроси ее обо всем что интересно, и Хенаро ждать не надо :)

Серьезно? круто. А чем полностью сформированный дубль отличается от не полностью. Такой терминологии у КК не встречал. Лучше бы она черканула пару строк.

0

105

LenS написал(а):

440 magnum
Опять 25, на форуме не удаляются темы, правила не изменились.

Можно дать возможность участникам удалять свои посты без ограничения срока, это снимает подобные конфликты и способствует желанию писать на форуме, потому что делает этот процесс удобнее.
Не так много кому это надо, но иногда да.
А темы да, удалять нет смысла.

Я вижу сейчас, что я не могу удалить или отредактировать свои старые сообщения.

Отредактировано tapochek (16.04.23 10:43)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

106

tapochek написал(а):

не могу удалить или отредактировать свои старые сообщения.

Зачем? Тогда половина пользователей начнет тереть свои сообщения. Получатся разорванные темы, смысловые тупики и пр. А так сообщения органично вплетаются в канву тем.

0

107

tapochek написал(а):

Я вижу сейчас, что я не могу удалить или отредактировать свои старые сообщения.

а ты не пиши.. ничего такого.. за что потом будет стыдно! :angry:

0

108

Kosmo написал(а):

имеет полностью сформированный дубль,

не понятно.. типа завуалированная лесть.. или просто фантазии!

мну конечно еще не "волшебник".. по моему мнению.. когда в сновиденьи шаришся.. и все такое - это не дубль.. это тело сновиденья.. а термины типа "развитый" в случае Космо - это типа сам себя не похвалишь..))) :crazyfun:
когда "дубль" - это такой же как ты.. в реале а не в сновиденьи.. и с ним все "здороваются" принимая его за тебя..
п.с. жду прям недождусь.. когда смогу "поздороваться" с Космо в реале.. а не читать его сказки на форуме..)))

0

109

Коричневый написал(а):
tapochek написал(а):

Я вижу сейчас, что я не могу удалить или отредактировать свои старые сообщения.

а ты не пиши.. ничего такого.. за что потом будет стыдно! :angry:

А "стыдно" тут не при чём, такое тоже может быть, но вряд ли, гораздо чаще могут быть другие причины, например со временем появляется понимание, что высказывание было  не точным, ошибочным частично или полностью и его надо отредактировать или удалить.
Если говорить прямо, то это естественная возможность для автора сообщений, это удобно и нормально.

Как например вот сейчас, я бы хотел отредактировать своё предыдущее сообщение, но не могу это сделать.
Придётся копировать строчку сюда и изменять её, я хотел исправить следующее.

А темы да, удалять нет смысла.

Темы нет удалять смысла даже авторам тем, поскольку в их темах пишут другие люди и нельзя давать возможность уничтожать чужой труд.

Велена написал(а):

Зачем? Тогда половина пользователей начнет тереть свои сообщения. Получатся разорванные темы, смысловые тупики и пр. А так сообщения органично вплетаются в канву тем.

Это ничем не обоснованный  странный страх,  с чего бы половине пользователей удалять свои сообщения? Нет, такого не бывает.

Не подумайте что пытаюсь учить кого-то. :D

Отредактировано tapochek (16.04.23 12:55)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

110

tapochek написал(а):

Это ничем не обоснованный  странный страх,  с чего бы половине пользователей удалять свои сообщения? Нет, такого не бывает.

Во времена Виатора пользователи могли редактировать свои сообщения почти всегда. Это кончалось тем, что некоторые страницы форума перемежались пустыми сообщениями. А потом как-то появился человек...
Не помню его ника. В конце концов он взял ник "нет ника" или что-то вроде, и подчистил на тот момент все свои сообщения))) этот персонаж вроде хранится на форуме. И те его сообщения, что он не успел потереть))

К вопросу о страхах - это и есть страх, что кто-прочтет, осудит. Или нежелание мириться со своим прошлым.

А так... Любое проявление человека - это его дар другим и духу. А качество дара - вопрос другой.

Отредактировано Велена (16.04.23 13:28)

0

111

tapochek написал(а):

Нет, такого не бывает.

Такое было и не раз. Ограничение на удаление и редактуру введено не случайно.

Если есть потребность удалить сообщение из-за того, что точка зрения изменилась и кажется жизненно необходимым уведомить в этом других, то достаточно, процитировать самого себя и написать, что-то вроде: " так, мол, и так был глуп, не гибок, иллюзорил, сейчас вот просветлел, спешу доложить"))
В других иных случаях, вижу в этом цепляние, если есть ощущение, что оставил в мессенджах энергию, перепросмотри и отпусти их. Это просто набор букв в мириадах таких же букв, не более, для тебя это уже не имеет никакого значения.

А вот, для вновь прибывших, пытающихся разобраться в теме, воспринимать темы с пробелами не удобно.
Если в сообщениях содержится действительно личная инфа, я сейчас не про опыт, а про ФИО, вес, рост, адрес, то я готова их удалить, но такого я тут не видела.

0

112

tapochek написал(а):

Нет, такого не бывает.

Велена написал(а):

потом как-то появился человек

Вот)))
Нет ника нет

0

113

Велена написал(а):

Во времена Виатора пользователи могли редактировать свои сообщения почти всегда. Это кончалось тем, что некоторые страницы форума перемежались пустыми сообщениями. А потом как-то появился человек...
Не помню его ника. В конце концов он взял ник "нет ника" или что-то вроде, и подчистил на тот момент все свои сообщения))) этот персонаж вроде хранится на форуме. И те его сообщения, что он не успел потереть))

К вопросу о страхах - это и есть страх, что кто-прочтет, осудит. Или нежелание мириться со своим прошлым.

Если нет возможности удалять свои сообщения, люди и вынуждены были их стирать оставляя пустые сообщения, которые портили вид темы.
Да и если вдруг кому-то будет нужно стереть все свои сообщения, это не затронет чужих постов, так что это нормально, это никому не может помешать.

LenS написал(а):

В других иных случаях, вижу в этом цепляние, если есть ощущение, что оставил в мессенджах энергию, перепросмотри и отпусти их. Это просто набор букв в мириадах таких же букв, не более, для тебя это уже не имеет никакого значения.

А вот, для вновь прибывших, пытающихся разобраться в теме, воспринимать темы с пробелами не удобно.

Возможность стереть или отредактировать без ограничений по времени свои сообщения, без того, чтобы за этим обращаться к модератору (это не удобно), это всего лишь существенный элемент удобства, комфорта  как для письма так и для дальнейшего общения.
Как я понял пробелы в темах появлялись только от невозможности удалять свои не нужные более посты.

Спасибо за подробные ответы, в этом не было большой необходимости.

Отредактировано tapochek (16.04.23 14:29)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

114

столько разговоров впустую. Хочешь удалить сообщение просто редактируй.

Отредактировано Лафанга (16.04.23 14:31)

0

115

потери интереса ко всему нет
просто ты ещё не готов всё знать
мало того , тебе не понравится всё знать
в противном случае тебя не было бы
мы все примерно в таком же состоянии
нужно научиться получать удовольствие от жизни
от всего что тебя окружает , что приходится делать
всё подобрано наилучшим на данный момент образом , или
всё подобрано единственно возможным образом на данный момент , что одно и тоже
не обязательно с чего то начинать и что то использовать
но ты наделяешь важностью какие то слухи , типа я не пил не курил
не имея знания о них и желая что то получить за подвиг отказа
нужно быть аккуратным со всем , всё живое  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

116

Kosmo написал(а):

Не надо стесняться, вот LenS например, имеет полностью сформированный дубль

Она тему удалить не в состоянии, какой там дубль) Правила физики запрещают дубль, я слышал.

А если без шуток, то удалять темы всегда разрешено на любом сильном и востребованном форуме. И только шаткие и тухлые форумы пытаются выглядеть важно за счет объема из мусора, как качок-импотент за счет бесполезных мышц.

Никто никакой энергии здесь не оставил, пару интересных мыслей было изложено мне, автору - тому, кому это надо было. Новичок пусть сам создаст тему. Больница же не раздаёт всем прохожим мой план лечения

Важно очистить форум от тупого срача и переходов на личности, для облегчения поиска информации. Если так заботитесь о новичках. Правда, тогда 90% форума придется удалять, хотя оно и так лежит мертвым грузом ввиду нечитабельности здоровым человеком

0

117

440 magnum написал(а):

А если без шуток, то удалять темы всегда разрешено на любом сильном и востребованном форуме.

Это какие такие форумы разрешают удалять сообщения? За всю свою бытность в интернете со времён ббсок и фидо - не упомню, чтобы диалоговые формы допускали сноса темы, если там не обсуждались темы подпадающие под статью.

440 magnum написал(а):

И только шаткие и тухлые форумы пытаются выглядеть важно за счет объема из мусора, как качок-импотент за счет бесполезных мышц.

По всей видимости наш форум такой. Пытаемся, надрываемся, но видишь, ты нас быстро раскусил.

440 magnum написал(а):

Никто никакой энергии здесь не оставил

А ты видишь? Энергию-то? А писал, что даже снов не видишь. Шутил небось.

440 magnum написал(а):

Больница же не раздаёт всем прохожим мой план лечения

Так схема лечения совпадает в 90% случаев. Как и твой случай - ты просто успел пресытиться. Молодой, а уже пресытился. Мир то больше, а ты не хочешь осмотреться. Упёрся в бороздку и голову поднять не хочешь. Может быть - не можешь.

440 magnum написал(а):

Важно очистить форум

Кому важно?

440 magnum написал(а):

от тупого срача

А если "срач" не тупой? А если "срачем" воспринимается ожесточённый спор? Ни разу здесь "срача" не наблюдал.

440 magnum написал(а):

и переходов на личности

У всех такие ранимые личности, что даже в рамках академической дискуссии - скажешь человеку, что его высказывание не конгруэнтно, а он уже кричит, что ты пропагандируешь нетрадиционные семейные ценности и его обозвал мужиковедом.

440 magnum написал(а):

для облегчения поиска информации

Вот от того и заскучал, что всё очень легко.

440 magnum написал(а):

лежит мертвым грузом

Это наш груз. Мы его несём.

440 magnum написал(а):

здоровым человеком

О, да ты уже выздоровел! Удачи тебе, добрый человек. Счастливой дороги!

0

118

440 magnum написал(а):
Kosmo написал(а):

Не надо стесняться, вот LenS например, имеет полностью сформированный дубль

Она тему удалить не в состоянии, какой там дубль) Правила физики запрещают дубль, я слышал.

А если без шуток, то удалять темы всегда разрешено на любом сильном и востребованном форуме. И только шаткие и тухлые форумы пытаются выглядеть важно за счет объема из мусора, как качок-импотент за счет бесполезных мышц.

Никто никакой энергии здесь не оставил, пару интересных мыслей было изложено мне, автору - тому, кому это надо было. Новичок пусть сам создаст тему. Больница же не раздаёт всем прохожим мой план лечения

Важно очистить форум от тупого срача и переходов на личности, для облегчения поиска информации. Если так заботитесь о новичках. Правда, тогда 90% форума придется удалять, хотя оно и так лежит мертвым грузом ввиду нечитабельности здоровым человеком

Не много похоже на стратегию потребителя.
Насколько эффективна?

0

119

Сохай написал(а):

Это какие такие форумы разрешают удалять сообщения? За всю свою бытность в интернете со времён ббсок и фидо - не упомню, чтобы диалоговые формы допускали сноса темы, если там не обсуждались темы подпадающие под статью.

ойлклаб \ холодконсультант

0

120

440 magnum написал(а):

Она тему удалить не в состоянии, какой там дубль) Правила физики запрещают дубль, я слышал.

Ты хочешь удалить свою тему, но в ней же писали и другие люди, так что это не подходит по этой причине, там не только твои посты.
Попроси удалить только свои посты, поскольку пока здесь нет возможности удалять их самому (хотя это нормально и нужно) и задача будет решена.

Отредактировано tapochek (16.04.23 21:15)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Потеря интереса ко всему. Причина