Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » О противостоянии неоргам


О противостоянии неоргам

Сообщений 141 страница 160 из 271

141

Велена написал(а):

Тут затык в наносной вежливости. И в смущении. Короче чсв под определенным углом.

Понимаю, не хочется никого обидеть или типа того. Оно, может, так и надо, воин уходит тихо, не оставляя следов, завершив отношения.
Я что-то подобное попыталась сделать, но оно как-то не так пошло, или просто ещё не пришло. Вообще не понимаю что делать и надо ли что-то делать или просто набраться терпения. И знаков нет, чтобы сориентироваться. А если и попадаются изредка, то типа "проезд закрыт".

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

142

Margosha написал(а):

если и попадаются изредка, то типа "проезд закрыт".

Значит ещё не время?

0

143

Велена написал(а):

Значит ещё не время?

А вот хз. Сомнения - ещё то проклятие.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

144

Велена написал(а):

Но ложь - отбрасывает не просто назад, она вообще перекрывает любое развитие. Клевета - та же ложь.

Расскажи это Хуану, когда он изображал из себя истово верующего поклонника хозяйки фермы, да ещё и с какой целью - отомстить. Ваще никакого роста духовного в "высшие" миры. Или когда он обвинил Кастанеду в навязчивости и созвал полицию. Ай-яй-яй. Или как он обманул его по поводу битвы с ведьмами.

Хуан - лжец. Нет ему духовного роста.

Это, если что - сарказм.

А ты о развитии едва ли что-то знаешь. Потому как сидишь всё в том же помёте инфантильных понятий Правда и Ложь.

0

145

Margosha написал(а):

Типа нас тянет к свободе, в другие миры от скуки и за развлечениями. Но ты, похоже, даже представить себе не можешь, что есть такое ощущение, которое можно назвать "зов души/сердца".
Так что не суди по себе.

Тёть, ты ничего не знаешь о традиции. И у тебя нет опыта видения. Тебе подавай другие сказочные миры. Но ты и там будешь ныть и скулить - скуууучно, дайте ещё.

Миры, мириады миров перед тобой. Здесь и Сейчас. Не где-то там (в вышине с высшими высшатами будем высшие темы высшать), а здесь. Проснись, овощ, у тебя времени мало. Скоро прорастать будешь на грядке.

Напоминаю, нам не дано иного мира, кроме этого. И это не мои слова.

0

146

Сохай написал(а):

Хуан - лжец. Нет ему духовного роста.

Ой, а оказывается, можно и так понять))
Смотри, ложь - это намеренное искажение фактов ради личной выгоды. Сталкинг - это поведение, ведущее к выслеживании слабых мест себя и других. В сталкинге нет личной заинтересованности.

Не тупи, Сохай.

Предупреждая следующее.
Личной выгоды у Хуана не было.

Отредактировано Велена (29.03.23 19:49)

0

147

Margosha написал(а):

Вот ты опошляешь сейчас стремление к этим самым "высшим мирам" таким примитивным человеческим мотивом. Типа нас тянет к свободе, в другие миры от скуки и за развлечениями. Но ты, похоже, даже представить себе не можешь, что есть такое ощущение, которое можно назвать "зов души/сердца".
Так что не суди по себе.

Вот я не удивлюсь, что это может быть главным в мотивации при потере ЧУ.

0

148

exorcist написал(а):

Вот я не удивлюсь, что это может быть главным в мотивации при потере ЧУ.

при такой "мотивации" о потере ЧУ.. как бы и не мечтай.. это территория неорганов..

0

149

Йопта. Чудаки. Все ваши "желания" это всего лишь результат двунаправленного давления эманаций больших и малых. И то же стремление к свободе, не более чем стремление к воссоединению с большими захваченных в вашем коконе малых эманаций.

Вам половине лекарства пить надо, а вы в традицию лезете и какую-то пургу пишите.

ЧУ, ещё раз, это не какой-то объект. Это принципы мышления.

0

150

Велена написал(а):

Личной выгоды у Хуана не было.

да ну-у-у. то есть - вернуть Личную Силу, это не личная выгода?

0

151

Сохай написал(а):
Велена написал(а):

Личной выгоды у Хуана не было.

да ну-у-у. то есть - вернуть Личную Силу, это не личная выгода?

Конечно, нет.

Внимательно перечитала переписку с тобой. Если корич игнорирует что-то, будто не замечая и прикидывается шлангом, то ты просто непробиваем. Как бронестенка. Есть ли смысл говорить с бронестенкой? Ей и так хорошо.
Спасибо за ценный урок🙏

Отредактировано Велена (30.03.23 02:06)

0

152

Велена написал(а):

Это говорит о том, что ты вместе с девушками создал определенный поток, эгрегор (если хочешь), на котором вы сидите. И поток этот хищнического характера. Кто попал под него - тот видит так же

Это так и есть. Но это явление более часто встречается. Человек видит то,что собирается увидеть. И не просто  "видит",а именно - видит! Т.е. это - "есть",настоящее. Вот же что до многих не доходит. И до меня тоже не совсем. Ведь это и есть  - "магия на кончиках пальцев"!
     По ходу отмечу,для примера,что я с неорганами предпочитаю не сталкиваться и мне они не встречаются. А вот после разговора с Коричневым на следующий же день - пожалуйста! И с подтверждениями конечно же и всё укладывается конечно же в то,что говорит Коричневый - а как же! Поэтому я и говорю - на фиг - пошли они на фиг эти неорганы. Ну, Коричневому интересно - это его жизнь,во всём этом. Это его дело. А я их сторонюсь,этих неорганов, нету на них времени. Но я и раньше с ними сталкивался,поэтому знал что делать чтобы отвязаться. А вот если с той верой,которую проповедует Коричневый залезать во всё это - то конечно - обязательно получите то,что ожидали. "Увидите"!

Подпись автора

docta ignorantia

0

153

Немного юмора
по теме))

https://i.imgur.com/HDEk1DWm.jpg

0

154

О, у меня тоже в тему завалялась картинка.
https://i.imgur.com/edNzBODm.jpg

0

155

Страница 6 и 7 - ржака,)))

0

156

Коричневый написал(а):
Margosha написал(а):

По тому что и как пишет Велена у меня создаётся впечатление, что, говоря про "высшие миры", она занает о чем говорит. А то, что привычки и шаболоны человеческого ума искажают описание воспринятого и идеи, так это у всех в большей или меньшей степени.

впечатление - это морок!..  :angry:

Велена написал(а):
Margosha написал(а):

По тому что и как пишет Велена у меня создаётся впечатление, что, говоря про "высшие миры", она занает о чем говорит

Тяжёлое испытание - медные трубы😅 по-прежнему заставляют смущаться))
Спасибо за понимание)

... нет слов... ржу..))) счастья полные штаны.. хоть один человек повелся на её морок..)))

У неоргана Марго морок не слабее, даже ещё и немного посильнее, чем у неоргана Велены будет. Прям и повелась?..))) Велена, на тебя охоту открыли а ты "спасиб за понимание"))

0

157

Кора написал(а):

У неоргана Марго морок не слабее, даже ещё и немного посильнее, чем у неоргана Велены будет. Прям и повелась?..))) Велена, на тебя охоту открыли а ты "спасиб за понимание"))

То, что вы называете неорганами, в моём мире называется слабостями. А точнее - проявлениями чсв. Самый лучший способ их выловить, это схватить, обозначить, когда они проявляются, прожить и отпустить.

То, что признается собственное смущение или страх, негодование, разочарование - это и есть ловля отдельных крупных блох.

Запудрил вам головы Корич с его коричнево-бурой фигнёй на голове. Но это уже и так обмусоленная тема

LenS
Картинку утащила на память 👍

0

158

Вообще неорганов гораздо меньше, чем говорят. Тем более, способных навредить человеку.
Чаще это обычные жители своего мира, которые на людей смотрят, как мы на птиц. Они заняты своими делами. Люди их не трогают, и они людей не трогают.

0

159

Велена написал(а):

это и есть ловля отдельных крупных блох.

К примеру, вот ещё две "блохи"
На этом ресурсе почему-то общаюсь либо в режиме "никто" и тогда меня почти никто не понимает. Либо в режиме "гопота" - панибратский такой стиль для базара в трениках на корточках за гаражами (излюбленный стиль сохая)

Ни один из них мне не нравится, но почему-то как-то оба включаются попеременно.🤷‍♀️
Какие тут неорганы виноваты?

0

160

насмешил. особенно про миллион.

овца учит волка как живность драть.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » О противостоянии неоргам