Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » О противостоянии неоргам


О противостоянии неоргам

Сообщений 121 страница 140 из 271

121

Велена написал(а):

Когда нечего сказать, а движухи хочется, - цепляются к словам)

в моём сообщении смысла больше, чем ты смогла усвоить. потому и всякий бред мнишь

0

122

Сохай написал(а):
Велена написал(а):

другие тоже слепые и лжецы

да ладно, не кокетничай. ты тоже слепа и лжива. тебе "высшие" миры подавай. иначе как компенсировать серость будней.

но это пройдёт. жаль только, что с большей вероятностью уже будет поздно.

Стараюсь говорить так, чтоб меня понимали))
А иначе разговор вообще невозможен.
Однако... Да, где-то что-то естественно ещё не познано. Но ложь - отбрасывает не просто назад, она вообще перекрывает любое развитие. Клевета - та же ложь.
Поэтому говорится то, что знается. Смиритесь  :longtongue:

0

123

Сохай написал(а):
Велена написал(а):

Когда нечего сказать, а движухи хочется, - цепляются к словам)

в моём сообщении смысла больше, чем ты смогла усвоить. потому и всякий бред мнишь

Тебе виднее.

0

124

Велена написал(а):

Но если тебе выпадет шанс побывать в высшем мире (высшем!)), разницу ты почувствуешь наверняка.

По тому что и как пишет Велена у меня создаётся впечатление, что, говоря про "высшие миры", она занает о чем говорит. А то, что привычки и шаболоны человеческого ума искажают описание воспринятого и идеи, так это у всех в большей или меньшей степени.

Сохай написал(а):

ты тоже слепа и лжива. тебе "высшие" миры подавай. иначе как компенсировать серость будней.

Вот ты опошляешь сейчас стремление к этим самым "высшим мирам" таким примитивным человеческим мотивом. Типа нас тянет к свободе, в другие миры от скуки и за развлечениями. Но ты, похоже, даже представить себе не можешь, что есть такое ощущение, которое можно назвать "зов души/сердца".
Так что не суди по себе.

Отредактировано Margosha (29.03.23 08:34)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

125

Недавно услышал, что растения притягивают паразитов только когда они.. в стрессе.

0

126

Я правильно понимаю что здесь речь не о всех жителях другого мира, а о тех, в которых человек не нашел пользы для себя, лишь угрозу?

Отредактировано Питер (29.03.23 12:12)

0

127

Питер написал(а):

Я правильно понимаю что здесь речь не о всех жителях другого мира, а о тех, в которых человек не нашел пользы для себя, лишь угрозу?

В христианстве это бесы, демоны. В восточных учениях преты, пишачи, ракшасы.
Как бы с ними можно заключать определенные договоры, но потом не расплатишься.
Однако эти существа всегда заинтересованны в людях. Особенно в людях силы.

Margosha написал(а):

По тому что и как пишет Велена у меня создаётся впечатление, что, говоря про "высшие миры", она занает о чем говорит

Тяжёлое испытание - медные трубы😅 по-прежнему заставляют смущаться))
Спасибо за понимание)

Питер написал(а):

Недавно услышал, что растения притягивают паразитов только когда они.. в стрессе.

+1
"Иммунная система" растений ослабевает

0

128

Margosha написал(а):

По тому что и как пишет Велена у меня создаётся впечатление, что, говоря про "высшие миры", она занает о чем говорит. А то, что привычки и шаболоны человеческого ума искажают описание воспринятого и идеи, так это у всех в большей или меньшей степени.

впечатление - это морок!..  :angry:

Велена написал(а):
Margosha написал(а):

По тому что и как пишет Велена у меня создаётся впечатление, что, говоря про "высшие миры", она занает о чем говорит

Тяжёлое испытание - медные трубы😅 по-прежнему заставляют смущаться))
Спасибо за понимание)

... нет слов... ржу..))) счастья полные штаны.. хоть один человек повелся на её морок..)))

0

129

Коричневый написал(а):

нет слов... ржу..))) счастья полные штаны.. хоть один человек повелся на её морок..)))

Обидно, что в свое время тебя на поддержала?
(Ну, хотя бы моих сил хватает, чтобы увидеть и признать свои слабые стороны)

Корич, не я что-то делаю. Через меня оно делается. Если я присвою и скажу, что в высшие миры хожу чай пить, откровения получать или это я исцеляю руками, такая возможность закроется. Потому что раздуется эго. А с тяжёлым эго "наверх" не забраться.
Максимум - мир людей. А после смерти - пополнить толпы голодных духов. Никакой свободы не будет. Вот и весь путь, по которому ты идёшь и зовёшь за собой.

Отредактировано Велена (29.03.23 14:49)

0

130

Велена написал(а):

Обидно, что в свое время тебя на поддержала?
(Ну, хотя бы моих сил хватает, чтобы увидеть и признать свои слабые стороны)

.. эээ в смысле? что не поддержала? o.O

Велена написал(а):

Максимум - мир людей. А после смерти - пополнить толпы голодных духов. Никакой свободы не будет. Вот и весь путь, по которому ты идёшь и зовёшь за собой.

именно это мну называю = морок!.. ты общалась с "духами" ?? с "голодными" и с "сытыми"??.. о какой свободе ты гришь?.. служить неорганам ради того чтоб они развивались.. и получали свой опыт.. в ущерб своей жизни.. просто просерая её..- это ты называешь "свобода"??

0

131

Коричневый написал(а):

именно это мну называю = морок!.. ты общалась с "духами" ?? с "голодными" и с "сытыми"??.. о какой свободе ты гришь?.. служить неорганам ради того чтоб они развивались.. и получали свой опыт.. в ущерб своей жизни.. просто просерая её..- это ты называешь "свобода"??

Это то, что делаешь ты, обращая на них внимание. Хотя то, что ты называешь "неорганами" зачастую плод твоей фантазии+визуализации.
Под свободой говорится о том, что ты волен делать всё, но тянет тебя в непознаваемое, вверх. Хотя ты так же можешь играться с демонами. Но тебе это уже не интересно. Тебе интересны миры, в которых нет насилия, в которых дворцы из белого золотого и везде только одно - осознавание. Словами это не передать.
Ну как ещё... Вот ты из метро поднялся на Эльбрус. Метро - это неорги всякие и батлы с ними. Эльбрус - это   дверь в непознаваемое.

0

132

Велена написал(а):

Это то, что делаешь ты, обращая на них внимание. Хотя то, что ты называешь "неорганами" зачастую плод твоей фантазии+визуализации.

Как ты можешь вообще с ним общаться, на редкость токсичный тип. У меня его ник стойко ассоциируется с кучкой дерьма.

Велена написал(а):

Тяжёлое испытание - медные трубы😅 по-прежнему заставляют смущаться))

А что в нем сложного? Всех послала и спряталась. А с кем тебе надо сама связывается и назначаешь встречу. Или боишься, что забудут о тебе? Или эти "медные трубы" дают средства к существованию? Кроме этого вообще непонятно зачем они нужны воину без чсв. Скорее даже мешают, привлекают кучи липучих бесполезных существ.

Отредактировано Margosha (29.03.23 15:48)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

133

Велена написал(а):

Это то, что делаешь ты, обращая на них внимание. Хотя то, что ты называешь "неорганами" зачастую плод твоей фантазии+визуализации.

все прально.. когда ты выходишь на улицу и "фантазия+визуализация" налетает на тебя..чуть ли не сбивая с ног..или задирает юбку выше головы.. ты видимо крестишся.. со словами .. - это фсе фантазия!!.. это только "визуализация"..)))) ну как тут не поржать!!))) :D  :D

Велена написал(а):

Тебе интересны миры, в которых нет насилия, в которых дворцы из белого золотого и везде только одно - осознавание. Словами это не передать.
Ну как ещё... Вот ты из метро поднялся на Эльбрус. Метро - это неорги всякие и батлы с ними. Эльбрус - это   дверь в непознаваемое.

если это не "фантазии" + "визуализация".. то что это?? так понимаю именно на эти фантазии ты повелась.. прикипело? и вещаешь .. надеясь что еще кто поведется.. )))) ох уж эти сказочники.. ох уж эти сказочки..)))

0

134

Margosha написал(а):

Как ты можешь вообще с ним общаться, на редкость токсичный тип. У меня его ник стойко ассоциируется с кучкой дерьма.

пора к доктору.. у тебя опять обострение.. скушай таблетку! :angry:

0

135

Margosha написал(а):

Как ты можешь вообще с ним общаться, на редкость токсичный тип.

В условиях отсутствия милюзговых тиранчиков приходится холить и лелеять микроскопических.
Ну и ещё интересно отвечать, не вовлекаясь.

Margosha написал(а):

Всех послала и спряталась

Над этим ведётся работа))
Тут затык в наносной вежливости. И в смущении. Короче чсв под определенным углом.

0

136

Коричневый написал(а):

если это не "фантазии" + "визуализация".. то что это?? так понимаю именно на эти фантазии ты повелась.. прикипело? и вещаешь .. надеясь что еще кто поведется.. )))) ох уж эти сказочники.. ох уж эти сказочки..)))

Мне не нужно ничего никому доказывать. Ты спросил, ответ к тебе и пришёл)) а остальное ты сам додумал.

Коричневый написал(а):

все прально.. когда ты выходишь на улицу и "фантазия+визуализация" налетает на тебя

Это вообще о чём? О ветре?
А вообще тебе говорилось, как была потеряна связь с энергиями звёзд и солнца, с интуицией, когда заигралась в ваши игры.

Тоже интересный момент: пишешь ты или кора или сила про какого-то медийного человека. Мол, нарцисс или "ромб". И до этого ни разу не виделся человек таким, а потом читаешь, оп-па! И видишь так же. И голова начинает болеть.

Это говорит о том, что ты вместе с девушками создал определенный поток, эгрегор (если хочешь), на котором вы сидите. И поток этот хищнического характера. Кто попал под него - тот видит так же, тот свой, хороший. А кто не попал - тот плохой.

И корич... Ты ведь это знаешь... Останься ты просто на связи с землёй, всё было бы для тебя проще.

0

137

Велена написал(а):

Тоже интересный момент: пишешь ты или кора или сила про какого-то медийного человека. Мол, нарцисс или "ромб". И до этого ни разу не виделся человек таким, а потом читаешь, оп-па! И видишь так же. И голова начинает болеть.

.. опять "фантазии"!.. не поверишь.. ни голова не живот не ..что то другое не болит!.. а "опа"!.. это так осознание работает.. а видешь всегда..

и еще.. "погодное предупреждение".. нынче в Краснодарском крае.. "налет" сезонников.. - этакие "ледяные - липкие" фантазии... нормальные люди в такое время.. предпочитают сидеть дома.. как грится ..хороший хозяин и сабаку не выпустит..))) дааа уж.. ветер это кнешно..фсе..

0

138

Велена написал(а):

И корич... Ты ведь это знаешь... Останься ты просто на связи с землёй, всё было бы для тебя проще.

... o.O  эт по "рецепту" дохтора Попова..?(когда огурец в зад..) нет уж.. увольте.. в разные порочащие "связи".. не вляпываюсь..  :glasses:

0

139

Велена написал(а):

Это говорит о том, что ты вместе с девушками создал определенный поток, эгрегор (если хочешь), на котором вы сидите. И поток этот хищнического характера. Кто попал под него - тот видит так же, тот свой, хороший. А кто не попал - тот плохой.

вот спасибо!! вот за это тибе поклон и уважуха.. когда мне надо будет узнать.. что говорит "ЭТО" обязательно обращусь к тебе.. а то  :pained:  со мной "ЭТО" не говорит..

0

140

Коричневый
Тебе было сказано о реальной проблеме. Ты показал свою натуру и наплевательское отношение. И продолжаешь его показывать.
Это ещё одна причина, по которой ты не шаман.

Сила, не та, что на форуме, а сила, -  терпелива. Но однажды и она уходит насовсем от лжецов.
Но ты опять это пропустишь мимо глаз)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » О противостоянии неоргам