Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » О противостоянии неоргам


О противостоянии неоргам

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

посоны завязывайте со сновидениями, есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики , = это не спать.
все поверил на себе, работает идеально.
сновидение это детство в сравнении с этим.  сновидение опасно    а не спать это просто тяжело.

Пост написан 18.03.23 20:33

0

22

arzak написал(а):

посоны завязывайте со сновидениями, есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики , = это не спать.
все поверил на себе, работает идеально.

Гугл говорит, что "Все животные без сна через 20 дней умерли".
Лучше довести состояние душевного спокойствия до медитативного уровня чтоб получить слияние тел.

0

23

nov написал(а):
arzak написал(а):

посоны завязывайте со сновидениями, есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики , = это не спать.
все поверил на себе, работает идеально.

Гугл говорит, что "Все животные без сна через 20 дней умерли".
Лучше довести состояние душевного спокойствия до медитативного уровня чтоб получить слияние тел.

я думал тут люди которые вышли за границы гугла и его возможностей,  британские ученые доказали- эти мемчики уже не смешные.
дельфины и киты не спят вообще. навскидку.
дзен мастер банкей победил сон.  и много еще кто .
без победы над сном нет непрывности сознания. и нет никакого реального  пути, потому что человек пунктирная линия. то есть то нет.
высокоразвитые не спят.
я написал может кто то зантересуется реальной темой.  проверит на себе.  и получит  патрясающие эффекты.

0

24

nov написал(а):

Неоргов физмира хорошо видно из сонного паралича или состояния глубокой медитации

exorcist написал(а):

Как неорга видно а тем более глазами?
Как его видят другие люди?

Если неорг нападает, то между ним и жертвами/жертвой образуется канал. Тогда он виден, как элемент этого мира. Видят его все участники одинаково.

nov написал(а):

А с неорганиками, что тусят за границами сна, работает метод?

Это скорее алгоритм и советы. Именно против тех, которые в реале.

Однако далеко не все неорги будут нападать. Это скорее редкость, чем бытовая ситуация. И нападают они не на всех. Только если человек их чем-то заинтересовал. Ну или вызвал поглупости :|

0

25

Добавлю ещё, что неорганик может нападать внезапно со спины и в образе левого чувака. И ложный образ не слетит, пока неорганика не обесточишь.

0

26

Велена написал(а):
ajtt написал(а):

что вы хотите этим сказать? Я точно знаю что у меня были случаи попадания в астрал. И там я вёл беседу на русском

С человеком будут разговаривать на том языке, который он понимает. За редким исключением. Можно объяснить иначе. Ум переводит всё в привычную и пониманмую речь.

Я думаю, существа тонкого плана не знают все языки нашего мира. Я попадал, например в такой мир, где существа выглядели не как люди. У них необычный вид был. Потом они изменили внешность на человеческую и говорили со мной на русском. Не думаю, что они знают наши языки. То, что вы говорите: "Ум переводит всё в привычную и понимаемую речь" - может быть.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

27

ajtt написал(а):

думаю, существа тонкого плана не знают все языки нашего мира

Грамматику по учебникам они вряд ли учили))
Им не нужен язык. Язык нужен людям. Неорг всегда подстраивается и будет разговаривать на понятном языке. А если смотреть глубже, то можно увидеть, что общение идет на уровне импульсов и только потом появляются слова.

0

28

ajtt написал(а):

Я думаю, существа тонкого плана не знают все языки нашего мира.

.. конечно "не знают"..))) ведь все "языки" что пользоют человеки - создали неорганы !!! :crazyfun:

0

29

nov написал(а):

Добавлю ещё, что неорганик может нападать внезапно со спины и в образе левого чувака. И ложный образ не слетит, пока неорганика не обесточишь.

... есть две формы "болезни" у шизотериков.. одни преувеличивают возможности неорганов.. а другие приуменьшают!!
ты "преувеличиваешь!" :rofl:

0

30

arzak написал(а):

есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики ,

... чудак человек.. они и так "слиты".. вся фишка шаманов "разделить"\отделить тело сновиденья от физ тела.. никого из них не убив..)) :angry:  так "рождается" дубль".. "козырная карта" для игры со смертью..

0

31

arzak
Что-то с тобой не так. Но пока оставлю догадки.

Во-первых, насильная депривация сна чревата необратимыми последствиями.
Во-вторых, сон, действительно, уходит или становится коротким, если возрастает осознанность.
В-третьих, людям оно не надо. Рано всем давать такую таблетку. Большинство от нее помрёт.

Ну и эта тема немного не соответствует теме про неоргов)

Отредактировано Велена (18.03.23 23:11)

0

32

Коричневый написал(а):
arzak написал(а):

есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики ,

... чудак человек.. они и так "слиты".. вся фишка шаманов "разделить"\отделить тело сновиденья от физ тела.. никого из них не убив..)) :angry:  так "рождается" дубль".. "козырная карта" для игры со смертью..

не так выразился наверно,  короче получить доступ к телу сновидений  в реальности.
или как то так.
когда не спишь  начинаются сны наяву,  две реальности идут одновременно.
тело сновидений хочет сбежать, но ты силой воли его держишь.
короче надо не спать ,   и  все сразу понятно.  долго писать вокруг да около.
руки во сне, друге миры, это все вата по сравненю с  бодрствованием.
буда говорит,- длинна ночь для бодрствующего.
христос- говорил ученикам, не спите трижды перед тем как его приняли моджахеды. приходил а они спали.
  это по эфектам.   их силе, интенсивность бешенная.
может хоть кто то попробует. отпишится тоже.

0

33

Велена написал(а):

arzak
Что-то с тобой не так. Но пока оставлю догадки.

Во-первых, насильная депривация сна чревата необратимыми последствиями.
Во-вторых, сон, действительно, уходит или становится коротким, если возрастает осознанность.
В-третьих, людям оно не надо. Рано всем давать такую таблетку. Большинство от нее помрёт.

Ну и эта тема немного не соответствует теме про неоргов)

ты не поспи неделю, и посмотриш  как они тебя будут ждать с той стороны.
так что это тема как раз про них. про то как они разматывают во сне.  когда дойная корова задерживается они беспокоятся , и начинают активно ломится в хату по всем фронтам.
  у простых людей нету дона  хуана который их спасет, кмк  единственный путь тотальная депривация.

0

34

arzak написал(а):

ты не поспи неделю

Депривация сна. Мифы, реальность, опасность, польза.

Кстати, это явилось одной из причин недопонимания и небольшой конфронтации с администрацией данного форума. Всё, что касается любого вида длительных деприваций, открыто лучше не обсуждать, так как данные темы не для всех.

Отредактировано Велена (18.03.23 23:55)

0

35

arzak написал(а):

посоны завязывайте со сновидениями, есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики , = это не спать.
все поверил на себе, работает идеально.
сновидение это детство в сравнении с этим.  сновидение опасно    а не спать это просто тяжело.

Сколько не спать? И что потом?

0

36

Велена написал(а):
nov написал(а):

Неоргов физмира хорошо видно из сонного паралича или состояния глубокой медитации

exorcist написал(а):

Как неорга видно а тем более глазами?
Как его видят другие люди?

Если неорг нападает, то между ним и жертвами/жертвой образуется канал. Тогда он виден, как элемент этого мира. Видят его все участники одинаково.
[ :|

Так что видят все участники как элемент этого мира?

0

37

exorcist написал(а):

Так что видят все участники как элемент этого мира?

Не  дам описания. Если дать, создастся канал, запрос. Этого тут не надо.
Хочешь конкретного описания демонов, читай бестиарии. Они весьма точные.

Отредактировано Велена (19.03.23 01:25)

0

38

exorcist написал(а):
arzak написал(а):

посоны завязывайте со сновидениями, есть реальный   короткий  но тяжолый путь к слиянию тела сновидений  и физики , = это не спать.
все поверил на себе, работает идеально.
сновидение это детство в сравнении с этим.  сновидение опасно    а не спать это просто тяжело.

Сколько не спать? И что потом?

попробуй денька три. потом еще заход на большее время. как пойдет, индивидуальные особенности.
я сразу много взял на грудь,  не выдержал. тело посыпалось .  не дотянул.
поэтому думаю лучше по маленьку набирать опыт.
что потом зависит от прочности дна.
если решимость есть ,воля, разобьешь все лево право верх низ, надо есть надо спать,  вобще выйдешь из всех концепций о воможностях того или иного.
найдеш что ты просто воля в пространстве, кто находит господина самому себе тот находит господа.
да много чего можно найти были бы мозги. может дуальность свою найдешь. это абстрактный выхлоп, иду туда не знаю куда ищу то не знаю что.
у меня на 3тий день  3тий глаз  ., обстрактно образное зрение было, дальще больше. долго писать.
например сидеть в медитации, можно пол года и ничего не происходит,  никаких эфектов, просто отдых.
а тут борьба и накал жизни, быстрые эфекты.  буквально за неделю две. большая интенсивность.

0

39

arzak написал(а):

попробуй денька три. потом еще заход на большее время. как пойдет, индивидуальные особенности.

Была депривация на несколько дней в армии. Результатом были опасный пофигизм и проблемы с иммунитетом.

0

40

Велена написал(а):

arzak
Что-то с тобой не так. Но пока оставлю догадки.

Он бы ещё не дышать предложил, тогда тоже круто попрет! )))
А чего, чтобы словить исс некоторые себя придушивали, но не до конца. Много есть всяких способов. Но только что даёт депривация сна воину, ищущему свободы?

arzak написал(а):

христос- говорил ученикам

С маленькой буквы написано...

arzak написал(а):

у простых людей нету дона  хуана который их спасет, кмк  единственный путь тотальная депривация.

Похоже, кое-кому эти опыты не пошли на пользу, словил там кого не надо, пока депривацией был ослаблен контроль и вообще тональ.

arzak написал(а):

это по эфектам.   их силе, интенсивность бешенная.
может хоть кто то попробует. отпишится тоже.

Может, ещё кто предоставит себя им )))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » О противостоянии неоргам