Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Беседы не по Теме


Беседы не по Теме

Сообщений 61 страница 80 из 838

1

Эта ветка для общения.. по вопросам несоответствующим тематике других разделов!

0

61

Kosmo написал(а):

Тень, нет. Выбирают тех с кем интересно, а не по гендерному признаку.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/88250.gif

Одно другому не противоречит, скорее дополняет)) посмотри на это с позиции целостности.

0

62

Агафья Лыкова написал(а):

Они оба вроде как развили в себе два начала, но несчастны. Он хозяйственный гей, она бой-баба с рукопашным боем, походами в тир и какими-то девочками, влюбленно на нее взирающими.

"вроде-как"?!! ...
мужчин и женщин соединяет только любовь из 10000 человеков 1-2 могут это.
другие причины - это ужасно.. и дети потом "расхлебывают" всё это

0

63

А Грета Тунберг тогда кто? Уж ей-то, с ее аутизмом не нужна ни семья, ни друзья. Шедевр самодостаточности, как и всякий аутист, которому самому с собой очень даже хорошо.

Это совершенный, магический человек или там особый шампиньон прижился?

0

64

Коричневый написал(а):

и дети потом "расхлебывают" всё это

Женщина теперь боится, что сыновья в отца пойдут. Первому в 9 лет, купила планшет, чтоб с девочками общался. Снабжает его в школу шоколадками, чтоб девочкам из класса раздавал. Своих подруг, у которых девочки его возраста, собирает на пикники, чтоб он и второй, младший, учились с детства дружить с женским полом. Немножко перегибает палку по-моему, но однозначно, второго гея в семье, кроме мужа, там уже не заведется.

0

65

Агафья Лыкова написал(а):

Женщина теперь боится, что сыновья в отца пойдут.

она своим страхом "провацируе" мальчишек идти путем "гея".. ей нужно все с чистого листа.. "перепросмотреть" и жить дальше.. в том мире где нет папы "гея".. а есть её сыновья.. которым нужно найти свой путь..в этом мире.

0

66

Агафья Лыкова написал(а):

А Грета Тунберг тогда кто? Уж ей-то, с ее аутизмом не нужна ни семья, ни друзья.

Вообще до этого поста не знала, что есть Грета Тунберг. Полезла в инет..... вот не тянет она как-то на аутиста.... Со всеми её пламенными речами и переводом семьи на веганство. Аутист, который кого-то куда-то переводит??? мир для меня не будет прежним.... никогда... https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/97680.gif

0

67

Тень написал(а):

Аутист, который кого-то куда-то переводит??? мир для меня не будет прежним.... никогда...

Она весь мир сделала аутичным. Сперва хихикали, что аутизм, самоизоляция, в школу не ходит. А это была всадница апокалипсиса. Сейчас весь мир аутичен, в самоизоляции, и в школу никто не ходит. Как когда-то Грета.

0

68

Грета Тунберг это раскрученный бренд, в который вложены большие бабки, только и всего.
Грета всего лишь инструмент, Цель - манипуляция общественным сознанием.
Погуглите, кто была до Греты и где она сейчас... живет обычной жизнью,
выросла и стала ни кому не интересной.
Все цветные революции и революционеры сделаны по одному сценарию.
И Навальный не исключение, какой бы грибнице не принадлежал ))

Отредактировано Kosmo (18.05.20 17:21)

0

69

охохошечки.... она, и впрямь магична, эта  тумблерная Грета)))) какой отлклЫк на неё)))))  :rofl:

0

70

Коричневый написал(а):

боже упаси мериться с тобой "пиписками".. мой "серенький"хозяин уже наложил в штаны от моей дерзости..
ты самый великий сновид..

Интересно, это лопаткин отложил личинку в коричневого или наоборот, коричневый в лопаткина?

0

71

Агафья Лыкова написал(а):

Интересно, это лопаткин отложил личинку в коричневого или наоборот, коричневый в лопаткина?

лопаткин это "шампиньон" (нарцис) .. мы разного поля "ягода"

Отредактировано Коричневый (18.05.20 21:10)

0

72

Коричневый
ку-ку, ты тут?))
Давай про страдания пообщаемся))) Эта тема меня преследует недели полторы.  :D
Расскажу, что нарыла я. Да и интересно узнать мнения читателей-написателей.

Страданиями кормится, как принято считать, какая-то неорганическая тварь. То ли летун, то ли мелочь всякая. Суть в том, что люди-то страдать начинают с малолетства. А некоторые вообще меня шокировали своими: "Я часто перед сном представляю, что умираю, а мой муж держит меня на руках!" %-)  Это откровение одной вполне себе здоровой женщины. Страдать реально нравится людям. Многие в голове придумывают какие-то сюжеты, где они - жертвы. Другие смотрят душещипательные фильмы типа "Хатико" и т.п.

Заметила, что психологические страдания - живут не в теле. Точнее, не совсем в теле. Боль одиночества, боль унижения, боль обиды и несправедливости и т.п. - концентрируются на поверхности груди чуть выше мечевидного отростка, и продолжаются на пару см от тела вперёд. Сначала думала, глюк какой-то. Нифига не глюк. Это типа щита, уводящего внимание. Психологические страдания воруют внимание у тела. Просто в один момент я поняла, что не могу сконцентрироваться на нём (теле), а внимание уходит вперёд.
Стала наблюдать, для чего внимание уводится в пространство передо мной. Конкретно у себя никаких неоргов не откопала. Но вылезло множество детских воспоминаний, когда как раз насаждалось (перенималось от родителей) "страдание". Эти воспоминания из очень нежного возраста. Родители научили меня тогда страдать, и я с радостью этим стала пользоваться.

Для себя избрала тактику изучения "щитка страданий" - потыкала его, понюхала, полизала, помяла в руках))) То есть изучила со всех сторон. Этот приём часто использую чтобы вообще снять какой-то болевой блок.
Не знаю, к чему приведёт меня это всё, но пока результаты такие - пространство вокруг туловища уплотнилось. Интересные ощущения. Идёт какая-то трансформация, но какая Хто Знает...

"Ведь, если звезды
зажигают — (...)
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"

---------

Есть ещё один вид страданий - связанный с запретом на жизнь. И живёт он в животе ниже пупка.

0

73

Тень написал(а):

Страданиями кормится....
смотрят душещипательные фильмы .

Поголовная зависимость от мыльных опер, где вначале героиня /герой нюхают грязь и их все имеют, а в конце "добро" побеждает.
Это ТВ-вирус,  :idea:

0

74

Тень написал(а):

Есть ещё один вид страданий - связанный с запретом на жизнь. И живёт он в животе ниже пупка.

а может в груди-? не зря йоги рекомендую начинать с низу...а К.К с "ниже пупка " там "наше-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

75

ТОЧо написал(а):

от мыльных опер, где вначале героиня /герой нюхают грязь и их все имеют, а в конце "добро" побеждает.

Оно-оно. Если провести соц-опрос среди зрителей, поголовное большинство ответят, что не помнят концовку, но хорошо опишут, как герои страдали)))

Чернояр написал(а):

а может в груди-? не зря йоги рекомендую начинать с низу...а К.К с "ниже пупка " там "наше-)

Йа не знаю....
Пока тыкаюсь, куда получается)))

Про живот, раньше хорошо эта тема шла. Центр воли всё такое. Потом вообще перестала ощущать. Вышла на тему страданий и страданий, связанных с запретом на жизнь. Поняла, что запрет на жизнь влияет на центр воли и вообще на всё то, что названо нижним котлом силы, заземлением и пр. Если челом подхватывается и прошивается в подкорке, что ему запрещено жить, запрещено себя проявлять, запрещено быть собой и творить, запрещено бегать-прыгать-танцевать, живот становится... мёртвым. ЖИзни в ЖИвоте нет... потому так и назвала - запрет на жизнь.
И когда смотришь - то там, в животе, как бурое пятно, или дыра. А должен быть минимум огонь. А если отодвинуть всю абстрактную чешую, то там должно быть очень много энерго-ниточек, меридианов и пр. А их нет. Вот у людей, что скучно зачаты, тоже там .... ничего нет. Только буро-коричневая дыра.

юзаю дальше.

0

76

Тень написал(а):

концентрируются на поверхности груди чуть выше мечевидного отростка, и продолжаются на пару см от тела вперёд.

Так и ощущаю, если накатывает. И стараюсь это место расслабить, хотя мышц там особо не замечается. Думаю, что астма, как истина, где-то рядом.

Тень написал(а):

Есть ещё один вид страданий - связанный с запретом на жизнь. И живёт он в животе ниже пупка.

Лет 15 назад упивалась мыслями о суициде, а потом почувствовала, что у меня есть хвост. И этот хвост поджат, совсем как у собаки, когда боится. Прижатый от копчика до низа живота. Ощущение было почти физическим. Помирать с поджатым хвостом показалось недостойным благородного дона и планы отменила. Но ощущение запомнила.

0

77

Тень написал(а):

человек терял волю к жизни, а "вор" приобретал карт бланш

тут другое .Волю ломают ...потом поворачивают . У к.к. Хулиан.../флоринда . Жизнь...столь популярные во все века пытки.

Тень написал(а):

карт бланш

это уже другое...вроде шумер https://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=4077   или у К.К ...камешек который подобрала одна Ведьма...в плане его история

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

78

Тень написал(а):

когда ходила, как заведённая, и тотально себя отслеживала по типу "кто, ***, страдает", "кто, наслаждается страданиями".

Немного шизы. Тело можно перевернуть кверх ногами и тоже будет правильно. И тогда этот центр будет отзеркаливаться задницей. "Сердцем чую" станет "жопой чувствую". В связи с тем предположение: а вдруг есть как центр страдания, так и центр наслаждения. И он на жопе.

0

79

Чернояр написал(а):

тут другое .Волю ломают ...потом поворачивают

не понимаю... то есть воля как бы отвёрнута от собственной жизни чела? Ну, если по примерам Хулиана/флоринды....
Благодарствую! ты мне и так сегодня ко многому другую ТЗ отдемонстрировал)

Агафья Лыкова написал(а):

Немного шизы. Тело можно перевернуть кверх ногами и тоже будет правильно. И тогда этот центр будет отзеркаливаться задницей. "Сердцем чую" станет "жопой чувствую". В связи с тем предположение: а вдруг есть как центр страдания, так и центр наслаждения. И он на жопе.

А вот и не шиза))) по крайней мере, не вся. Вот как понять, ведьма - девка, или простая скучная девочка)) по... ямочкам над ягодицами. Они появляются, когда женщина начинает получать удовольствие от одного своего присутствия где бы то ни было. И чем ямочки виднее, тем больше женщина кайфует от жизни. Не знаю, как у мужчин, но с девками - проверено полностью. И телосложение - не помеха.

+1

80

Тень написал(а):

то есть воля как бы отвёрнута от собственной жизни чела?

наоборот она ее рулит. нашу волю задействуют что мы научились ходить ,гаварить ...и т.д. Кто курил К.К. между строк понимает что мона проделать с собой что Хулиан с Флориндой... то есть ее повернуть...а потом Выпустить... . В плане стать Вольным.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Беседы не по Теме