Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Беседы не по Теме


Беседы не по Теме

Сообщений 621 страница 640 из 838

1

Эта ветка для общения.. по вопросам несоответствующим тематике других разделов!

0

621

Wangchook написал(а):

Мне говорит о другом. О том,что не собираюсь я жить с этими твоими  "неорганами",только и всего.

.. та за ради бога!!))) никто и не уговаривает.. не хочешь жить с этими.. живи с другими..)это твой выбор..!! o.O

п.с .. звучит как "не хочу жить с этими деревьями.. и трава прям ..тож не хочу.. и ваще фсе не так как хочу..)) - это просто цирк!)) :rofl:

0

622

Wangchook написал(а):

Да,Коричневый,ты - молодец! Правда. Действительно,Коричневый,это жизненно необходимо - сохранять свой гомеостаз. Но при этом я всё же попробую подправить твоё понимание. Сначала приведу тебе общепринятое толкование этого слова,а затем уже то,что я подразумеваю. Так вот:
"СМЫСЛ ( дальше сокращение С. - смысл)

..гомеостаз) просто слово до нельзя "непреличное" - мертвое слово.. для морока самое подходящее.. как и слово смысл!.. смысл этого слова настолько "резиновый".. можно "жевать" и "растягивать" до бесконечности..)))

0

623

Коричневый написал(а):

звучит как "не хочу жить с этими деревьями.. и трава прям ..тож не хочу.. и ваще фсе не так как хочу..)) - это просто цирк!

Увы,Коричневый,в том то и разница! Что это ты -  "хочешь" и поэтому расстраиваешься когда твоё желание не сбылось. Чтобы тебя все поддерживали и принимали твоё  "видение"  мира. Ну а я то ни разу не употребил это слово -  "хочу". Как видишь,это - морок. Это же просто!

Коричневый написал(а):

не собираюсь я жить с этими твоими  "неорганами"

Ты даже процитировал,и всё равно написал в соответствии со своими установками и своими "хочу". Ну это твоё дело. Мне то не надо тебя в чём-то убеждать. Но предложить был обязан. Но не именно тебе,тебе по ходу только.

Отредактировано Wangchook (27.03.23 15:16)

Подпись автора

docta ignorantia

0

624

Коричневый написал(а):

..гомеостаз) просто слово до нельзя "непреличное" - мертвое слово.. для морока самое подходящее.. как и слово смысл!.. смысл этого слова настолько "резиновый".. можно "жевать" и "растягивать" до бесконечности..

Да,слова имеют действительно огромную значимость и вес,но иногда лучше отвлечься от слов,переключив внимание на смысл.

Подпись автора

docta ignorantia

0

625

Wangchook написал(а):

Увы,Коричневый,в том то и разница! Что это ты -  "хочешь" и поэтому расстраиваешься когда твоё желание не сбылось. Чтобы тебя все поддерживали и принимали твоё  "видение"  мира.

..пример.. пожалста!! или цитату.. где мну об этом писал!?

или когда "нечем крыть" - переводим стрелки?

Wangchook написал(а):

Ну а я то ни разу не употребил это слово -  "хочу". Как видишь,это - морок.

.. )) а что где мну написал.. что ты так сказал??.. и когда ты пишешь слово "морок" - это улыбает!! попытка использовать слово "морок" для "морока" всегда - неуспешны..

0

626

Wangchook написал(а):

Да,слова имеют действительно огромную значимость и вес,но иногда лучше отвлечься от слов,переключив внимание на смысл.

сам то "понял"? что написал... каждое слово - это смысл\практичность.. когда нет смысла\практичности - это не слово.. это просто набор букв!!

0

627

"Коричневый, сохраняй свой гомеостаз")))) как это цензура пропустила, нужно маркировку сразу 18+ ставить  :D

Код:
не хочешь жить с этими.. живи с другими

Под столом ваще)))))))))

Отредактировано Кора (27.03.23 15:30)

0

628

Велена написал(а):
arzak написал(а):

хочу поделится  интересной  находкой,     мои ангажементы професору василию ленскому. это мега чел. может кому тоже зайдет.
https://www.youtube.com/watch?v=58YaZINRNNw

Спасибо.
Это было интересно. Видно, что человек грамотный.

у него много лекций, мои знакомые часто к нему ездили на семинары.
забабахивает он очень круто. владеет полевой формой.  моему другу просто стоя рядом включал  ветры внутри, открывал каналы, причем он делал это внутри себя, и через полевой магнетизм настраивал друга, как себя самого.
мне тоже кое что подогнал. реальный просветленный мастер.

0

629

arzak написал(а):

не врубаешся, он тоже латентный нарцис , и решил поддержать брата по разуму.
не дает меня в обиду. поэтому ты не прав нас уже двое. одна голова хорошо а две лучше.

Wangchook прав  потому что мы на его стороне - я и мое ЧСВ )))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

630

стоя рядом включал  ветры внутри, открывал каналы, причем он делал это внутри себя, и через полевой магнетизм настраивал друга, как себя самого.

Вот у меня тоже бывают... Ветры... Только вряд ли это половой магнетизм настраивает... А как внутри себя это делать, не знаю))

0

631

arzak написал(а):

у него много лекций, мои знакомые часто к нему ездили на семинары.
забабахивает он очень круто. владеет полевой формой.  моему другу просто стоя рядом включал  ветры внутри, открывал каналы, причем он делал это внутри себя, и через полевой магнетизм настраивал друга, как себя самого.
мне тоже кое что подогнал. реальный просветленный мастер.

.. а почему так "скромненько" - открой тему!! и про "полевой магнетизм".. подробненько.. мож кому очень надо.. а мы не в курсе..

( сам знатъ "ветрюганит" втихую. каналы всякие...а другие типа не люди)

0

632

arzak написал(а):

моему другу просто стоя рядом включал  ветры внутри,

Это как, он прямо там начинал пускать ветры? )))

arzak написал(а):

через полевой магнетизм настраивал друга, как себя самого.

Обычное внушение, когда к нему ещё добавляется самовнушение, как результат веры в авторитет " мастера".

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

633

arzak написал(а):

моему другу просто стоя рядом включал  ветры внутри, открывал каналы, причем он делал это внутри себя, и через полевой магнетизм настраивал друга, как себя самого.

О, знакомо это явление под другим названием: "от тела к телу".
Не самое безопасное занятие. Надо точно знать, что и как делать.
Потому что сначала становишься как принимающий (со всеми его корявостями)), а потом исправляешь в себе. Тогда исправляется у принимающего.

Многое в целительстве построено на этом принципе. И в чернушестве тоже.

Отредактировано Велена (27.03.23 16:56)

0

634

Коричневый написал(а):

а что где мну написал..

Так тебе и писать то ничего не надо - итак всё понятно. Погряз ты в этом,Коричневый,погряз. Ничего не замечаешь, вообще.

Коричневый написал(а):

или когда "нечем крыть" - переводим стрелки?

Вряд ли тебе это поможет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

635

Wangchook написал(а):
Коричневый написал(а):

а что где мну написал..

Так тебе и писать то ничего не надо - итак всё понятно. Погряз ты в этом,Коричневый,погряз. Ничего не замечаешь, вообще.

Коричневый написал(а):

или когда "нечем крыть" - переводим стрелки?

Вряд ли тебе это поможет.

... скукатища!!.. стандартные отмазы.. когда не чем ответить на предьяву.. ))) :rofl:  :rofl: беги кролик.. бегииии!!!..

0

636

Коричневый написал(а):

сам то "понял"? что написал... каждое слово - это смысл\практичность.. когда нет смысла\практичности - это не слово.. это просто набор букв!!

Коричневый,     "понимание"  здесь не при чём,ты просто попробуй отвлечься от конкретной формы какого-либо слова и переключиться на смысл,тогда и  "поймёшь".

Подпись автора

docta ignorantia

0

637

Wangchook написал(а):
Коричневый написал(а):

сам то "понял"? что написал... каждое слово - это смысл\практичность.. когда нет смысла\практичности - это не слово.. это просто набор букв!!

Коричневый,     "понимание"  здесь не при чём,ты просто попробуй отвлечься от конкретной формы какого-либо слова и переключиться на смысл,тогда и  "поймёшь".

согласен!... "понимание" тибе не грозит..))) :rofl:

0

638

Коричневый написал(а):

согласен!...

Ну хоть  "согласен" -  уже лучше!

Коричневый написал(а):

"понимание" тибе не грозит..

стараюсь,чтоб ничего мне не грозило. На хрена?!

Отредактировано Wangchook (27.03.23 17:19)

Подпись автора

docta ignorantia

0

639

Коричневый написал(а):

стандартные отмазы..

Конечно, СТАНДАРТ!
     но рабочий день заканчивается, завтра поговорим ...

Подпись автора

docta ignorantia

0

640

Wangchook написал(а):

но рабочий день заканчивается, завтра поговорим ...

.. ты уж.. будь ласка.. подготовься завтра получше.. а то опозорился по всем статьям..)))) :'(

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Беседы не по Теме