Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Сатанинские ритуалы 19 века в обработке нейросетей.


Сатанинские ритуалы 19 века в обработке нейросетей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё выкладывать, лень, кому интересно по ссылке, довольно занятные фото получились. (автор не я)

https://pikabu.ru/story/sataninskie_rit … ka_9999914

https://i.imgur.com/lRACy7jm.jpg
https://i.imgur.com/Oy2IIlOm.jpg
https://i.imgur.com/WUdySG9m.jpg
https://i.imgur.com/QYVw4kkm.jpg

0

2

Это ненастоящие сатонисты! У настоящих ведьмы на ритуале перед сатоной голые! Скорее, какие-то виккианцы.

0

3

Интересная генеративка.

PS Довольно корявая. Если контролнет использовать, то можно побороть детскую болезнь с пальцами и конечностями странными

0

4

Зубастег написал(а):

Это ненастоящие сатонисты! У настоящих ведьмы на ритуале перед сатоной голые! Скорее, какие-то виккианцы.

У настоящих сатанистов ведьминские ритуалы перед зеркалом голые. А зеркальце у них не простое, а говорящее - с самим собой в своей голове.

Наше Мама написал(а):

Свойство зеркальце имело:
    Говорить оно умело.
    С ним одним она была
    Добродушна, весела,
    С ним приветливо шутила
    И красуясь говорила:
    "Свет мой, зеркальце! скажи,
    Да всю правду доложи:
    Я ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?"
    И ей зеркальце в ответ:
    "Ты, конечно, спору нет;
    Ты, царица, всех милее,
    Всех румяней и белее".
    И царица хохотать,
    И плечами пожимать,
    И подмигивать глазами,
    И прищелкивать перстами,
    И вертеться подбочась,
    Гордо в зеркальце глядясь.*

Наша Папа написал(а):

- Поворот, поворот, поворот, - пропела она, вращаясь как волчок. - Зад, зад, зад, - сказала она, показывая мне свою голую заднюю часть, как это делают в канкане. Эту последовательность она повторяла снова и снова, пока музыка не начала затихать. Пружина виктролы разматывалась. У меня появилось ощущение, что мадам Людмила уходит куда-то вдаль, становясь все меньше, по мере того, как музыка становится тише. Какое-то отчаяние и одиночество - я и не знал, что такие чувства живут во мне - вырвалось из самых глубин моего существа на поверхность и заставило меня вскочить и выбежать из комнаты....**

* А.С. Пушкин. Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях (о Нукве Ацилута и формирующих Ее свойствах Бины"...*** - см. Книга Зоар, том 1, "Роза" и далее... "Сказано: "Как Роза среди шипов."....

Но есть Роза, и есть Роза. И там, где у одной Розы - смерть и разложение (ложь, невежество и разврат), там у другой Розы - Жизнь и Благородство (Реального Мира, Истинного Знания и Святость взаимной Любви к ближнему, как к самому себе). И нет [у человека] одного без того, чтобы было и другое. Потому что без этого у человека нет свободы выбора, а там, где нет свободы выбора, там нет и воли к тому, чтобы производить его строго "вопреки", а не "благодаря" всему, чего на Свете нет, не было и быть не может. Ведь если бы у него не было этого выбора, то он бы не смог вопреки самому себе найти то "Царство Истины", в котором все является именно тем, чем и должно быть и было всегда "на самом деле". Только его самого "на самом деле" не было, и быть не могло, а сейчас он есть. И Свет есть. И Свет и он - не одно и то же. Потому что иначе не было бы вообще никого, кто мог бы совершать какой-либо выбор, имея по любому поводу свое важное, как водится, "особое мнение"... Вот из этого, Гость, рекомендую извлечь полезный вывод о том, каково "правильное использование" зеркальца, полученного тобой в наследство от "черных магов", и говорящее в твоей голове о том, что есть "правда" и "реальность", а что есть "ложь" и "пустой вымысел"... Учитывая тот факт, что "во Вселенной нет толп", и все остальные голоса, которые ты слышишь "в объективном внешнем Мире" - это все лишь копии одного и того же "Зеркальце", говорящего "правду, только правду и ничего кроме правды о себе любимом, стоя в голом одиночестве перед зеркалом".

** Карлос Кастанеда, Активная сторона Бесконечности.

*** Вариант: сказка об закланном Агнце и свете 7 церквей.

https://i.imgur.com/wQ41M1Ym.jpg

Отредактировано Сам такой (05.03.23 15:15)

0

5

Сам такой написал(а):

"Свет мой, зеркальце! скажи,

Это Зеркало не светит Светом, Который не отражается в зеркалах "реальных воспринимаемых миров". Оно "Светит" (то есть ты слышишь "голос разума", и называешь самого себя "человеком разумным") путем mislead-а, то есть направления тебя, Гость по ложному следу, на "жизненном Пути", чтобы ты, опомнившись, осознал "предательство" и повернул назад, на этот раз уже будучи готовым к "правильному ответу" "бдительному цензору реальности и важности вещей, т.е. "тебе самому говорящему с собой в своей голове" - А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ ДРУЖОК НА СЕВЕР, НАВЕСТИТЬ ЗАКЛАННОГО АГНЦА, С КОТОРЫМ МОЖНО МИЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ НА ТЕМУ "Я НЕ ДОЛЖЕН ЛГАТЬ... САМОМУ СЕБЕ... А ЕСЛИ Я НЕ СУЩЕСТВУЮ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО Я ДОЛЖЕН ЛГАТЬ ПОСТОЯННО?!... А ЕСЛИ МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ЛГУ ПОСТОЯННО, КАК ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮ РОТ И ГОВОРЮ -.себя.Я.мне.-" и т.д. ТО НЕ ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО Я ЛГУ СЕБЕ, КОГДА БЕЗМОЛВНО ВЕРЮ, БУДТО ВЕДУ ДИАЛОГ САМ С СОБОЙ? А ЧЕЙ ЭТО ТОГДА ГОЛОС, И КТО ГОВОРИТ ПОД ВИДОМ МЕНЯ? И ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ? И ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ДЕЛАТЬ ЭТО МНЕ? И ДЛЯ ЧЕГО МНЕ БЫЛО ЕМУ ВЕРИТЬ? И ПОЧЕМУ Я РЕШИЛ ОБО ВСЕМ ЭТОМ НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ? - смеясь над ряжеными шутами "сатанистами" из позапрошлого века, вместо того, чтобы задать один простой насущный вопрос своему зеркалу: кто будет отвечать за "мои" слова "самому себе", когда окажется, что они целиком - ложь, от первого до последнего?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Сатанинские ритуалы 19 века в обработке нейросетей.