Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Физическая активность и алертность тела, сила в теле - способы достичь


Физическая активность и алертность тела, сила в теле - способы достичь

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

кстати я настоящий йогин по всем понятиям
практиковал все асаны , ширшасану конкретно
сегодня я пракикую пьяного мастера
но буду вести себя прилично
буду целовать тебя только туда куда скажешь
куда ты хочешь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

62

dreamer написал(а):

ради освобождения духа
и служения всей вселенной

что скажешь об этом ?

Это он про себя сказал, но с освобождением духа согласна.

буду целовать тебя только туда куда скажешь
куда ты хочешь ?

Грустно это читать, ведь это все просто слова. Да и не надо мне этого от тебя, так что никуда не хочу.

Отредактировано Margosha (17.06.23 14:17)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

63

чё за грусть Марго
ты же чувствуешь как я тебя целую
на то и магия
любые ощущения по желанию
или не так ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

64

dreamer написал(а):

или не так ?

Не так. Это твои фантазии. И перестань засирать форум, для этого есть сайты знакомств, где твое сдовоблудие оценят. И скажу один раз, больше повторять не буду - мне, так сказать, нравится другой, его тут нет на форуме.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

65

Margosha написал(а):

Грустно это читать, ведь это все просто слова. Да и не надо мне этого от тебя, так что никуда не хочу.

А я просто про фашистов никак не могу забыть. И эти не немцы. Это ведь так есть. Эти ведь несравнимо хуже. Хотя конечно и те "хороши". Но эти: страшно ведь даже просто услышать про эти подробности: типа кожу с детей сдирали и заставляли бежать, руки,ноги отрезали, солью засыпали, гвозди в голову вбивали .... Эти,которые сейчас - такие же точно. Человек в Одессе спрыгнул от огня, спасся типа, они его палками забили. И радуются при этом,довольны. Это вот сейчас происходит. Фашисты.
     А с чего начинается. Да вот с того и начинается,что кто-то решает,что может решать за другого. Что типа у него есть такое право. Что типа это вообще нормально. Тварь.
     Это нормально,Дример?
     Я уже рассказывал про ещё один нормальный случай.
     2014 год. В комнату на работе входит коллега с радостным сообщением:  Колорадов сожгли!!!! Ура,ура,ура!
     Я спрашиваю: Это Что Такое???!!!!! Что Это???!!!!! Объясняет человек,так спокойно,нормально,рассудительно: а что делают с вредителями на огороде? Аргументированно так объясняет. Вот так начинается и существует фашизм. Нормально.
     Так что продолжай,тебе ж кайф нужен. Ты же всё нормально делаешь.
     Проснётся Она. Проснётся. Земля. Всех вас на место поставит. Всех,которые нормально поступают. Земля есть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

66

Вангчук , ну чё я могу поделать
да , мне не нравится когда обижают детей
но я дрочу на все сексуальные опыты нацистов
что теперь прикажешь мне делать великий йогин ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

67

Margosha написал(а):

Не так. Это твои фантазии. И перестань засирать форум, для этого есть сайты знакомств, где твое сдовоблудие оценят. И скажу один раз, больше повторять не буду - мне, так сказать, нравится другой, его тут нет на форуме.

Марго , тебе не угодишь
как каждой нормальной девушке
чего ещё желать
мозги мои ты отимела
пописяешь мне в рот ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

68

dreamer написал(а):

тебе не угодишь
как каждой нормальной девушке

А ненормальной угодить ещё сложнее, особенно если пытаешься подъехать к ней как к нормальной.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

69

ну ведь не ты решаешь , радость моя
ещё бы я слушал твои причуды
сила скажет и ляжем рядом

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

70

Марго , ну ладно обижаться
ты уникальная , ненормальная если надо
буду только ручки твои целовать

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

71

dreamer написал(а):

ещё бы я слушал твои причуды

Причуд у меня нет, в этом смысле я вполне нормальная. И я не обижаюсь, ты ничего обидного и не писал. Похабель противную - да, а обидного ничего. А, может,  просто разучилась обижаться. А в тоску да, впадаю, даже жаловаться начинаю. Но это только тогда, когда не имею возможности действовать, и не знаю как это изменить, а помощи ждать неоткуда.  Да и не жалобы это как таковые, которые типа индульгирования, потому что мне себя не жалко, мне даже очень неплохо, другим ещё хуже, в глобальном смысле, но они этого даже не сознают. Скорей печально за них и что я непонятно почему оказалась в этом мире среди людей, которым все эти т.н. "духовные" темы по-настоящему и не нужны, не нужны Знание, развитие и свобода. При этом не имею возможности что-то предпринять, да и не знаю что и нужно ли. Кажется, что намного проще самой развернуться и уйти, забыв этот мир как дурной сон. Но и это тоже тот ещё квест :)

Отредактировано Margosha (17.06.23 16:37)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

72

Марго , у тебя такие сексуальные сообщения
что мне хочется дрючить тебя до изнеможения
когда всё будет напором вытекать из твоих щелей , а я не могу остановиться
особенно твой квест
сжимает мне в нужном месте в нужное время
и я заправляю в полный рост все твои духовные темы

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

73

триггер  , со всем согласна ?
★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Отредактировано dreamer (17.06.23 16:50)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

74

Wangchook написал(а):

А с чего начинается. Да вот с того и начинается,что кто-то решает,что может решать за другого. Что типа у него есть такое право. Что типа это вообще нормально. Тварь.

Все ты правильно понимаешь. И я это ещё тогда понимала, и таких, кто понимал, тут мало было. Даже у нас в институте социальной и политической психологии, где я тогда работала, из более 100 сотрудников не больше десятка понимали весь ужас происходящего. Что уж говорить о людях других профессий. Это тогда для меня было постоянным стрессом и душевной болью. Чтоб с ума не сойти, записалась тогда на курсы вэб-дизайна, просто чтоб отвлечься от ужаса вокруг. Хотя тот вэб-дизай мне нафиг не нужен был, но помогло.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

75

dreamer написал(а):

Марго , у тебя такие сексуальные сообщения

Ты чего, глупый? Это вообще энергия.  Наверное, ты ещё неосознан и на уровне восприятия простого человека, поэтому у тебя это резонирует на уровне сексуальности. Только тебя что-то очень уж колбасит, или ты прикалываешься.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

76

dreamer написал(а):

триггер  , со всем согласна ?

Обычная попсовая поверхностная психология. Не все нужно терпеть и со всем соглашаться. Может, испытание как раз на то, чтобы научиться решать проблему, бороться и говорить нет, а не быть терпилой.
Яркий пример - нацизм на Украине, терпели, думали, все к лучшему, национальное самосознание так развивается. Ну и получили что имеем.

Отредактировано Margosha (17.06.23 18:05)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

77

Margosha написал(а):
Wangchook написал(а):

А с чего начинается. Да вот с того и начинается,что кто-то решает,что может решать за другого. Что типа у него есть такое право. Что типа это вообще нормально. Тварь.

Все ты правильно понимаешь. И я это ещё тогда понимала, и таких, кто понимал, тут мало было. Даже у нас в институте социальной и политической психологии, где я тогда работала, из более 100 сотрудников не больше десятка понимали весь ужас происходящего. Что уж говорить о людях других профессий. Это тогда для меня было постоянным стрессом и душевной болью. Чтоб с ума не сойти, записалась тогда на курсы вэб-дизайна, просто чтоб отвлечься от ужаса вокруг. Хотя тот вэб-дизай мне нафиг не нужен был, но помогло.

и ничо не правильно вы понимаете
а начинается всё с развития важности , с воспитания
важность дьявол , и  если потакать ей , всё так и получится как есть кругом
если вы не понимаете у вас та же раздутая важность как и у всех только под другим углом

есть разница , когда травят вредителей или людей в газовых камерах
можешь предложить другой способ избавиться от вредителей покажи
а кушать то что дают тебе люди и хаять их методы та же важность
массовые уничтожения людей происходят не почьей то прихоти
а в результате накопления общей важности превосходящей критический порог
и борьба с вредителями здесь не при чём , хотя конечно есть ошибки , но они также возникают из общего состояния

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

78

Margosha написал(а):

Обычная попсовая поверхностная психология. Не все нужно терпеть и со всем соглашаться. Может, испытание как раз на то, чтобы научиться решать проблему, бороться и говорить нет, а не быть терпилой.
Яркий пример - нацизм на Украине, терпели, думали, все к лучшему, национальное самосознание так развивается. Ну и получили что имеем.

терпила это человек не способный постоять за себя в уголовной среде
и термин этот к воину никакого отношения не имеет
воин проводник духа , и все вопросы и наезды идут к духу
а он решит все проблемы так шо мало никому не покажется

видео полностью с верным курсом , тока лекциями понимания не достичь
ну люди хоть что то делают по крайней мере есть верные разьяснения

никакого нацизма на украине не было
но ситуация по важности видимо превзошла предел
за деньги можно нарисовать нацизм в любом уголке планеты

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

79

dreamer написал(а):

если вы не понимаете у вас та же раздутая важность как и у всех только под другим углом

Другими словами, если наше мнение отличается от твоего правильного, то это у нас важность.  :D

dreamer написал(а):

есть разница , когда травят вредителей или людей в газовых камерах
можешь предложить другой способ избавиться от вредителей покажи

Да сколько угодно. Отпугивать, ставить ловушки, использовать природных врагов этих вредителей. А травить это неэкологичный метод, ведь этот яд сам употребляешь потом.

dreamer написал(а):

никакого нацизма на украине не было

Тут местные политики тоже так говорят. А ты сам откуда будешь?

Отредактировано Margosha (18.06.23 09:18)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

80

я с харьковской области , и на планете все люди одинаковые
нацизм нужен для разжигания конфликта
война самый доходный бизнес
сила направляет игру единственным возможным способом в данных обстоятельствах
никто не вправе её судить , даже ты с Вангчуком
смотри на другие стороны , это и есть выбор

Марго , ты вобще в живую огород видела или тока на картинке ?
когда колорадские личинки облепляют картошку её не будет за один день
все твои методы неэффективны особенно на больших площадях
без химии сейчас не обойтись
конечно это соответствует уровню развития человечества
но мы можем расти и строить планы улучшения
каждый сам должен стать сильнее и всё изменится
а пока и обработанные овощи сгодятся
если человек силён духовно любое питание ему впользу
если слаб не поможет самое натуральное

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Физическая активность и алертность тела, сила в теле - способы достичь