Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форум Виатора


Форум Виатора

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Виатор снова запустил форум по старому адресу! И кто такая Ананда? Он ей денег выслал, а она его кинула. Виатор, брат, не ведись ты за юбками. У них только бабки на уме.

0

2

Лучше сразу на форум Виатора проследуйте, и там всё узнайте в деталях.

Кто такая Ананда - сам задавался вопросом. Мне сказали, что это одна из пользовательниц нашего форума, но не уверен. Потому как она не дура.

P.S. - и предупрежу ещё раз. С этой темой не выходите за пределы Общалки

0

3

Margosha написал(а):

Это форум Виатор под Нагвальку-Воскресенье сделал, она там блистала собой.

Сохай написал(а):

какое это имеет отношение к нашему форуму?

Так Виатор туда пытался переманить часть местных. Но да, пропал куда-то форум, хотя потеря и невелика, мало кто там был. https://castaneda-ru.com/

Если это такой способ переманивать пользователей, то он довольно глупый.

Если аудитории будет интересно, она сама сформируется.

Адрес форума Виатора известен всем. Главное, чтобы он не пропадал раз в полгода в неизвестном направлении.

0

4

Margosha написал(а):

Это форум Виатор под Нагвальку-Воскресенье сделал, она там блистала собой.

Я думал, что Виатор этот форум для неё сделал. И если вы её знаете то пусть она деньги вернёт. Это не честно. За Виатора обидно.

0

5

Ананда. Здесь была нагвалькой и сменила кучу ников.
Персонаж, возомнивший себя великим сталкером. Но обман и сталкинг - немного разные вещи как бы.
Если ее гладить против шерсти, вмиг кусаться начинает)) страшная роковая женщина 😱

0

6

Если ее гладить против шерсти, вмиг кусаться начинает)) страшная роковая женщина 😱

Завистью запахло

0

7

А вот это уже по-нашему, по-нагвалистки  :rofl:

О какой сумме речь? 30 зеленых? 50?

Свой последний полудохлый форум Виатор как раз примерно за такую сумму и продавал. При том, что на счету того форума оставалось а момент продажи лишь чуть меньше суммы продажи. По сути - обналичил деньги, лежащие на счету форума.

Так, что, можно смело считать, что так распорядилось Намерение.
И вот почему:
Дело в том, что Виатор, будучи еще админом, помнится, распинался как он хочет вернуть мне мои деньги (я ему полтос евро на счет форума закинул в самом начале).
Хотелось поддержать его и финансово, и участием. Вот он впоследствии в пору очередных психических обострений и драл горло, что, мол, хочет мне вернуть, да вот беда - не знает моих реквизитов. Но вот загвоздка - при этом он поменял мне пароль не моем нике, так что ответить ему на его же форуме я не мог.
И тогда я ему ответил тут, с этих страниц. Дал реквизиты фонда поддержки онкологических детей и попросил предоставить отчет, когда переведет. Куда там.... Одно дело кукарекать дурным дискантом на публику, а совсем другое - расставаться со своими кровными.

А теперь, оказывается, тыгдык-тыгдык-Нагвалька, тырит деньги у Виатора?
Тогда, по-идее, надо попросить Нагвальку исправить свой поступок:
Дорогая Нагвалька, если ты хочешь, чтобы всё было по честнаку - переведи деньги на что-нибудь хорошее. Сама реши на что. Детишки, больные, бездомные, мало ли нуждающихся на свете...
Вот тогда будет совсем по-нашему, по-нагвалистки. И называться это будет хорошим поступком сегодняшнего дня. В копилку Духа, так сказать.
А иначе как-то грустно получается. В самом деле, распинается тут человек, понимаешь, по многу часов в день и много дней, на разные высокие материи, а потом тупа из висящего по-близости пальто мелочь из кармана тырит.

Но и в таком действии есть свои плюсы:
Можно порадоваться, что так и не смогли в реале встретиться. А то попрактиковались бы в разных там совместных шоко-сексотерапиях, а потом - на тебе: Ой, а у меня проездной стырили, а у меня пачку свежайших гондонов, а у меня кошелек. Еще и трахнули кого-нибудь бы из подтишка пока спал человек.

0

8

Кстати, такой технический момент... Все это немного на фейк похоже.
Насколько я помню, деньги, лежащие на счету форума снять уже невозможно. Их полностью и безвозвратно поимел провайдер и назад он уже ничего не отдаст.
Т.е. внеся деньги на счет форума, назад можно получить только виртуальные мульки - свободу от рекламы и т.д.
Каким образом их можно украсть?

Модераторы-админы, поправьте, если не прав.

0

9

Думаю, что действительно денежные средства внесённые на счёт форума вернуть проблематично.

0

10

Сохай написал(а):

Думаю, что действительно денежные средства внесённые на счёт форума вернуть проблематично.

Так и думал. И думается, что этот новоиспеченный "путник" из-под vpn-a пришел. Ни разу не Франция. Скорее всего Болгария, думаю  :D
Внимание еще раз решил привлечь.

0

11

Нагвалька, пост мой первый менять уже не буду - слово не воробей. Ты меня прости, пожалуйста, если это не ты.
Совсем забыл методы Виатора. Поменять пароль, да еще всякую хрень из-под твоего ника писать начать. А потом всё к херам снести и сказать, что ничего не было.

Отредактировано ML (18.02.23 11:58)

0

12

То есть получается, что Виатор под Ананду сделал форум, вложил туда денюжку, а ананда форум снесла?
Так что ли?

ML написал(а):

Так, что, можно смело считать, что так распорядилось Намерение.

Однозначно.

0

13

Велена написал(а):

То есть получается, что Виатор под Ананду сделал форум, вложил туда денюжку, а ананда форум снесла?
Так что ли?

Вряд ли. Технически невозможно. И я по  админским временам на новостаром форуме Виатора это помню. И Сохай подтвердил, что по сей день так.

0

14

ML написал(а):

Поменять пароль, да еще всякую хрень из-под твоего ника писать нахать. А потом всё к херам снести и сказать, что ничего не было.

Ого... )) Вот это размах мысли)))

0

15

ML написал(а):
Велена написал(а):

То есть получается, что Виатор под Ананду сделал форум, вложил туда денюжку, а ананда форум снесла?
Так что ли?

Вряд ли. Технически невозможно. И я по  админским временам на новостаром форуме Виатора это помню. И Сохай подтвердил, что по сей день так.

Ну вот о том и речь, что логики во всем происходящем нет.

0

16

Велена написал(а):

Ого... )) Вот это размах мысли)))

В моем случае так и было. За слова отвечаю.
Скажу честно, противно было вынюхивать, да на айпихи смотреть, когда, якобы, из-под твоего тамошнего юзверя, да и не только твоего, разную лабуду писали. В те времена был еще Лопаткин админом, но я потом мог посмотреть оставшиеся посты, типа откуда ветер дует. Но не стал. Поэтому не берусь говорить, кто всё это ваял. В моем случае - Виатор. Думаю, что и этот "путник" тоже он.

0

17

Да простит меня Виатор, но по поводу форумов:
"Не поверишь - не могу уйти, что-то физически держит и заставляет возвращаться вновь. Сама знаешь, что много раз бросал это дело, но! Что-то внутри настолько не дает покоя, что снова и снова возвращаюсь."

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

18

Велена написал(а):

Ну вот о том и речь, что логики во всем происходящем нет.

Всё проще пареной репы. Старые шаблоны. Сначала Виатор делает форум. Там начинается жизнь, движуха. Потом приходит пора сезонных обострений и Виатор принимается низвергать популярных юзверей, поскольку в курятнике должен быть один главный петун, остальные конкуренты и их надо низвести до уровня обычных кур.
Еще потом, когда обострения обостряются до полных обострений, он сносит форум. Но форум лежит в бэкапе и его можно восстановить. И он его либо восстанавливает, либо продает за баснословную цену. Где-то в пределах стоимости недолго посидеть вдвоем в кафешке.

Неизвеснто какой по счету форум эта самая Аманда-Нагвалька захотела приобрести, т. е. стать главным админом совсем пустого (не бэкапного) форума. Купила или нет, но стала. Потом амбиции Виатора опять взыграли и он взял в руки любимые бразды. Нет у человека иных способов самовыражения и утверждения, кроме как админом. Что у них там произошло с Нагвалкой - насрать по-большому счету. Но она исчезла и молчит. Деньги она украсть не могла чисто технически. Невозможно это.
А теперь Виатор восстановил из бэкапа свой старый форум, погнал Нагвальку и зовет к себе в который снова раз. Для Нагвальки это плохо. Для Виатора это хорошо - реклама.
Признаться, совершенно по херу что там и как. Сегодня позабавило и повеселило. Завтра будет уже не интересно..

Отредактировано ML (18.02.23 12:30)

0

19

Margosha написал(а):

...Что-то внутри настолько не дает покоя, что снова и снова возвращаюсь."

ЧСВ-шечка не дает. Единственный способ почувствовать себя хозяином жизни / положения. Самовыразиться и всё такое..
Заветная админская кнопка не дает  :rofl:

0

20

ML написал(а):

ЧСВ-шечка не дает.

Не думаю, что все так просто. Потому что в другой теме с таким опытом, среди обычных людей, он бы развернулся куда лучше, чем среди кучки нагвалистов, которые его не считают ни знающим, ни видящим.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форум Виатора