Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Возможные миры


Возможные миры

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Сны о перевозчике

Как-то внезапно мне начало это сниться . Что я перевозчик , между мирами . Я не помню начала истории. как я вообще там оказалась .  Мне не свойственно , я созерцатель и мечтатель , и вдруг .  Путешественники или лазутчики , попадали в неприятности , их начинали ловить , системы мира в котором они затесались .  Каким-то образом они выходили на меня , и я везла их по черной дороге , а кто-то лежал на заднем сиденье .  Этот "я" , перевозчик , начала  появляться в моем бодрствующем состоянии . У меня был когнитивный диссонанс , не могла это принять ,  вот я такой себя знаю , а это кто ?  Даже машину не умею водить . Тем не менее сны продолжались , а наяву продолжался невроз . Я тогда и начала изучать  идею об обмене разумов , потому что настолько это образ чужд вообще мне , и сны эти чужды .  Говорить можно сколько угодно , но  месяца три , я кого-только не вывозила по черной дороге . Меня находили , мне чем-то платили и мы куда-то ехали . До сих если я оказываюсь ночью на дороге , ветер , дождь и бешенная скорость  охватывает дежавю и словно другая личность ... В одной теме я прочитала  eczorcist  про книгу Смотритель  и вот как раз вспомнила что могу написать неплохую книгу -  Перевозчик .
Часто якорю сны на запахи как кинестик, чтобы потом их разворачивать ,  а здесь со мной навсегда осталась музыка... которая меня уносит в ту дорогу ..

Отредактировано искра (25.01.23 22:51)

+1

2

Я тебе таких "миров" сколько хочешь навыдумываю. Какой прок и толк от этого. Пиши свои фантазии в одной ветке, не стоит размножать это.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

3

PaulK
У тебя вроде нет прав модератора, воздержись, от указаний другим, где писать, а где нет.
Мне опыты Искры интересны и во многом откликаются и не только мне.

0

4

LenS написал(а):

и не только мне.

угу. мне тоже интересно.

0

5

Да и твои сны все в этом мире, в чужих головах только. ТЫ отучись думать для начала. Иначе, лучше мультики смотри и телевизор )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

У каждого тела свой мир и своё время. Материальный мир - это нагромождение тел, состоящих из мельчайших прозрачных плоскостей. Все ваши описания - это сравнения с вашим личным опытом и совсем не обязательно, что то, чем кажется им и является. Разберись со своим мирком, иначе он треснет и некуда возвращаться настанет.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

PaulK , ты написал три поста полные какой-то спеси , возмущения и претензий . Повеселило.  Конечно это все безумно интересно , но мы по моему с тобой уже попрощались.

Да , я буду продолжать описывать опыт , поверьте это ворчание "дедушки" меня абсолютно не смущает .

0

8

Если ты существуешь в полном в отрыве от реальности, абсолютно никакого не приемлешь конструктива, по факту, витаешь в мечтах и хвастаешься своими иллюзиями, отнимая чужое внимание и силы. Понятия не имею с кем ты там попрощалось, мне абсолютно безразлична твоя судьба. Изыди!

Отредактировано PaulK (26.01.23 16:36)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK
Предупреждение тебе за "нечисть".
Не трать своё внимание раз не интересно, будь последователен.

0

10

Спасибо!
В продолжении истории , самая неприятная часть когда приключения закончились .
Меня заметили , перевозчика . И я оказалась  в мире "серых", на меня объявили настоящую охоту . Серыми я их называю потому что они были одеты в серые костюмы , серые пиджаки и брюки . Как-то я шла в сновидении , веселая и летняя , ко мне подошел человек и пошел рядом . Он предложил выпить кофе и мы зашли в какое-то помещение . И туда зашли еще человек пятнадцать людей  в серых костюмах . И всё , сновидения изменились . Каждую ночь я видела этих людей . Внутри зданий , как какие-то корпорации или структуры . Их ментальность была похожа на ментальность партийных работников 50-60х годов .  Они были как устаревший анахранонизм , совершенно не похожий на современную психологию . Во сне я с ними общалась , там же и жила и медленно стала снова превращаться  в часть их мира .
Тем временем в реальности на меня начались энергетические нападения . Обычно при пробуждении , приходили такие мыслеформы настолько полные злобы что я вздрагивала в холодном поту . Или натурально удар палкой , или разряд тока . И страх , паутина страха . Сингулярность внимания начало собирать мир похожий на страшный сон . Мне на улице  стали встречаться люди в сером со странными лицами . Паутина становилась все сильнее , я все слабее .
Тем временем в сновидениях происходила жизнь , и опять это раздвоение , вот это я а это кто ? Во сне мне было лет семнадцать , и вспоминая сны утром я думала , господи неужели я была такой дурой . И утром , просыпаясь и вспоминая себя во сне как бы старалась преодолеть мост и донести сои мысли  самой себе  как своей дочке- " ты что творишь? я разваливаюсь , я вся в дырах , они мне не нравятся". Меня просто истощают и я не понимаю что происходит . Только что кого=то убивают , откусывая какую-то часть которая останется во сне.
Вот тогда изобрела множество защит , мне же еще приходилось работать , когда мой разум не мог признать , я просто впадала в прострацию пытаясь понять - да что же это за хрень.  Если взять в кучку все что происходило в погранке , весь этот страх то основной посыл этих сил был такой - никаких миров , никаких опытов и желательно никаких сновидений. Сиди и не высовывайся и может быть мы оставим тебя в покое .  Была даже мысль начать пить препараты , чтобы этот покой пришел побыстрее - но какая-то часть меня сказала , таблетки всегда можно успеть выпить , а вот узнать что это за хрень..
Ситуация заходила уже в такой тупик , в мою предсмертную кому , что я решила кому нибудь это рассказать . Подруга выслушала меня вкратце , что я решила ей рассказать , сказала -держись и наверняка подумала что у меня шизофрения .  Попробывала рассказать верующей тёте - она сказала свят, свят иди поставь свечку в церкви. Рассказала еще одной подруге , психотерапевту , немного экстрасенсу как все увлекающейся невидимыми мирами .  Только я начала рассказывать она сразу сказала - "давай не будем об этом разговаривать , у меня жутко заболела голова"
Тем временем во сне жизнь моей другой я продолжалась , уже полная любви. Но однажды я там что -то натворила . С моей стороны ровным счетом ничего не сделала , с их стороны чуть ли не оскорбление чувств верующих" .  Вообщем меня решили судить .   На яву я подумала - сейчас будет тюрьма , если меня запрут в сновидении мне точно всё . И стала как бы пытаться перенести  идею в сновидение - попытайся умереть во сне , выпрыгни в окно , вдруг получится .  Вообщем был суд , меня приговорили к изгнанию .  Наконец то позитив , подумала я на яву.
Прошло несколько дней , я словно проснулась , все исчезло и как сон развеялась эта моя личность из сна  . И все это как и в жизни , казалось огромным наваждением , как будто не было двух месяцев войны и страха . И такой тупиковый вопрос - и всё таки , что это было ?
Психологически я была плоха , регрессировала , словно и никогда и не читала Кастанеду , вообще ничего не читала , ничем не занималась . И я взяла как бы их предожение . Ушла в нору , зажила обычной жизнью , я не при делах , никогда не сновидела и вообще не знаю о чем вы. Полностью отрицала происходящее , не было этих двух месяцев . За лето я выравнялась , эти сны были в прошлом году , но как говориться но ...

Отредактировано искра (26.01.23 17:59)

0

11

Сны это ложь, и париться о них не надо

0

12

Моё я , обычное , "заходилось в хрипе" , негодования . Как ни странное , меня спасла именно  глупость , в которой видимо они не почувствовали угрозы .
Как бы нападение = я засыпаю в дрёме , вхожу в пограничку и хочу поблаженствовать , визуализирую картинку какого то леса или гор , слегка задремываю и она становится объемной . И вот я вижу уже астральным зрением , в пограничке , солнце голубое небо , картинка объемная но я в ней не вхожу, само сновидение на яву уже приносит энергию ..Блаженствую , и вдруг .  появляется лампа направленная в лицо как у следователя . Всё , меня сбили и с настройки и с состояния . Если бы я в этой пограничке , начала бы метать лазерные лучи из ладоней , применяла бы , нападала бы.. Но как бы задворки разума .. вообщем я в основном вопила " Отстаньте от меня , ублюдки!" , в разных вариантах . Я делала из себя  истеричку , которая не при делах . И это было осознанно.

Отредактировано искра (26.01.23 19:34)

0

13

Мне как то приснился сон что на меня два бомжа напали и пырнули меня ножницами.
О чем мне говорит этот сон? О том что надо быть ещё намного добрее в жизни. И что я заслуживаю всякое зло, по собственной вине , поэтому надо продолжать работать над собой.

Отредактировано Лафанга (26.01.23 19:37)

0

14

Мы же с тобой имеем разных родителей , гены никто не отменял . Разный опыт и разный пол , множество факторов воздействующих , если ты сомневаешься можешь  узнать при должном любопытстве что такое антропология .
Мой опыт принес мне максимальную толерантность . Толерантность , с большой буквы . Если человек с тобой общается , ты проявляешь толерантность , к любым точкам его зрения .  И умение находить простые ответы - если он тебя пырнул ножницами возможно он действительно просто бомж.
Знаете , что у меня осталось в остатке , после стольких лет  "в кругах Кастанеды "   --  воин не верит , воин должен верить.
И это действительно так

0

15

Интересные сны, у меня осы обычно очень жесткие- начинает свистеть и гудеть в ушах, потом я оказываюсь наеву и пытаюсь краем глаза посмотреть что там. А там пробегает тень и убегает.
Мне вообще пофиг на неорганов. Если им что-то надо пусть приходят, но без всяких игр.

0

16

С другой стороны , я не могла вступить нападением , понимала что я оказалась сильно не там где надо , и будет только хуже . И тема в  том что меня ломают . Чтобы преодолеть эту фрустрацию гнева с моей стороны я нашла способ . Так как я говорила что они словно из прошлого века, то что для нас наплевать , для них это плевок в душу .  Например "ублюдки" . Я понимала что на следующий день мне за это прилетит . Мне прилетало , однако  снова истерика  " да чтоб вы сдохли.. скоты." Знаете , как базарная тетка . Снова прилетело .   "утомили , олигофрены ." и так изо дня в день , в общем  с одной стороны видимо я им надоела , утомила.    Конкиста , борьба в условиях нового времени.

Отредактировано искра (26.01.23 20:37)

0

17

Помню спал в хостеле и девочка сверху заорала как резаная. Потом она рассказала мне что ее мучают нелоганы и шо она их должна победить чтобы пройти вторые врата сновиденья. Очень интересная человек, вообщем мы с ней разговорились,, она оказалась очень интересной. А еще у нее был парень нагваль, который говорил что ему нужны другие ученицы помимо нее и шо он будет с ними тоже спать и учить, но это во благо пути война все. Еще она наркотики употребляла.

Отредактировано Лафанга (26.01.23 21:15)

0

18

К слову сказать я обычный человек не употребляю наркотиков . Какие наркотики если мне надо весь день работать мозгом .  Я десять занимаюсь кунг-фу , цигун и немного йогой .   Мне это помогло физически выстоять , но не морально .  Надо понимать какой я была , жила себе , в сновидениях искала силу и идеи , наслаждалась лесом , птички деревья и тд . Ну в вообще божий одуванчик . Образец наивности. Какого же было моё удивление узнать о существовании еще кого-то в моих мирах . Немая сцена , сначала обрушилась картина мира , следом рассыпалась я .
Еще я пробывала сместиться в другие временные полосы . И снова столкнулась с еще одной "командной" . Другие , но идея у них всех одна , туда нельзя и туда нельзя . У этих ментальность была аля Чикаго 40х , опять же снова в костюмах , но в черных и с белой рубашкой , похожие на расу вампиров . Но может действительно не стоит об этом всём рассказывать , даже само воспоминание выбивает меня из равновесия с таким трудом и испытаниями практически вновь созданной нормальной жизни . К столкновению со знанием я оказалась не готова , и может тогда сидеть себе в своём озерце безмятежности снов и леса , иногда квакать Как прекрасен этот мир , а все остальное ... ну что вы.. вы о чем ... пропейте препараты.  Ну не было ничего , ничего не знаю , нельзя так нельзя , да и бог с вами . Вот , примерно так.

0

19

Вкратце откуда тёмный ветер . Если вы  вспомните прошлый век , то вспомните что там существовало  множество сил или структур , одна прекрасней другой , которые интересовались тем же самым , начиная от рейха и заканчивая неприятными людьми из застенок .  Вотс , вместо контакта с Сириусом , звезды Ориона , Египет  и всякие разные далекие мечты , я вышла на контакт с видимо  наиболее подходящих мне сущностей .  Как бы смеюсь над собой - если вы роете портал куда-нибудь , будьте готовы что-то кто то с другой стороны тоже его роет.

0

20

Лафанга написал(а):

она рассказала мне что ее мучают нелоганы и шо она их должна победить

египетский портал
ветер северный
включая излучатель антиматерии..
лежит на сердце .. тяжкий груз..

Понятно что интересней загонять , затравливать воина , а не "старую больную женщина". Они охотники , это развлечение . Попытки спровоцировать , принять их игру . Однако , я не выходила из роли.  Я просто "ушат дерьма" эмоций , ругательств  болей и обид . Был выбор конечно героически восстать и умереть , но хотелось жить , и мне не хотелось умирать в сновидении где меня окружают эти замечательные создания.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Возможные миры