Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Мучает одна история


Мучает одна история

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как-то раз шел я с магазина с сигаретами и адреналином, был вечер. Иду по дороги и вдруг бах! Такой стук был! Смотрю машина остановилась, водитель вышел, посмотрел, и уехал.
Далее на месте появилась кошка, она с визгами бросилась на меня, у нее сзади весь таз был сплющен и она яростно бросилась на меня как лягушка! И пропала за забором.
Я подумал, может вызвать ветеринаров, помочь кошке? Потом подумал- ну кто бесплатно поедет кошку спасать, тем более с расплющенным таким как они помогут? Тем более у кошек говорят семь жизней.
Вообщем пошел я дальше..

0

2

Еще история мучает-
Как то раз , а много раз ходили с отцом в баню. Мой после парки стоит такой, и тут моя собака Лара, доберман рядом. А у отца воробейчик то торчит, и вообщем моя собака подбежала и лизнула ему за интимное место...
Я вот вспомнил эту историю, ведь есть же в этом смысл- ничто же просто так не происходит. С одной стороны понятно что мозг отправляет вибрации, значит..

0

3

Вообщем еще истории, просто иногда перепросматривая некие вещи разум не может понять поэтому хотел ваше мнение послушать.

0

4

Лафанга написал(а):

Потом подумал- ну кто бесплатно поедет кошку спасать, тем более с расплющенным таким как они помогут?

Я как то выпустил свою кошку погулять, она обычно гуляла во дворе многоэтажки, а это увязалась за нами идет она такая я понимаю, что вокруг транспорт и может  с ней плохо быть, пошел к ней чтобы взять и отнести домой, но она испугалась и убежала. Пришли мы домой, кошки нет.  Пришла через день кошка, легла в уголок и собралась помирать. У нее вид был побитый. Нос разбитый немного, ну и так она хромала еле ходила. Отнес я ее к ветеренару, там ее просветили, прощупали. Сказали что ее кто то ногой сильно ударил и может не один раз. На меня подозрительно посмотрелили)) Вообщем пришлось делать кошке операцию, ей отбили внутренности, лопнуло там что то, пришлось даже там заплатку делать из специальной ткани. Ну ничего выходили, ветеренары молодцы, все ногрм сделали, я еще месяц с ней возился, коврик теплый стелил, лекарства давал, на уколы носил. Выжила кошечка и выздоровела, правда потратил тыщ 5 на все это удовольствие.
Конечно в твоем случаи никто ее бесплатно да еще ночью лечить не стал бы, а если и вылечили, то пришлось бы много отдать за это, и поухаживать за ней. Пересмотри и забудь :) У война нет жалости. Есть тока веления духа, которые желательно просекать и выполнять.

0

5

Лафанга написал(а):

Еще история мучает-
Как то раз , а много раз ходили с отцом в баню. Мой после парки стоит такой, и тут моя собака Лара, доберман рядом. А у отца воробейчик то торчит, и вообщем моя собака подбежала и лизнула ему за интимное место...
Я вот вспомнил эту историю, ведь есть же в этом смысл- ничто же просто так не происходит. С одной стороны понятно что мозг отправляет вибрации, значит..

Смысла нет если ты в этом не видишь смысла. А собаки много чего делают такого, что для нас кажется странным :D
Мне как то одна женщина рассказала историю, как ее знакомая узнала у своей подруги что та, мастурбирует с помощью котенка. Решила тоже попробовать, нашла безпрезорного котенка, вымыла его , немного приучила и подсунула себе к промежности, ему что- то не понравилось таким заниматься и он не долго думая выпустил коготки у прошелся по нежному месту...

0

6

Если ты что-то вспоминаешь по сто раз и оно не выходит из твоей башки, то никакой это не перепросмотр, а обычная думалка. Верни, забери, исправь и сотри...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

Еще одна история вообще жесть- у меня брат маленький был пять лет, мы -мой старший брат и его друзья , младший брат 5лет , я тусили у бассейна. Что-то отвлеклись от малого на пару секунд, я поднимаюсь и друг моего брата кричит "ребенок!"- а мой младший брат упал в бассейна и пытался выжить. Вообщем он прыгнул и спас его. Я когда это вспоминаю у меня психоз начинается, прям не знаю как с этим быть.

0

8

Лафанга написал(а):

Еще одна история вообще жесть- у меня брат маленький был пять лет, мы -мой старший брат и его друзья , младший брат 5лет , я тусили у бассейна. Что-то отвлеклись от малого на пару секунд, я поднимаюсь и друг моего брата кричит "ребенок!"- а мой младший брат упал в бассейна и пытался выжить. Вообщем он прыгнул и спас его. Я когда это вспоминаю у меня психоз начинается, прям не знаю как с этим быть.

Перепросматривать пробовал? вдыхай этот момент, если не получается пробуй без дыхания и с разрубанием связей рукой.

0

9

Разве ты не видишь, что ему\ей плевать на всех и всё кроме себя, типичный самолюб, обычный шизик, как сотни миллионов таких же бестолковых мартышек, которые вместо обращения за психиатрической помощью пытаются выливать свои помои на первых встречных без всякой цели...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

10

Ну так правильно, плевать, меня интересует
лишь  я сам, хотел помои своей души вылить. Говорят психологи если излить душу кому то это помогает. Ну вот помогло)
Есть еще история моей жизни, довольно неприятная,
Вообщем когда я учился в инсте была одна девочка с большой грудью, и я как то на уроке случайно на них посмотрел, не то чтобы мне понравилось, просто так случайно. А она заметила это, и сильно влюбилась в меня. В общем долго +на скрывала свои чувства от меня, пи ала вконтакте всякие статусы о любви и т.д
И так года 4. Вообщем мне это надоело я решил как-то избавиться от нее и сам написал ей в ВКонтакте. Барабанная дробь.
-Привет, как дела? Что делаешь?
-хорошо, думала чем заняться на выходных а ты?
-Я приготовил себе спагетти с кетчупом.
Кстати , пошли гулять на выходных.
- прости, не могу я сначала поеду на дачу, а потом в театр.

Потом она написала злые посты с проклятьями, мол какой я ***.

Тем самым я в принципе технически получил отказ и чувствовал себя немного спокойнее. Но все равно неприятно наверное ей было.

0

11

Лафанга написал(а):

Тем самым я в принципе технически получил отказ и чувствовал себя немного спокойнее. Но все равно неприятно наверное ей было.

Избавляю тебя от сего греха! Прочти 5 раз аве марию, постись, и 5 дней перепросмотра :rolleyes:
Эх в меня б влюблялись, когда я бы глянул на груди чьи нить :rofl:

0

12

Вижу тут деляться все впечатлениями о своих снах. У меня был интересный сон- вообщем сплю я такой и у меня член начал удлиняться и потом просто улетел в космос своей длинной. Странный сон. Я не вру. Как можно это объяснить?
Может это стремление к полёту? Иди любовь ко вселенной? Какие тайны подготовила нам судьба?

0

13

Лафанга написал(а):

Вижу тут деляться все впечатлениями о своих снах. У меня был интересный сон- вообщем сплю я такой и у меня член начал удлиняться и потом просто улетел в космос своей длинной. Странный сон. Я не вру. Как можно это объяснить?
Может это стремление к полёту? Иди любовь ко вселенной? Какие тайны подготовила нам судьба?

Не все в этой таинственной вселенной можно объяснить.
Скорее в твоем случаи тут проявилась твоя сосредоточенность на своем члене. Мы часто о нем думаем, вот и снится всякое :D

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Мучает одна история