Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Творчество в жизни воина. » Перлы нашего городка. Юмор из ответов на форуме


Перлы нашего городка. Юмор из ответов на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю создать коллекцию из неосознанных цитат военов!
  Иногда такие прикольные ляпы...
Поднимут настроение, и встряхнут от сна.

Постоянно бросаются в глаза )))

Отредактировано Воскресенье (26.12.22 11:45)

0

2

exorcist написал(а):

Я был близок к этому, что-бы понять. Конечно мое видение наверное не такое мощное как у древних, или как у Дона Хуана. Но... стало понятно что этого можно достичь, и примерно как оно выглядит.

0

3

dreamer написал(а):

не прибедняйся Сам с собой
благодаря твоим невыносимым постам я стал сильнее  :D  задача выполнена
подкачайся и приходи , ты вообще тяжелей члена что нибудь поднимаешь ?

0

4

olmek написал(а):

маг шляется по проводам - отпускает тело сновидения в другие будки и станции, хатки и дворцы
для пипла - все безнадежно - "родила букашка букашку и какашку и все умерли"
чсв на сдачу

0

5

спустя годы, проведенные на форумах:

exorcist написал(а):

Ну и зашел я к одним на огонек. И как то понял, что в некотором смысле потеряли мы таинственность магии. Так сказать нет тайны, которую нужно постичь. Поля для исследования.

Отредактировано Воскресенье (26.12.22 22:24)

0

6

Это все что ли? Выдохлась безупречный воин? У меня тут порядка 1000 постов. А ты нашла всего два. Не получается из тебя ни воина, ни мелкого тирана. Я уж думал ты тут будешь выводить мое самомнение на чистую воду. А от тебя пользы фиг да маленько. Как бы сказал великий Ольмек, не можешь покакать, не мучай свою звёздочку.

0

7

Дорогой друг.
Понимаю, что ты скучаешь, и мечтаешь, чтобы я посвятила когда- нибудь целую  тему - тебе.
Но это врят ли...

0

8

шо знач из неосознанных цитат воинов ? осознаю и отвечаю ))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

9

dreamer написал(а):

по моему меня нет

0

10

Велена написал(а):

Многим обитателям этого форума, которые здесь постоянны, и тем, кто заглядывает раз в год - будьте целостны!
Мира в мире никогда не будет, но его можно поселить в сердце.
Кому-то не хватает поддержки, кому-то тепла, кому-то крепких объятий. Люди ищут их на стороне. Давайте им то, в чем они нуждаются. А сами для себя помните, что всё, что ищется, уже есть. Прямо сейчас. Только найти, увидеть...

Если трудно, если не понятно, как поступить, спросите у себя, а как бы поступила на моем месте любовь? Не сила, не безупречность, не недоступность. А именно любовь.
Воин без любви - нищий.
Так...
Будьте богатыми в наступающем году! Мира каждому из вас в сердце!

это очень странное поздравление.
Страннее трудно придумать.
Люди желают другим того, чего им самим не хватает, т.е. здесь это: целкости , любви и богатства. девственности в смысле? ну если совместить?
Девственность не вернешь. чё жалеть?... другие теперь радости ))

Мира в мире никогда не будет, но его можно поселить в сердце.

взаимоисключающие программы. если смотреть на мир как на поле военных, не мирных действий, то врят ли будет мир внутри. а если мир внутри, то уже не смотришь на мир, как на войну.

Кому-то не хватает поддержки, кому-то тепла, кому-то крепких объятий. Люди ищут их на стороне. Давайте им то, в чем они нуждаются. А сами для себя помните, что всё, что ищется, уже есть. Прямо сейчас. Только найти, увидеть...

зачем такие фантазии... не понимаю. зачем воображать тех кому что-то не хватает, ведь воображение можно использовать и для блага.
кто тот кому не хватает? что за некие абстрактные люди, которые ищут...
Почему им надо давать, а себе оставлять "помните, что уже есть". Что есть? объятия для себя самой? ну да, я иногда обнимаю себя... но это не то же самое, когда с кем-то. найти, увидеть... Всё разводилово! Слишком много повелительных наклонений в призыве к людям:
будьте целостны!
давайте им то, се
сами для себя помните

Будьте богатыми в наступающем году! Мира каждому из вас в сердце!

И самое смешное резюме, после всех призывов к объятиям и любви 
но до этого было

Мира в мире никогда не будет

офигеть сколько противоречий!

Просто шедевр искаженного мышления!

простите... не смогла пройти мимо )))))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Творчество в жизни воина. » Перлы нашего городка. Юмор из ответов на форуме