Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Здравствуйте, я ваша тётя!


Здравствуйте, я ваша тётя!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

пускаю разные ) но ведь все волна вибрация
позитив хорошо наверное , если даже на три форума хватает , хотя зависимости как то распыляют

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

42

ну т.е. жесткий подзатыльник реально продвигает в нужном направлении

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

43

хотя через время опять распускается и чтобы собрать в кучу требуются более жёсткие меры , а хватит ли для них подготовки вопрос , но наверно сила считает шо хватит ,  а всякие глупости в голове дело обычное

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

44

dreamer написал(а):

пускаю разные ) но ведь все волна вибрация
позитив хорошо наверное , если даже на три форума хватает , хотя зависимости как то распыляют

волна не просто зависима, она зависима целиком и полностью

0

45

Как-то уже писал - под одним ником могут быть разные люди. Аккаунты у нас не по паспортам и биометрическим меткам.

0

46

Сохай написал(а):

Как-то уже писал - под одним ником могут быть разные люди. Аккаунты у нас не по паспортам и биометрическим меткам.

Могут, кто ж спорит))
Пофигизм придаёт стойкости))))

Отредактировано Воскресенье (27.12.22 15:23)

0

47

зависимы все , когда зависимость начинает только истощать разрыв неизбежен как бы ни сопротивлялся , происходит ведь сначала на уровне энергии , в материи сразу появятся различные методы , реальность очень пластична просты мы закостенелы

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

48

dreamer написал(а):

реальность очень пластична просты мы закостенелы

Ну не знаю как кому, а я давно уже считаю ее вязкой и инертной.
Или мы живём в разных реальностях.

Отредактировано Margosha (27.12.22 22:24)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

49

так мы такие и есть , чтобы изменить нужны неимоверные усилия

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

50

dreamer написал(а):

так мы такие и есть , чтобы изменить нужны неимоверные усилия

Так существо или среда? Дело в мухе или в сиропе, в котором она застряла и не может летать? Ты уж определись, прежде чем обвинять себя

dreamer написал(а):

просты мы закостенелы

И кто это "мы", говори за себя.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

51

я не обвиняю , просто констатирую факт , он налицо везде , обвинять кого то или что то бесполезно , без пользы
впринципе ничо тут нового нет , нас загоняют в рамки из которых мы не можем выбраться , но это необходимо для получения хоть какой то базы
далее дело только в нас , в исследовании сиропа , формул нет , давление бешенное
искать причину вовне , значит оставить внутри неизменным

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

52

dreamer написал(а):

искать причину вовне , значит оставить внутри неизменным

Нужен комплексный подход, изучать и муху и сироп. Муха не закостенела, просто для полетов неподходящая среда. Чтобы решить задачу нужна адаптация/дисциплина при учёте всех факторов.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

53

изучать да , но среда и ловушка и взлетная полоса
задачу почти невозможно решить и решается она на каком то высоком уровне эгоизма , на таком всеобьемлющем

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

54

dreamer написал(а):

решается она на каком то высоком уровне эгоизма , на таком всеобьемлющем

Каждый находит свое решение, это не эгоизм

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

55

эго это эгоизм и он разный

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

56

встреча нового года на Кастанеда форуме  :D
просыпайся народ будем писать всякие глупости )))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

57

прошлый новый год я бухал , где то лет 15 я не пил , потом на новый год шампанское , в позапрошлом году уже водку , и  в прошлом я решил в середине декабря взять коньяк на новый год , что было очень неосторожно  .
как то давно не было тяги к спиртному , но когда оно оказалось дома демон во мне вылез наружу и я влупил ее в тот же вечер и так постоянно с перерывами в два три дня , два дня бухаю три не , последнюю бутылку водки я выпил на Пасху
думаю можно сказать , что из-за того что я начал бухать война началась ) не ну конечно я отдаю себе отчёт и понимаю что бухать начал я потому что война была неизбежна и мой энергоуровень явно не совпадал с этими обстоятельствами . мне интересно чтобы все же было если бы я не начал синячить . конечно не начать я не мог потому шо тяга была жесточайшей , просто сопротивление было бесполезным , и главное деньги всегда были , коньяк курочка гриль и мои любимые мандарины
когда началась война пришлось перейти на водку , так мало того , вроде время нелегкое , а мой напарник по работе ещё притащил мне нормальной конопли , которую в мирное время не так просто было достать , и когда я выпил свою норму пол литра водки и дунул дубаса , я был рядом с богом , позвонил по телефону корешу и он общался со мной из той же позиции хотя он понятия об этом не имеет
деньги закончились закончилось бухло и трава , я получил болячку на два месяца за свои расходы , и теперь в норме
пить мне не понравилось , бухло вообще не прет и режет вкус еды и все хорошие ощущения , единственный плюс , на следующий день отходняк и когда хапанешь травы приход просто башнесрывающий , но за траву нужно платить может ещё большей энергией чем за бухло и тебя прёт слишком в одной плоскости или как бы недолго , идеален пик когда чуть не доходишь до передоза , но когда немного прошло времени и ещё прёт вроде бы нормально но не хватает первых ощущений
я знаю что нужно достичь нужной настройки без помощи со стороны

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Здравствуйте, я ваша тётя!