Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Здравствуйте, я ваша тётя!


Здравствуйте, я ваша тётя!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Приветствую! Я вас обманул, я далеко не ваша тетя, я - Виатор.

Кто со мной не знаком, давайте знакомиться. Вот фотки ниже.

https://i.imgur.com/33dizy2.jpg

https://i.imgur.com/OF7SDXO.jpg

------------------

Всех наших я сердечно обнимаю! Да, я тоже скучал по вам. Я знаю, хоть вы и не отдаете себе в этом отчет - вы тоже.

Для всех из Украины - свяжитесь со мной, я помогу.

------------------------------------------------------------------------

Чем живет сейчас форум, расскажите!? Ленс, как всегда скучная и ожидает чуда? Что стало с Набубвайло, в какую шахту лифта этот недоумок успел, в очередной раз, провалиться?

В общем, здорова всем. Рад вам.

Форум аполитичен. Потому не следует ни намёками, ни полу-намёками писать здесь про сложившуюся ситуацию.

Ленс активно практикует сновидение с группой

Набуйваля успешно реализуется в международном игровом бизнесе

-1

2

Ленс, ты хоть определись с правила форума. С какого мне кто-то непонятный пишет такое.

Отредактировано Viator (20.12.22 02:45)

0

3

Чудак, ты угомонись. В бан уйдёшь без долгих вопросов.

0

4

Сохай написал(а):

В бан уйдёшь без долгих вопросов.

Попробуй.

0

5

Viator ушёл в бан на месяц

+1

6

Все как и в большой политике, нельзя упускать бразды правления. Иначе следующий президент посадит или повесит предыдущего.

0

7

exorcist написал(а):

Все как и в большой политике, нельзя упускать бразды правления. Иначе следующий президент посадит или повесит предыдущего.

Просто вопрос: а как это применимо к воинской сути?
Просто мнение интересно, ничего более

Отредактировано clement (20.12.22 18:13)

0

8

clement написал(а):

Просто вопрос

Спросил почему, но хочу сам ответить.
Гораздо проще копаться в других, чем разобраться в себе самом. Разобраться в себе-это трудно. Но это и есть цель (по крайней мере, у меня). Но, возможно, у Вас другие цели

Отредактировано clement (20.12.22 18:28)

0

9

цель одна у всех , накапливать осознание

постепенно у других  не оказывается ничего интересного , и начинаешь разбираться в себе

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

10

clement написал(а):

Просто вопрос: а как это применимо к воинской сути?
Просто мнение интересно, ничего более

9-й принцип сталкинга, новый вожак стаи изгоняет из стаи предыдущего.

Отредактировано exorcist (21.12.22 00:26)

0

11

exorcist написал(а):
clement написал(а):

Просто вопрос: а как это применимо к воинской сути?
Просто мнение интересно, ничего более

9-й принцип сталкинга, новый вожак стаи изгоняет из стаи предыдущего.

Хорошо, однако, сформулировал! :))

0

12

нет такого принципа сталкинга , животный эгоизм из которого воин выходит . у животных это необходимые инстинкты , в большой политике слабое сознание , хотя если глубже то все та же налаженная схема для взаимодействий как у животных
Виатор создавал форум да , но отдал Ленс и претензий быть не может , наверно женщины стабильнее и так решила сила . правила можно не нарушать , тем более если позиция явно проигрышная , несерьёзно короче

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

13

dreamer написал(а):

нет такого принципа сталкинга , животный эгоизм из которого воин выходит . у животных это необходимые инстинкты , в большой политике слабое сознание , хотя если глубже то все та же налаженная схема для взаимодействий как у животных

Воин никуда не выходит. Вообще никто никуда не выходит, также, как никто ничего ни с кем не делает. Тупо некому. И не с кем. Во Вселенной нет толп. И мы избавляемся не "от эгоизма", а исключительно от собственной глупости и невежества.
А "эгоизм" - это естественное свойство "чувствующих существ", потому что их общий "корень" - "Орел" - обладает свойствами "один, единственный, единый". А любое яблоко от яблони, как известно, недалеко падает. И уж точно не вырастает в знак протеста баобабом. Нужно только научиться правильно это свойство использовать.

0

14

Намудрили вы здесь.

Пользователь сначала написал сообщение, которое без труда может повлечь уголовную ответственность.

Сообщение было исправлено и пользователь получил предупреждение.

Пользователь рассыпался оскорблениями (после он изменил содержание своего поста)

Пользователь был забанен.

Учитывая, что данный пользователь, при каждом своём появлении, пишет какой-то бред, оскорбляет пользователей, было принято решение угомонить его на месяц.

+1

15

Viator написал(а):

Форум аполитичен. Потому не следует ни намёками, ни полу-намёками писать здесь про сложившуюся ситуацию.

Отсутствие света и мобильной связи это не политика, а текущая ситуация для укров.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

16

Первое - не рекомендую давать комментарии на предупреждения администрации (красный текст). Вы не видели изначального сообщения и потому не понимаете, к чему относится предупреждение. Изначальный текст был подвергнут цензурированию и вся политическая муть удалена.

Второе - кто такие укры? Не рекомендую на форуме использовать все эти уничижающие по национальному признаку сокращения. Мы здесь не про политику.

Если будет какая-то потребность в обсуждении про воина в условиях локальных конфликтов - это всегда приветствуется. Никто из нас не застрахован от попадания в подобные ситуации. И первое что необходимо сохранять - трезвость. Ненависть, апатия, уныние, гнев, это всё с лёгкостью нас охватывает. Но настоящая дисциплина там, где есть преодоление. Труд. Иначе - хуже животных. Потому как отдаём себе в этом отчёт, но самопотакаем.

+1

17

Сам такой написал(а):
dreamer написал(а):

нет такого принципа сталкинга , животный эгоизм из которого воин выходит . у животных это необходимые инстинкты , в большой политике слабое сознание , хотя если глубже то все та же налаженная схема для взаимодействий как у животных

Воин никуда не выходит. Вообще никто никуда не выходит, также, как никто ничего ни с кем не делает. Тупо некому. И не с кем. Во Вселенной нет толп. И мы избавляемся не "от эгоизма", а исключительно от собственной глупости и невежества.
А "эгоизм" - это естественное свойство "чувствующих существ", потому что их общий "корень" - "Орел" - обладает свойствами "один, единственный, единый". А любое яблоко от яблони, как известно, недалеко падает. И уж точно не вырастает в знак протеста баобабом. Нужно только научиться правильно это свойство использовать.

ты невнимателен , есть разные уровни эгоизма , животное начальное состояние из которого воин именно выходит смещается в состояние большей ясности . человеческий животный эгоизм не совсем животный , просто изначальный , когда внутренняя тяга доминировать бесконтрольна , у живоьных нет желания унижать из за неразвитого сознания
глупость и невежество это недостаток опыта  , от которых по сути избавится невозможно никогда

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

18

Сохай написал(а):

Если будет какая-то потребность в обсуждении про воина в условиях локальных конфликтов - это всегда приветствуется.

Только не с вами это обсуждать. Вы слишком тупой для этого, в том смысле что много просто не поймёте потому что, кроме фарисействования, надо ещё немного видеть.

(Почти сутки не было света, моб связи нет уже 3 дня)

Отредактировано Margosha (24.12.22 10:13)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

-1

19

Не так уж сложно выявить в вас и ЧСВ и Жалость к себе.

Моё предложение не относилось к беседе со мной. Предлагал обсудить тему с другими участниками. Не фиксируйтесь на личностях. У вас нет на это времени. Для своего возраста, вы слишком тяжелы. Что нормально, если вы не придёрживаетесь традиции.

На первый раз не обращу внимания. Но продолжите подобный стиль общения, уйдёте в бан.

И если вы забыли, у Виатора есть форум, где вы сможете продолжить с ним плодотворное общение в излюбленной стилистике.

castaneda-ru.com

Ссылку оставил на тот случай, если вы не удержите своё "видение" и в очередной раз испачкаете им форум.

+1

20

Сохай написал(а):

Не так уж сложно выявить в вас и ЧСВ и Жалость к себе.

Моё предложение не относилось к беседе со мной. Предлагал обсудить тему с другими участниками. Не фиксируйтесь на личностях. У вас нет на это времени. Для своего возраста, вы слишком тяжелы. Что нормально, если вы не придёрживаетесь традиции.

На первый раз не обращу внимания. Но продолжите подобный стиль общения, уйдёте в бан.

И если вы забыли, у Виатора есть форум, где вы сможете продолжить с ним плодотворное общение в излюбленной стилистике.

castaneda-ru.com

Ссылку оставил на тот случай, если вы не удержите своё "видение" и в очередной раз испачкаете им форум.

теперь,
если человек , которому адресован пост испытает острые, жгучие эмоциональные реакции..  только закрепит бессознательно - связь острых ощущений и своего поведения.
И оно не будет меняться. наоборот - так развивается мазохизм.

Мог ли Сохай не написать этот пост? нет. т.к. он УЖЕ написан, а он не задавался вопросом выбора перед написанием.

"живительная сила банов" - путь в развитие мазохизма. что и наблюдается у многих завсегдатаев форума.

стимул - реакция...  (как у Маргоши, так и у Сохая!)
стимул - реакция... (так и у Воскресенья....  )
стимул - ....  (фишка : провалить реакцию!  закончить ее. но это не всегда - не отвечание. )

Отредактировано Воскресенье (24.12.22 14:07)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Здравствуйте, я ваша тётя!