Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Магия - как искусство изменения своей реальности


Магия - как искусство изменения своей реальности

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

exorcist написал(а):
Воскресенье написал(а):

Фишку или что делать, не трудно увидеть, поэтому я описывать это не буду.

да уж опиши, а то фиг его знает про что ты.

прочитай несколько раз и побудь с этой мыслью - день. Если ничего не всплывет как Твоя находка. через пару дней напишу.

0

22

Воскресенье написал(а):

Пока это состояние "разгоняется", оно может быть привлекательным для паразитов. Которые следят за повышением уровня светимости в человеке

Такой вопрос: а чем же питаются паразиты на людях, у которых уже нет светимости ("потухшие")? Не все же её повышают. Но большинство "потухших" в паразитах, как во вшах

+1

23

Клемент,
да. я тоже об этом думаю. наблюдаю.
Здесь , либо паразиты ранжируются, и низкочастотка (лярвы и компания. похоже это не летуны. как думают некоторые люди.)
их поедает.

Т.к. по себе скажу, встречи с летунами начались когда очень активно за себя взялась, начала активно и много энергии стяжать: например, бросила курить, стала делать пранаямы, медитации, ездить в места силы, работать над своими внутренними искажениями, самонаблюдения, изменения в питании, шаткармы (йога чистки)  и т.д. Когда по жизни "съезжаю по частотам", летуны - не до я ... бываются.  Как только повышаешь... )))  в этом смысле они похожи даже на ... тоже - воинов! воинов другого пространства. Ведь это КК научил своих читателей, что летуны - это зло, и инопланетные вмешательства и т.д.  Если провести параллель с другими  учениями, например шаманизм или тибетский буддизм, то там множество "нехороших" сущей, их прямо так и называют - демоны. Но в тех учениях, в отличии от КК понимают и принимают - дуальность мира. И что реально нет зла, но есть стражи, и типа того.

Фактически, раз летуна можно победить "воинской безупречностью"... это всё об одном. Летуны призваны, и созданы, не только чтобы ...ЖРАТЬ!   И это необходимо очень четко понять, уяснить. Что они побеждают только ...ДЛЯ ЧЕГО, и ПОЧЕМУ?   

Многие люди не сталкиваются с летунами, но чужеродка... ) есть даже у матерых воинов-магов. и она активизируется, когда человек не понимает, например: какую реакцию хочет вызвать в другом человеке своим постом? ОН этого хочет? или через него?
Когда человек ощущает себя "ПРОВОДНИКОМ", вот здесь необходима эманация честности и вопрос: это реально тот поток, или это чужеродка открыла доступ к своему "хозяину" - летуну бессознательному?!

+1

24

clement написал(а):

Такой вопрос: а чем же питаются паразиты на людях, у которых уже нет светимости ("потухшие")? Не все же её повышают. Но большинство "потухших" в паразитах, как во вшах

Пока мы мыслим в терминах "мира твердых объектов", для нас существуют по отдельности состояния одного объекта и состояние других объектов, которые могут взаимодействовать, могут не взаимодействовать, и т.д.
В Реальности же нет Мира твердых объектов, а есть Реальность "эманаций Орла", являющихся "непостижимыми вещами в Себе". Суть Эманаций в том, как и что они между собой связывают и соединяют, по сути, являясь одним и тем же, что мы воспринимаем как разные формы, объекты и их свойства и "собственные" состояния.
Не касаясь вопроса о "паразитировании" в целом (любой паразитизм на самом деле является скрытым взаимовыгодным сембиозом), в отношении данного вопроса, очевидно, что "человек, у которого нет энергии", это человек, вся энергия которого задействована неявным образом в процессах, которые скрыты от глаза. В частности, если мы говорим о "паразитах", в бодрой и активной жизнедеятельности данного "паразита". Ему не нужно каждый раз "питаться чьей-то энергией заново", достаточно установить связь один раз, и пользоваться, пока "у кошки бензин не кончится", как в анекдоте про Штирлица.

0

25

Что для магии сегодня сделал ты?

Воскресенье сделала большую смешную грозную штуковину )))
Редко нравится делать материальные артефакты, но тут спонтанно.

У магов КК особо много  не описано про артефакты. И все же есть в Дар Орла например.

Артефакты могут быть материальные и другие. Зачем они и что они такое? Это якоря. Состояний. В современном мире ими широко пользуются...  маги маркетинга))) запахи, музыка, словесная обработка...
Эти знания прикладной магии настолько хорошо прижились, исследовали ь и применяются, что люди забыли о корнях... О магии. О магии не как о мистик, а как о степени скрытих тайных знаниях.

0

26

Сам такой написал(а):

"человек, у которого нет энергии",

Мы про светимость говорили

0

27

clement написал(а):
Воскресенье написал(а):

Пока это состояние "разгоняется", оно может быть привлекательным для паразитов. Которые следят за повышением уровня светимости в человеке

Такой вопрос: а чем же питаются паразиты на людях, у которых уже нет светимости ("потухшие")? Не все же её повышают. Но большинство "потухших" в паразитах, как во вшах

В некоторых случаях они выедают "пациентов" до черных дыр. Видимо какие-то ресурсы из тела еще можно выжимать. Но покидают тело только после смерти тела.
В других случаях они используют тело как одержимую оболочку и начинают провоцировать окружающих на эмоции.

Это все очень хорошо показано в первых сезонах Твин Пикса, когда Лиланда Палмера повязали и вывели на чистую воду.

Отредактировано JJ (05.12.22 19:30)

0

28

JJ, вам нравится говорить о них, т.е. писать? так часто о них думаете, почему?
у вас почти каждый пост о летунах... картинки, примеры...  вы одержимы ими?

+1

29

Воскресенье написал(а):

JJ, вам нравится говорить о них, т.е. писать? так часто о них думаете, почему?
у вас почти каждый пост о летунах... картинки, примеры...  вы одержимы ими?

Если речь заходит, то почему бы и не упомянуть о некоторой информации. В культуре и истории они очень давно.

Накопился материал наблюдений, вот его постепенно и добавляю. Предупрежден, значит вооружен. Может другим читателям будет это полезно. Тем более форум для этого соответствующий.

Ну и должен же кто-то умалчиваемые темы озвучить.

Отредактировано JJ (05.12.22 19:57)

0

30

Воскресенье написал(а):

JJ, вам нравится говорить о них, т.е. писать? так часто о них думаете, почему?
у вас почти каждый пост о летунах... картинки, примеры...  вы одержимы ими?

Иногда, у людей возникает жуткая потребность о них говорить. Прямо, действительно, навязчивая. А навязчивых идей просто так не бывает

JJ написал(а):

Накопился материал наблюдений, вот его постепенно и добавляю. Предупрежден, значит вооружен. Может другим читателям будет это полезно. Тем более форум для этого соответствующий.
Ну и должен же кто-то умалчиваемые темы озвучить.

А какого рода наблюдения?

Тема о летунах, конечно, имеет место быть, но это путь не в ту сторону. Это навязанный путь, и он ни на йоту ни приближает к повышению осознания. Так что просто, в контексте беседы можно поболтать, не более того. Но это моё мнение

Отредактировано clement (05.12.22 20:27)

+1

31

clement написал(а):

Иногда, у людей возникает жуткая потребность о них говорить. Прямо, действительно, навязчивая. А навязчивых идей просто так не бывает

потому что летун - это боль. а боль это эманация.

есть и  другие. после других - состояние возвышенное, легкое, радостное. спокойное. всегда. хоть после сна, хоть в бодром реале.

+1

32

Воскресенье написал(а):

Обзор и возможно примеры некоторых инструментов, таких как таро, магическая коммуникация ,

Сделала сегодня расклад на Таро по теме: я и форум КК. 1 раз .
Делала по 15 аркану: выкладываются 16 карт по глифам карты. Ой такая милота получилась! Всё как на ладони! ))) Сразу понятны - конфликтующие элементы, запросы от Высших сил, от Низших сил. Что делать, кто виноват )))), кто я здесь - в натуре?! )))
классно!

кто-нибудь еще пользует Таро?

Отредактировано Воскресенье (05.12.22 22:18)

+1

33

Самая быстрая Амнистия :)
Магия Таро помогла мне выйти на другой уровень. Где не нужны ограничения. Все личные баны сняла!  :)
Пишите кто и что хотите! у меня теперь есть кое-что крутое!

0

34

Воскресенье написал(а):
Воскресенье написал(а):

Обзор и возможно примеры некоторых инструментов, таких как таро, магическая коммуникация ,

Сделала сегодня расклад на Таро по теме: я и форум КК. 1 раз .
Делала по 15 аркану: выкладываются 16 карт по глифам карты. Ой такая милота получилась! Всё как на ладони! ))) Сразу понятны - конфликтующие элементы, запросы от Высших сил, от Низших сил. Что делать, кто виноват )))), кто я здесь - в натуре?! )))
классно!

кто-нибудь еще пользует Таро?

Нет и что ты увидела какие карты. Что значит глифы.

0

35

Воскресенье написал(а):

кто-нибудь еще пользует Таро?

А ты выложи весь расклад, "полюбоваться"  :rolleyes:

0

36

Пост 35 в тему  бла бла, перенесите пжлста.
Благодарю.

0

37

exorcist написал(а):

Нет и что ты увидела какие карты. Что значит глифы.

Глифы это части одного аркана. Например, крытья, символы, предметы и т. д.

ТО, что увидела, дало мне ответы на мои вопросы. Остальное слишком долго объяснять, рассказывать.

Таро это интересная практика, если кто-то хоть немного учился, практикует можно обмениваться.

0

38

брюнетка средней упитанности.. :)

с гарантией... 60 рублей.. :)

если от меня пойдут искры.. не пугайтесь... :)

Отредактировано Воскресенье (07.12.22 14:30)

0

39

добрая фильмотерапия , активизация ингредиента магии (ч.ю.):

Петербург. Только по любви. (новеллы)

Отредактировано Воскресенье (07.12.22 14:56)

0

40

Сижу в кафешке, передо мной в рамке:  sweet dreams. Навевает текст:

И бодрый мир и мир   снов - оба мира - сновидения.
Но говорят, что в бодром мире мы можем кое что делать, и таким образом изменить, как (своих?) мир снов так и после Жизненный!
Говорят, что кур доят! В мире снов это легче простого. В бодром - нет.  Но в бодром можно погружаться - в сновиденный, а в сновиденном в бодрый... можно или нельзя?
Какие здесь действуют законы? Если знаешь их, то можешь отменить или изменить?

Время в бодром мире ограниченно, в сновиденном - по- другому. Тайны времени можно попробовать посмотреть в Стране Чудес, будучи Алисой. Тем более с Таро!

https://i.imgur.com/RdCzvRIm.jpg

Отредактировано Воскресенье (07.12.22 16:09)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Магия - как искусство изменения своей реальности