Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Клуб любетелей мотоциклов


Клуб любетелей мотоциклов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Салют всем. я Виатор.

Я обожаю мотоциклы. Это сила и мощь, это молниеносная реакция на пути. Это непревзойденная концентрация. Это резкая сила и всемирное братство.

https://i.imgur.com/sCXtorW.jpg

У меня сейчас Ямаха Фазер 600.

Отредактировано Viator (21.10.22 20:38)

+1

2

Я этому мотоциклу дал больше, чем жене. Масло заказывал из Японии, дорого, но оно того стоит. сейчас купил ему новый аккумулятор. Машина - зверь. Это городской вариант спортивного легендарного мотоцикла R6.

0

3

https://i.imgur.com/rAE6rH0.jpg

0

4

Ну если взять эту конкретную модель, то минусов у нее практически нет. Это очень выносливый рядовой двигатель-инжектор, Это очень крепкая трансмиссия, не умирающая цепь, выдерживающая любые ускорения и торможения при любой нагрузке.

Это прекрасный мотоцикл для новичков и для опытных пользователей.

Пишу для опытных, поскольку после 8000 оборотов он только дает знать знать о себе на пути - такой мощи и скорости может позавидовать любой - все 98 коней дают о себе знать наверняка, и то это еще не совсем.

0

5

Привет, Красавчик! Не знаю все же, как это работает, но я вчера раз раз смотрела тему с тобой Виатор! там как раз про мотик ты тоже рассказывал.

интересно что ты чувствуешь?

ты очень чувствуешь зов. даже не зов, но внимание...  вернее твое бессознательное скорее... восприимчивое.

пожалуйста не пиши про политику, посты придется удалять или переносить... а я работать не люблю )))) и банить тебя не хочу )))

Напиши лучше,
про путь воина и мага. Как ты его сейчас юзаешь ? )))

0

6

Вы даже не представляете как хорошо поднять скорость и разогнаться. Эй, девочки, это скорость, это вся жизнь, которую можно обойти и обогнать.

Это скорость, которой нет предела. Это неистовство, которое я оседлаю.

Эти модели развивают к 200-220 км в час. Я на них делал 140 - больше глаза не дают, просто не вижу.

Маргоша, чего ушла, могла бы и сказать привет.

Ну да ладно, все ок. Но ты знаешь, что я всегда буду сильней. Нет такой силы, что способна сломить меня - я всегда буду сильней.

+1

7

Я немного боюсь наверное такой скорости! ))) никогда не ездила на скоростном  мотике ...

только на  как он называется...

А в этом году... самокат освоила )) до 30 км в час )) но тоже норм ) зато тихо и не пахнет )))

0

8

для меня главное чтобы тихо и не пахло...

наверное следующим буду - электромобиль... )))

0

9

Воскресенье написал(а):

интересно что ты чувствуешь?

У меня есть защита, это шлем и куртка.

А ты как сама?

0

10

нормаально в ненормальном мире )))

0

11

у нас пол форума сейчас в баню пошли )) на канары .. на месяца... )  везет им ) , греются на солнце... а нам приходится осенью питаться... ну там эманациями деревьев, перелетных пиц ... )) тяжело. о... хочется на юх )

а ты какие эманации вкушаешь ? )

0

12

Воскресенье написал(а):

Я немного боюсь наверное такой скорости! ))) никогда не ездила на скоростном  мотике ...

На самом деле они не так страшны. Страшно ездить сзади, но совсем не страшно управлять машиной.

я могу это тебе легко доказать, хочешь?

0

13

это тебе Виатор!

https://i.imgur.com/pf7QQTrm.jpg

нравится?

0

14

у тебя скоро День Рожденья..  у меня тоже )))

0

15

а мне бы такой:

https://pbs.twimg.com/media/EYoj39HWsA0jiNP.jpg

)

0

16

Воскресенье написал(а):

у нас пол форума сейчас в баню пошли ))

Ну, мою волю невозможно пробить. Ты не поверишь - именно я этот форум делал, пусть и падал и разбивал в кровь лицо, но все стоит на мне. Для нет проблем упасть и разбиться, но я всегда встаю. Я рад тебе, я даже обниму тебя в своем безумии, но я и есть основатель данного форума.

0

17

Да, интересное пространство ты организовал. и люди интересные здесь бывают.

мне нравится. :)

спасибо, Виатор.

0

18

Воскресенье написал(а):

это тебе Виатор!

https://i.imgur.com/pf7QQTrm.jpg

нравится?

Отличная машина, заведу двигатель, поправлю кости всего тела и все управление отдам ногам. Пригнусь и как женщину почувствую левой рукой соединитель, ведь от плавности хода именно его зависит моя жизнь. Правой рукой закручу газ, почувствую в это время вселенский баланс между газом и соединителем, машина тронется - теперь резко дам газ и машина завертит заднее колесо, остается лишь держать прямо руль - чувствую холодный ветер в лицо, понимаю, что терять уже нечего - я выжимаю ручку газа - машина твердо ложится на дорогу.

Случайно глядя на спидометр замечаю лишь повышение скорости - вот 40, вот 60...

+1

19

красиво описал! чувствуется любовь...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Клуб любетелей мотоциклов