Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » этапы пути воена


этапы пути воена

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Предлагаю выправить косоебость текстов ибо завелись и заявились новые мутил мудилычи и мудил мутилычы - словомесы и фразопеки

есть пипл
есть ученик
есть маг
есть воен

так их можно и обозначать П У М В в тексте излогающем чудесные пассы ног валь ки перед монитором и зеркалом "ног а ног а наг ва ль как наг валька...нагло нагло нагая нагая "
или хенаро слодострастно крутящий тазом перед профессором онтропологии с могутным бисексуальным прошлым и будущем - енто воен ставший магом для ученико

0

2

Обычный чел-воин-маг-человек знания.

Чтобы стать войном нужно побороть свои страсти, он же чужеродный разум. Избавиться от него и стать свободным. Поэтому и называется путь воина, так как человек начинает войну с самим собой, с другим я.

Чтобы стать магом нужно пройти 3моста моста.
1. Избавиться от идеи секса
2. Научиться смещать Тс по собственному желанию
3. Обрести союзника
А человеком знания становятся наверно, пройдя все врата сновидения.
Как то так. Поэтому нужно соблюдать последовательность пути.

Отредактировано Лафанга (26.09.22 17:06)

0

3

Лафанга написал(а):

Обычный чел-воин-маг-человек знания.

Чтобы стать войном нужно побороть свои страсти, он же чужеродный разум. Избавиться от него и стать свободным. Поэтому и называется путь воина, так как человек начинает войну с самим собой, с другим я.

Чтобы стать магом нужно пройти 3моста моста.
1. Избавиться от идеи секса
2. Научиться смещать Тс по собственному желанию
3. Обрести союзника
А человеком знания становятся наверно, пройдя все врата сновидения.
Как то так. Поэтому нужно соблюдать последовательность пути.

Матрица глиста. :)

0

4

olmek написал(а):

Предлагаю выправить косоебость текстов ибо завелись и заявились новые мутил мудилычи и мудил мутилычы - словомесы и фразопеки

есть пипл
есть ученик
есть маг
есть воен

так их можно и обозначать П У М В в тексте излогающем чудесные пассы ног валь ки перед монитором и зеркалом "ног а ног а наг ва ль как наг валька...нагло нагло нагая нагая "
или хенаро слодострастно крутящий тазом перед профессором онтропологии с могутным бисексуальным прошлым и будущем - енто воен ставший магом для ученико

Афикасибо мооре, вигато мау саавы,
Индрасе кильво паассими, зерагопо пе тио. А примгек эждо луцы саванга выц.

0

5

Мочалка написал(а):

Афикасибо мооре, вигато мау саавы,
Индрасе кильво паассими, зерагопо пе тио. А примгек эждо луцы саванга выц.

косоебиссимо мутилиссимо - мочалко блюз

0

6

ту морг ОШО мочалко и наглой Нагой гойке наг Вальке

Не делание языка синтаксиса и дискурсо это этап мага и воена

Как и собирательство дискурсов и пунктуацией

Тотальное не делание - итог тотальной войны воина

Иначе нагвалька перед зеркалом - басков улей

Пусть орёл делает родителей учителей наг валько и сомо ног валько

Учить кобзоно ургонто галко шендеровичо и обромовичо неделанию себя иврееем

что чернояро учить водко кушоть

Отредактировано olmek (28.09.22 17:10)

0

7

.... этапы пути!)))

1) принять описание мира шаманов.. - и проверить\подтвердить личным опытом (деревья и трава - живые.. и разумные.. ветер это живое существо а не результат изменения давления.. и присутствие неорганов -"скрытной" малозаметной формы жизни
2) развитие "безмолвного свидетеля).. это точка отсчета настоящего.. маяк и компас пути..
3) видение..(куда ж без этого)..
4) тело сновиденья\дубль..( без него финиш будет более быстрым)

если не выполнен хоть один пункт.. тогда путь один.. в семейство "болтунов"..))) это же так просто!!!..))))

0

8

Коричневый написал(а):

это же так просто!!!..))))

Коричневый написал(а):

тело сновиденья\дубль..

Всё совсем не просто. Сложно очень и трудно. Опасно. Надо по лезвию бритвы пройти, через игольное ушко протиснуться.
        (из того что было 30 лет назад - тело сновидения: ) вот перед каждым сном вспоминаешь и намереваешься сознательность сохранять и тело обрести, много месяцев и ничего не получается. Но всё равно делаешь это. И вот однажды вдруг - бах! и есть. Само собой. Да ещё так как не то что не ожидал, а даже подумать о таком не мог! Несмотря на то,что были ж мысли какие-то об этом и представления. Но на самом деле всё оказывается по-другому. И всегда неожиданно, даже если постоянно ожидаешь. И вот всё так - само собой.
        Из недавнего (дорога к дублю) : несколько месяцев, уже больше полугода каждый день, бешеное напряжение,неимоверные усилия, я понял что значит хотеть воздуха, когда к нему нету доступа. А результата никакого, реального, в том направлении, в котором направлены усилия. Правда, усилия были вынужденными, и мне нужна была вот такая сильная сосредоточенность, которую давали эти усилия. Но всё же они совершались для некоторого определённого результата. А результата нету. Как ни крути. И вот опять. Бах! И само собой. И я всё ещё живой и без сильных повреждений.
       Так что ... двигаюсь дальше по этому странному пути, в котором я сделал такие странные неожиданные решения, и в котором всё происходит само собой. Как я мог хоть как то предположить, представить , что хоть что-то из того,что произошло - действительно могло произойти!

Отредактировано Wangchook (05.10.22 15:17)

Подпись автора

docta ignorantia

+1

9

Главное знать где у тебя ТС
сей час.. сию секунду. Сего дня

Без карты позиций ТС всё суета сует и засовывает

+2

10

Wangchook написал(а):

Из недавнего (дорога к дублю) : несколько месяцев, уже больше полугода каждый день, бешеное напряжение,неимоверные усилия,

.. ты не выполнил первые три пункта.. без них.. "дорога к дублю" не просто "не безопасна" а просто безполезна.. "перепрыгивая через "ступеньки" просто обречен все время оступаться и падать..
это же так просто..)))

0

11

Для тех кто обречен на провал- чтобы сформировать дубль нужно накачивать свое тело эфиром- потом он уплотняется и создет структуру дубля. Сновидение же нужны как раз чтобы этот эфир добывать как шахта.
По мере обретения союзника он показывает новые шахты-где добывается еще больше эфира. Со временем дубль все уплотняется и врлотняется в итоге достигает воплощение в реале.

Как накачивать тело эфиром?- даосы использовали цигун, а толтеки-тенсегрити.

Отредактировано Лафанга (05.10.22 15:42)

-1

12

olmek написал(а):

Главное знать где у тебя ТС
сей час.. сию секунду. Сего дня

Без карты позиций ТС всё суета сует и засовывает

...)))) так понимаю из всего описания мира.. тибе понравилось слово "точка сборки"..))) :crazyfun:

чтоб иметь "карту положений ТС".. надо выполнить все четыре пункта.. разве то "положение" где ты сейчас находишся - это не доказывает.. :D

0

13

Кто такой безмолвный свидетель?

-1

14

Лафанга написал(а):

Для тех кто обречен на провал- чтобы сформировать дубль нужно накачивать свое тело эфиром- потом он уплотняется и моздет структуру дубля. Сновидение же нужны как раз чтобы этот эфир добывать как шахта.

..ага "эфир" это наше всё!! .. только есть мааааленькая проблемка.. никто никогда не видел этого самого "эфира".. мы обречены.. :crazyfun:  на вечные и безсмысленные усилия.. :'(

-1

15

Лафанга написал(а):

Кто такой безмолвный свидетель?

читай Кастанеду..))

-1

16

Ну потому что эфир нельзя видет, но его можно чувствовать.

А ты здесь зачем псина?- учишь тут своим принципам липовым , потом Кастанеду говоришь читай. Лошара

Отредактировано Лафанга (05.10.22 15:55)

0

17

Коричневый написал(а):

ты не выполнил первые три пункта..

Коричневый, ещё раз тебе повторяю - ты не глупый человек. Поэтому не строй из себя того,кто не понимает, что твои заявления не имеют для меня значения и ничего не меняют в моей жизни, что выполнил, то выполнил независимо от твоей, извини, болтовни.
    Просто зачем выдвигать такие дурацкие предположения? Так ты просто расходуешь своё внимание на несуществующее. ( на этой дорожке  "оступаться и падать" просто некуда, поздно уже ... )

Отредактировано Wangchook (05.10.22 16:07)

Подпись автора

docta ignorantia

0

18

Wangchook написал(а):
Коричневый написал(а):

ты не выполнил первые три пункта..

Коричневый, ещё раз тебе повторяю - ты не глупый человек. Поэтому не строй из себя того,кто не понимает, что твои заявления не имеют для меня значения и ничего не меняют в моей жизни, что выполнил, то выполнил независимо от твоей, извини, болтовни.
    Просто зачем выдвигать такие дурацкие предположения? Так ты просто расходуешь своё внимание на несуществующее.

... балиб мои "предположения" дурацкими - ты был бы шаманом!!.. подойди к зеркалу.. посмотри на себя!! увидишь правду!
а насчет "умный\не глупый" не обольщайся..))) спроси вон у Лафанги.. ))) :D

0

19

Коричневый написал(а):

ты был бы шаманом

Ну раньше был, давно. И что? Сейчас есть то что нужно. Есть именно то, что должно быть. Ты не знаешь кто я. Считаешь по-другому? Считай. Это твоё дело. Мне то какое дело до этого?!

Коричневый написал(а):

подойди к зеркалу.. посмотри на себя!! увидишь правду!

Да, как ни странно, да. Действительно вижу. Определённо. Спасибо.

Отредактировано Wangchook (05.10.22 16:15)

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Wangchook написал(а):

Ну раньше был, давно. И что? Сейчас есть то что нужно. Есть именно то, что должно быть. Ты не знаешь кто я. Считаешь по-другому? Считай. Это твоё дело. Мне то какое дело до этого?!

...  :D  :D  "шаман" - это не призидент Китая.. он не совместим со словом "БЫЛ"..
П.С. лан спасибо !! рассмешил ..

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » этапы пути воена